Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 19:57 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Владимир писал(а):
в топку не пары.)


Во-во!

Владимир писал(а):
Ник Eciton ака Саф


Кажется, встречались однажды, на сервере)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:00 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну, что ура!
Как же долго сегодня шли часы))

В общем, всем спасибо за игру, Масе и Иошши - СПАСИБИЩЕ! Играть в общем-то не собиралась, пришла о приглашению одного пушистого Катёнка, который в итоге сам в игре не участвовал. Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа. Думаю, что если бы я не сцепилась с комиссаром, который оказался очень впечатлительным, то так вы с Айсливо ещё долго тащили бы меня на посадку и не известно, когда дотащили бы.
Айсливо, хочу тебе сказать на будущее - словечки "ты мафло" держи при себе. Мне именно здесь их видеть было очень неприятно - вроде бы приличное общество собралось.
И говорю это совершенно безотносительно своего статуса. Я отчасти потому теперь почти не бываю на сервере - из-за тамошнего жаргона.


Отвечаю, мафло на сервере не входу, там обычно мафами кличут, это я просто начитался как раз на одном ресурсе игру в мафло и сливло и назвался, как правильно Гимн сказал, что ты все сливаешь, Айсливо, хотел Айсливло, но уже не стал.

В любом случае, это не те словечки, которые способствуют приятной атмосфере в игре. И мне как-то без разницы, где они в ходу больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:37 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.



На самом деле, эта игра очень наглядно показала: против любого можно привести толковые аргуметы за мафство. Вопрос в мотивации и трудолюбии)) Так что вырабатывать какие-то общие теории - ИМХО - безсмысленно. В итооге всё всё равно упирается в человеческий фактор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:50 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):

Я, наоборот, позавидовала вниманию, которое уделяют. Меня так редко кто-то перечитывает обычно, когда меня мафом вскрывают - из-за объемности как раз, особенно, если не в первые ходы, когда я успеваю понаписать.

Ах, так вот в чём главный плюс многословности!))) Надо будет взять на заметку) Но конкретно тут я рада, что по мне Масу не нашли никак. Вы бы и Иошши не нашли, если бы я успела до первого хода про неё простынь написать. Собиралась, но реал помешал завалив работой((

Гимн Света писал(а):
А ролевки - я "живу" мыслями в образе. Я перед игрой порой готовлюсь, в данном случае книгу перечитывала главы про Гимна Света (LightSong он в оригинале, но в переводе Гимн света, а то дословный был бы Светопеснь - в русском языке как женское имя звучит. Не успела все примочки применить у него, какие задумывала, может как-нибудь еще отыграю его, понравился образ), почти наизусть все его фразы выучила Smile
А так мне настолько нравится иногда играть персонажей, что кажется, что авторы специально их придумывают, чтобы я их отыграла в мафии Smile


Что тут сказать - здорово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:51 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Держите меня все равно скажу - а еще за игрой немножко следил один пешеход)
И в самом начале игры помог - нашел якудзу -Усуюки и ниндзя-Минако)


Так он твоего статуса не знал что ли? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:53 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Садако Сасаки писал(а):
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla


Ой, а я тебя узнала! У твоих простыней оригинальный "почерк") Здорово, что ты пришла! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:54 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Минако писал(а):

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика


Да, ты была очень узнаваема) Но я тебя узнала скорее по цветовым тонам аватарки - очень мне Венецианку напомнили) И вообще образ похожий получился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 22:00 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика


Да, ты была очень узнаваема) Но я тебя узнала скорее по цветовым тонам аватарки - очень мне Венецианку напомнили) И вообще образ похожий получился.

Сначала была аватарка, потом все остальное) при записи я выяснила сама для себя, что у меня проблемы с иппонским колоритом Smile


А по мне так Минако именно по колориту очень "восточная" получилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение