Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карл. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 21:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
* ох..ну что же я забыл на балу Дракулы * я пробирался между танцующими парами в поисках Ван Хелсинга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Ван Хелсинга я найти не мог..но случайно встретил чудесную девушку.
*Марике*
-Миледи...можно ангажировать вас на танец?
Но леди меня не заметила, зато заметила Анна.
Анна писал(а):
- Карл, приветствую! Какими судьбами ты здесь?
Сколько я тебя не видела...

-Анна!!! так рад тебя видеть..а то мне среди этих вампов неуютно..
Я пожал плечами
-Даже не знаю, как меня сюда занесло..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:46 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Анна писал(а):
- Неужели? И ничего не помнишь?


-Ничегошеньки...
Я ничего не понимаю, только внезапно оказался у замка и все..зашел, а тут вы..Где же Ван Хелсинг.
подошел к Анне ближе * у меня есть колья и святая вода*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Анна писал(а):
- Может тебе в выпивку что-нибудь подлили?

-Все возможно
Анна писал(а):
Он куда-то отошел. Но вид у него был явно озадаченный.

-Как он посмел бросить тебя тут одну!!
Анна писал(а):
Карл, у меня тоже.

-А может тогда воспользуемся,
я посмотрел на Верону одино стоящую у входа в парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:58 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Мы недолго поговорили с Анной и подошел Ван Хелсинг и через минуту Анна покинула меня.
Я не знал куда податься и внезапно увидел непонятное существо с острыми зубами(Грелль)
-....эээ...привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:08 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Все как-то засуетились..
Ко мне подбежал Ван Хелсинг
Ван Хелсинг писал(а):
-Что ты творишь, хорошо, что он тебя не услышал, держись рядом со мной, если хочешь уйти отсюда живым.

Но Он услышал..
Грелль писал(а):
- Добрый вечер. Мы с вами кажется не знакомы. Я Грелль. А вы?

Карл, а это
я указываю на Хелсинга...
-Это Ван Хелсинг.
А вы собственно кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Грелль писал(а):
- А я, сын вооон того вельможи.

Сын самого Дракулы...
-Как же так?? Этого же быть не может!
Цитата:
- Не хотите вина?

Я не смог отказаться..его улыбка была слишком страшна.
Ван Хелсинг пошел со мной.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:27 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Грелль писал(а):
- Ну почему же не может?

* ну а как это возможно* в моей голове была смута
Цитата:
- Я вполне таки существую, и очень даже материален.

Я даже хотел протянуть руку, чтобы убедиться в его материальности, но ужержался...нет, нельяз. Это было бы глупо.
Цитата:
- И кстати, открою секрет. Я не один такой. Сегодня тут на балу присутствует еще один сын графа....

А вот это было еще большим хором.
Яуронил бокал с вином и удивленно спросил.
-Кто??[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
За Грелля ответил Ван Хелсинг. А мне уже начал нравиться этот странный..ээ...сын Дракулы.
Ван потащил меня к саду там уже была Анна.
Они обсуждали исчезновение Графа.
А меня это почему-то даже не волновало. Но я не мог бросить их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Вот я чувствовал что мне приходить не стоило. Теперь я стану ужином для вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:08 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Этот вечер прошел для меня неблагополучно. В саду началась заварушка.
Я понял, что живым мне не уйти. Ко сне мгновенно подлетел Дракула и впился зубами в шею. Тьма закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Окрестности замка Франкенштейна
Все словно сошли с ума! Снова, еще одна безумная попытка оживить детей Дракулы. Крики ругань. Это не для меня. Если бы не Ван Хелсинг, я бы забился в каком-нибудь доме и меня никто бы не достал. Но увы такие как Ван Хелсинг не прячутся. А я не могу бросить его. Новорожденные вампиры крушили все вокруг, убивали детей. Но прожили они недолго. Они лопнули как мыльные пузыри и вампирши закричали от горя и злости. Они улетали, а мы посылали им в догонку стрелы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:27 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Улицы
После этих богопротивных тварей осталось много гадости. И мне это было необходимо изучить. Я набирал слизь, когда ко мне подошел Ван Хельсинг с юной девушкой.
Он нас познакомил. Но, к моему великому сожалению, Вэлкан увел девушку с собой. А я ведь всего лишь послушник!!! Я быстро закончил сбор останков детей Дракулы и поспешил в замок Анны и Вэлкана. Но добраться без приключений мне не удалось.
Я много слышал о том, что у Дракулы есть ручной оборотень,но видеть мне его, к счастью, не приходилось. И вот те на! Увидел.
Чтобы я еще раз один! Ночью! шел по КЛАДБИЩУ!!! Да ни за что! Если бы не луна, скрывшаяся на несколько минут, я бы умер. Но луна спасла меня и дала увидеть истинное лицо оборотня.
Это был...очень красивый молодой человек. Его глаза были полны боли и грусти.Но как бы он меня не заинтересовал, жизнь-то дороже. Я сбежал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 14:13 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Карл
Карл
Домик на окраине леса
До дома Анны и Вэлкана я так и не добрался. Поэтому остаток ночи мне пришлось провести в домике местных жителей. Утро наступило хмурое, серое. Но новых нападений не ожидалось. Вапирам необходимо было отойти от утраты их потомства и придумать что-нибудь новенькое. В связи с этим я решил заняться делом. Так как в домике было пусто, Пусть земля будет пухом хозяевам. Да забери черт Дракулу!, то я решил использовать домик в качестве лаборатории. Я достал из кармана пузырек со слизью - останками детей, и нужные мне вещества. Ничего толкового не получилось, но я узнал некоторые необходимые в борьбе своиства новорожденных вампиров. Это нужно будет использовать! и сказать Ван Хелсингу. Потом я соорудил пули со святой водой. Так хорошо, что я взял большой запас пуль для Ван Хелсинга! Я еще много чего сделал полезного и только тогда заметил, что солнце уже встало высоко над горизонтом. Тучи разошлись - это был хороший признак. Вампиры не высунут нос наружу. Взяв все вещи с собой я пошел в замок Валериосов. Мне нужен был Ван Хелсинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение