Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грелль. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 18:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Доброго времени суток, господа!
Надеюсь мы сегодня знатно погуляем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:46 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Услышав слова хозяина замка, я оглянулся выбирая кого же можно пригласить. Столько прекрасных дам...Но на ком же остановиться? Может?...Шальная мысль пришла в голову. Через мгновение я уже был возле одной из хозяек этого бала. Надеюсь Граф не осерчает.
- Алира! Вы прекрасны словно ангел! Темный ангел...Могу ли я вас пригласить на танец?
Поклонившись, я предложил даме руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:58 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Алира писал(а):
-Мм.. ну что ж, пригласите

И в мою руку легла холодная ладошка.
- Почту за честь...
Мы вышли к центру зала где начинали танцевать пары, и я приобняв второй рукой даму за талию повел ее в танце.
- Вы прекрасно танцуете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Цитата:
-Ну, что вы! Это мне повезло с партнером!

Легкая улыбка появляется на ее губах.
Цитата:
-Скажите, Грелль, а вы планируете остаться после бала?

- Милая хозяйка, вы не представляете как бы я хотел остаться...но вы понимаете...все дела...дела...
Снова кружу Алиру в танце, наслаждаясь ее плавной манерой двигаться.
- А вы так хотели бы что бы я остался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Алира писал(а):
-Возможно, Скажите, а вы все делаете так же хорошо, как и танцуете?

С лукавой усмешкой произнесла Алира, но не успел ответить. Первый танец закончился, и граф пригласил всех к столу.
- Спасибо за танец. Надеюсь он будет не последним.
Я проводил свою партнершу к графу и откланявшись направился к столу что бы взять бокал вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:58 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Да, граф как всегда изобретателен. На столе стояли яства для всех. Как людей так и вампиров. Первым я взял в руки бокал с кровью, но поморщился почувствовал что она холодная, и отставил бокал обратно. Люблю теплую и свежую....
Бокал с ароматным красным вином опустел, и я снова начал приглядываться к дамам, может кому-то из них скучно и хочется танцевать. Не далеко от меня стояла девушка, и я сразу направился к ней. Кажется это была Марика.
- Милая леди, не хотите ли потанцевать?
Я поклонился и улыбнулся одной из самых обворожительных улыбок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Марика писал(а):
- с удовольствием

Ответила девушка, и я взяв ее ладонь в свою повел танцевать. Играла прекрасная завораживающая музыка. И так приятно было ощущать человеческое тепло хоть и под тканью платья.
- Марика, вы божественно танцуете...
Заметил я после нескольких элегантных па, проделанных девушкой.
- Скажите, как вам сегодняшний праздник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:21 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Марика писал(а):
-До вашего приглашения, я уже было заскучала, но вы развеяли эту скуку! Скажите, откуда вы прибыли на этот бал?

Мы продолжали кружиться в вальсе.
- Последней из моих остановок был Лондон. Красивый город...Но слишком уж легко горит...
Я хмыкнул вспоминая что было в последний раз. Перед глазами вмиг возникла и пропала картина огромного пожарища.
- Но мне постоянно надо путешествовать. По работе.
Поворот, еще поворот, наклон, несколько шагов....
- А вы? Откуда прибыли, и куда направляетесь после бала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:40 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Марика писал(а):
- Я уехала из Англии, устала от пересудов своего семейства, сейчас я вольная птица и путешествую, земля большая!

- Ооо...прекрасный выбор Марика...лучше свобода с собственными правилами, чем золотая клетка, которая кроме прав еще налагает множество бесполезных обязанностей...
Танец подошел к концу. Я взял руку девушки и легко коснулся ее губами.
- Благодарю за этот чудесный танец...
Я отвел девушку ближе к столу, а сам растворился в толпе гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Того, кого я искал нашелся совсем быстро. Граф развлекался со своей старшей невестой Вероной возле одной из колонн зала. Гости делали вид что не видят чем занят хозяин, и просто не смотрели в ту сторону. Я же - направился вперед, и остановившись в нескольких шагах от колонны как бы смущенно кашлянул, что бы на меня обратили внимание. Когда это не подействовало я совершенно бесцеремонно обратился к Дракуле.
- Могу ли я вас оторвать на пару минут друг от друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Они остановились, и таки обратили внимание на мою скромную персону
Граф Дракула писал(а):
-Грелль...-можешь..что тебе нужно?

- Что, прямо здесь?
Удивился я, но посмотрев на позу в которой находились граф и Верона, я понял, что место мало важно. Главное процесс...ну или результат.
- Ну, собственно как обычно...Папуль, мне нужны деньги.
И я широко улыбнулся показывая свои острые зубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Вторая мамуля быстро оставила нас. Видать почуяла каким-то местом, что сейчас граф разозлиться.
Граф Дракула писал(а):
-Наглец!

И граф показал свои зубы. Я отпрянул. Папуля в гневе - более чем страшен и разрушителен, хоть он и быстро успокаивается.
Граф Дракула писал(а):
-Не бойся меня..я тебя не обижу. Ты получишь деньги...после бала.

- Да, отец.
И я почтительно поклонившись, исчез в толпе гостей. Лучше сейчас больше не попадаться графу на глаза, а то мало ли может произойти, ведь он может мгновенно сменить милость на гнев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:04 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Я быстро пробирался сквозь толпу, только бы сейчас быть по дальше от графа. Сейчас лучше вести себя осторожно. Невдалеке уже маячил стол с выпивкой и закуской, как раз туда я и держал путь, но неожиданно передо мной возник человек. Вернее я на него почти натолкнулся.
Карл писал(а):
-....эээ...привет

Поздоровался он смотря на мои зубы.
- Добрый вечер. Мы с вами кажется не знакомы. Я Грелль. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Ван Хелсинг писал(а):
-Привет,надеюсь у тебя сегодня выходной, ты кажется шел к столу, а мы с моим другом Карлом как раз в другую сторону, хорошего вечера.

Радом появился Хелсинг.
Теперь я понимаю почему мой папуля его недолюбливает.
Карл писал(а):
Карл, а это

он указал на Хелсинга
Карл писал(а):
-Это Ван Хелсинг.А вы собственно кто?

Ну его то тут все знают. Почти все.
Я посмотрел на Хелсинга, оценивая его.
- А я, сын вооон того вельможи.
И я указал в сторону где сейчас находился граф собственной персоной.
- Не хотите вина?
И я жестом пригласил мужчин к столу. Как же хотелось вина....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:23 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Грелль
Грелль
Карл писал(а):
-Как же так?? Этого же быть не может!

Воскликнул Карл, но от предложенного вина не отказался. И они вместе с Хельсингом пошли за мной.
Ну наконец-то! я почти залпом выпил ароматную жидкость, и решил все таки ответить на восклицание монаха.
- Ну почему же не может?
Я взял еще один бокал.
- Я вполне таки существую, и очень даже материален.
Слово "жив" я деликатно опустил.
- И кстати, открою секрет. Я не один такой. Сегодня тут на балу присутствует еще один сын графа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение