Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 14:57 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

То есть если они не придут, то и хорошо что ход сегодня будет? Ты кого из них сажать будешь?

А чем хорошо оттягивать ход, если они и завтра не придут? Я согласна с Минако - только паранойю разводить.
Сажать я буду не обязательно кого-то из них. Но если из этих двоих выбирать, то я за того, у кого вообще нет постов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:59 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:03 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?


- С учетом того, что на нем до сих пор только один голос, то:
1) Если он не маф, то мафы не считают его легкой добычей продвигания на голосование на данный момент. Что довольно странно, ибо столько намеков в ту сторону. Вообще, если он чиж, то просто находка для яков, грех такого не поподозревать.
2) Если он маф, и если бы я с ним мафил - я бы точно не обошел такого напарника стороной, потому что выглядит со всех сторон подозрительным.

Поэтому в толпе подозревающих Владимира есть с высокой вероятностью хоть один маф, причем независимо от статуса самого Владимира.

Открыл в себе способности раскладывать все по полочкам в своей голове Гимн и задумался, не был ли он при жизни аналитиком.

ps. Предыдущий пост случайно улетел.

Что есть хоть один маф согласна, хотя, мне кажется, мафы, если бы Владимир был их подельником, повременили бы с открытыми наездами на него, потому что у нас в городе еще и спуны есть, есть кого продвинуть в случае чего.
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.

А как это говорит о Владимире? - не понял.

Ну я тут исходила из предположения, что он чиж скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:13 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

То есть если они не придут, то и хорошо что ход сегодня будет? Ты кого из них сажать будешь?

А чем хорошо оттягивать ход, если они и завтра не придут? Я согласна с Минако - только паранойю разводить.
Сажать я буду не обязательно кого-то из них. Но если из этих двоих выбирать, то я за того, у кого вообще нет постов.

С какой радости они не придут, если они вчера или позавчера были и знают что игра началась?

Если придут, то я буду рада, а переносить - как у же писала - только если придут и покажут, что игра им интересна. Или уведомить мэра хотя бы. Потому что два дня для появления - это достаточно. Ты сам сказал, что он не могут не знать, что игра началась. Один, кстати. появлялся, спун стопроцентный только один у нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:14 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?

У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.

Ну да, конечно.
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:19 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.

А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)

- Мисияки, а ты сейчас кем Ди считаешь? - полюбопытствовал.

Сейчас ближе к мафам она у меня.

- Но Ди не знала, что мафов трое и искала двоих. Тебя это не удивляет?[/quote]
Если ты предлагаешь ей из-за этого иммунитет выдать, то я считаю, что совершенно нет для этого повода. Написать она могла что угодно, тем более в шутливой манере. А может у нее вообще подсознание сработало, что мафов еще двое, так как она - третий? Как тебе такая версия?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:24 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?

У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.

Ну да, конечно.
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.

Давай без этого, хорошо.
И вообще сейчас ты мне ответила как чижу, а перед этим про спящих подельников мне вещала.

Ну потому что по игре ты у меня чиж, я это несколько раз подчеркивала, а про подельников - это как версия, потому что уж слишком ты за них переживаешь - это, знаешь ли, повод для паранойи даже в том, кого считаешь чижом.
И без этого - это без чего? Хватит мне указывать, что писать, а что не писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:29 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

- Маса был против переноса хода.

Айсливо, сейчас ты скажешь, что мы подельники, а третья у нас Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:31 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


- Ну с Садако Сасаки - это бы еще прокатило, а вот Хачиро... А вдруг он комиссар и не сделает проверку, потому что делает свои дела и планирует появиться в свободный день - завтра с расчетом все успеть прочить до вечернего хода? Нельзя менять озвученные ранее правила без того, чтобы донести это до всех игроков.

А у нас разве менялись правила? О первом ходе же заранее сказано было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:46 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
А Владимир был як ангел белокрылый, а я его подумать только подозревали еще вчера вечером или сегодня рано пмсала про него.

Ну почему как ангел, но в данном случае речь уже не о нем, а о тебе.
Ладно, давай с другой стороны. Ты считала его подозрительным, ты хотела его разговорить. Он разговорился, хоть и не твоими стараниями, что ты о нем думаешь теперь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:46 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено

А хотя бы скажешь, кто у тебя подозреваемые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:48 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


- Ну с Садако Сасаки - это бы еще прокатило, а вот Хачиро... А вдруг он комиссар и не сделает проверку, потому что делает свои дела и планирует появиться в свободный день - завтра с расчетом все успеть прочить до вечернего хода? Нельзя менять озвученные ранее правила без того, чтобы донести это до всех игроков.

А у нас разве менялись правила? О первом ходе же заранее сказано было.

Менялось, ход в начале был написан на 8-е число.

Ну это же вроде до начала игры было оговорено. Пусть мэр тогда скажет, знает он о переносе или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:50 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):

-То есть она ниндзя, а остальных двое и она так сказала? Не очень версия, - покачал головой Маса. - Может этот факт и не сто процентная гарантия честности, но у меня как раз по Ди после этого высказывания наоборот отпустило.

А почему ниндзя? необязательно.
А я как-то вообще мимо этого высказывания прошла. И удивилась, что оно так всех задело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:59 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ты серьёзно? Какая тут может быть серьёзная проницательность? И за что мне ему было верить на основании второго поста? Что-то ощущение, что ты решил в меня вцепиться, лишь бы вцепиться, и теперь всякие поводы притягиваешь за уши кролика Сливо.
Там читать так "Видимо, Владимиру не было за что верить тебе" (= ты это знала, поэтому непонятная вера тебя озадачила в стиле "мне? ничосе! ну здорово, конечно.")
Вообще-то у тебя должно быть ощущение, что я в тебя вцепился для того, чтобы посадить, а не вцепиться ради вцепиться. Потому что тот пост - это начало агит-компании.

Как-то вяленько и безосновательно для полноценной агит-компании. И ты скорее Айсливо подпел там - про кролика в том числе. Остальные аргументы надуманные. Вот про веру Владимира - яркий пример. Т.е. я-чиж должна была написать ему в ответ "не верь мне", так получается?


Гимн Света писал(а):

Мисияки Ито писал(а):

Гимн Света писал(а):

В том, что ты согласна, что его есть за что подозревать, но почему-то считаешь, что раз его подозревают многие, то это мафская заслуга, а не его собственная.
Меня напрягло то, что за его кандидатуру легко согласились. Слишком легко. У меня сразу обратка включилась, что Владимир скорее не маф. Ну и я писала, что такое вызывающее поведение мафам очень редко свойственно, и сейчас только укрепилась в своем мнении, читая посты Владимира.
Ну давай дальше разовьем. Человек ведет себя специально вызывающе, то есть провоцирует подозрения сознательно, в общем-то (хотя Владимир, может, считает, что он ведет себя нормально и вовсе неподозрительно). Добивается своей цели - его подозревают несколько человек,4-5 (я, Минако, Усуюко, Ди, еще кто-то). Раз много народа стало подозревать довольно легко - значит, что-то не так с подозрениями?
(не берем в расчет, что Владимир - вызывающе себя ведет, берем только, что подозрительно)

Я уже писала, что думаю на эту тему, вернись и прочти внимательно, не ленись.


Гимн Света писал(а):

Мисияки Ито писал(а):

Гимн Света писал(а):

Ты написала два варианта утром сегодня:
1) Либо обе честные
2) Либо маф одна из них только. " то лично мне пока трудно сказать, кто больше подозрителен в паре Ди/Иошши - у обоих были некоторые моменты, которые царапнули слух. "
И только потом уже Ди возникла как подозреваемая более явная, но как-то не вижу, что до ее фразы про Владимира ты ее считала только чижом.
А я и не считала её только чижом. Где ты должен был такое увидеть, если я такого не писала? C чего вообще ты эту мысль взял? Я писала, что и по ней и по Иошши есть царапающие моменты - это значило, что буду присматриваться к обоим. По Ди я уже написала свое мнение, по Иошши напишу позже.
Из твоих слов, которые ты скипнула, но я процитирую:
"Вчера я по их спору с Иошши наоборот думала, что это два чижа друг другу волосы рвут. А сегодня мне оочень не понравилось"
[/quote]
Уточню: не думала, а скорее "склонялась к мысли".

Гимн Света писал(а):

А два варианта ты рассматривала в ответе на вчерашний пост Усуюко. Конечно, при этом ты могла видеть пост Ди про Владимира, написанный ею сегодня утром, но в любом случае про него в твоем ответе конкретно не было ни слова, и сложилось впечатление, что ответ про пару Ди-Иошши был только в разрезе их вчерашней перепалки.

Когда я отвечала Усуюки, я еще из этой парочки не выделила, кого подозреваю больше, а потом уже читала сегодняшнюю Ди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:02 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?

У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.

Ну да, конечно.
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.


- Мисияки, а кто у тебя маф, кроме Ди?

Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение