Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камал Шараф Эль Дин. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 16:51 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Камал был здесь не раз, поэтому на всё это великолепие не обращал внимание. Сейчас он был поглощен своей спутницей. Ему доставляло огромное удовольствие её реакция на увиденное. Она, как маленькая девочка, восхищенно хлопала ресницами и высказывала свои восторги. И всё это было так естественно, не наиграно, что Камал был заворожен. Может быть когда-то, еще в детстве он и встречал такую реакцию, но это было так давно, что и не вспомнить. Сколько помнил, но такую реакцию он не видел никогда. Как правило девушки жеманно улыбались, холодно смотрели вокруг и всем своим видом показывали, что ничем не удивлены, что всё это в порядке вещей, и видели сто раз. Он считал, что так и должно быть. Но сейчас тот мир, где он жил прежде, до участницы №5, казался ему искусственным, не настоящим, холодным. Вероника открывала перед ним совершенное другой мир. Мир эмоций и чувств.
Вероника Палмер писал(а):
- Посмотри, Камал, - девушка медленно подняла ладонь с насекомым до уровня мужских глаз, - она прекрасна. Я в жизни ничего идеальнее не видела.

Ему нравилось как звучит его имя в её устах. Ласкающе-чарующе. Камал и подумать не мог, что оно может так звучать. Может он теряет разум и теперь всё кажется не таким, как было прежде. Она подняла ладошку с бабочкой выше и Камал утвердительно кивнул. Он был согласен с тем, что идеальнее её он не встречал. Но думал в этот момент совсем не о бабочке.
Они продолжили свой путь. Камал был доволен тем, что привёз их сюда. Здесь действительно было на что посмотреть и чем полюбоваться. Он наблюдал за девушкой, которая рассматривала очередное творение флористов в виде арки. Она трогала цветы руками и наклонялась, чтобы их понюхать. Счастливая улыбка не сходила с её губ. Он купался в её счастье. Камал почувствовал непреодолимое желание коснуться её не только руками, хотел ласкать не только взглядом.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал, - позвала Верника мужчину очень тихо

Слышит своё имя, подходит к ней и ловит её губы своими. Реакция была такой сильной, что дрожь прошла по всему телу. На какой то момент отстранился, а потом с новой силой приник к губам. Он целовал жадно и страстно. Ему хотелось больше и больше. Он не ожидал такой реакции своего тела. Он умел держать себя в руках. Умел остановиться. Никогда не терял головы. Только не сейчас. Тело горело. Ему хотелось большего. Он чувствовал её руки на своих плечах, сам же нежно проводил вдоль её спины. Когда ладонь накрыла её идеальную грудь, он уловил, как девушка замерла. Отстранившись, посмотрел мутным от желания взглядом. Только сейчас вспомнил, где они находятся. Что буквально в двух шагах ходят люди. Он совсем потерял голову, если хотел соблазнить её здесь и сейчас, около этой чертовой цветочной арки. Каким-то образом он взял себя в руки и смог спокойно произнести.
- Ты очень устала? Ты можешь отдохнуть пару часиков в своём номере. Если ты подумала, что это вся экскурсия, то ты ошибаешься. Нас еще ждет много интересного.
Когда девушка отвела взгляд он сделал глубокий вдох. Его тело горело от неудовлетворенного желания. Они вышли из сада, молча, но не касаясь друг друга. Проходя по пустому коридору, Камал, не удержавшись схватил её руку и повернул к себе. Шаг к ней и она уже прижата к стене. Склонил голову и снова жадно впился в губы. Целовал почти грубо, неистово, лаская её тело сквозь одежду. В какой-то момент остановившись, хрипло произнес.
- Ты сводишь меня с ума. Прости, я не должен был.
Усилием воли, он отстранился и пропустил вперед. Камал, что ты делаешь? Ты же можешь оттолкнуть её. От этой мысли ему стало не по себе и он сцепив зубы пошел за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 20:12 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Стоя в лифте, смотрел на дверь, пытаясь не обращать внимание на то, что творится с ним сейчас. Спиной ощущал взгляд светло-карих глаз. Ему хотелось повернуться. Показать ей, что она в безопасности. Что он не причинит ей вреда. Но он не мог. Потому что самоконтроль покидал его. Когда её ладонь нашла его и слегка сжала, Камал ощутил невероятный импульс, сжал в ответ, может быть даже слишком сильно. Повернул голову, увидел смотрящие на него умоляющие глаза, опухшие от его поцелуев губы. Что ты делаешь со мной девочка? Не в силах бороться, он со стоном приник к её губам и целовал их до тех пор, пока звук открывающейся двери лифта не известил о том, что они прибыли на свой этаж.
Ведя Веронику к номеру он шел быстро и уверенно. Он принял решение и гори всё синим пламенем. В конце концов он взрослый мужчина. Открыв дверь её номера, произнес:
- Если ты не хочешь этого, тебе лучше сказать об этом сейчас, потому что если переступлю порог твоего номера, тебе уже не удастся меня прогнать.
Он хотел эту девушку так, как никого и никогда. Его тело было напряжено до боли. Он сдерживал себя как мог. Только бог знал, как неистово бурлит в нем кровь, как напряжены жилы, как по всему телу лавой растекается желание, как стучит сердце о ребра. Тогда зачем он ждет? Почему не войдет в ее номер сам? Да потому что ему нужно было знать, что она тоже этого хочет, так же как и он. Он ждал, пытаясь прочитать ответ в её глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 21:47 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Камал уловил тот момент, когда глаза девушки потемнели и тело стало оседать вниз. Он мгновенно подхватил Веронику на руки и внес в номер, уложив на кровать. Он моментально подошел к стационарному телефону, стоявшего на комоде и вызвал врача. Потом вернулся к постели. Что же делать? Она его очень напугала. Она больна? Но почему не сказала. Может от голода? Он вспомнил, что она почти не ела. А он, дурак, не настоял. Повел её в сад и там начал свои домогательства. Он сам себе стал противен. Ринулся в ванну намочил полотенце и вернулся к больной. Убрав волосы со лба, положив компресс. Взял ладошку в свою ладонь поднес её к губам. Какая нежная и ранимая. Камал не отрывал взгляда от её лица. Да где же этот чертов доктор? Он повернул голову к дверям.
- Мистер Шараф Эль Дин..
Камал поморщился. Ему осточертели эти поклоны. Тем более сейчас было не до расшаркиваний.
- Проходите. Девушка внезапно упала в обморок. Что это может быть?
- Мне надо её осмотреть.
- Да. Конечно. Я подожду в соседней комнате. Если что, зовите.
Камал посмотрел на почти белое лицо Вероники и прошел в соседнюю комнату. Встал у окна, откуда открывался замечательный вид на фонтаны, и замер. Казалось он готов был вечность стоять так не двигаясь. Он считал, что если пошевелит хотя бы пальцем, то случится что-то страшное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:17 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Хотя прошло уже больше двадцати минут, но Камал по-прежнему стоял на том же месте. Он ждал. В голову лезли нехорошие мысли и терзали его изнутри. Он вспомнил те ощущения, когда родители и старший брат погибли в автокатастрофе. У него до сих пор внутренности сводит, когда вспоминает тот день, когда узнал о том, что остался без родных. Это был самый страшный день в его жизни. Может потому он до сих пор и не женился, чтобы обезопасить себя от таких стрессов. Возвращаясь в настоящее, Камал мысленно перебирал болезни от которых падают в обморок. Что бы это не было, он сделает всё, чтобы вылечить её.
- Мистер Камал. - доктор уже в третий раз покашливал, пытаясь привлечь внимание Камала на себя, - Господин Шараф..
- Не продолжайте. Что с мисс Палмер? - Камал не пошевелился.
- У пациентки все показания в норме. Может сказался стресс. На всякий случай я рекомендую постельный режим и надеюсь, вы проконтролируете больную.
Только после этих слов, Камал расслабил плечи и повернулся к доктору Смиту, вроде он правильно рассмотрел бейджик на его халате.
- Обязательно. Можете не сомневаться. Спасибо.
Сделав звонок заказал в номер Вероники фрукты, ягоды, десерты и бутылку вина. Что ж раз Веронике нужен постельный режим, значит будем её развлекать в постели.
Войдя в её спальню, устремил взгляд на девушку. Она улыбалась.
- Ну как ты? Сможешь выдержать мое присутствие еще несколько часов? - он подошел и приподнял подушки, чтобы Вероника могла сесть. В номер постучали и вошел официант с накрытым столиком на колесах. Получив чаевые он ретировался. Камал придвинул столик к кровати и поставил вазу с фруктами и поближе к Веронике. Затем открыл шампанское и разлил в бокалы.
- Тебе нужны витамины. Ешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:44 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Он недоуменно слушал её извинения. За что она извиняется? Ему и в голову не пришло её обвинять. Он себя винил в том, что произошло. Если бы он не полез со своими поцелуями с ней всё было бы в порядке. Довёл девушку до обморока.
- Обещай мне одно, - он сделал паузу, - если когда-нибудь с тобой такое произойдет ты сделаешь анализы и пройдешь осмотры у врачей. Ты сама говоришь, что врачи сказали, что к двадцати это должно было пройти. Но не прошло. Пожалуйста, обещай.
Девушка взяла виноградину в рот и с наслаждением прикрыла глаза. Сок винограда проступил на губах и Камалу захотелось его слизать. Он отодвинулся. Держи себя в руках, парень.
Вероника Палмер писал(а):
– Я испортила тебе все планы.

- Вовсе нет. Просто слегка внесла свои коррективы. - он подмигнул ей и улыбнулся.
Он расположился рядом с ней на кровати, удобно усаживаясь на мягком матрасе. Поставил вазу с фруктами рядом с ними и взяв яблоко, откусил.
Вероника Палмер писал(а):
- Может посмотрим кино? – Девушка кивнула на огромную плазму, висевшую напротив кровати. – Ты какие фильмы предпочитаешь?

Вытащив пульт, Камал хитро улыбнулся.
- У меня другая идея. Давай посмотрим на нас? - он выгнул бровь, - понимаешь о чем я? Как раз сейчас по третьему каналу идет передача "Любовные игры" с нашим участием. Хочешь посмотреть на себя в телевизоре?
Не дожидаясь ответа, он нажал на кнопку и спустя пять секунд огромный, почти во всю стену, экран зажегся голубым цветом, а еще через несколько, на экране появилась Наоми.
- Гляди. Парни.
Так как они ушли из студии одними из первых, то он не видел никого из девушек, кроме Вероники. Он с любопытством рассматривал их. Но как и прежде, все внимание его было сосредоточено на номере 5. Теперь он видел её реакцию на свои ответы. И довольная улыбка не сходила с его губ. Когда на экране показали, как Камал трогает розовое белье, Вероника, сидевшая рядом с ним покраснела. Он взял виноградину и протянул к её губам, ожидая, когда губы сомкнуться вокруг ягоды. Большим пальцем слегка провел по губам и убрал руку. Зря он это сделал. Желание с новой силой овладело им. На экране мельтешили кадры, а он пытался привести мысли в порядок.
- Почему? - голос его слегка осип, - Почему ты выбрала меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 02:00 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
По мере того, как она говорила, улыбка на лице Камала становилась шире. Ему льстило её мнение и в тоже время, он был счастлив, что эта девочка выбрала именно его.
- А букет я тебе так и не подарил. Но надеюсь исправиться. Прощаешь? - он игриво склонил голову, продолжая слушать всякие хорошие слова в свой адрес.
Вероника Палмер писал(а):
Только я никак понять не могу за что ты выбрал меня.

Он долго смотрел на неё, всматриваясь и пытаясь мысленно сформулировать то, что чувствовал тогда.
- Мне понравился твой голос и ответ на самый первый вопрос. Рафаэлка. Твой ответ был самым интересным и нестандартным. Я бы никогда эту конфету не сравнил с Землей. И подумал, было бы здорово увидеть обладательницу такого ума и голоса. И не задумываясь ни на секунду нажал кнопку 5. И стал ждать, когда ты еще что-нибудь скажешь. А потом эту кнопку я нажимал с периодичностью каждого тура. И по мере происходящего моё желание не угасало, а наоборот увеличивалось. И ты не представляешь, когда я слышал твой голос произносящий цифру один, внутри меня что-то взрывалось и молоточком стучало в висках.
Он впервые открывал свои чувства кому-то. Это было что-то новым. Камал смутился и взял пустую вазу с кровати, поставил на столик. Приблизил лицо к Веронике и обхватив её лицо ладонями, не утерпел и поцеловал в уголок рта.
- Наверно это судьба. Ложись.
Он сдвинул подушку вниз и уложил девушку.
- Уже поздно. Поспи. Тебе надо отдохнуть перед перелетом.
Камал отодвинул столик и придвинул мягкое кресло к кровати.
- Спи. Я буду рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:14 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
здесь будет ответ Рафаэлке.

Ведущая писал(а):
- Камал и Вероника, мы просим вас в студию!

они одновременно ступили на подиум. Камал властно сжимал руку Вероники, стараясь передать ей свою уверенность. Они стояли за кулисами и слушали ответы других пар. И вместо того, чтобы быстро задать друг другу такие же вопросы, просто любовались друг другом, иногда улыбались. Было брошено всего несколько фраз. Им нужна была лишь формальность, переступить один шаг и тогда они будут предоставлены сами себе.
Он улыбнулся ведущей и устремил взгляд в зал.

Ведущая писал(а):
- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?

Решив оставить ответ о поездке для Вероники, сам взял на себя ответ на главный вопрос:
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.
Он посмотрел на девушку и подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:33 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Камал, первый вопрос к тебе. У Вероники есть домашнее животное?

Если и есть, то мы его не обсуждали. Или он пропустил? Будем гадать.
- Нет.
Ведущая писал(а):
А какой стиль она предпочитает в одежде?
- Casual
- элегантный
- спортивный

Он видел Веронику только в двух нарядах. Он скосил на неё взгляд. Ей пойдет любой стиль в одежде. Но вопрос стоит в другом, не что ей идет, а что нравится. Тут тоже остается лишь гадать.
- Casual


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:57 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Он был удовлетворен тем, что угадал аж два ответа. Было приятно осознавать, что он чувствует её даже в таких незначительных моментах.
Ведущая писал(а):
- Камал, где хотела бы побывать Вероника?

Вот тут Камал просел. Он точно не знал ответа на этот вопрос. Открывай атлас мира и ткни пальцем и все равно не попадешь.
- Я не знаю ответа на этот вопрос. Но знаю точно, что она не откажется побывать на моей родине. В Дубаи.
Ведущая писал(а):
О чём она мечтает?

А на эту тему они кажется говорили.
- Помогать людям. Получить диплом юриста и помогать чем сможет людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:44 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- И это пятый правильный ответ! - Провозгласила Наоми, широко улыбаясь.
- Эван, Пейдж, я прошу вас выйти к нам. Кто же получит супер-приз? - Округлив глаза, задала она вопрос в камеру. - Ответ после рекламной паузы.

Камал вышел из-за стойки и пошел к своей девочке, так изумительно справившейся с заданиями. Помог ей сойти с лесенки, обнял за талию и провел в центр сцены. Во время рекламной паузы, одной рукой не выпуская талию, другой тыльной стороной ладони провел по линии щеки.
- Ты умница. Горжусь тобой. Ты почти меня узнала. Только вот ответ с конкурсом красоты. Ты разве не знала, что я ревнив, как Отелло. - смеясь провел губами по виску, - а если серьезно, не забывай, я еще и араб плюс ко всему, а у нас не принято женщинам ходить в купальниках на всеобщее обозрение. Вобщем даже не мечтай.
Не успели договорить, как пауза закончилась и Наоми вышла вперед к зрителям.
Ведущая писал(а):
- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?

Камал слушал и не верил, что с ним это происходит. Он почувствовал, как руки Вероники обнимают его торс, прижимаясь к нему сильнее. Он шепнул её в макушку.
- Я итак свой суперприз уже получил.
Он посмотрел на ребят, стоявших рядом. И радовался за них. Они заслужили победу.
Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!
Громкая музыка почти заглушила ещё последующие слова, но она продолжала говорить:
- Вы не ослышались, сегодня у нас две пары победителей! С днём святого Валентина! С днём любви! Любите и будьте любимы! А если вам ещё не посчастливилось встретить свою половинку - мы ждём вас на шоу "Любовные игры"! До скорых встреч!

Он подхватил Веронику на руки и закружил её. Потом поставив на пол, прижался к её горячим и сладким губам.
- Поздравляю, Рафаэлка моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение