Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Масахиро Сибата поправил косичку, вежливо нахмурил брови и невозмутимо шагнул вперед.
Дорога в Токио была непростой для бывшего Тануки, но законы вежливости не позволили ему показать свою усталость.
Поклонившись присутствующим, он с тщательно скрываемым удовольствием опустился на циновку и задремал не закрывая глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:25 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
[quote="Айсливо"]
Маса писал(а):
А что случилось по дороге с тобой, Маса?

По дороге Масахиро с трудом разыскивал указатели и вот уже два дня петляя вокруг Токио от доброго ведущего прохожего наконец узнал, что город за поворотом.
Будда говорит никогда не отчаиваться, и Маса терпеливо сносил трудности поисков.
Но теперь еще следовало разобраться - куда нажимать как вести себя в этом городе, но вежливость Масу не подвела:
- Я заблудился, господин.

Но сразу же японец вспомнил о главном и торопливо добавил:
-А здесь вообще кормят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:29 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):

Жрецы наконец протолкались к Гимну, но не посмели упрекнуть свое божество в неподобающем поведении, лишь с укором на него уставились, что Гимн обязательно почувствовал бы себя виноватым, если бы не почувствовал себя наконец окончательно проснувшимся.
Поэтому он в окружении своей свиты стал обходить площадь, пока не наткнулся на человека, сидевшего на коврике и немигающим взглядом куда-то смотревшим. Гимн Света заинтересовался, что так привлекло его внимание и тоже посмотрел в ту сторону, но не увидел ничего необычного. Тогда он присел рядом с японцем, чтобы посмотреть с уровня его глаз, но опять не заметил ничего того, что не видел бы раньше, или что поражало воображение настолько, что люди впадали в ступор. Гимн из интереса поводил своей ладонью перед глазами японца вверх-вниз, но тот даже не мигнул. Бог чувствовал, что у сидящего перед ним есть дыхание, так что это несомненно был живой человек.
- Однако, - глубокомысленно сказал он, отмечая краем глаза, что жрецы фиксируют его высказывание в своих книжках.

Маса старательно спал, стараясь не шелохнуться. В почтенной шайке Тёбэй-гуми учили и не этому.
Попутно он сообразил, что это очень уважаемый человек, потому что все его слова записывались. Даже и те, которые Маса не считал великими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:31 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?

А приехал я назад, а приехал я в Багдад?!
Маса чуть было не схватился за голову - столько трудов и ошибиться городом? Нет, наверняка это не он ошибается - Будда не мог быть так жестокосерден.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:43 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.

-Там была логика? - невежливо подумал и поморщился. У него все мелькало перед глазами от разных имен, непонятных реплик.
Вот Гимн Света как-то запомнился и расположил. Айсливо показалась суетливой. И Ди как-то очень эмоциональной, когда признавалась честной.
Господин Фандорин всегда учил не спешить с выводами. И Маса чтивший этого гайдзина не меньше Будды решил посчитать про себя для пяти для равномерности мысли. Еще неплохо было бы нарисовать иероглиф "равновесие". Но похоже все пергаменты и кисти в округе ушли на конспектирование текстов Гимна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:11 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):

Я вижу что тут еще один товарищ читать не умеет.

Извини, господин. Я научусь, я способный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:14 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.

- Ну а как же без этого искать мафию, - удивился Маса. Его старый наставник говорил - ищи нелогичное и непонятное умом и сердцем. И если то, что увидит ум, почувствует сердце - ты не ошибешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Заходи, садись, здравствуй!

А зачем садиться, вы хотите меня обвинять? *Прищурил взгляд*

- А вы против? - Маса прищурил глаз и без того, по меркам европейцев, вполне себе прищуренный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:19 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Масахиро Сибата поправил косичку, вежливо нахмурил брови и невозмутимо шагнул вперед.
Дорога в Токио была непростой для бывшего Тануки, но законы вежливости не позволили ему показать свою усталость.
Поклонившись присутствующим, он с тщательно скрываемым удовольствием опустился на циновку и задремал не закрывая глаз.


А зачем тщательно скрывать удовольствие?

- Воин не показывает эмоций. Тем более таких, как удовольствие, - степенно пояснил Масахиро. - Воин невозмутим, как скала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:20 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.

У Масы уже просто голова кружилась от этого странного города. Именно эта фраза стала поводом для веры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:22 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?

Я согласен! Вернее согласна.

Маса снова поправил косичку и прищурил глаз.
Ну и как после этого разбираться, кто здесь "сен", а кто "сна"?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:27 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
[quote="Минако"]
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
А что случилось по дороге с тобой, Маса?

По дороге Масахиро с трудом разыскивал указатели и вот уже два дня петляя вокруг Токио от доброго ведущего прохожего наконец узнал, что город за поворотом.
Будда говорит никогда не отчаиваться, и Маса терпеливо сносил трудности поисков.
Но теперь еще следовало разобраться - куда нажимать как вести себя в этом городе, но вежливость Масу не подвела:
- Я заблудился, господин.

Но сразу же японец вспомнил о главном и торопливо добавил:
-А здесь вообще кормят?

Суши будете?)

Настоящий мужчина не покажет благодарности девушки, но Маса был так голоден, и так рад, что кто-то наконец подумал о насущном, что сложил руки лодочкой и благодарно поклонился.
- С тунцом, госпожа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:33 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)

- И это госпожа еще не видела мое дзю-дзюцу, - степенно пояснил Масахиро, сам отдававший все возможное предпочтение суши девушке с суши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile

Не факт, как показывает практика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:39 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile

Практика показывает, что гарантия не стопроцентная. :D

- У нас в Йокогаме это называется контакт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение