Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 20:37 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Так, а чего не думаем зачем меня убили?

За кома приняли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:38 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))

Потому что нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:36 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))

Потому что нет.

А как по мне так вполне себе да)))

Интересно увидеть аргументы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:37 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.

Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.

Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.

Проверка Мисияки Ито - якуза.

*упала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:40 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
И главное, комиссар, ты вообще в курсе что в начале дня проверки не говорят, а смотрят как кто общается, а ты все слила и теперь хрен найдешь напарников.
Капец просто, зла нет. Извиняюсь.


У меня завтра днем работа, и что вы тут за день натворите я не увижу, сегодня пол дня отбивалась от мафов, а завтра и то не смогу, мне надо сегодня что бы город работал так как нужно, а не завтра.


Как город будет работать по-твоему сегодня, с информацией, которую лучше использовать, придержав было? Сейчас только нуль день изучать, но на самом деле там было немного, сейчас все скажут, что она не с тобой, не с Айсливо, ну и не со мной (кто-то считает иначе?) , а больше она особо ни с кем в полемику не вступала, хотя я ее перечитаю.

Усуюко ее(Мисияко) выделяла - Усуюко чиж, ну не только по этому, а вообще.


Предлагаю потрепать Владимра насчет его веры Мисияко сейчас вообще.

Во Владимира-мафа вообще слабо теперь верится. Что б он так с ходу на коллеге внимание акцентировал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:42 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Минако тоже по ней на чижа тянет - там, где про катану.


В общем, у меня так и остается: Садако-Владимир-Иошши - тут два мафа. На данный момент делаю ставку на Садако-Иошши.

Поддерживаю. Владимир не очень клеится, а Садако и Иошши вполне могут быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:45 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.

Это еще откуда выдернуто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:46 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:47 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито -
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Мисияки Ито 4
Минако 2

Демократия мать ее)))

Владимир, вы че?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:49 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Минако 3
Мисияки Ито 3

А может мафы просто в открытую пошли? Хотя им такой бонус Ди дала.

Если так, то они весьма странно поступают, по-моему. Может вообще все свои статусы вскроем, чего париться-то?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:50 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Минако я не против проверить.



Усуюки писал(а):
Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.
Я ее читаю.



Усуюки писал(а):
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))



Усуюки писал(а):
Мне так видится)))



Усуюки писал(а):
И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.

Мне моя проверка нафиг не нужна. А вот готов сесть сам если посадим вперед Минако и я ошибусь.

Давай тебя вперед пропустим,а? только следующим ходом, а сейчас все-таки проверенного посадим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:51 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Так Владимир, а ты читал, что Мисияки проверенный якудза?
Может проголосуешь не в сторону, а в проверенного мафа уже.
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.


Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)

Не понять мне широкую русскую душу. Вы как вообще, не командный игрок, что ли, если считаете, что ваш голос не нужен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:54 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?

Не тратьте на меня проверку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:59 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Почему?

А почему Садако и Иошши?

Мы в Токио или в Одессе, что за вопросом на вопрос?)
Им ничего не мешает, если исходить из персоны Мисияки. Помимо того, Садако вообще удивительный игрок, Иошши беспокоит лично меня, т.к. по 0-дню у меня о ней мнения нет, и нет его до сих пор. Может, минус мне, конечно, но на данном этапе игры уже всем чем-то запомнились, чем-то отличились, а Иошши все еще в тумане


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:00 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Минако 3
Мисияки Ито 3

А может мафы просто в открытую пошли? Хотя им такой бонус Ди дала.

Если так, то они весьма странно поступают, по-моему. Может вообще все свои статусы вскроем, чего париться-то?)


- Давайте, все берем пример с Ди. Очень приятно, я - чиж.

Вообще это называется что-то типа питерской мафии - все как можно быстрее говорят свой статус (ну в мафском не спешат, конечно, признаться), кому не досталось хороших уже по количество называть - не повезло.

Хах, забавная игра, не знала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение