Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 19:55 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Точно, Неташка) ура)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:12 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Кстати, соглашусь, что Владимир был чижовый.
Я понимал, что к последнему ходу вы это окончательно поймете и отчаянно пропихивал его на посадку до решающего момента.

Еще перестарался с нимбом. И пришлось придумывать, как обелить Садако, чтобы было понятно, почему меня не убили. Но тут и Гимн помог с временем хода по Иошши и сама Садако неожиданно даже на замене смогла себя показать отличными чижом.

В общем, удачно сложились звезды.

А пока мы планы строили, Иошши меня сильной Усуюки пугала Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 20:25 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1

Я в шоке.. я говорила, что буду аплодировать стоя - аплодирую Very Happy
Первый раз играю в партии, где победили мафы.. да еще как)

А маску снять ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:01 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):

Я. по-моему, сверкала из-под маски, как красный бакен Smile
Лика

Flowers ну это... Прости, меня заставили Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:03 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
в топку не пары.)

Нет, просто надо использовать осторожно и все время пересматривать и искать не только по ним.
Стоит найти 20 правильных, но ошибиться в одной и прощай.

Поэтому данный поиск не эффективен. А как имитация деятельности мафией идеален.

Я боялась, что перестаралась с отмазыванием Минако по Мисияки. Конечно мафу проще говорить, но по-моему, там действительно было видно отсутствие дистанции.
Чижом я бы искал так же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:15 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Держите меня все равно скажу - а еще за игрой немножко следил один пешеход)
И в самом начале игры помог - нашел якудзу -Усуюки и ниндзя-Минако)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ди писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Держите меня все равно скажу - а еще за игрой немножко следил один пешеход)
И в самом начале игры помог - нашел якудзу -Усуюки и ниндзя-Минако)

Ахах, самых злостных)

Laughing Laughing а я сегодня совсем запуталась, была готова к любому исходу и с Массой тоже. Так и вышло, в упор не могла понять, кто из девчёнок мафней, а оно вон че Laughing

Владимир всех мафнее) он третим постом заверил на пустом месте потому что Gun
Я в игре ловил себя на мысли, что реально мафов ищу и в какой-то момент просто вспоминаю - да это ж я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:40 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Кармилла, не видела еще у тебя такой системной игры. Интересно было с тобой аналитики изучать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 09:57 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Краус, рада видеть)
Было такое предположение поначалу, но услышала в твоем голосе агрессивные ноты Прошки и передумала. Не на Прошку, а в принципе - считала, что не знаю кто.

По Элю жаль, конечно, но очень смешно. Когда пришел перед ходом весь такой в поиске аватарки, Маса чуть не подпрыгнул - мафит Садако.
У меня была догадка, что первоначальное желание Дуги предполагать, что среди спунов есть статус, должно быть как-то связано с наличием среди спунов Эля) видимо, опыт прошлых игр)
Вообще начинала я играть тяжело - оформление здесь мне незнакомое. Но хочу сказать, что при желании разобраться - проблем не было, потому что Rai помогала.
Хотя мой первый входной статусный пост как раз и прошел под девизом "Как же я здесь играть буду, если я сюда еле дорогу нашла!?"
Там в общем не до статуса было.

Еще - я не прочитала правила. И все хотела спросить - может ли ниндзя стрелять самостоятельно.
Но после наезда Айсливо на Ди по поводу правил - постеснялась.
Потому уже газету нашла с подачи Rai (вернее я ее сама сначала находила, но потом снова потеряла).
А потом еще и нашла, где в ней голосовать, а там уже спецдействие увидела.

Вообще, конечно, за технеосоторожность по ушам надо. Потому что для знающих, что мафстенка на отдельном форуме, Садако все же должна была сразу стать чижом. Ай-яй-яй. Несмертельно, но лучше так не делать.

Игра для меня редкая получилась - нечасто мне и чижом так верят. Хотя, теперь вот наверно и здесь не будут)

Усуюки, выходи. Вот тебе Масина лысая голова)

И Иошши - ты где?Smile

Так смеялись на мафстенке, когда кролика, потерявшего хозяев из-за злых мафов, Гимн предложил отдать Масе на сохранение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Кармилла, зато так ты поддержала МинакоSmile я думаю, это здоровоSmile

Мара, ура! Наверно, еще вместе не мафили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:36 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:42 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:46 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 13:47 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
С телефона все равно необработанное цитирование придется терпеть) сложно набирать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 14:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

А что там узнавать.
Мара по фразе узанется.
С Сафом я играла раз пять уже и знаю его причуды.
Марью не узнать просто невозможно.
Дуг узнается по графоманству.
Неташка любит читать нотации и когда она заявила, что не любит самоуверенных игроков, то я поняла кто она.

Я не знала, кто здесь в принципе играет) узнала Дуг и Неташку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение