Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 18:59 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Она вечером только пришла сегодня, а не с утра.

Вчера же она была с журавлями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:02 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Садаки, ты заходишь наверное все же не в ту тему и поэтому не видишь ответов.

И поэтому ты ей здесь пишешь)
Я как-то до сегодня не на форуме даже играл, как понял, а в каком-то чате. Пока мне ведущий не показал где газету искать. Кто ж знал, что мафия мафией, а мы в костюмированные игры играем)

Тут у нас в чате играл или ты имеешь ввиду какой-то другой ресурс?

Здесь, ну это я назвал так. Заходил в теме мафии через свой ник (Маса), выдавало странный вид с картой игры. И там играл.

Вот кстати если заходишь с карты, то очень удобно читать отдельно по персонажам.
И видно у кого сколько сообщений. Кто пришел, а кто нет)))

Наверное, нужно будет в следующий раз перед игрой собраться всем, желающим поиграть, в чате, чтобы сразу всем рассказать что и как тут происходит, чтобы не было таких казусов, как с Садако)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:07 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
пойду тогда поем)))

Текущее голосование:
Hachiro -
Айсливо Hachiro
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Садако Сасаки
Иошши Hachiro
Маса Hachiro
Минако Hachiro
Мисияки Ито Ди
Садако Сасаки -
Усуюки Hachiro


На посадку:
Hachiro 6
Садако Сасаки 3
Ди 2


Все замерли и ждем мэра)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?



Усуюки писал(а):
Принципиально?)))

Я не считаю что там был слив. А по игре маф мафом.

Я считаю, что слив был.
Но маф мафом - это точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:30 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.

Я так понимаю, что принято переносить ход, когда согласны абсолютно все игроки, а не большинство.
Кила нужно было заменять как минимум утром, а как максимум за сутки до хода начинать беспокоиться, что нет игрока.

Мне все равно. Можно походить сейчас. Можно перенести.
Но с переносом хода, я сомневаюсь, что те кто до сих пор не разобрался, как поставить аватарку, смогут это сделать к завтрашнему вечеру.
И что к завтра их будет волновать вопрос не подписи, например, а игры в мафию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:32 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Готов оспорить.
Представим ситуацию, Ди - маф.
Она говорит ту фразу, за которую Айсливо ее долго упрекает и называет спалившимся чижом. некоторые игроки поддерживают его идею. Ди это в общем-то нравится, это видно.
И потом, когда на нее идут голоса двух игроков, она начинает бравировать этим понятием (и не раз): "ну куда вы голосуете, глупые что ли, я же спалившийся чиж"?
В общем, мне бы на ее месте совесть не позволила бы так.

Хотя у нее много неидеального есть, но вот этот момент, я с точки зрения Ди-мафа не представляю.

Я считаю, что Ди слилась в первом своем сообщении. По крайней мере я так вижу, как на самом деле не знаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Росомаха (мэр) писал(а):
Ди, потому что у нас 2 сауна на 11 чел. Есть кандидатуры на их замену, люди сами предложили. Можно время хода изменить на любое вам удобное завтра.

Давайте заменим спунов.
Но я против изменения графика хода. Вернее времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:37 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Иошши писал(а):
Если завтра то может чуть раньше ход, многие же были активны в другое время.

Я не могу раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:38 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
А может все таки посадим Садако и мэр кильнет Хачиро?
А не заменять игроков, раз уж на следующей неделе не могут играть почти все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:40 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Росомаха (мэр) писал(а):
Решать вам!
Я не могла заменить игрков, потому что вышел форс-мажор со светом и интернетом, такое бывает раз в сто лет, но бывает. Еще раз прошу прощение.
Хотите ход проведу прям сейчас. Как раз нормальный инэт появился.
Высказывайтесь. Кто аз сегодня, кто за завтра.
Замены есть, если что.

Сегодня.
Сажаем Садаку и киляем Хачиро.
И мне пофиг даже если они оба два чижи или среди них затерялся комиссар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
А может все таки посадим Садако и мэр кильнет Хачиро?
А не заменять игроков, раз уж на следующей недели не могут играть почти все.

Так нельзя. На время хода посадили Хачиро.
Вообще пусть ведущий решает, а то и правда не доиграем.

Почему ведущий?
В правилах такое вряд ли прописано.
Если бы мы играли на сервере, то ход был бы по расписанию. Не пришедший игрок автокильнулся бы (независимо от того, какое количество игроков в игре и сколько из них автокилы).
Не понимающий игрок сел бы или ему помогли бы разобраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Садим Садаку, но тоько с условием что второго спуна кильнут.

+1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:52 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Если в игру очень хочется запустить замену, то можно заменить меня.
Днем я все равно не могу играть до субботы.
А так хоть желающий и имеющий возможность поиграть поиграет.

Но менять спунов и автокиллов, после того, как час назад должен был ход пройти я не считаю приемлемым.
Да, я вредная и противная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:55 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Росомаха (мэр) писал(а):
Честно говоря, сейчас в игре полнейший хаос творится. Не прыгайте по голосовалке уже, если хотите ход сегодня. Половины людей уже нет.
5 за ход. Еще одного ждем?

Те кого сейчас нет, уверены, что ход уже прошел.
Поэтому не думаю, что они будут рады, когда придут и увидят о чем сейчас в игре речь идет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение