Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алатея де Валуа. Показать сообщения всех игроков
18.09.10 18:52 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Солнце это шутка ты чего ))) Я тебя обидел, прости если так ((((

Да я просто вообще не поняла в чем смысл))))Я думала, ты на Мишеля намекаешь))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 23:35 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Лес



Мы медленно продвигались по узкой тропинке. Впереди стражник верхом. Я за ним на своем любимом черном жеребце. Ему тоже не нравилась скорость уставшей улитки.
На черта он мне нужен?
За мной еще трое.
Я направлялась на Хеллоунский бал в Будапеште. Я без сожаления оставила Францию, да и папаша не горел желанием видеть меня.
Но никогда бы не подумала, что придется ехать через такой лес...
Да ладно. Что может случиться?
Я поежилась от холодка, что пробежал по моей спине. Стало жутковато...Казалось будто кто-то смотрит на меня. Неприятное чувство!
Пришпорив коня, я вырвалась вперед и понеслась, убегая от этого ледянящего ощущения.
Я оторвалась от своей свиты и остановилась. Вокруг только деревья и туман. Ни лучика света. Подо мной горцевала лошадь, еще не успокоившись после галопа.
Как вдруг кусты зашевелились и среди листвы загорелись два золотистых глаза.
- Черт возьми, что это такое? - выдохнула я, чувствуя, что конь напрягся.
Лошадь встала на дыбы и едва не сбросила меня. Хорошо, что с детских лет я в седле проводила все свое свободное время.
- Тише, тише, все будет хорошо. - я успокоивала коня, стараясь самой не поддаться панике.
Хоть стража окажется полезной. Наверняка, это просто волк.
Это действительно оказался волк. Но не простой. Он был огромен и стоял на задних лапах, из хищно оскаленой пасти рекой текли слюни, глаза бешено свверкали.
Ну и вляпалась же!
Где эти чертовы охранники, когда они так нужны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 23:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Меня она выслеживать едет)))Я от нее сбежал)))

Ты попробуй сбеги и узнаешь, что такое разъяренная принцесса!!!))
Майкл Деверо писал(а):
.С. Шутю...

Я тоже)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:37 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Мариш, а там на лого тем два замка одинаковые...((((((((Так и нужно? я имею в виду Ледяной и Франкинштейна....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 17:25 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Дьёндьи писал(а):
Алатея, если не против, то я с тобой.

Я не против, предлагаю встретиться в таверне, там и буде развекаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 19:17 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Дьёндьи писал(а):
Договорились.

Wink
Кстати, я же могу рассказать всем желающим про бал...Я ведь на него еду))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 18:31 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Я продолжала успокоивать лошадь и неотрывно смотрела на чудовище передо мной...
Чего он от меня хочет? Съесть? Да я же ядовитая как змея...
Вдруг я услышала пронзительный свист. Лохматое чудище тоже его услышало и повернулось в ту сторону, откуда он раздался - за мою спину. Его глаза налились кровью, а из пасти вырвался страшный рык. Отвратильное зрелище!
Мужской голос писал(а):
- О, неужели ты меня заметил

Он явно над этой махиной измывался...
У кого же такие стальные нервы?
Мистер стальные нервы писал(а):
Ох, у нашего мальчика голосок прорезался

Снова тот же голос с ехидцей...Да он просто ненормальный!
Но чувство того, что тебя спасают, неимоверно льстило...
Волосатая громадина окончательно потеряла контороль над собой(а был ли он вообще?) и бросилась на звук голоса.
Я развернула коня и увидела мужчину, манившего на себя зверя.
Он псих?
Чудовище угодило в капкан, что был прикован к дереву, но сорвался и убежал.
Храбрец и мой спаситель писал(а):
Все в порядке мис ?

- Уже да. Благодарю вас за мое спасение. - я величественно склонила голову и натянула поводья. - Позвольте поинтересоваться - вы кто? И что это за недружелюбное существо, которое едва не употребило нас на завтрак?
Сказала...Может шок виноват?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 23:10 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Мож мне чето днем замутить??? Как вы считаете??? Я ведь могу)))

Лично я не возражаю)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 12:53 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришк, ладно приезжайте за Велканом))Но буду отбиваться)))и его тоже просто так не отдам)))))))))))))))Короче, жду вас всех в лесу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 20:01 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Разрешите представиться, Велкан Валериус, принц Трансильвании

Я с огромным интересом рассматривала этого принца. Должна сказать, он великолепно держался.
принц Трансильвании писал(а):
Можно ли поинтересоваться мне, что делает в Трансильвании, та еще и в лесу такая Дама ? И кто вы ?

- Я Алатея де Валуа, наследная принцесса Франции. - мой голос звучал немного высокомерно. Не только этот смельчак голубых кровей. - Я направляюсь на Хеллоунский бал в Будапеште. Много интересного о нем говорят. Вот и решила сама это проверить.
Я держалась как могла, животное ве еще стояло у меня перед глазами. Пренеприятнейшее зрелище. А этот принц говорил о нем как о самом обыденном.
- Неужели такие ... животные каждый деь бегают по вашим лесам?
Не успел Велкан мне ответить, как показалась моя стража. Увидав, принца стражники бросились к нему и окружили.
Вот идиоты!
- Не сметь его трогать! - приказала я голосом, похожим на лед. - Немедленно отъедьте на три метра от нас!
- Но госпожа! - осмелился возразить главный мой охранник.
- Я сказала, оставьте нас! И не перечьте мне лейтенант! - конь зафыркал, уловив мое отнюдь не радужное настроение.
- Как прикажете, мадмуазель. - и стража оставила нас.
- Велкан, не могли бы вы проводить меня до ближайшей гостиницы? Могу предложить лошадь. - я хитро улыбнулась и подала ему руку, затянутую в черную перчатку.
Интересно, что он сделает? Запрыгнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Я же не выдержу и обращу ее, свою красавицу)))Вы не против???

А меня кто-то спрашивать будет??)))
Майкл Деверо писал(а):
А вообще, мне все нрава))))

Жду встречи!!=*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:35 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Вообще то, моя Своевольная, нет)))) Не будет)))

Да? Вот это зря))))
Майкл Деверо писал(а):
Мне решать)))

КАк бы ты об этом не пожалел, дорогой Мишель!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:40 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
Как говорится, сила есть, ума не надо)))

Это точно)))
Майкл Деверо писал(а):
Чего мне спрашивать то????

Действительно...чего??))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 01:04 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан все время улыбался. И его улыбка мне нравилась.
Эх, жаль, что Майкл прочно засел в моем сердце! Вампирюга! - я улыбнулась своим мыслям.
Велкан писал(а):
Ну, не каждый день, вам не стоит переживать по этому поводу Алатея де Валуа

Ну раз так... - протнула я, все еще держа свою руку.
Велкан взял мою протянутую руку и легко вскочил на коня, удобно устроившись у меня за спиной.
Да, дважды его приглашать не надо.
Я снова улыбнулась и взяла поводья.
Велкан наклонился к моему уху и тихо предложил писал(а):
Если что можем поменяться если вы не против ???

- Мой Сириус привык только ко мне и врядли он вас послушает. - ответила я и легонько нажала на бока лошади. - Если вам страшно, можете обнять меня за пояс.
Я его провоцировала.
Надеюсь меня не съедят за это?
Озорная улыбка не сходила с моего лица.
- А кто эта девушка? - спросила я, указывая на девушку стоявшую недалеко и смотревшую с невероятным любопытством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 02:12 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Велкан писал(а):
Это моя сестра Анна Валериус, принцесса Трансильвании

- Очаровательная сестра!
Велкан писал(а):
- Давай поедем чуть ближе.

- Хорошо.
Я снова немного сжала бока коня, и Сириус от весьма продолжительного стояния без дела слишком резко рванул с места. Принц Трансильвании от неожиданности покачнулся и таки обнял меня за талию, чтоб не упасть. Но через пару секунд отпустил...Вроде все так и было.
Нехорошо над принцем подшучивать, Алатея, нехорошо...
- Не упадите там. - я усмехнулась про себя и подъехала к Анне. - Доброе утро, принцесса Анна.
Я поздоровалась и ожидала ответа.
Стража следовала за мной на расстоянии трех метров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение