Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 10:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:47 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Слегка насытившись, Гимн вместе со своей свитой отправился на балкон, чтобы рассмотреть город. Слуги быстро перенесли кушетку, столик и несколько кресел следом за ними.


Если есть Гимн, значит, кто-то должен его петь, логично?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:58 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?


Ого) Неожиданное приветствие. Прямо даже затрудняюсь ответить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 19:56 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?


Ого) Неожиданное приветствие. Прямо даже затрудняюсь ответить))


Ой, что-то не ожидал затруднений, ведь мой кролик очень милый, белый и пушистый, а уши у него какие, это просто прелесть, а не ушки.


А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 19:57 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.
Ой, а у тебя сколько солнечных зайчиков в услужении?
Лларимар обратил внимание Гимна Света на одного из прохожих, который восхищенно уставился на Бога. Гимн закатил глаза, ожидая услышать прошение, но все оказалось гораздо лучше. Правда вопрос ввел его в замешательство, потому что ответа он не знал, но как обычно, то, что он чего-то не знал - его не смущало.
- Понятия не имею, ни разу не видел, чтобы солнечный зайчик стирал пыль или подносил мне ужины. Может они работают на кухне, а? - он оглянулся на Лларимара, ведь учетом прислуги занимался верховный жрец, но тот уткнулся в переплетенный кожей блокнот и что-то старательно там помечал. Гимн продолжил: - А что, может в вашей стране знатность определяется не по количеству дыханий, а по количеству зайчиков в услужении? - заинтересованно спросил он.


Ты же Гимн света, а мать света это Солнце, а дети Солнца солнечные зайчики, а я люблю зайчиков и кроликов и у меня есть белый и пушистый Сливо, поэтому я думал, что ему будет приятно познакомиться с твоими солнечными ушастиками, а ты оказывается и знать ничего не знаешь.


Гимн - самозванец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 19:59 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Масахиро Сибата поправил косичку, вежливо нахмурил брови и невозмутимо шагнул вперед.
Дорога в Токио была непростой для бывшего Тануки, но законы вежливости не позволили ему показать свою усталость.
Поклонившись присутствующим, он с тщательно скрываемым удовольствием опустился на циновку и задремал не закрывая глаз.


А зачем тщательно скрывать удовольствие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:02 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?


Багдад Багдадом, а о Токио чего пишут?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:05 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?

Я согласен! Вернее согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:09 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Я что-то нить разговора начала терять.
А где серьёзный разговор был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:11 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.


Спасибо милчеловек! Так гораздо поянтнее))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:13 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?

А я-то думала, мы в Токио)
Приветствую всех в этом славном городе!

Нас всех обманули! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:19 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.


эээ.. ну, будем считать, что я обрадовалась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:23 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение