Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Астарта. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 19:20 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Не спеша вошла в бальный зал. Ммммм, все дамы в платьях. Ну а я как всегда...Платья, определенно, не для меня. Я оглядела себя. Подойдя к столу, взяла бокал вина и отошла к стене. Понаблюдаю за гостями отсюда. Какой здесь интересный контингент. Заметив Хельсинга, сделала легкий кивок головы, приветствуя его. Моя сестра вновь где-то пропадала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:36 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Уловив на себе взгляд одного привлекательного мужчины (Велкан) легко улыбнулась ему и скрылась в тени, продолжая наблюдать за всеми.



Ребят, я пока выхожу. Дела... Всем приятного вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 13:02 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Улицы города

Я облокотилась на стену одного из домов, и подогнула ногу под себя. Достав из портсигара папиросу, подняла глаза, выглядывая из под капюшона. Анна с Велканом и Хельсингом, стояли в стороне и что-то судорожно обсуждали. Анна усердно жестикулировала руками и что-то доказывала парням. Я посмотрела в сторону. Ландра стоя боком ко мне, разглядывала один из своих клинков. Рядом стоял Карл и что-то ей говорил. Я скинула капюшон и уперевшись теперь и головой в стену посмотрела на мрачное серое небо над нами. Над ухом раздался щелчок зажигалки и я, не поворачивая головы, а проследив лишь взглядом за тем кто поджег ее. Поднесла папиросу к губам и затянулась подкуривая.
- Ну и что дальше? - Негромко поинтересовалась я, у стоящего, уже рядом со мной, Ван Хельсинга. Продолжая смотреть на кружащие над нами тяжелые тучи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 07:32 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Улицы города


Немного уставшим и раздраженным голосом писал(а):
- Думаю скоро мы это узнаем.

Тут раздались раскаты грома, засверкали молнии. Я думала начинается дождь, но я ошибалась. Весь этот шум и светопреставление исходили от замка стоящего на холме.
Быстрореагирующий Хельсинг писал(а):
- Это новый эксперимент по оживлению детей Дракулы. Мы должны остановить их. Анна, Велкан, скорее, мы должны помешать им!

Сообщил он, перекрикивая шум исходящий от замка.
Анна, явно обрадовавшаяся тому, что бездействие окончено. писал(а):
- Велкан, быстрее!

Они бросились друг за другом к замку. Я подошла к своей сестре, выкидывая бычок:
- Ну что милая, пора и нам развлечься, не одному графу с женами веселиться. - Я кровожадно улыбнулась. Сестра с серьезным лицом утвердительно кивнула, и убрала свое орудие за спину.
- Карл, догоняй, повеселимся! - Я подмигнула ему и мы с сестрой бросились за остальными, к замку. На ходу я достала из сапога свой любимый сай. мало ли кто в дороге встретится.
Мы стояли у замка и слушали громыхание. Все вокруг мерцало.
- Как мы попадем туда?
Мне было неловко от того, что я в новой местности, с новыми людьми. У них свои правила, меня это конечно мало интересовало, но Дракула не из слабых противников, а Ван с ним встречался и не раз, поэтому приходилось прислушиваться к более опытному союзнику. Я смотрела на высокие стены замка и закрытые дубовые ворота. Других входов я не видела. Но как известно большинство замков имеет потайные ходы, думаю и этот не был исключением.



******


Ребят, давайте отписывать по очереди. Будем солидарны с игроками, с которыми вы сейчас отыгрываете сюжет. Думаю, оптимальным временем ожидания отписки перса, будут сутки. Как смотрите на мое предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 08:50 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Ээээ, а мну уже написала, что мы стоим около стен замка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 08:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Вооо, отлично!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 11:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Окрестности замка Франкенштейна


Мы оглядывали стены замка, как на мгновение вокруг стало тихо. Слишком тихо. Ни ветерка, ни вскрика птички, ни шороха листвы. Ничего. И только стук наших сердец нарушал эту гробовую тишину. А после было нечто. Такое я видела впервые. На мгновение мне стало страшно. Огромная, кишащая не понятно кем, туча пролетала над нами.
- За ними! - Услышала я рев Хельсинга.
А после на небе раздались голоса, искаженные голоса.
Цитата:
- Ешьте, мои дорогие!

Я пытаюсь разглядеть, кому принадлежит этот голос. И мое внимание отвлекает другой, это уже истеричный холодный смех.
Все ринулись в том направлении, куда улетела туча. Оказалось, что совсем не далеко находится деревушка. Люди разбегались в разные стороны. Каждый защищался кто чем мог. Мелкие твари лавировали на людей, по нескольку разом. Они облепляли их, впивались своими маленькими клыками и пытались поднять в воздух, но были слишком малы. Я с ужасом смотрела на все это.
- Что это за твари??? - Воскликнула Ландра.
- Это дети Дракулы! - Крикнула ей Анна разрубая одного детеныша на пополам.
Вновь ледяной смех раздался у меня в ушах. Я подняла взор. Взрослая вампирша, схватив человека, поднялась в воздух и сделав небольшой кувырок, швырнула его в тучу детенышей, находящихся в воздухе. Я проследила, что она вновь приготовилась спикировать. Нужно было что-то делать. Я перехватила лук в руки, достав стрелу из колчана, присела и натянув потуже тетиву, выстрелила. Я чуть промазала из-за маневренности вампирши и стрела угодила ей в плечо. Черт! Ну ты у меня еще попляшешь! Я тут же достала вторую стрелу и вновь прицелилась. Вампирша, видимо, соображает не медленнее меня. Я увидела ее горящие глаза устремленные на меня. Я могла ясно прочесть в них: гнев, презрение и жажду мести. не долго думая я выпустила вторую стрелу, а следом за ней и третью. Вокруг были шум, крики боли и страха. Хаос сейчас происходил в этой маленькой деревушке. Мои стрелы не попали в вампиршу, но все же настигли цели. Два отродья взорвались. Вампирша была всего в паре метров от меня, когда я выхватила катаны. Она летела на меня слишком быстро, ее траектория была однозначной. Я резко ушла в сторону, в тот момент, когда когти этой нежити должны были вонзиться в мою плоть. Нанеся резкий удар, я успела разрезать ее крыло. Отчего вампирша закрутилась, завертелась и пробороздила по земле. Я побежала за ней, желая прикончить тут же, но это адское отродье поднялось. Я остановилась в трех метрах от нее, держа на готове катаны. Вампирша зашипела на меня. Где моя сестра? Как она сейчас? как все остальные? Как мы убьем всех этих тварей? Эти вопросы мучали меня, но я продолжа стоять и смотреть в глаза, шипящей на меня вампирше.



****

Обсуждалка

Отписала не дожидаясь всех, по просьбе Маришки. Терь надеюсь, все будем внимательно читать чужие посты, хотя бы тех, с кем играем. И поочередно писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:44 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Верона, про то, что мы оказались у замка Франкенштейна быстро, писала я. (Если ты об этом) Объянсяю:
Не будем ведь мы писать, про каждый наш шаг. В следующий раз просто будем писать "спустя определенное время"...

Ди, ты тоже по мою душу?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Ди писал(а):
пока первая задачка защитить своих родственничков.

Ну если ты пост Маришки уже прочел то видишь, что кроме мамочки и тетушек, больше защищать не кого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:23 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Маришка писал(а):
Но Ди мог прибежать когда в меня ты ток выстрелила, а не когда дети погибли и мы улетели... Так сказать, "а в это время"...


Я что-то не подумала об этом
Ди писал(а):
Так и есть! А то весь пир без меня((

Не переживай, я надеюсь у нас еще будет время повоевать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 12:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна.

Вампирша ринулась на меня. Уйти в сторону я не успела.Пришлось бить на поражение и прямо в грудь. Катана прошлась по этой твари, но как и было ожидаемо, ей это было безразлично. И на что я надеялась? Мелькнуло в голове, и вот я уже лечу на землю. Удар спиной. Дыхание перехватило. Только я смогла сделать вдох, как тут же отправляюсь в новый полет. Я ударяюсь спиной и головой о стену дома. В глазах тут же темнеет. Я чувствую, как начинаю сползать по стене этого дома. Только не терять сознания! Я должна быть в сознании. Сделав усилие над собой я открыла глаза. Вампирша, была теперь не вампиршей. Она была обычной, красивой девушкой. Даже чем-то похожей на меня. Я смотрела на нее во все глаза, не зная, что делать дальше и думая, как бы собраться с последними силами, чтобы достать сай из сапога. Он вряд ли бы мне смог чем либо помочь, но хоть какая-то оборона. Она приближалась ко мне, я мои мышцы все свело. Она взяла меня за горло и подняла на уровень своих глаз. Благо мне хватало роста и мои ноги доставали до земли.
Задумчиво писал(а):
- И не слышно стук сердец...
Кто живой, а кто мертвец?..Ты ведь не против отдать свою жизнь, - она прочертила длинным ногтем линию от моего подбородка до ключицы, - детям моего господина, верно?..

Я только собралась с силами, чтобы рассказать ей дорогу, в одно очень длительное, но очень увлекательное путешествие, как услышала еще один голос. Этот был властным, пробирающим до самых костей холодом и надменным.
Цитата:
- Хватит играть с ней, Маришка! Прикончи ее!

Вампирша мило улыбаясь и выпуская клыки писал(а):
- Очень, очень жаль...

Да чтоб ты траванулась моей кровью! Я широко раскрыла глаза, не сводя их с нее. Я всегда знала, что буду смотреть смерти в глаза, какой бы она ни была. Видимо, Всевышний решил, что я еще мало нагрешила и захотел оставить меня в живых, еще на какое-то время. Чтобы я набрала определенное количество грехов, для того, чтобы попасть в ад. Я видела, как отродья этих тварей взрываются, но почему и с чего вдруг я так и не поняла.
Цитата:
- НЕТ!!!

Закричала она и приняв свой прежний облик, взмыла ввысь. Я же тут же схватилась за горло и облокотилась о стену, пытаясь вдохнуть воздух. Ко мне подбежал Велкан.
Озадачено писал(а):
- Ты как цела ??

Я лишь утвердительно кивнула головой, дыхание восстанавливалось.
Цитата:
Астарта! Асти!!

Услышала я крики сестры. Что с ней? Я тут же поднялась и как могла направилась на зов сестры. У меня даже получалось бежать. Подобрав на ходу свои катаны, я бежала на крик.
- Ландра!!! - Крикнула я в ответ, но получился скорее хрип, чем крик, горло пересохло и от того, что вампирша сдавила его болело, и наконец увидела сестру.
Она намного быстрее бегала чем я и практически сразу оказалась рядом со мной. Я осмотрела ее, она была вся изранена, пара мелких царапин была у нее на лице, руки кровоточили. Я схватила ее за руки и начала осматривать.
- Ты как? В порядке? Глубоких ран нет?
Сестра остановила меня. Я посмотрела ей в глаза и поняла, что с ней все хорошо, не считая царапин, а вот меня сейчас ожидает лекция. Желая избежать этого я выкрикнула.
- И что это было? Кто они? Откуда? Как вообще такое возможно? Мне кто-нибудь расскажет? - Я гневно оглядывалась. Моей сестре угрожала опасность, я чуть не погибла. И мне все это совершенно не нравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 08:13 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

А нас все охотники бросили и никто даже не удосужился ответить на мой вопрос, заданный в посте. Разъяснений я так понимаю, я не получу... ладно...
Остается ждать поста от Ландры, которая тоже где-то пропадает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 09:16 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна
Ответа на мои вопросы мне ждать было неоткуда. Все охотники, с которыми мы вместе сражались против тварей куда-то подевались. Я взглянула на Ландру, ей было хуже, намного хуже.
- Так, мне это совсем не нравится. - Я подхватила ее и помогла сесть под деревом, на которое она облокотилась.
Я принялась осматривать полученные Ландрой раны, когда я коснулась пореза на руке, приглушенный стон боли сорвался с ее губ. Моя сестра, как обычно, пыталась скрыть от меня свою боль. Она, как и всегда, старалась не показать свою слабость, даже передо мной. Я не долго думая оторвала два лоскута ткани от ее длинного одеяния и перевязала израненные руки сестры, ткань тут же местами пропиталась кровью.
Цитата:
- Спасибо... - прошептала она, закрывая глаза. - Что это было? Столько людей погибло...

Я тяжело вздохнула.
- Если бы я знала... - Я присела рядом с ней. - Но я обязательно узнаю. - Твердо произнесла я. - И мы обязательно уничтожим это зло. - Я провела рукой по волосам моей сестры, ее веки немного подрагивали. - Но это будет позже. Сейчас нужно тебя к лекарю. Вдруг эти твари были ядовитыми или еще что. В любом случае нам нужно, обработать твои раны.
В этот момент к нам подошел мужчина, житель деревни. Я видела как он тоже сражался, защищая ребенка и женщину, от этих мелких тварей.
- Ей нужен доктор. - Он кивнул на мою сестру.
Мне тут же хотелось съязвить, но я решила, что сейчас нам пригодится любая помощь, раз тот кто сейчас мог действительно нам помочь, исчез. Я была немного зла на Хельсинга и при встрече мне хотелось много "приятного" ему сказать, но ведь Хельсинг без причины не исчез бы.
- Да, нам нужен доктор. Вы знаете где можно его найти? - Я поднялась.
- Да, он работает на втором этаже таверны, я вас провожу. - Он наклонился и поднял мою сестру с земли.
Мы шли к таверне, мужчина нес Ландру на руках, а я шла рядом, готовая в любой момент вновь отбить атаку. Добрый человек рассказал, что он кузнец. Но на мои вопросы так и не смог ответить, сказал, что с этим мне могут помочь Велкан и Анна. Я хмыкнула на это. Они ведь тоже испарились. В таверне он поднял мою сестру на второй этаж. Поздоровавшись с лекарем и убедившись, что моя сестра, пока он будет обрабатывать ей раны, в безопасности, решила спуститься вниз, пропустить стаканчик другой.
- Лана, я буду ждать тебя внизу. Когда доктор закончит, он спустится за мной, а ты постарайся меньше шевелиться, пожалуйста. Тебе нужно сил набраться. - Я поцеловала ее в макушку и закрыв за собой дверь спустилась вниз.
Заняв столик в углу, который находился в тени, заказала себе красного вина и раскурила папиросу. С сестрой все будет в порядке. Надеюсь, эти твари не ядовиты, иначе плохо дело.


****

Обсуждалка

Майкл!!! Стих прекрасен
Вампир хулиган!!! писал(а):

Астарта, дьявол вы мой в юбке,
Мечта о Вас, как солнца свет
Мой мрачный путь так озаряет,
Я шлю вам пламенный привет.


Я повторюсь: я не ваша
Спасибо, за такие теплые слова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 22:20 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Эээээ, я тут влезу и скажу, что третий кинжал бесподобен
Ландра! Пост!!!
Ну или может все же охотники проявят свое великодушие и кто-нибудь расскажет мне все более подробно о детях и экспериментах графа... ну или еще кто, кто хочет влится в компанию охотников...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 05:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Мда... Новости не веселые, но то что тема, еще пока, живет, порадовала. Пойду Ландру пинать, чтоб она пост писала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение