Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алаин де Леклер. Показать сообщения всех игроков
15.10.10 20:36 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Добрый вечер)) Я кузина Алатеи - Алаин. Будет приятно со всеми Вами познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:46 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Да я и не собиралась нервы портить!...хотя теперь подумаю над этим предложением Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 00:27 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
И опять переезды…Все думают, что это сложно, но для меня это проще простого! Ведь что я теряю?! Правильно – ничего. Все, что мне надо всегда с собой: саквояж с вещами и мой любимый пес. Да, есть и лишние, к примеру, вещи – моя охрана. Ну и вот моим новым домом, по крайней мере на некоторое время, стала Трансильвания. Вот такие мысли крутились у меня в голове, когда я открыла глаза. Да, надо вставать. Я медленно привстала с кровати и подошла к окну. Все незнакомо было мне: дома, окресности и лес, который так манил меня своими красивыми кронами и прорезающимися лучами утреннего солнца. Я решила пройтись, так сказать, обследовать ту атмосферу, которая царила вокруг меня. Я подошла к двери и открыла ее и кто-то с большой силой набросился на меня, оттолкнув назад…

 - Господи, Бенджи, ты меня напугал! – произнесла я с небольшим испугом. – Да, сейчас пойдем, - сказала я своему псу и мы направились вниз. И все было бы очень не плохо, если бы не охрана.

- Доброе утро, госпожа, - послышались эти слова из грубых уст моих охранников.

Не люблю я охрану. И никогда не любила. Она сковывает меня, не дает чувствовать себя свободной…

Мы вышли из усадьбы. День обещал быть хорошим, точнее погода ничего плохого не предсказывала. Мы направились в сторону леса. Я отпустила своего пса породы Тоза. Бенджи с большим восторгом принялся осматривать места. Далеко он не уходил. Так мы ходили в окресностях около часа. Я много о чем успела подумать за это время. Что я здесь делаю? Смогу ли я все- таки попасть на этот бал? Да и нужен ли он мне вообще?! Смогу ли я разобраться в себе? Как сейчас поживает моя кузина Алатея? Ведь мы с ней так давно не виделись… Но погодка начала портится, солнце исчезло, а небо окутали тучи. Возможно будет дождь, а может даже и буря. Надо куда-нибудь зайти, так сказать, пересидеть эту погодку.

Как раз впереди я увидела таверну. Вот и хорошее местечко.  Я вместе с моей охраной решила зайти туда. Возле таверны стоял чей-то экипаж. Я поднялась по ступенькам и вошла внуть, за мной шел мой пес, а потом уже моя "доблесная" охрана...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 23:37 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Алатея де Валуа писал(а):
Ну сидишь одна и скучаешь)))


А тебе тип очень весело? я не скучаю=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 00:23 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Да я знаю) но больше ничего сделать не могу) Ты чего в конт не заходишь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 00:35 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Во сволочь! Завтра "полезу в зубы", и пообщаемся завтра обязательно!!! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 17:07 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Я вошла в таверну и сразу почувствовала невыносимый запах табака. Фу, какая гадость, какой неприятный дым. Как я хочу уйти отсюда, - подумала я и повернулась к двери. Но послышался сильный удар молнии и начался дождь. Нет, лучше уж тут, выдержу. Я оглянулась вокруг: серое, обыденное сооружение небольших размеров с людьми – довольно уже не трезвыми и дымившими во всю. Только несколько человек показались мне довольно спокойными и адекватными: парень за стойкой и мужчина лет 30 в шляпе, который сидел за первым столиком от меня. Я села возле стойки и заказала вино. Два охранника были около меня, а остальные стояли возле двери.
В таверне было довольно шумно, но когда этот шум усилился до криков, я повернула голову. Сейчас будет драка, - подумала я и оказалась совершенно права. Через несколько минут мужчины, а их было шесть, начали драку. Раздался грохот, началось битье посуды, в ход пошли стулья, некоторые достали оружие. Девушки в таверне сразу же разбежались по углам, а мужчины полезли разнимать драку. Но драка не прекращалась: ком из воюющих людей становился все больше и больше.
- Идите, разнимите их, - приказала я охранникам.
Но не успели они сделать и шагу, как у моих ног упал парень. Я быстро встав, нагнулась к нему.
- Врача! – закричала я, увидев окровавленную голову молодого человека. – Срочно позовите врача!
Через несколько секунд, я увидела, как со второго этажа быстро спустилась женщина, а за ней парень с девушкой. Женщина сразу же подбежала к молодому человеку, лежащему возле меня, а парень и девушка остались возле лестницы... ... ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 21:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Я тоже с вами во дворец хочу!=) rew


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 20:58 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
…Подбежав ко мне, женщина быстро начала останавливать кровь, а парень, который был с ней, поддерживал голову пострадавшему. Какой ужас! Почему опять это зло?!– с грузом на сердце думала я. Парень поднял пострадавшего, женщина привстала и положила повязку ему на голову. Потом они понесли его на второй этаж. Я оглянулась вокруг – драка не прекращалась, а я вспомнила, что приказала охране разнять людей и повернулась к двери (там где они стояли). Но из-за большого количества людей я не могла найти их.

- Вот тебе и охранники! Когда надо, их нет! – со злостью произнесла я, как кто-то дернул меня за руку, и я оказалась в чьих-то объятьях. Сзади меня упал стул. Я подняла голову наверх и увидела парня, которого заметила несколько минут назад, стоящим у лестницы. Неколько секунд я еще молчала, но потом решила заговорить.

- Благодарю Вас, - произнесла я и слегка отодвинулась от парня. – Скажите, чем я могу Вас отблагодарить?!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 23:16 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Но молодой человек не успел ответить на мой вопрос по причине того, что вокруг царило сплошное безобразие. И когда мы наконец отошли в безопасное место,

Велкан писал(а):


- Кто вы, я раньше вас не видел тут, и что здесь делает такая статная дама ?


- Я, Алаин де Леклер, потомок знаменитого Жорж-Луи Леклера, графа де Бюффон. Прибыла из Парижа. Еду на бал в честь Хеллоуина. Временно остановилась в Трансильвании, в одной из усадьб. Плохая погода завела меня в это, довольно уж суетливое местечко, - сказала я и слегка улыбнулась. - А кто же Вы, молодой человек? И все-таки чем же я могу Вас отблагодарить? - заинтерисованно спросила я.

Тем временем мои охранники остановили эту "схватку личностей". Люди начали расходиться, не смотря на плохую погоду на улице. От помещения, которое раньше выглядело живым, остались лишь стены, разбитые столы и стулья, а также помощники, которым выпала не легкая судьба, разгребать эти завалы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 22:19 Ван Хельсинг: Трансильвания
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Велкан писал(а):
А вы случайно не знаете французскую принцессу Алатею де Валуа ??

Принцессу? Почему он задал мне этот вопрос??? Конечно знаю! А он что, с ней знаком?! - с большой скоростью у меня в голове пронеслись вот эти вот вопросы. Но вопросы для того ж и существуют, чтобы их задавать. Но сначала, пожалуй надо ответить.
- Да, конечно знаю! Она моя кузина. Но, к сожалению, мы с ней давно не виделись...А что, почему Вы спрашиваете? Вы что,знаете ее?
А если он и правда знает ее? Может он подскажет мне, где ее можно найти? - подумала я, но припосла этот вопросик на потом.

Велкан писал(а):
- Благодарность говорите, а не составите мне компанию , я тоже собираюсь туда отправиться, на бал, я был приглашён...

- А на счет бала, то конечно! Мне будет очень приятно быть в таком сопровождении. Это скорее благодарность не ему, а шанс, возможно спокойно, добраться мне на бал. Да еще и с хорошей кампанией! - подумала я и снова весело улыбнулась, забыв все то, что недавно происходило в таверне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 18:41 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алаин де Леклер
Алаин де Леклер
Будет ли развиваться сюжет в Трансильвании? А то скучно, не фиг заняться Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение