Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Деверо. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 19:44 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Всем добрый вечер!!! Приветствую Вас, Граф))) Ar Ar Ar Простите, что так припозднился, увы, дела((( Broil


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алира писал(а):
А как все чудесно начиналось! Прекрасный танец, чудесный партнер. Сейчас же я брела в одиночестве по залу, пытаясь придумать чем бы себя развлечь.


Прекрасная дева, не потанцуете ли со мной???Был бы рад)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Ди писал(а):
Майкл Деверо, а вы кем будете? Из клыкастых или нет?


Из самых клыкастых, Ди))) Crazy Рад встрече и знакомству))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алира писал(а):
-Добрый вечер, - обворожительно улыбнулась я, протягивая руку, - С удовольствием принимаю ваше приглашение.


*поцеловав даме руку* - Пойдемте, красавица))Не скучайте))) Flowers
*незаметно скосил глазами в сторону танцующих Влада и Алатеи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:06 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
*Кружась в танце с Алирой*
-Прошу прощения, Красавица, но у меня есть неоконченные дела(((Надеюсь вы меня извините....

*Подхожу к Мартышке, которая так весело кружилась с Ван Хельсингом*

- Дорогая, можно Вас на минуточку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Ван Хелсинг писал(а):
-Жаль не успел ее предупредить, придется следить и за ней.


-Не Беспокойтесь, Ван Хельсинг, я скорее оторву себе руку, чем сделаю больно этой женщине....

*
Алатея де Валуа писал(а):
Неужели он меня заметил? Вот это счастье!*незаметно кривясь от досады*

Эх, Мартышка, ну как всегда *

- Милая, ты хочешь повторения истории с Анной??? Не зли меня, красавица, я ужасен в гневе, ты же знаешь)))

Алатея де Валуа писал(а):
- Майкл, что ты хочешь? - спросила я холодным тоном.


Чего хочу??? Конечно же ТЕБЯ!!!

*впиваюсь в ее сладкие губы поцелуем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):
*я растаяла, отвечая на поцелуй*


Моя маленькая, всегда такая чувственная))))Это сводит меня с ума, как же я хочу эту женщину)))

*обвиваю руками ее гибкую талию и шепчу в самые губы*

- Неужели забыла, как я это делаю??? Или Рафаэль*проговорил скривясь*лучше меня???

Жалкий художнишка!!!! Его уже давно нет, а я так ее ревную... :devil: :devil: :devil:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):
- Конечно, тебя долго не было. - бросаю ему обвинение.


-Ну уж простите, Своевольная де Валуа, а сами чем занимались???? Хорошо пофлиртовали???!!!

*мои руки спустились к ее попке*

Алатея де Валуа писал(а):
Рафаэль? Какой Рафаэль? - ярешила немножко с ним поиграть. - Ах, он....Не знаю. Мне увериться.


Так она со мной еще и играет, негодница!!!

- Будешь умничать, красавица, я не сдержусь....

Алатея де Валуа писал(а):
*И впилась ему в губы сумасшедшим поцелуем*


О да!!!Да-да-ДА!!!!

*подхватываю ее на руки и отношну в темненькое местечко))), отвечая на ее пылкий поцелуй*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):
- Майк! Маньяк! Отпусти! - я расхохоталась, почувствовав, как Майкл подхватывает меня на руки. - Мы на балу! Веди себя прилично!


- Не отпущу, уж не сейчас это точно!!!

Она что, шутит??? Она только моя, сейчас, сегодня, всегда и НАВЕКИ!!!

Алатея де Валуа писал(а):
Но мои губы так и тянулись к нему.
Хм...интересно, а если я его укушу...Что будет?


Я услышал ее мысли, мне открылось то, о чем она думает)))Ох, интересненько...

- А ты попробуй. Посмотрим, что получится...

*О том, что было дальше, мы говорить не будем.... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 16:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Дорогие дамы и господа, я вернулся из длительной поездки(прошу простить меня за то, что так долго не было) и хотел бы спросить вашего совета: помогите вписаться к вам в игру, а то я себя дубнем чувствую((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 21:49 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Ледяном Замок Дракулы

Погрузившись в свои мысли об Алатее, я забрел в Лабораторию и застал сцену, как Влад отдавал своим женам распоряжение найти ученого.

Граф Дракула писал(а):
-Приведите его! Будьте с ним ласковы! Вон! Мне нужно подумать!


Дело серьезно, раз он так зол. Обычно, он не кричит на своих жен. Граф впадает в такое состояние очень редко, но, я вам скажу, весьма метко. В это время к нему лучше не подходить на расстояние пушечного выстрела. Но, надеюсь, меня он не убьет. Окончательно, в смысле...

- Что за шум, а драки нет? - спросил я, входя в комнату, улыбнувшись самым доброжелательным образом.


Влад рыкнул на меня, да так многозначительно, что мне перехотелось злить его еще больше. Я подошел к другу и положил руку ему на плече.

- Что стряслось, Влад? Может, я смогу тебе помочь? Ты же только скажи!

Я вопрошающе смотрел на друга. Мне безумно хотелось помочь ему, сделать хоть что-нибудь. Сейчас Дракула ставит эксперименты по оживлению своих детей. Неужели что-то пошло не так?! Это плохо, очень плохо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 22:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Дамы и господа, а никто случаем не знает, когда наш Граф появится???Долго ли от него ответа на пост ждать??? Я переживаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 09:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

ААААААААААААА!!!!!!!!Ну скажите, когда Граф появится????? Я играть хацу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 12:42 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

ААААААААА!!!!!!!! ГРАФ!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! Тру-ля-ля, мну счастлив)))) Я скучал, Влад, нельзя же так друзей бросать...



Ледяной Замок Графа

Граф Дракула писал(а):
-Эксперимент не удался.


- Черт!!! Вот дерьмо! Неужели?!

Я расстроился и даже немного растерялся. Как это так, ведь Влад столько сил и времени затратил на этот эксперимент, он просто обязан был удастся! Уверен, на моем лице отразилась досада по этому поводу, абсолютно не умею скрывать мысли от своего друга: что написано на физиономии, то я и думаю. Что ж поделаешь, таков я.

Влад мягко высвободился от моей руки и подошел к окну, залюбовавшись видом, открывающимся из него.

Граф Дракула писал(а):
-Я узнал о новом ученом..он должен помочь.


Так-так-так, а это уже поинтереснее...

- С этого момента не мог бы поподробнее? - спросил я весьма заинтересовано. - Это за ним ты послал своих красавиц?

Влад повернулся и взглянул на меня, а после снова обратил свое внимание на вид за окном.

Граф Дракула писал(а):
-Если не поможет... У меня впереди вечность. Мой эксперимент удастся! Я знаю это.


- Удастся! Я в этом и не сомневаюсь! Мы найдем способ осуществить его...[

Я уставился в пустоту. Да, удастся, я все для этого сделаю! Мой друг не будет страдать! Я улыбнулся, блеснули клыки. Мой оскал был дикий и предвкушающий много, очень много интереснейших событий. Глаза зажглись в ожидании хорошей потасовки. Я душу вытрясу из этого ученого, только бы он все сделал для Графа.

- Может, мне отправиться вслед за твоими женами, или же я нужен тебе здесь?

Я замер в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:08 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

У меня вопрос))) Ничего что я диалоги выделяю жирным шрифтом??? Просто мне кажется, что так удобнее, но, если вдруг нельзя - я не буду)))Скажите, плииииз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение