Ван Хельсинг: Трансильвания

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Сен 2010 9:36

 » Ван Хельсинг: Трансильвания


Трансильвания... Таинственный и пугающий край, где правят бал граф Дракула, его невесты и почти бессмертные подданные.


  Добавить тему в подборки




»» 16.09.10 09:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>18 Сен 2010 23:35

Лес



Мы медленно продвигались по узкой тропинке. Впереди стражник верхом. Я за ним на своем любимом черном жеребце. Ему тоже не нравилась скорость уставшей улитки.
На черта он мне нужен?
За мной еще трое.
Я направлялась на Хеллоунский бал в Будапеште. Я без сожаления оставила Францию, да и папаша не горел желанием видеть меня.
Но никогда бы не подумала, что придется ехать через такой лес...
Да ладно. Что может случиться?
Я поежилась от холодка, что пробежал по моей спине. Стало жутковато...Казалось будто кто-то смотрит на меня. Неприятное чувство!
Пришпорив коня, я вырвалась вперед и понеслась, убегая от этого ледянящего ощущения.
Я оторвалась от своей свиты и остановилась. Вокруг только деревья и туман. Ни лучика света. Подо мной горцевала лошадь, еще не успокоившись после галопа.
Как вдруг кусты зашевелились и среди листвы загорелись два золотистых глаза.
- Черт возьми, что это такое? - выдохнула я, чувствуя, что конь напрягся.
Лошадь встала на дыбы и едва не сбросила меня. Хорошо, что с детских лет я в седле проводила все свое свободное время.
- Тише, тише, все будет хорошо. - я успокоивала коня, стараясь самой не поддаться панике.
Хоть стража окажется полезной. Наверняка, это просто волк.
Это действительно оказался волк. Но не простой. Он был огромен и стоял на задних лапах, из хищно оскаленой пасти рекой текли слюни, глаза бешено свверкали.
Ну и вляпалась же!
Где эти чертовы охранники, когда они так нужны?


»» 18.09.10 23:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>21 Сен 2010 17:12

Отойдя от замка, и не видя его на горизонте мы все дальше и дальше входили в глубь леса. Под ногами трещали сухие ветки было тихо и спокойно.
Затишье перед бурей - подумал я, оглядываясь по сторонам.
- Ловушек очень много в лесу я думаю нам нужно разойтись, чтобы бистро справиться. Если что кричи. Встретимся возле старой сосны.
Вот еще мгновение и я уже не вижу свою сестру.
Вдруг повеяло холодком. аж мурашки по коже. Деревья словно проснулись и начали странно себя вести.
Не поворачивая головы я взгляд кинул назад, рукой дотянувшись до револьвера с серебряными пулями, я стоял словно замороженный. Сердце выпрыгивало из груди.
Постояв немного я начал двигаться в перед, медленно и осторожно. Пройдя немного дальше я увидел девушку сидящею на коне спиной ко мне, но конь странно себя вел, отступив в сторону я увидел в нескольких метрах от неё стоящего оборотня на двух лапах. Он был на удивление и на счастье девушки очень спокоен.
- Нет,нет тебе луче слезть с коня, на нем еще опасней ты все равно не сможешь убежать, - тихо прошептал себе я.
Надо успокоиться и что то придумать, нужно каким нибудь способом отвлечь его от неё, думай Вэлкан, думай!!!
Я перетащил лежащий неподалеку капкан на другое место, и стал немного дальше от него. Через несколько секунд раздался свист.
Оборотень резко повернул голову в мою сторону.
- О, неужели ты меня заметил - с сарказмом, улыбаясь сказал я.
Я выдел как его глаза наливаются кровью, эти твари не могут контролировать себя.
Стоя на двух лапах с его пасти прозвучало дикое и пронзающее рычание.
- Ох, у нашего мальчика голосок прорезался - ехидно улыбнулся и увидел как быстро он направился в мою сторону
- Да, да ко мне псина.
Бежав в мою сторону он заднею лапою вступил в капкан, но это не остановило его с открытой пастью он кинулся на меня, в то время я ели успел увернуться.
Но капкан бил на цепи, которая была привязана к дереву, она его удержала но ненадолго, цепь оборвалось и я смог выпустить из револьвера всего две пули. Одна попала в ногу, а вторая в плечо.
- Убежал, - недовольно сказал и повернул голову в сторону девушки.
- Все в порядке мис ? ...

»» 23.09.10 12:50 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>21 Сен 2010 18:31

Я продолжала успокоивать лошадь и неотрывно смотрела на чудовище передо мной...
Чего он от меня хочет? Съесть? Да я же ядовитая как змея...
Вдруг я услышала пронзительный свист. Лохматое чудище тоже его услышало и повернулось в ту сторону, откуда он раздался - за мою спину. Его глаза налились кровью, а из пасти вырвался страшный рык. Отвратильное зрелище!
Мужской голос писал(а):
- О, неужели ты меня заметил

Он явно над этой махиной измывался...
У кого же такие стальные нервы?
Мистер стальные нервы писал(а):
Ох, у нашего мальчика голосок прорезался

Снова тот же голос с ехидцей...Да он просто ненормальный!
Но чувство того, что тебя спасают, неимоверно льстило...
Волосатая громадина окончательно потеряла контороль над собой(а был ли он вообще?) и бросилась на звук голоса.
Я развернула коня и увидела мужчину, манившего на себя зверя.
Он псих?
Чудовище угодило в капкан, что был прикован к дереву, но сорвался и убежал.
Храбрец и мой спаситель писал(а):
Все в порядке мис ?

- Уже да. Благодарю вас за мое спасение. - я величественно склонила голову и натянула поводья. - Позвольте поинтересоваться - вы кто? И что это за недружелюбное существо, которое едва не употребило нас на завтрак?
Сказала...Может шок виноват?

»» 22.09.10 23:10 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>23 Сен 2010 16:42

После моего вопроса ко мне подъехала девушка на коне я поднял голову и услышал нежный женский голос.
девушка писал(а):
- Уже да. Благодарю вас за мое спасение.

Кто она ? Я не видел её тут раньше
Она величественно склонила голову я склонил в ответ.
девушка писал(а):
Позвольте поинтересоваться - вы кто? И что это за недружелюбное существо, которое едва не употребило нас на завтрак?

-Разрешите представиться, Велкан Валериус, принц Трансильвании -гордо приподняв голову сказал я.
- Существо??? это наша местная достопримечательность, добро пожаловать в Трансильванию !
Если вы рядом со мной, или с другими местными охотниками то вы некогда не станете завтраком для него- улыбнувшись сказал я
- Можно ли поинтересоваться мне, что делает в Трансильвании, та еще и в лесу такая Дама ? И кто вы ?
Медленно кинул взгляд на девушку, видно было, она шокирована, но другие разбалованные девушки убивались в истерике.
Улыбка не сходила с моего лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>24 Сен 2010 20:01

Велкан писал(а):
Разрешите представиться, Велкан Валериус, принц Трансильвании

Я с огромным интересом рассматривала этого принца. Должна сказать, он великолепно держался.
принц Трансильвании писал(а):
Можно ли поинтересоваться мне, что делает в Трансильвании, та еще и в лесу такая Дама ? И кто вы ?

- Я Алатея де Валуа, наследная принцесса Франции. - мой голос звучал немного высокомерно. Не только этот смельчак голубых кровей. - Я направляюсь на Хеллоунский бал в Будапеште. Много интересного о нем говорят. Вот и решила сама это проверить.
Я держалась как могла, животное ве еще стояло у меня перед глазами. Пренеприятнейшее зрелище. А этот принц говорил о нем как о самом обыденном.
- Неужели такие ... животные каждый деь бегают по вашим лесам?
Не успел Велкан мне ответить, как показалась моя стража. Увидав, принца стражники бросились к нему и окружили.
Вот идиоты!
- Не сметь его трогать! - приказала я голосом, похожим на лед. - Немедленно отъедьте на три метра от нас!
- Но госпожа! - осмелился возразить главный мой охранник.
- Я сказала, оставьте нас! И не перечьте мне лейтенант! - конь зафыркал, уловив мое отнюдь не радужное настроение.
- Как прикажете, мадмуазель. - и стража оставила нас.
- Велкан, не могли бы вы проводить меня до ближайшей гостиницы? Могу предложить лошадь. - я хитро улыбнулась и подала ему руку, затянутую в черную перчатку.
Интересно, что он сделает? Запрыгнет?

»» 25.09.10 00:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>24 Сен 2010 21:35

Мы с Велканом уже подходили к лесу. День становился все ярче.
Но войдя в лес, краски начали темнеть. Брат все время прислушивался - нет ли чего подозрительного. Но все было тихо. Даже слышно как ветки под ногами хрустят.
Ой, не к добру это, - подумала я. Да и Велкан все время оглядывался.
Велкан писал(а):
- Ловушек очень много в лесу я думаю нам нужно разойтись, чтобы бистро справиться. Если что кричи. Встретимся возле старой сосны.

- Хорошо, когда я все обойду, приду в означенное место, - согласилась я.
Мгновение, и я исчезаю из виду Велкана. Мой старый трюк, - улыбнулась про себя я.
Я ходила, нет, - я прыгала по лесу, оббивая все пеньки, залезая на деревья, и высматривая не попало ли чего в ловушки, расставленные нами с Велканом. Но ничего там не было. Пусто там, пусто здесь, и дальше будет тоже пусто.
- Так не интересно, - подумала я. Хотелось бы хоть какое-нибудь приключение. - Ну, где же ты, когда я так в тебе нуждаюсь, а?
И прошло уже не мало времени - нужно к тому месту, где мы договорились встретиться с братом.
Только я развернулась, чтобы идти туда, через меня перескакивает огромнейший не то волк, не то псина... В общем, оборотень. Это был он. Точно, он. Я бросилась к тому старому дереву, но погони я не слышала, так что стала идти медленней.
И тут. о манна небесная, я увидела стражников. Не моих... А вот это действительно плохо.
- Вход в лес только по приглашениям, - забеспокоилась я.
И вот я уже стою на поляне, а посреди нее картина маслом - мой брат стоит у коня какой-то девушки, и не очень похоже, что обычной - она явно не из народа. Значит, эти стражники с ней, как я догадалась.
А что тут делает Велкан? И почему она протягивает моему брату руку? Согласится ли он на предложение, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>25 Сен 2010 0:35

Я продолжал смотреть и улыбаться, я уже и забыл ту жуткую встречу с оборотнем.
Алатея де Валуа писал(а):
- Я Алатея де Валуа, наследная принцесса Франции.

Ну я думаю, шикарный конь, шикарная одежда так может выглядеть только принцесса
- Как я честь, для меня- уже серьезно ответил я.
Алатея де Валуа писал(а):
- Я направляюсь на Хеллоунский бал в Будапеште. Много интересного о нем говорят. Вот и решила сама это проверить.

-Хм, странно не слышал о таком- это вызвало у меня подозрение,
Бал и я про него не знаю
Алатея де Валуа писал(а):
- Неужели такие ... животные каждый день бегают по вашим лесам?

Не успев даже ответить вдруг от неоткуда взялась страж, не местная, я их не знал,
Чудесно,- подумал я.
Не успев прийти в себя, я увидел как они стали вокруг меня, я уже пытался придумать что же делать дальше как раздался голос принцессы
Алатея де Валуа писал(а):
- Не сметь его трогать! Немедленно отъедьте на три метра от нас!

Фух, - подумал я, но не показывал ей что я немного испугался.
- То получается мы квиты,- сказав посмотрел в спину страже отходящей от нас. А потом продолжил отвечать на вопрос раньше задаваемый
Алатея де Валуа писал(а):
- Неужели такие ... животные каждый деь бегают по вашим лесам?


- Ну, не каждый день,- задумался я- вам не стоит переживать по этому поводу Алатея де Валуа,- и снова мило улыбаюсь.
Алатея де Валуа писал(а):
- Велкан, не могли бы вы проводить меня до ближайшей гостиницы? Могу предложить лошадь.

Увидев улыбку девушки я совсем про все забыл,про то что договорился с сестрой, про темные будни и не заметил как на улице слегка потемнело, солнце спряталось.
Она протянула мне руку, я кинул взгляд на неё и на коня, и медленно протянул ей свою руку.
Легким прикосновением руки я запрыгнул на коня, и оказался за спиной у принцессы.
Наклонившись чуть ближе я сказал, тихо и не спеша
- А стража с нами ? Сейчас поедешь прямо, затем после большого камня повернешь на право ... Если что можем поменяться если вы не против ???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>25 Сен 2010 1:04

Велкан все время улыбался. И его улыбка мне нравилась.
Эх, жаль, что Майкл прочно засел в моем сердце! Вампирюга! - я улыбнулась своим мыслям.
Велкан писал(а):
Ну, не каждый день, вам не стоит переживать по этому поводу Алатея де Валуа

Ну раз так... - протнула я, все еще держа свою руку.
Велкан взял мою протянутую руку и легко вскочил на коня, удобно устроившись у меня за спиной.
Да, дважды его приглашать не надо.
Я снова улыбнулась и взяла поводья.
Велкан наклонился к моему уху и тихо предложил писал(а):
Если что можем поменяться если вы не против ???

- Мой Сириус привык только ко мне и врядли он вас послушает. - ответила я и легонько нажала на бока лошади. - Если вам страшно, можете обнять меня за пояс.
Я его провоцировала.
Надеюсь меня не съедят за это?
Озорная улыбка не сходила с моего лица.
- А кто эта девушка? - спросила я, указывая на девушку стоявшую недалеко и смотревшую с невероятным любопытством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>25 Сен 2010 1:59

Алатея де Валуа писал(а):
- Если вам страшно, можете обнять меня за пояс.

Мне стало немного жарковато, я приоткрыл рот, оборотень шокировал меня меньше чем эта милая принцесса.
Я уже хотел приблизиться ближе к ней как услышал
Алатея де Валуа писал(а):
- А кто эта девушка?

Блин я совсем забыл. Какой же я брат забыл про свою сестру задурив себе голову другой девушкой.
- Это моя сестра Анна Валериус, принцесса Трансильвании,- уже тяжело вздыхая сказал я.
Вот так всегда в самый не подходящий момент, ну нечего еще целый вечер впереди ,- успокаивал я себя.
- Давай поедем чуть ближе.
После того как лошадь тронулась с места я с непривычки сидя с заде чуть не упал и потому в порыве все таки обнял Алатею,
затем резко отпустил типа ничего не было.

»» 25.09.10 13:06 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>25 Сен 2010 2:12

Велкан писал(а):
Это моя сестра Анна Валериус, принцесса Трансильвании

- Очаровательная сестра!
Велкан писал(а):
- Давай поедем чуть ближе.

- Хорошо.
Я снова немного сжала бока коня, и Сириус от весьма продолжительного стояния без дела слишком резко рванул с места. Принц Трансильвании от неожиданности покачнулся и таки обнял меня за талию, чтоб не упасть. Но через пару секунд отпустил...Вроде все так и было.
Нехорошо над принцем подшучивать, Алатея, нехорошо...
- Не упадите там. - я усмехнулась про себя и подъехала к Анне. - Доброе утро, принцесса Анна.
Я поздоровалась и ожидала ответа.
Стража следовала за мной на расстоянии трех метров.

»» 25.09.10 11:59 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>26 Сен 2010 2:15

Брат мой, что же ты сделаешь? Как поступишь?
Было видно, что Велкан раздумывает над предложением. Но еще миг - и он оказывается позади девушки.
И вот они уже переговариваются и мило улыбаются. Интересно, о чем?

Заметно стемнело... Но ведь с начала утра прошло всего лишь несколько часов. Наверное, опять небо заволокло тучами, а солнце перестало осветлять это уже не столько прекрасное утро. Как жаль, однако.

Тем временем взгляды моего брата и девушки на коне были перенесены на меня. Последняя явно смотрела на меня с неким любопытством и еще чем-то, чего я так и не смогла разглядеть...
Алатея де Валуа писал(а):
- А кто эта девушка?

услышала я от наездницы.
Через несколько секунд она с моим братом за спиной была уже возле меня.
Алатея де Валуа писал(а):
Доброе утро, принцесса Анна.

О, Велкан уже осведомил эту особу, кто я. Премного благодарна, - улыбнулась я про себя, и ответила:
- Доброе, леди. - она была явно королевских кровей - ее манера держатся в седле, разговор, свита... - Раз вы знаете кто я, позвольте и мне о вас чуточку узнать. Вижу, с моим братом вы уже познакомились, - ухмыльнулась я своим мыслям. - Значит, вы уже... как бы это сказать... одобрены им, и я могу вас пригласить к нам в замок, - добродушно предложила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>26 Сен 2010 3:55

Алатея де Валуа писал(а):
- Не упадите там.

- Нет, нет все в порядке.
Сестра стояла не очень далеко, и потому мы оказались возле неё очень бистро.
Анна писал(а):
Вижу, с моим братом вы уже познакомились

- Да конечно, - спрыгивая с коня сказал я.
Анна писал(а):
Значит, вы уже... как бы это сказать... одобрены им, и я могу вас пригласить к нам в замок

- Анна, так не вежливо спрашивать такое. И да может вы устали с дороги можете отдохнуть у нас в замке, мы будем ради таким гостям, - переводя взгляд с Анни на Алатею, вновь улыбаясь, сказал я.
- Ах, да Анна, ты не представляешь кого я еще выдел, объявился наш старый друг, оборотень, что то он не в духе последним времени, думаю скоро мы его поймаем.
Я стоял возле коня, на котором седела Алатея, и разглядывал лес, как то жутковато стало ,- подумал я.
Лучи солнца не могли даже пробиться через темные тучи, которые закрывали его полностью.
Оторвав свой взгляд от туч, я начал незаметно кидать свои взгляды на принцессу, как бы разглядывая её
Так не прилично Велкан,- повторял я себе, в уме и продолжал смотреть. Внезапно Алатея обратила внимание на это, и я застыл, нужно было что то спросить и немедленно
Говори Велкан, Говори
- А как так получилось что стража и вы, были в разных местах вовремя вашей встрече с оборотнем ???- спросил я

»» 27.09.10 17:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>26 Сен 2010 9:49

Когда мой брат и девушка подъехали ко мне, первый быстро спрыгнул
Велкан писал(а):
- Анна, так не вежливо спрашивать такое.

- Велкан, но разве я спрашивала? - удивилась я. Иногда он бывает странным.
Велкан писал(а):
И да может вы устали с дороги можете отдохнуть у нас в замке, мы будем ради таким гостям, -

переводя взгляд с меня на девушку, Велкан снова улыбнулся. Да уж, здесь явно не обошлось без симпатий сторон.
Ладно , - подумала я. - Сделаю все, как угодно Велкану, но это до поры, до времени.
Велкан писал(а):
- Ах, да Анна, ты не представляешь кого я еще выдел, объявился наш старый друг, оборотень, что то он не в духе последним времени, думаю скоро мы его поймаем.

- Можешь не беспокоиться - я тоже видела этого самого оборотня. Мимо пробегал.
Мои слова насторожили Велкана. Затем он начал разглядывать небо - оно было темным. Невероятно, ведь только утро. - поразилась я.
Потом я услышала вопрос брата:
Велкан писал(а):
А как так получилось что стража и вы, были в разных местах вовремя вашей встрече с оборотнем ?


»» 26.09.10 09:51 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>26 Сен 2010 14:18

Велкан писал(а):
Нет, нет все в порядке.

- Это хорошо. Просто Сириус бывает строптивым...время от времени...
Велкан легко спрыгнул с коня и ответил Анне, тем самым не дав мне представиться.
И почему мужчины вечно затыкают мне рот???
Я молча слушала перепалку брата и сестры. Они затронули тему с эти чудищем, называли оборотнем...
Куда я попала?
А потом, когда наконец они замолчали и посмотрели на меня, решила, что пора действовать.
- Принцесса Анна, я Алатея де Валуа, принцесса Франции. В Трансильвании проездом. Еду на бал в Будапеште. Я с удовольствием отдохну немного. Благодарю. - я попеременно переводила взгляд с Анны на Велкана. И заметила, как последний с интересном на меня поглядывает.
Жаль, что его ждет разочарование...
Я рассеяно оглянулась вокруг и немного поежилась. В лесу стало еще темнее. Сквозь густую листву виднелись только тучи...В воздухе повисно напряжение...
Ох, не нравится мне это...
Я не успела забеспокоиться насчет дурацкой погоды, как меня отвлекли.
Велкан писал(а):
- А как так получилось что стража и вы, были в разных местах вовремя вашей встрече с оборотнем ???

- Я от них сбежала. Они слишком нудные. - я подмигнула Велкану и мило улыбнулась Анне. Пусть не думает, что я совращаю ее брата. - Анна, мой лейтенант с удовольствием уступит вам свою лошадь.
- Как скажете. - согласился стражник и спрыгнул с коня.
- Велкан, вы со мной? - я снова протянула принцу руку.

»» 28.09.10 10:20 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа , привет! Поздравляю с новой темой! Много-много удачи и целый океан вдохновения! К сожалению, я не читала... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Трансильвания [9591] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение