Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 19:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Всем доброй ночи!
Немного припозднился, был занят охотой.
Позвольте представиться, для тех, кто не знаком с моей персоной - Ди, охотник на вампиров. Папуля, привет! Как бы мне хотелось отрубить тебе голову, но бал твой, и я буду сегодня паинькой.

Ван Хельсинг, мы с вами коллеги, потому рад буду пообщаться!

Левая Рука: Сколько тут кровопийц! А нам точно нельзя их убивать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Анна, привет! Можно к такой красивой девушке на "ты"? А то в вашем веке все такие чопорные, что неловко.
Граф Дракула писал(а):
-Ди, сыночек! я так ра! так рад!
*умудрился же я завести себе такое чудо*

Можно подумать, вы это дело планировали, граф? Ну да ладно, дело прошлое, еще скрестим мечи, а пока пойду угощусь. надеюсь, что-то кроме крови тут есть. Не пью эту дрянь.
Майкл Деверо, а вы кем будете? Из клыкастых или нет?
Велкан, парнерам рад всегда и везде!

Левая Рука: Девочки тут закачаешься! Хи-хи. Эй, ты чего скалишься??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:58 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Майкл Деверо писал(а):
Из самых клыкастых, Ди)

Как тебя угораздило?!
Анна писал(а):
Можно и на "ты".

Спасибо, красавица! Если нужно будет защитить от посягающих на жизнь, зови! А то руки чешутся уже *поглядывая на папашу*
Ван Хелсинг писал(а):
Ди, рад знакомству, не теряйте бдительности, здесь в любую минуту может стать очень жарко...

Бдительность не теряю даже во сне. Жарко - это хорошо. главное, разобраться, кто на какой стороне баррикад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Наблюдаю за всем этим действом и чувствую, что что-то затевается...

Левая Рука: не, я понимаю развлечения, но когда главное блюдо - вампиры... А тут... что за дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Стою наблюдаю, а мимо проносится красивая рыжеволосая вампирша. Выражение лица явно не доброе...
Скучно, иду к красивой девушке, вампирше, но что тут поделаешь.

Верона, можно пригласить вас на вальс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Вообще я редко скучаю. У меня же есть друг.
Смотрю на Левую Руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Верона писал(а):
- Ди, милый друг, как вам сегодняшнее наше празднество? Может вам не хватает чего-то?

-Не хватает?

Задумываюсь.

-Скорее наоборот, перебор. Уж извините, что так прямо - но тяжело находиться среди вампиров и не сметь убить ни одного. Хотя такую красивую девушку я не смог бы даже поранить.

Надеюсь, эта "девушка" не воткнет мне кинжал в спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:24 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Взгляд Ван Хелсинга красноречиво свидельствует о том, на чье он стороне. Ну, друг, как заварушка начнется, надеюсь на твое плечо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Эта девушка кажется такой ранимой и уставшей, мне ее искренне жаль. Нов ряд ли я смогу изменить ее судьбу, она навеки связана с моим отцом, Дракулой.
Верона писал(а):
- Относитесь к нам сегодня проще, милый Ди! - с улыбкой произношу я, заглядывая в его глаза. - Мы так устали от этих ссор.... - неопределенно пожимаю плечами. - Нам скучно жить одной охотой...

- Я постараюсь, Верона, очень постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Верона писал(а):
Ты же не обидишься, на меня, что я покину тебя..

- Ну что вы! Я буду где-то здесь, если появится желание потанцевать еще.
Склоняюсь к ледяной руке и целую тонкие пальцы. Вампирша, как ни глянь.

Левая Рука: *бурчит* что-то тут скучно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Наблюдаю, как Граф кружит Анну. Не понимаю, что ему надо от девушки. Мало своих что ли... А она? Неужто не понимает, что повышенное внимание Дракулы до добра не доведет? Почему брат не смотрит за ней? Странная публика...

О! Хелсинг решил спасти девушку. Молодец, парень! Хоть кто-то тут соображает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Смотрю, все начали переходит линию интима. К графу поочередно все невесты жмутся... Надеюсь, это не приведет к голоду насущному, а то я слегка захмелел. Начну махать мечом, невинные головы задену.

Левая Рука: больше крови - лучше вечеринка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
В зале появилось новое лицо. Явно человек. Он рыщет по танцующим чуть напуганным взглядом. Бедняга, он вполне может стать ужином...
Но мне не до защиты глупых людей, лезущих в логово к вампирам. Меня ждут дела, и я незаметно ухожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 12:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Маришка писал(а):
ЗЫ. Те, кто обещался переделать анкетку и стать либо вампиром, либо человеком (намек на Ди) - просьба сделать это

Маришка, загляни в анкетку. Надеюсь, такой компромисс не против правил))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 12:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Маришка писал(а):
Только Левая Рука внушает некоторые... сомнения. Можно убрать этот пункт?

Эх, не простит мне этого создатель... Сильно раздражает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение