Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 08:34 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное

Тут вроде бы самострелов быть не может))) наверное ты жива именно поэтому, а не по какой-то иной причине.[/quote]
Я жива, потому что ниндзе так удобно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:35 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):

Все равно, ну не был у меня Владимир уверенным чижом, которого хотелось бы снять с посадки, не был, и все.

У меня тоже не был, но почему то я не побоялась вернуться на тебя.
*поправила цитату

Я не люблю прыгать перед ходом,особенно в ситуации с Владимиром


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:36 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

Нда.
А ты его однозначно как мафа голосовала или от безвыходности?
И если от безвыходности, то как тебя могло качать что он может быть чижом, если я была у тебя уверенным мафом? На тот момент в партии остался один маф, поэтому как-то у тебя слова с действиями расходятся.

о5 25. Я голосовала Владимира как предполагаемого мафа, а не уверенного. Миллион раз я писала, что он может мафить, хоть меня смущало местами, что это слишком прозрачно

Разве не должно было быть расстройство что он оказался чижом, а не мафом, раз ты его как мафа сажала?

Расстройство - немного, но нельзя быть таким мафским чижом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 08:37 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.

Независимо ни от чего, у игрока может не быть времени вникать во всю важность того, что происходит
Я ускорена независимо ни от чего, если что

Если у тебя было так мало времени и не было возможности вникать, то чего сама не села, когда было право на ошибку? Или замену не попросила? Не надо снова на социалку скатываться. Именно это не комильфо, а не голосование туда, куда считаешь правильным, даже в разрез с мнением города.

сама не села? это типа - посадите меня, а то мне играть некогда? и ты серьезно про замену в предпоследний день? какой нормальный человек выйдет на замену в конце игры при 100 с лишком исписанных страницах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 09:00 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.

Это уже неигровуха, потом может, после партии

Мне неинтересно после партии.
Мне не интересно что у кого в реале происходит и кто по какой причине отсутствует в игре.
Я сейчас о диалоге говорю.
Можно написать один пост так, что видно что игроку важно то, что происходит, а можно как ты отписываться, и это не зависит от того, что у тебя в реале твориться, лишь от статуса.

Независимо ни от чего, у игрока может не быть времени вникать во всю важность того, что происходит
Я ускорена независимо ни от чего, если что

Если у тебя было так мало времени и не было возможности вникать, то чего сама не села, когда было право на ошибку? Или замену не попросила? Не надо снова на социалку скатываться. Именно это не комильфо, а не голосование туда, куда считаешь правильным, даже в разрез с мнением города.

сама не села? это типа - посадите меня, а то мне играть некогда? и ты серьезно про замену в предпоследний день? какой нормальный человек выйдет на замену в конце игры при 100 с лишком исписанных страницах?

Ну а почему нет? Ты не считаешь правильным сесть, когда не можешь играть, но считаешь для себя возможным стонать о вещах, котырые никаким боком не касаются игры и игроков.
И да, просить замену никогда не поздно, покрайней мере можно написать мэру и попросить, а найдётся замена или нет дело десятое.

Не знаю, я об этом не подумала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:50 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное

Мне кажется, чиж бы так не сказал. Он понимал бы причину того, почему до сих пор жив - по нему город параноил.
А это звучит как оправдание мафа, что жив.[/quote]
Я так и говорю,по мне параноить удобнее, чем по другим, вот меня и оставили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:51 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное

Мне кажется, чиж бы так не сказал. Он понимал бы причину того, почему до сих пор жив - по нему город параноил.
А это звучит как оправдание мафа, что жив.

Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.[/quote]
Я тебя обниму потом после игры, можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:40 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
А я, оказывается, на Минако и стою))) буду считать это хорошей приметой.

Буду считать это плохой приметой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 17:19 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 17:55 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.

Ну тогда извиняй и не говорите потом, что я сложила лапки и молча села


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:16 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Мне кажется или ты даже тут ко мне как к чижу обратилась?))))

Скорее к Масе. К тебе обращаться смысла не вижу, ибо я тебе не доверяю, ты мне тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:04 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Японский.. городовой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:39 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Садако Сасаки писал(а):
Привет.
Под маской Садако играла Dara.

Хотела заменить Хачиро, да не судьба.
Заменила Садако.
Айсливо, с тобой легко играть, жаль, мало пересекались по игре. Несмотря на порой резкие слова, но я бы сыграла как-нибудь с тобой в следующих играх, если вообще дойду.
Владимир, ну ты крут. Хорошо сыграл на руку мафам. Ну что тут сказать... вот зачем, спрашивается? А так стиль твой весьма своеобразен, мне понравилось про подзатыльник переводчику Smile
Гимн Света - все было супер! Твой Бог света такой хороший.
Ди - как уже сказала, ты выполнила свою роль на все 100! И аватарка изумительная Flowers
Минако - мне жаль, что так получилось. Давай обнимемся.

Иошши, Маса, Мисияки Ито
Вы все молодцы. Еще раз поздравляю! Flowers

Ну давай обнимемся) ты молодец и самая проницательная))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:07 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1

Я в шоке.. я говорила, что буду аплодировать стоя - аплодирую Very Happy
Первый раз играю в партии, где победили мафы.. да еще как)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:50 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1

Я в шоке.. я говорила, что буду аплодировать стоя - аплодирую Very Happy
Первый раз играю в партии, где победили мафы.. да еще как)

А маску снять ?)

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение