Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алатея де Валуа. Показать сообщения всех игроков
25.09.10 11:59 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
Алатея, хехех, ты правда хочешь стать невестой вампира?)

Мы тут выяснили, что меня никто спрашивать не будет))))))) Но, Мариш, спасибо за вопрос))))))) От судьбы не уйдешь, и кто знает, может, я там всем покажу, где раки зимуют))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 13:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
Но Майкла погонять можешь, разрешаю

Аха, спасибо за разрешение, без него я никуда))))))))))))
Маришка писал(а):
Невестам Владислава показать может только сам Граф)

да??))))

Велкан, салют!!!

Да, кстати, господа, долго вас в лесу ждать? А то я принца Трансильвании раньше вас достану!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 14:36 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
Конечно!)) Слушаться надо старших)

Ну да, ну да...только я никогда не была послушной девочкой))))
Маришка писал(а):
Ага) Граф и только Граф) Помнишь как в фильме? Рявкнет - и невесты по углам сидят Другие вампы так не могут) Ну хотя бы потому, что в иерархии на первом месте - Владислав, а на втором - невесты. А дальше остальные

Таааак, надо ломать стереотипы)))))))))))
Маришка писал(а):
Я жду пост Майкла в Ледяном замке) Отпишется - и мы сразу к вам

Эх....ждать долго придется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 15:00 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Аааа, ееее, кх, кх Достанешь??????!!!!

До истерики доведу)
Велкан писал(а):
Почему ?????((((

Пока соберется...вечность пройдет, а мы с тобой так долго ждать не можем))))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 17:27 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Но там уже Анна с нами, так что не получиться

Не особо на нее надейся)))) Я какнибудь ее да и обойду))) просто третьей на Сириуса она не заберется)))
Велкан писал(а):
Кста, она обещала сегодня постик написать а она слово держит, я знаю

Будем ждать!!!
Велкан писал(а):
Мне твой сегодняшний постик понравился , люблю я такое

Это последний который?)))
Велкан писал(а):
Не люблю себя за это ((((

Дорогой, ты здесь ни при чем!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 17:50 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Нет тот что предпоследний

Память как решето, пойду посмотрю, чего я там такого написала)))))
Велкан писал(а):
Я ща питаюсь сделать себе новую подпись в игре, связанную с оборотнями стока картинок нарыла

Ух ты!!!!!Жду!!!!
Велкан писал(а):
Жаль что никто не отписывается мы б с тобой продолжили бы играть

Отож...Мы бы поиграли!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 18:46 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Ах, да))))))))) Ох, а если бы сердце твое не было занято другим, Огого, как мы поиграли )))))))

Еще как поиграли бы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 14:18 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Нет, нет все в порядке.

- Это хорошо. Просто Сириус бывает строптивым...время от времени...
Велкан легко спрыгнул с коня и ответил Анне, тем самым не дав мне представиться.
И почему мужчины вечно затыкают мне рот???
Я молча слушала перепалку брата и сестры. Они затронули тему с эти чудищем, называли оборотнем...
Куда я попала?
А потом, когда наконец они замолчали и посмотрели на меня, решила, что пора действовать.
- Принцесса Анна, я Алатея де Валуа, принцесса Франции. В Трансильвании проездом. Еду на бал в Будапеште. Я с удовольствием отдохну немного. Благодарю. - я попеременно переводила взгляд с Анны на Велкана. И заметила, как последний с интересном на меня поглядывает.
Жаль, что его ждет разочарование...
Я рассеяно оглянулась вокруг и немного поежилась. В лесу стало еще темнее. Сквозь густую листву виднелись только тучи...В воздухе повисно напряжение...
Ох, не нравится мне это...
Я не успела забеспокоиться насчет дурацкой погоды, как меня отвлекли.
Велкан писал(а):
- А как так получилось что стража и вы, были в разных местах вовремя вашей встрече с оборотнем ???

- Я от них сбежала. Они слишком нудные. - я подмигнула Велкану и мило улыбнулась Анне. Пусть не думает, что я совращаю ее брата. - Анна, мой лейтенант с удовольствием уступит вам свою лошадь.
- Как скажете. - согласился стражник и спрыгнул с коня.
- Велкан, вы со мной? - я снова протянула принцу руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:20 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
Велкан, Анна, давайте отбивайтесь

А я? Или мне опять стоять и смотреть?))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:30 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Ну погоди, с Майклом же я общалась...И уже обортня увидела)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 11:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Постараюсь в скором времени(насколько в скором, пока не знаю.... ) написать пост)))

Майки, прошу! Мне ж надо точно знать, что я тебя увидела))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 21:06 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Вдруг тишину леса разорвал визгливый смех и с неба словно коршуны на добычу устремились два существа. Они набросились на мою несчастную стражу и через пару мгновений от них не осталось и следа.
Что здесь происходит???
Конь подо мной загарцевал, и я пошатнулась в седле.
Черт возьми! Что за летающие субъекты???
Тут один "субъект" плавно опустился на землю и принял облик очаровательной девушки
"субъект"-девушка писал(а):
Велкан Валериус?

От ее слишком мягкого голоса я вздрогнула. Слишком он очаровывал...Неестественно...
Я успокаивала Сириуса, но он не желал стоять смирно.
такой знакомый голос писал(а):
Алатея?

Я снова вздрогнула и повернулась на звук голоса.
Неужели мне почудилось???
О нет! Мне не почудилось! Передо мной собственной персоной стоял Майкл...Такой родной и близкий, будто он никуда не пропадал. Ветер играл темными волосами, а в голубых глазах застыло вселенское удивление... Ну еще бы!!!
Черти б его забрали!! Бросил, так пусть не попадается мне на глаза!!!Недостаточно хорош...Ну и ладно!!!!И что он тут вообще делает?????
- Майкл, у вас талант устраивать мне неприятности... - гордо сказала я и посмотрела на Майкла.
Нечего показывать свою слабость!
Но похоже Сириусу надоело стоять в окружении малоприятных личностей, он резко дернулся в сторону. Я же, увлеченная своими размышлениями, не удержалась, и меня прямо выбросило из седла. Времени на мысли либо на малейшее движение не было... Осталось только красиво приземлиться и покинуть сей бренный мир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 13:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Расставаться не хочется(((((

И мне не хочется!!!! Я там некоторым нервы подпорчу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:30 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Я почувствовала, что руки Майкла подхватывают меня, спасая от перелома позвоночника.
Спасибо.- но скажать это вслух не позволила мне раненая гордость. Я лишь вздернула подбородок, что было крайне нелепо в моем положении. Но против характера не попрешь.
Я не смогла удержаться и взглянула в глаза любимого вампира. Не надо было этого делать. Я поняла, что пропала. Смутно осознавая, что происходит рядом, я завороженно смотрела в голубые глаза Майкла.
Велкан подбежал ко мне и заботливо спросил писал(а):
Ты как, цела ?

- ДА, милый Велкан. Со мной все хорошо. Хотя могло быть просто отлично!
Я вырвалась из рук Майкла, лишь благодаря тому, что тот был безмерно удивлен появлением Велкана.
Вот здесь, на сколько я поняла, вампирша Маришка взяла в оборот Велкана. Я наблюдала, как в нем борется масса противоречивых желаний...Гипноз...
Черт возьми!!!!
Маришка писал(а):
Майкл, забирай ее!!!

Чтооооооо?????????
И мой Майкл не долго думая, схватил меня и взмыл в небо.
Ну я ему покажу!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 09:10 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Мариш, Майкл потерялся на пару дней((((((((((
И чего мне делать???? Мне тож играть хочется))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение