Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ландра. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 22:20 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ландра
Ландра
Ох, обитель зла... Дай Господи силы выдержать.
Я мысленно простёрла руки к небу, словно ожидая благодати. Моя сестра, стоило мне отвлечься, созерцая убранство бальной залы, тут же исчезла.
Легкая дрожь пробирала меня, ибо не чувствовала я себя здесь уютно. Наигранная атмосфера, которая должна была быть приятной, наоборот, напрягала.
Не найдя сестру в толпе людской, я решительным шагом вышла в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:50 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ландра
Ландра
Анна писал(а):
- Ландра, Ландра!

Услышала я женский голос, окликнувший меня. Повернула голову чуть вправо, на звук голоса. Высокая красивая девушка, с беспокойным и нетерпеливым взглядом высматривала кого-то в толпе и кричала моё имя.
Я подошла к ней.
- Приветствую тебя. Ты звала меня, для чего?




(интернет меня подводит, к сожалению не смогу сегодня продолжить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 15:46 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ландра
Ландра
Окрестности замка Франкенштейна

Всю дорогу до замка я провела в молитвах, призывая высшие силы к нам на помощь. Шли переговариваясь, Астарта пыталась острить, но я игнорировала её насмешливые фразы, брошенные в мой адрес. Мы были уже у самого замка, когда вдруг на местность обрушилась невиданная тишина.
Воистину затишье перед бурей!-подумала я и принялась усерднее повторять молитву. Не успела я прочесть её до конца, как вдруг прямо над нами с криками пролетело нечто непонятное. Ясно было только одно - ничего доброго не несёт в себе эта стая. По коменде Ван Хелсинга мы все бросились в ту сторону, где скрылась стая.
Бежала на пределе сил, дыхание прерывалось, горло сводило от холодного воздуха, сердце бешено колотилось в груди. А когда, наконец-то достигли цели, я еле сумела сдержать рвущийся из горла крик. Жуткие твари, каких я не видела ни разу в своей жизни, о которых я никогда не слышала, нападали на людей, кусали их, везде лилась кровь...
- Что это за твари??? - воскликнула я, сумев справиться с голосом.
- Это дети Дракулы! - услышала я чей-то голос.
Вампирские отродья...
Я тут же вытащила из ножен серебряные катаны, и ринулась в гущу заварушки.
Драться! Не дать дьявольским тварям убивать людей!
Ловко орудуя оружием, я рубила направо и налево адские отродья. Чуть попятилась назад, когда несколько тварей налетело на меня, и споткнувшись о чьё-то тело, не сумела удержать равновесие.
Прости Господи!-перекрестилась я свободной рукой (одна из катан выпала при падении).
Левой рукой посильнее зажав орудие, я наносила удары, пытаясь встать, но выходило не слишком хорошо. Все руки были исполосованы длинными и глубокими царапинами, у тварей оказались до ужаса большие и сильные когти. Один из "детишек" добрался до лица и "наградил" меня парой неглубоких царапин. Взмах руки и отродье разрублено на части. Встать все никак не могла, твари облепили со всех сторон и выбраться, казалось, не представляется возможным. Как вдруг... С громкими хлопками, один за другим, твари стали взрываться.
Придя в себя от шока, и поднялась на ноги и отряхнулась. Подобрала оружие, но не спешила его прятать. Выискивая в толпе перепуганных людей сестру, я двинулась в ту сторону, откуда я прибежала сюда.
- Астарта! Асти!! - кричала я.
Ком сжимал горло, не давая дышать.
Господи.. Только бы с ней все было хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 11:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ландра
Ландра
Астарта писал(а):
- Ландра!!!

И словно камень с души! Сестра жива и это самое главное. Я повернула голову на голос и поспешила в ту сторону, навстречу Астарте.
Сестра пыталась бежать, но это мало ей удавалось и видя это я ускорилась, страх, от того, что возможно она все же ранена, прибавлял мне сил.
Через несколько секунд я уже стояла рядом с ней, с беспокойством оглядывая её со всех сторон на наличие ран. Вроде всё в порядке, за исключением небольшой ссадины на скуле.
Астарта писал(а):
- Ты как? В порядке? Глубоких ран нет?

Я не обращала внимания на боль в руках до этого момента, а вот теперь, когда Асти напомнила мне о ранах, я почувствовала ноющую боль, которая с каждой секундой усиливалась.
Я резко выдохнула и закусила губу, пытаясь справиться с болью. Благо, Астарта в этот момент отвернулась и что-то крикнула. За завесой боли я не разобрала ни слова.
Сестра, почувствовав неладное взглянула на меня с подозрением.
- Так, мне это совсем не нравится. - проговорила она и усадила меня под деревом.
Откинула я голову назад, затылком упёршись в ствол дерева. С губ всё же сорвался приглушённый стон, когда Астарта принялась осматривать раны. Недолго думая, она оторвала два больших куска от моего длинного одеяния и быстро перемотала мои израненные руки.
- Спасибо... - прошептала я, закрывая глаза. - Что это было? Столько людей погибло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 10:05 Ван Хельсинг: Рим
Ландра
Ландра
После раннего визита Карла, я тут же направилась в комнату сестры, надеясь, что эта несносная девчонка, всё же вернулась на ночь домой, а не забрела к кому-нибудь в гости. За этой оторвой нужен глаз да глаз, иначе однажды, её привычка лезть на рожон, не закончится ничем хорошим. Господь мои молитвы услышал - Астарта, свернувшись под одеялом мирно спала. Мирно? Это лишь на первый взгляд. Глаза плотно закрыты, правая рука под щекой, а левая под подушкой... Аки ангел... Только вот я знаю, что сон у сестрицы чуткий, а под подушкой рука почти наверняка сжимает серебряный кинжал. Да, она привыкла к опасности, она живёт ею.
Я прошла к окну и отдернула шторы, впуская в комнату лучи встающего солнца.
- Вставай! - громко и отчетливо произнесла я, срывая с сестры одеяло.
Асти поморщилась и промычав что-то, перекатилась на другой бок, шаря рукой в поисках одеяла.
Несносная сестрица писал(а):
- Лана! Верни мне одеяло! Я спать хочу! Я поздно вернулась! Ты же знаешь...

О да, я то знаю!
Тут моё внимание привлекла довольно большая царапина на руке сестры. Я приблизилась, схватив её руку и пристально изучила рану.
Однозначно, стилет. - определила я оружие по характеру повреждения кожи.
- Вставай я сказала. Меньше будешь шарохаться. И откуда эта царапина?
Сестра поведала мне о своей стычке с какой-то женщиной, из-за парня. В этом вся моя сестра... Не стоило винить обезумевшую от ревности дурочку, которая бросилась на мою сестру, ибо Астарта была сущим Искусителем для противоположного пола, поэтому перед ней никто совершенно не мог устоять. Иногда мне казалось, что это её способность паранормальная... Но может это просто разыгралось воображение? А как ему не разыграться, когда приходится сталкиваться с такими вещами, от которых кровь стынет в жилах. Я вздохнула, вспоминая недавний разговор с Карлом. Как раз в этот момент Астарта поинтересовалась, отчего же я потревожила Её Величество так рано. Вкратце рассказав о том, что Хелсинг хочет взять нас с собой, на выполнение задания Ватикана, я ушла, чтобы проверить всё ли собрала.

***
Экипаж мерно покачивался, иногда подскакивая, на неровностях дороги. Как оказалось, мы едем в Трансильванию, разбираться с резко возросшей активностью нечисти в том регионе. С Господней помощью мы обязательно справимся!
Итак, путь предстоял долгий...
Достав из кармана чётки я принялась усердно молиться, прося Господа послать нам сил и удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение