Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алира. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 18:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Всем Привет!)))
Анна, милая! Добро пожаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
*томным голосом*Мой господиин! Как вы хороши!!!
Ну, что? Сестры, поднимем бокалы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Анна, хочешь узнать про мое настроение получше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Мой Господин, а как же я?
Анна писал(а):
Как-нибудь позже, после веселья.

Анна, милая, так зачем же ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Мм... Ван Хельсииинг! Добро пожаловать на бал!
Анна писал(а):
Не хочу портить тебе веселья.

Зря, ты так думаешь, Анна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Грелль писал(а):
- Алира! Вы прекрасны словно ангел! Темный ангел...Могу ли я вас пригласить на танец?

Вдруг услышала я приятный голос и посмотрела на гостя. На моих губах скользнула улыбка.
-Мм.. ну что ж, пригласите,-произнесла я протягивая руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:05 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Грелль писал(а):
- Почту за честь...

Лишь легкая улыбка, ничего более. И вот мы уже кружимся в танце в центре зала.
Грелль писал(а):
- Вы прекрасно танцуете...

-Ну, что вы! Это мне повезло с партнером!
Вновь танец захватывает все мысли, но я создание любопытное.
-Скажите, Грелль, а вы планируете остаться после бала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:18 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Грелль писал(а):
Милая хозяйка, вы не представляете как бы я хотел остаться...но вы понимаете...все дела...дела...

А жаль. Очччень жаль!
Видимо, партнера не меняю я одна! Но это же бал!! Значит можно ВСЕ!!
Грелль писал(а):
- А вы так хотели бы что бы я остался?

Какой забавный,- пронеслось в голове.
-Возможно,-загадочно произнесла я,-Скажите, а вы все делаете так же хорошо, как и танцуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Танец окончен. но не окончен бал. К нам подошел мой муж.
Граф Дракула писал(а):
-Грелль, Алира, идемте к столу.

Он взял меня под руку и повел прочь от моего очаровательного партнера.
Грелль писал(а):
- Спасибо за танец. Надеюсь он будет не последним.

Услышала я его слова, и уже уходя с Графом, обернулась и подмигнула. Настроение было игривым. Мне хотелось веселиться.
Возле стола с яствами стояли Астарта и Франкенштейн.
-Добрый вечер, господа! Надеюсь, вам здесь нравится.
Тут Граф дарит Анне цветок, отчего мои брови удивленно взметнулись вверх. Я хотела удалиться, но муж не позволил, и повел меня в глубь зала. Но улизнуть не стоило труда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
А как все чудесно начиналось! Прекрасный танец, чудесный партнер. Сейчас же я брела в одиночестве по залу, пытаясь придумать чем бы себя развлечь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Майкл Деверо писал(а):
Прекрасная дева, не потанцуете ли со мной???Был бы рад)))

-Добрый вечер, - обворожительно улыбнулась я, протягивая руку, - С удовольствием принимаю ваше приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:04 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Майкл Деверо писал(а):
Пойдемте, красавица))Не скучайте)))

Хочу танцевать! Хочу веселиться! Хватит уже болтать!
-Надеюсь, вы не позволите мне этого сделать.
Этот партнер оказался не плох. С каждым движением в танце мое настроение поднималось. Но если еще раз мне его кто-нибудь испортит, тогда начну все портить я!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Майкл Деверо писал(а):
-Прошу прощения, Красавица, но у меня есть неоконченные дела(((Надеюсь вы меня извините....

-Ну, что вы! Это вы меня простите, потому как меня саму прощать так и не научили. Как жаль..
С этими словами я развернулась и направилась к балкону. В моей прекрасной рыжей головке уже зрел коварный план


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:25 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Воздух был прохладный и свежий. Мне хотелось развеяться, поэтому я, оглянувшись, чтобы никто не заметил, расправила крылья и взмыла ввысь.

****
Народ, я очень извиняюсь, но в связи с плохим самочувствием вынуждена откляняться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:50 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Через некоторое время я решила вернуться. Довольная, но не сытая я приземлилась в саду и приняла свой человеческий облик. Я увидела там супруга и оставшихся гостей, чей уход совсем не входил в мои планы.
-Гости дорогие, неужели вы уже уходите? Анна, как же так! У нас с тобой есть незавершенное дело,-я хищно улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение