Ван Хельсинг: Рим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Сен 2010 9:32

 » Ван Хельсинг: Рим


Рим. Вечный город. Если Вы по каким-то причинам должны посетить тайное пристанище ордена, созданного во имя истребления нечисти - вам сюда.


  Добавить тему в подборки




»» 16.09.10 09:33 Ван Хельсинг: Будапешт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астарта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2010

Откуда: Разве это имеет значение?!
>22 Сен 2010 8:57

- Мммм... - Я потянулась, не открывая глаз.
Перекатившись на другой бок, повернувшись спиной к окну, в который бил солнечный свет. Укрывшись с головой одеялом, я приготовилась продолжить свой сон, прерванный лучами солнца.
- Вставай! - Раздалось над моей головой и одеяло тут же слетело с меня.
Я недовольно заворчала.
- Лана! Верни мне одеяло! Я спать хочу! Я поздно вернулась! Ты же знаешь... - Я пошарила рукой по кровати, в поисках одеяла.
- Вставай я сказала. Меньше будешь шарохаться. И откуда эта царапина? - Ландра взяла мою руку и посмотрела на предплечье, чуть сжимая. Тем самым давая понять, что не отстанет пока я ей не расскажу.
Я тяжело выдохнула и села на кровати.
- Да идиотка какая-то заявила, что я у нее парня увела и начала кидаться на меня. Оказалось. что у нее стилет припрятан был, ну и полоснула меня. Ерунда. - Я высвободила руку.
Ландра поднялась с кровати:
- Я надеюсь, ты ее не покалечила? - Серьезно спросила она.
- У нее всего лишь вывихнуто запястье и сотрясение. Я бы поняла ее, если б парень правда стоящий был... а то так, пфф.
- Астарта!
Я рассмеялась.
- Да ладно ладно. - Я поднялась с кровати. - Но насчет ее травм, я не пошутила. - Гневный взгляд в мою сторону от любимой сестры, что еще нужно не выспавшейся девушке с утра?! - Чего ты меня разбудила в такую рань? - Уже серьезно спросила я, направляясь к умывальнику.
- Карл заходил. Передал, что они с Хельсингом ждут нас в часовне. У Ватикана задание к Габриэлю. Он хочет взять нас с собой. - Рассказала мне сестра.
- А вот это мне уже нравится. - Ухмыльнулась я, вытирая лицо.
- Просил быть в полном снаряжении, через час выезжаем. Когда вернемся никому не известно. - Закончила она.
- Вот даже как?! - Я на секунду задумалась. - Ну что ж, собираемся?
- Я уже готова, да и тебе, соне, все приготовила. - Сестра вышла из комнаты.
- Какая ты у меня заботливая! - Крикнула я ей в след.

****

Спустя двадцать минут мы уже были в часовне. Хельсинг... Я обязана ему жизнью... Да и с ним всегда весело, всегда находится тот кому можно зад надрать. Интересно, кто на этот раз? Долго мы с Габриэлем и Карлом не разговаривали. Поздоровавшись мы сразу же отправились на улицу, где нас ждал экипаж. Упаковав вещи, которые были взяты по минимуму и большую их часть составляло оружие, мы расселись по местам. Экипаж тронулся.
Я посмотрела на Габриэля.
- Ну и куда мы отправляемся на этот раз? - Я перевела взгляд на Карла. - И Карл, каким оружием ты меня на этот раз порадуешь? Приготовил, что-нибудь новенькое, но в моем стиле? - Настроение было отличным, мне хотелось знать все и сразу.

»» 22.09.10 10:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Вам кажется: играю иногда с судьбою.
Нет… ошибаетесь, ведь это просто жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хелсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2010
>30 Сен 2010 0:38

Маленькая тихая келья в сердце Рима, Ватикане, освещается тусклым светом свечи. Келья находится глубоко под землей, под Собором Святого Петра, это маленькая комнатушка четырех метров в длину и около трех метров в ширину. Вдоль стены стоит грубо сколоченная кровать и сундук с личными вещами жильца, в другом углу притулился небольшой, но такой же грубый как и кровать стол со скамьей, на столе лежит широкополая мужская шляпа, возле двери весит потертый кожаный плащ.
Стоя посреди комнаты, я оглядывал свое жилище. Пахло сыростью.
Эта комната так и не смогла стать моим домом. За все десять лет, что я состою на службе в Ордене, я провел здесь не больше 5-ти, 6-ти месяцев в общей сложности. Вот и сегодня я только вернулся из Лондона, а меня уже ждет кардинал с новым поручением.- развернувшись на каблуках я взял плащ, нахлобучил на голову шляпу и погасив свечу направился на встречу с кардиналом.

***
Аудиенция была короткой. Неизбежный разбор полетов, ворчание кардинала по поводу выполненного задания и сухое изложение новой миссии. Трансильвания, вампиры, Дракула, оборотни. В команду включены я, Астарта, Лана и Карл. Выезжать немедленно. Покой нам только снится-устало подумал я и пошел в часовню, где уже собралась вся группа в ожидании отъезда.

***
Обменявшись приветствиями мы поспешили занять места в ожидающем нас экипаже. Как только все расселись по местам, Астарта спросила:
Астарта писал(а):
- Ну и куда мы отправляемся на этот раз?

-Мы отправляемся в Трансильванию. Замечена повышенная активность вампиров и оборотней. В остальном разберемся на месте.

А экипаж тем временем уносил нас все дальше от Рима на восток. Устроившись поудобней я надвинул шляпу на глаза и заснул...

»» 30.09.10 00:49 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ландра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2010
>05 Окт 2010 10:05

После раннего визита Карла, я тут же направилась в комнату сестры, надеясь, что эта несносная девчонка, всё же вернулась на ночь домой, а не забрела к кому-нибудь в гости. За этой оторвой нужен глаз да глаз, иначе однажды, её привычка лезть на рожон, не закончится ничем хорошим. Господь мои молитвы услышал - Астарта, свернувшись под одеялом мирно спала. Мирно? Это лишь на первый взгляд. Глаза плотно закрыты, правая рука под щекой, а левая под подушкой... Аки ангел... Только вот я знаю, что сон у сестрицы чуткий, а под подушкой рука почти наверняка сжимает серебряный кинжал. Да, она привыкла к опасности, она живёт ею.
Я прошла к окну и отдернула шторы, впуская в комнату лучи встающего солнца.
- Вставай! - громко и отчетливо произнесла я, срывая с сестры одеяло.
Асти поморщилась и промычав что-то, перекатилась на другой бок, шаря рукой в поисках одеяла.
Несносная сестрица писал(а):
- Лана! Верни мне одеяло! Я спать хочу! Я поздно вернулась! Ты же знаешь...

О да, я то знаю!
Тут моё внимание привлекла довольно большая царапина на руке сестры. Я приблизилась, схватив её руку и пристально изучила рану.
Однозначно, стилет. - определила я оружие по характеру повреждения кожи.
- Вставай я сказала. Меньше будешь шарохаться. И откуда эта царапина?
Сестра поведала мне о своей стычке с какой-то женщиной, из-за парня. В этом вся моя сестра... Не стоило винить обезумевшую от ревности дурочку, которая бросилась на мою сестру, ибо Астарта была сущим Искусителем для противоположного пола, поэтому перед ней никто совершенно не мог устоять. Иногда мне казалось, что это её способность паранормальная... Но может это просто разыгралось воображение? А как ему не разыграться, когда приходится сталкиваться с такими вещами, от которых кровь стынет в жилах. Я вздохнула, вспоминая недавний разговор с Карлом. Как раз в этот момент Астарта поинтересовалась, отчего же я потревожила Её Величество так рано. Вкратце рассказав о том, что Хелсинг хочет взять нас с собой, на выполнение задания Ватикана, я ушла, чтобы проверить всё ли собрала.

***
Экипаж мерно покачивался, иногда подскакивая, на неровностях дороги. Как оказалось, мы едем в Трансильванию, разбираться с резко возросшей активностью нечисти в том регионе. С Господней помощью мы обязательно справимся!
Итак, путь предстоял долгий...
Достав из кармана чётки я принялась усердно молиться, прося Господа послать нам сил и удачи.
_________________
Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша, спасибо за продолжение! Ия отдыхает и ей так хорошо у Льва Ильича. А Лев Ильич очень счастлив, что Ия с Машей у него. Ему особая... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Рим [9587]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение