Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иошши. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 19:33 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.

А замены есть?
Я за любое решение.
Если завтра то может чуть раньше ход, многие же были активны в другое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:22 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Когда ехала на работу читала все что здесь творилось и тихо офигевала.

Ход почти не удивил, по Айсливо были сомнения.

Про кома не осуждаю, но тут просто сдали нервы.
Вы просто представьте уходит е перед ходом с парой голосов и переживаешь что вдруг накидают, а ты даже мяу сказать не можешь.
Потом приходишь, а хода еще нет.


Да и вообще многие комы сразу мрут и ничего путного так и не находят.


И кстати не зря меня по Ди слегка потряхивала.


Мисияки Ито пойду почитаю помню только нажим на Ди и беседы с Гимном.

Владимир, ну ты вообще на своей волне ))
Либо безбашенный чиж, либо ниндзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:41 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:49 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Садако Сасаки писал(а):
Впрочем, может так статься, что Гимн Света - маф! Shocked Или Усуюки. Но пока так.
Помнится, мелькала порой мысль насчет Айсливо, не ниндзя ли он? Хорошо, что его отстрелили, моя легкая паранойя по нему насладилась.

Вот про кого не думаю так это про них, так как легки и говорят что думают. Очень такие прямолинейные товарищи.
По Айсливо согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:14 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?
Я желаю проверить Иошши.

Гимн Света писал(а):
Я ее перечитал и уверился в своем желании.



Гимн Света писал(а):
Во-первых, потому что у нее было не очень хорошее начало, с этим: "тут нет честнейших, поэтому не верю!" в твой адрес. Ну абсурдно звучало.

Если этот момент не поняли то разжую, это что-то шутки было типа в газете таких статусов нет.


Гимн Света писал(а):
Во-вторых, мне резанула глаза фраза: "Извиняй, особо не вглядывалась в пол персонажей, на ники смотрю" (не могу объяснить на пальцах, но мафская она).

Воду ради воды льешь?
Так сказать для объемности текста?

Гимн Света писал(а):
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.


А вот здесь не надо писать то чего нет. Я не путала Владимира и Айсливо так как в посте Ди вверху стаяла цитата с Айсливо я предположила что она про него говорит. Сходи и глянь пост.
И пол я не путаю, а не обращаю внимания так как считаю эту информацию мусором. Пол не влияет на статус в газете и мне от него ни холодно ни жарко. Но если игрок так переживает об этом то сообщает и я запоминая и обращаюсь как надо. А на ники я смотрю, я кому-то приписала чужие слова? Так что не надо переворачивать и притягивать. У Айсливо на тот момент была куча писем?


Гимн Света писал(а):
В-четвертых, она прошла мимо поста Ди про 2 мафов, лишь где-то после сказала, что сомневается, что это был спектакль. Пройти мимо обеляющего сообщения одного из подозреваемых, не отреагировать?

Да ну на? Ничего что я ей это сказала и пошел разговор за троих с нашего разговора?
Лично для тебя:
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad




Гимн Света писал(а):
В-пятых, пишет, уже после моего "в-четвертых": "По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки"А как же Ди? То есть Ди при всем этом сажать не против.

Для меня ее выброс за мафов не показатель был абсолютной чижовости так как остались первые впечатления излишней нервозности.


Гимн Света писал(а):
В-шестых, кто-то хорошо подметил, что выбирала-выбирала потом и выбрала спуна. Стоило ли вообще тогда выбирать?

Я ждала прихода спунов вдруг бы картина поменялась. Логично все.


Гимн Света писал(а):
В-седьмых, она самой последней накинула на Хачиро.

Преступление какое. Если я такая у тебя мафка то логичней мне бы было усаживать Садако, а не абсолютный кил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:16 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
И девятый аргумент - ее до сих пор нет. Хотя тут такие страсти.

Железный аргумент.
Я здесь жить круглые сутки не собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:20 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.

А остальных готова? - Маса с широко раскрытыми глазами смотрел на кровожадную девушку. - Кто же в приоритете?

Наверное готова хотя не определилась с приоритетами )
Сейчас пока спуна.
По Владимиру слегка отпустила, но не до конца.
Айсливо как-то царапает моментами, а потом выравнивается.
Ты вот тоже такой неприметный товарищ.

По Иошши. По самому общению вроде ничего. По диалогам с Ди у Масы сложилось как раз ощущение перепалки чижей, он это помнил.
Но вот список, появившийся только после вопроса, Маса считал недостаточно конкретным для чижа, сглаженным. Он ,признаться, не сразу и понял, что это мафия Иошши, пока не уточнил.
И это конечно господин Фандорин посчитал бы субъективизмом, но Маса не мог считать себя неприметным. И если то, что могли не верить - было нормой в этом подлунном мире, то обоснование этого неверия на фоне иных жителей Токио, Маса считал таким обидным, что даже недопустимым.
Вчера еще Масахиро как-то не слишком воспринял отсутствие Иошши на ходе, но сегодня в этой части он сам с собой согласился, что у девушки могли быть и другие дела прекрасным лунным вечером.

Иошши, кто сейчас в подозреваемых? Если можно - то в порядке убывания подозрительности.
Покажу пример:

Владимир
Иошши
Садако
Усуюки
Минако
Гимн

У меня предпочтение не поменялись, выше писала.
Ты неприметный половину игры отводил ролевке, по мне отвод глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:28 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):


Но я посмотрел - уже после времени хода Иошши писала, а реакции на ход не было.
Согласен, проверку сюда.


А может не надо врать?
Я ждала хода, в положенное время он не произошел и я ушла. Представь у меня как и у всех есть свои дела.
Приведи мой цитаты после свершения хода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:54 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
У нас опять два спуна сегодня Иошши и Владимир.

Вот знаете эти фразы раздражают. Пришла как могла, сейчас читаю стену, на что считаю нужным отвечаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:03 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.

В итоге от тебя опять ничего конкретного в плане кто у тебя маф, только явный чиж по якудзе и уже вскрытые статусы.
И никаких комментов по ходу чтения, ну удобно, связки не палятся.

Владимир - Маса - Минако на мафов. Проверять любого из Владимира или Маса, Минако я верю больше чем этим двоим.
По ходу чтения не могла комментить так как ехала в автобусе. А вот сейчас с компа и цитирую.
Но думаю что хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:06 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.

Кого предлагаешь?

Для отключения параной Владимира.
Можете меня попробовать, но даже после нее не отстанете же.
Ди скажет чиж и наверняка в ответ скажут что ниндзя )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:09 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):


Как-то максимум 50% мафы только. Кого бы ты посадила-проверила, если бы сажать не Мисияко сегодня, а кого-то еще, кто к ней в пару больше всего?


Маса садила, а Владимира проверяла или наоборот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:17 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
И девятый аргумент - ее до сих пор нет. Хотя тут такие страсти.

Железный аргумент.
Я здесь жить круглые сутки не собираюсь.

Ты странная такая, даже в том, что ты сейчас там сказала, что пол это мусор, ну да а зачем маски и вообще, тогда всех оно называй раз это мусор.
И вообще все мусор, прочла Мое имя в начале, что то в конце и все, значит это про меня, а то что в середине это мусор.

Я пишу как есть. Пол мне о статусе не говорит никак.
Даже если я и читаю пол, он у меня особо не запоминается, могу забыть и спутать.
Главное ник и что этот ник пишет.
А все остальное декорации которые для меня не важны.
Обижаться на меня из-за этого не стоит, такая я.
Вот если пошлю и обзову, вот на это стоит обижаться, все остальное вы сами себя накручиваете на пустом месте.
Мы пришли мафов искать и это главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:40 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
Я бы понял, если бы и остальное в том посте была шутка. Но на основании этого ты написала, что не веришь Ди, с дальнейшей "шуткой" про тюрьму опять же.

А дальше были подозрения потому что слишком много эмоций у нее.
А не сажала я ее так была не очень уверена в знаке.
Гимн Света писал(а):
Да я видел пост. Я к тому, что про "подозрительный взгляд" у Владимира была яркая фраза и не запомнить ее - надо не очень внимательно читать. Также, если читать многословного игрока относительно внимательно, то маловероятно, что не отложится пол, от которого он пишет.

Взгляд Владимира я тоже заметила и комментировала. Но так была направлена на диалог с Ди и смотрела что она сама пишет в цитате.
Ты знаешь я даже зная что Усуюки женского пола порой пишу автоматом мужской. )
Гимн Света писал(а):
Он пошел с разговора, однако я про реакцию как раз на ее ответ тебе (процитированную тобой).
Ведь Ди стали верить не за то, что она написала, что "двух нашли-можно расходиться", а про то, что она написала, что "думала, что их всего двое"

Все к этому моменту обратились после слов Айсливо, до этого ничего не было.
А когда Айсливо задался вопросом я уже спала давно. А когда дошла до вопроса ответила.
Так что может всех кто не обратил внимания сразу на этот момент в мафы запишем?
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):

Гимн Света писал(а):
В-пятых, пишет, уже после моего "в-четвертых": "По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки"А как же Ди? То есть Ди при всем этом сажать не против.

Для меня ее выброс за мафов не показатель был абсолютной чижовости так как остались первые впечатления излишней нервозности.


Но при этом ты не думала, что она специально написала про двух мафов. Ну, а так-то она и не чиж, но мафство тут ни при чем.

Не думала. Но Ди для меня была не показатель чижа, а написала там кому верю сильно.

Гимн Света писал(а):
Логичнее было бы, если бы ты все же выбрала кого-то, но поскольку есть спуны, то лучше сажать их.

А чего мне одной такие претензии за посадку кила?
Я самая лысая здесь?

Вот к примеру меня напрягает что народ удручен тем фактом что у нас есть замена спуна и она еще говорит.
Народу легче тупо отсадить спунов и килов чем постараться разобраться с заменой, так же проще

Разве это поведение чижовой команды?

.
Гимн Света писал(а):
Если ты с ней маф, то не явно логично. Да и если не вместе, то тоже ничего такого, про замены было ничего не известно, а с таким подходом к игре как у первой Садаки - она была бы основной кандидатурой на посадку в следующие ходы.

Я надеюсь всегда на лучшее и дую шанс людям.
Вон какой мэр у нас молодец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:51 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
[
У меня предпочтение не поменялись, выше писала.
Ты неприметный половину игры отводил ролевке, по мне отвод глаз.

Допустим. Но уже по-видимому вторая половина игры. ты читаешь мои посты по игре, и их немало. И что - по ним также 50/50?

И еще вопрос - у тебя непары по Мисияки нашлись?

Она явно не с Гимном, очень уж острый диспут у них был.
Владимира и Минако у нее чижи и вполне себе могут ей в пару.

А с кем она активничала уже вскрыты.

У остальных есть шансы составить ей пару )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение