Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иошши. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 15:58 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Почему ты своих подозреваемых вчера ни разу не голосовала?

А смысл бы их голосовать если вы громко сказали фу?
Решила что нет смысла сливать голос в унитаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:05 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?


Маса садила, а Владимира проверяла или наоборот.


Масу - только потому что неприметный?
Кстати, где там у него, что он хотел подсадить Ди?

А Владимир не хотел?

Владимир хотел )
А вот с Масу я не так прочитала, у многих кривое цитирование и я не рассмотрела. А когда перечитывать Мисияко то узрела свой косяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 05:07 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Я проголосовала, ускорение дорога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:34 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Давайте крутить ¤}


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:36 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Ди писал(а):
Не могу удержаться. Хочу сказать, а я ведь была права с самого начала насчет Иошши, а потом все поржали надо мной. Некоторые, переврали диалог, все поддакнули, и я подумала, ну все умные, а я наверное глупая чего-то не понимаю и вотSmile) Надо больше верить себе.

P.S. и общественное мнение слишком сильно на меня влияет:(

Ну тебя я тоже просекла.
Будь я маньяком то ты бы умерла в 0 ход )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


13.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Розка, ты просто монстр
Ты просто супер боец! Ну и я вам такая вся странная попалась )) Но я старалась как могла, правда-правда!
Все здесь просто отжигали на высшем уровне, получила эстетическое удовольствие от игры.
Очень колоритная игра вышла и поучительная по многим пунктам.
И я очень понимаю Ди с ее вскрытием на общей ) Сама дела такое и не раз, даже хуже делала и все обошлось. Не надо мыслить шаблонами! Зачем игру превращать в День Сурка?

Кстати с новичком я пролетела. У Хичари тоже случился форс-мажор и она не смогла дойти.

Очень признательна Кармиле зато что так хорошо вошла и играла на высоте, молодец.
Дуг, как всегда на высоте. Но твои простынки я порой сокращала в чтение, грешна

Будь я чижом защищала Владимира и Минако бы наверное. А перед ходом у Владимира вообще чижовая заявка была, ну как там мог быть маф?

А ваши анализы меня и Мисияки просто поражали )) Такая муть у меня, а вы ее еще вертели 105 раз.

Такая хорошая вышла, что и не грех повторить )


Маска моя Иошши не принесла чижа хоть в переводе и значит что я "хорошая"

Иошши aka marakesh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:17 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
А газету - я нашла быстро, а вот статус в ней не сразу разглядела.

Из-за рекламы, у меня на монитор (17 дюймов) целиком не влезает газета и я не догадалась до низа сначала прокрутить Smile Ну и вообще, кто ж строки состояния читает-то Smile)

Ну уж конечно должна была найти быстро, адрес та подсказали )))

А мне даже очень удобно здесь.
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:26 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Вот это все бы где-то поместить, чтобы каждый игрок мог сразу это увидеть. Я даже с трудом нашла как отвечать в тему на форуме, но я заранее до игры искала и тренировалась, написала Солнышко даже для теста, думала вдруг она мэром будет, ну и как землячке, думаю землячка то ругаться не будет.))

Я в тему Мафии отправлю. Я еще скрины для игры сделала, тоже туда кину.
Может кто еще делал тоже можно туда кинуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 14:01 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Садако Сасаки писал(а):
Вот тут соглашусь. Может, самый лучший вариант - помещать технические моменты перед началом каждой игры, или хотя бы ссылку на эти технические моменты. В самом деле было реально трудно с цитированием, когда нужна пара строк, а тут много-много цитирований, как все это убрать?..
Я пока научилась пользоваться только тем цитированием "блоками, абзацами", но там тоже тяжеловато, много времени уходило на убирание лишних цитат.

Поместила все моменты здесь. Я в основном пользуюсь быстрым цитированием, беру нужный мне блок цитаты.
Садако Сасаки писал(а):
Упс, я обозналась с Усуюки
Очень сильно вцепилась в Усуюки
Сегодня утром у меня вообще полная потеря аппетита была, такой удар получила себе в голову и в поддых. Так ошибаться в Усуюки - это уму непостижимо, надо было прийти в себя, очнуться, ведь другие видят в ней чижа, и вообще она у меня ходила чижом, а при перечитке - какая-то чушь получилась.

Если со мной то я стараюсь лишний раз не мотать себе нервы )
Всех не вычислишь, бывает просто переклинивает на человеке и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 14:04 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):

Мара, ура! Наверно, еще вместе не мафили)

Мы с тобой играли в целом пару раз, а мафили первый раз.
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

Если что это не я ))))
Мало ли что ты вспомнила.
Зови в следующий раз Пеша с собой )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:19 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 18:00 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Я больше не буду играть на вебе, удобный конечно, но гадюшник.
У людей там все плохое лезит и тонны флуда.
А еще все живут ради ускорения, времени подумать нет вообще.
А то что мэр может играть... Такую игру я видала...

А газетка есть добро, а кто говорит другое мэром мало был. Лопатить тему чтоб искать ваши цветные посты и не все в одно время голосят.
Помню мне Пеш голос не учел так как я то ли не выделила голос, то ли еще какая-то фигня. Обидно было. А здесь голоси и голоси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 18:17 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Для меня порядок голосования дело 110.
Вот живу я далеко и перед сном голосую всегда. И что тебе это сделает погоду?
А то что отдельной темой так просто технически удобную сделать не могут.
Да и отслеживания голосования особо играет в тайном голосование или при острых ситуациях. ИМХО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение