Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Минако. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.

Не есть, но все же это фактор, как по мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:00 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Идеи на счет чего? По крайней мере я не пытаюсь никому понравится и изображать какую то серьезную деятельность. А пишу пока как есть. А пока особо и нечего писать.

То, что ты не пытался никому понравиться, это факт. И достиг цели, похоже


Владимир писал(а):
Но за то ты можешь показать сейчас как надо конструктивно писать. Чтобы я взял с тебя пример и тоже начал строить конструткив.)Сможете?

Я мало пишу или неконструктивно? камень в мой огород)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:00 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
А где она волна-то эта? Только одна дама против тебя проголосовала.

Так волна не только есть голос.) Но мне нравится что упало на меня внимание. Smile

Чем же нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:02 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Скажите, кто-нибудь готов сегодня Гимн вешать?

Сажать то есть? да ну..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:24 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Иошши писал(а):
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.

Не есть, но все же это фактор, как по мне

Вот сейчас уже не одно сообщение у Усуюки и мнение на том же уровне?
А подозрительна она стала изначальна людям и мне (но потом прошло) потому что непонятны стихи были. А то что мы не понимаем то обычно вызывает негатив. ИМХО

В любом случае, даже учитывая все последующие посты, Усуюки мне пока не чиж. И не маф пока тоже. никак, в общем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:30 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Гимн Света писал(а):
Не, ну я понимаю, для баланса такое обеление не самое лучшее, но чтоб прям так задело, что "Пристрелить, пристрелить ее за это" - это выше моего понимания как-то, как будто от своего кармана пушку на нее оттягивать собрался, которую можно было применить более полезно.

Мафскую пушку оттягивать? в чем суть сего действия? Айсливо так боится быть убитым? правда, я этот пассаж про застрелить Ди тоже не поняла - ничего такого сверхкриминального она не сказала. Может, почитать ее заново, а то что-то я запуталась уже, она мне изначально чижовой показалась по причине своей эмоциональности, что на душе, то и говорит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:31 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.

Справилась с задачей предложить или справилась с задачей разговорить самой?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:34 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Ну не то чтобы очень, но что если спящие все равно не появятся? информации о них как было, так и будет ноль целых ноль десятых, а мы будем просто дольше вариться в своем соку и паранойю прикармливать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:51 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Читаю Ди (цитаты жирным) Со старту:

Я честнейший гражданин нашего города) я даже без маски.
Так что пообвиняйте вон того гражданина с подозрительным взглядом, а то чё он)

Ох как люблю я это "а то че".. Вроде того: "на меня не смотрите, смотрите на кого-нибудь другого", сразу от себя внимание перевести.

Самая подозрительная у нее Йошши. Не поняла, правда, чем, особо нечем еще было, у них только завязался диалог. Йошши тоже почитаю, чтоб понять, кто прав, кто лев, но два статуса тут явно нет. Либо один, либо ни одного, но это уже относится к области гаданий на кофейной гуще. Но далее Йошши ей уже нравится. Гимн нравится, и складывается удивительная пара из Владимира (изначально подозрительного) и Мисияки, о которой Ди раньше ничего не говорила.
У Ди прилично неигровых моментов, как по мне, и она говорит о своей эмоциональности, что видно и невооруженным глазом, вопрос в том, чем эта эмоциональность вызвана? мне она показалась чижовой, но если подумать, то можно надумать много чего..
Ди боится быть убитой и несколько раз это повторяет - Минако сделала последнюю пометку на веере, но даже после этого мнение о Ди четким не стало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:17 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.

А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)

- Мисияки, а ты сейчас кем Ди считаешь? - полюбопытствовал.

Сейчас ближе к мафам она у меня.

- Но Ди не знала, что мафов трое и искала двоих. Тебя это не удивляет?[/quote]
Скорее всего, маф бы знал своих друзей и их количество. Или ты намекаешь, что она себя забыла посчитать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:19 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Садаки, прошу, не молчи )
Садаки, поделись любыми мыслями о гражданах.


И хотелось бы услышать Hachiro.

А что ты за Садаки так переживаешь?

Потому что видела новичков здесь и они часто теряются полностью.

Ну так тут не она одна, может и Хачи тоже новичок, а ты не переживаешь.

Новичок в игре у нас один насколько я помню.
А Хачи не новичок так как английскими буквами маски пишут опытные.
Но может я ошибаюсь.

- Если новичок один, то это не спуны, - успокоил Масахиро заинтересованное общество.

Я что-то уже ржу с поиска новичков ибо знаю что их больше одного)))

Все равно мы тут не новичков ищем, а мафию, так что предлагаю забыть о них)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:25 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.
Чистый слив проверки, лучше проверять мутного. А то он скорее мирный, а значит повышенный шанс его смерти, а ты предлагаешь вероятно мертвую проверку и это ради сомнительных "А если мафло". Ты серьезно?
Серьезно, а кого ты предлагаешь?

Мутного или спуна, того кого не убьют на них изначально больше шансов как и попасть верно так и не допустить ошибку в последствии их посадкой. А ещё если будет мирный то смотреть кто пытается на него переводить стрелки, и вероятно вычислить на этом мафию. Нежели проверять активных с призрачной надеждой "а вдруг" и вообще с шансом проверки трупа.


- Промолчу про само предложение проверять спуна.
Но вот дальше логика - "если будет мирный то смотреть кто пытается на него переводить стрелки, и вероятно вычислить на этом мафию". То есть мирные телепатически поймут, что его проверили и что он мирный, и не будут переводить стрелки на спуна?

- Ну и вот что с ним дальше будет кроме паранойи, если не посадить? - вздохнул Маса.
-Кстати, "почти Бог". У тебя нет в запасе какого-нибудь ритуала по выбору из спунов того, который скорей мафит?

Предлагаю монетку. Потому что сама не могу понять, что делать.
Голос поставлю, но на ход я сегодня никак не попадаю, прошу сабо в меня не бросать по этому поводу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:46 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


- Ну с Садако Сасаки - это бы еще прокатило, а вот Хачиро... А вдруг он комиссар и не сделает проверку, потому что делает свои дела и планирует появиться в свободный день - завтра с расчетом все успеть прочить до вечернего хода? Нельзя менять озвученные ранее правила без того, чтобы донести это до всех игроков.

А у нас разве менялись правила? О первом ходе же заранее сказано было.

Менялось, ход в начале был написан на 8-е число.

До записи масками разве?
Просто я вроде как в последний момент писался, но о переносе хода знал. Если ничего не путаю.

Правильно, потому что ход давно перенесли, еще до старта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:23 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:35 Мафия: Токио-3
Минако
Минако
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение