Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 08:55 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Предэфирная, вгоняющая в панику суета похоже закончилась. Ассистенты последний раз поправили петлички с микрофонами, закреплённые на платьях участниц, суровая гримёрша последний раз оглядела сидящих в ряд девушек и наконец-то спрятала свои кисточки и спонджики, ещё раз предупредив всех не трогать лицо, "иначе там на сцене под софитами будете блестеть, как маслом намазанные". Мелькнула мысль - интересно, а мужчин там, на другой платформе тоже припудривают? И тут же улетучилась без следа, платформа двинулась, медленно разворачиваясь под апплодисменты зрителей, и в глаза ударил ослепительный свет, заставив в первый момент прищуриться. Началось! Наоми в центре студии уже весело зачитывала характеристики участниц.

Ведущая писал(а):
Вторая участница характеризует себя как весёлую, общительную, романтичную, честную и верную. Ей не намного больше двадцати пяти, она учится и работает, а в свободное время уделяет время своему хобби или читает. В мужчине ищет верного, надёжного и честного спутника. Есть здесь такие? – Ведущая, с улыбкой, крутанулась на каблуках, задавая вопрос мужчинам. – Тогда не упустите своё счастье!

Услышав свой номер я ослепительно улыбнулась в ближайшую камеру и помахала рукой, приветствуя Наоми и зрителей. Господи, только бы не пропал голос от волнения.

"Мама, пользуясь случаем, хочу передать привет вам с отцом, это на самом деле я машу тебе с экрана, не удивляйся."

- Добрый день всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 10:12 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.
- Сами не горят, а их гасить все равно приходится.

Услышав адресованный мне вопрос я невольно выдохнула с облегчением. Повезло! В самом деле повезло. Попадись мне другой вопрос, я бы позорно провалилась бы на первом же испытании, пусть даже и шуточном. А тут родная игра слов, практически по специальности.

- Гасить, точнее погашать надо долги! - возвестила гордо и тут же поспешила добавить, чтобы не дай бог чего не подумали, - Честное слово, это не из личного опыта, я не мотовка. Хотя-я-я... зависит от обстоятельств.

Нет, кажется мне лучше помолчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:28 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
Ну что, давайте дальше? Помните, что после этого этапа вы должны будете первый раз назвать число того, кто вам больше всех импонирует.

Уже выбор? Так быстро? Я невольно поёжилась, понимая, что не готова делать выбор так быстро. Может быть следующий вопрос хоть что-нибудь прояснит, во всяком случае я на это очень надеюсь. Задумавшись я едва не прослушала обращённый ко мне вопрос.

Ведущая писал(а):
Участница №2, вы понимаете, что ваши отношения зашли в тупик. Вы до последнего будете молчать, надеясь, что молодой человек сам все поймет и прекратит с вами общаться, или же сами пойдете на серьезный разговор?

— Не думаю, что "промолчать" применимо ко мне, — я извиняюще улыбнулась , впрочем не считая это такой уж большой бедой. — Если наши отношения в самом деле зашли в тупик, то какой прок молчать? Это не имеет смысла. Мучиться самой и его мучить? Довести ситуацию до абсурда, чтобы потом расстаться с треском и распилить телевизор? Нет, я не буду ждать, пока мужчина сообразит и сам бросит меня. Лучше мы откровенно поговорим, и может быть даже разойдёмся по хорошему. Всегда есть шанс остаться друзьями, разве не так? И ведь если отношения давят меня, то его они тоже давят, и может быть как раз он и ждёт первого шага с моей стороны? Нет, я не буду молчать. Это совершенно определённо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:40 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Я занесла руку над кнопками размышляя, кто же из невидимок мне больше понравился. Пока я могла сказать только одно, что слушать про ахроматопсию и интоксикацию каждый день я не готова. Покрутила пальцами над оставшимися, поняла, что меня тянет в сторону кнопок с цифрами 4 и 5. Выдохнула и нажала на номер 5


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:03 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
С интересом смотрю на костюмы, такие разные и не могу удержаться от вопроса:

- Номер третий, скажите, значит ли это, что не считая чёрного парика - вы и в жизни внешне похожи на Мэнсона? И почему вдруг такой выбор? Вам импонирует его эпатажность? А какая его песня вам больше всего нравится?

- Номер два, а чем вам не нравятся карнавалы? Это же так весело! Тем более, если вам нравятся супергерои.

- К своему стыду не знаю, кто такой ассасин, кажется это кто-то из персонажей компьютерных игр? Но костюм, даже не зная персонажа - очень даже хорош. Как и остальные. Помнится, на какой-то из студенческих вечеринок на первом курсе мне довелось на спор танцевать с человеком в костюме "душевой кабинки", вот это был кошмар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:59 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- О, Боже, - снимая со штанги ещё один чёрный костюм, закатила глаза Наоми, - девушки я боюсь, что молодые люди не блещут фантазией, - поворачивается и показывает костюм

- О, Боже-Боже, - я улыбаюсь и согласно киваю, в принципе соглашаясь с Наоми, хотя... - А, знаете, мне всегда нравились костюмы Зорро и ещё мушкетёров. Есть в этих персонажах что-то романтически-геройское, пусть даже они и не слишком оригинальны. Но чисто по-женски всегда приятно с таким кавалером почувствовать себя Эленой или Констанцией. Те же Бэтмен или Супермен, несмотря на тот же типаж героев, всё же не слишком романтичны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:05 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №6 писал(а):
Я бы с удовольствием делил батончики с девушкой, если у неё нет сахарного диабета или аллергических реакций.

Брррр, у меня аж мурашки прошли по коже, едва я представила, как если бы у меня тщательно выясняли наличие аллергий и болезней, прежде чем угостить шоколадкой. И при таком занудном подходе к жизни - костюм Хеллбоя, поразительно.

Участник №6 писал(а):
- У нас с ним много общего, наверно. Ну разве что, кроме рогов. - Да, признаться, этот ответ я репетировал.

Чудом удержалась, чтобы не пробормотать себе под нос:
- Ну так ещё же не всё потеряно.

Участник №5 писал(а):
По-моему и так все понятно. С Зоро меньше всего мороки, и самое главное маска есть и типа костюм у тебя.
- Ну скажу правду, я не силен в носке карнавальных костюмах, поэтому взял тот, в котором мне было удобней всего ходить, так как меня предупредили, что просто рубашка и брюки не прокатят, зачем портить людям настроение в праздник.
Ну и нравится мне он, символ борьбы добра со злом, в какой-то мере обо мне.

- Очень практично. - И так типично по мужски, не сдержалась я от смешка, - И благородно - подумать о коллегах, от которых тем не менее у вас есть повод ожидать подвоха? А что в вашем случае означает борьба добра со злом, вы из полиции?

Ведущая писал(а):
- Ждём ответы молодых людей, а потом говорим чей костюм понравился больше всего и почему.

- Не буду гнаться за оригинальностью, тем более, что я уже призналась в своей привязанности к романтическим героям. Так что мой выбор - Зорро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:38 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
- Номер два, вам нравятся светлые оттенки? Почему не белье на особый случай?- поинтересовался, жалея, что не видно лица допрашиваемой.

О как, пошли интимные вопросы? Я почувствовала, как загорелось лицо, одна надежда на грим и пудру, которыми нас так щедро припудрили перед началом съёмки. Не хотелось бы просиять на весь эфир лицом цвета пожарной машины. Но отвечать-то надо, и по возможности внятно. Я откашлялась.

- Нууу, - говорить на тему белья, да ещё с мужчиной, да ещё в эфире, ой мамочки, - во-первых, это же не было обязательным условием. - Я поймала себя на том, что мне хочется извиниться за то, что разочаровала своим выбором. - А во-вторых, я не думаю, что на особый случай можно надеть исключительно чёрное кружево. Разве кружево сделает этот момент особенным? И да, мне нравятся светлые оттенки, но не только они, яркие тоже нравятся, честно-честно. Но светлые на мне лучше смотрятся. Как вы считаете, - я заулыбалась с облегчением, словно перевалив какой-то рубеж, - это достаточно убедительный довод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:09 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- Выбор участника №1 пал на платье в пол в испанском стиле. Случайность или зов крови?
Участник №2 выбрал романтичное платье сказочной принцессы. Должно быть, он и сам очень романтичен.
Выбор участника №3 выдаёт любителя красивых форм и девушек, не стесняющихся их показать.
Элегантное, классическое платье выбрал участник №4.
На интересном варианте свадебного наряда остановился участник №5. Его невеста должна быть стройной обладательницей красивых ног.
Совсем простого кроя, элегантное, с чистыми линиями выбрал платье участник №6. Не смотря на всю простоту, платье не так уж просто - его может надеть только девушка с идеальной фигурой.

Все выбранные платья были прекрасны, видимо магия свадебного платья действует даже на мужчин. Я с интересом рассматривала модели, жалея, что нельзя их примерить. Но тем не менее я сразу исключила платья 1 и 4, первому я не подхожу по масти, а четвёртому по стилю. Я всегда мечтала о чём-нибудь элегантно простом и в то же время экстравагантном. На втором платье мой взгляд задержался подольше. Романтика, ах, романтика. Но походив вокруг него, я всё же отошла, хоть и с сожалением. Эта модель хороша для совсем юной девочки, которая верит в сказочного принца. Шестая модель подкупала элегантностью, но мне всё же хотелось чего-то с изюминкой, дерзкого. Третье и пятое - отвечали всем моим желаниям. Вот только какое выбрать? Оценив ещё раз оба фасона, прикинув, как они будут смотреться на мне, я всё же остановилась на платье номер 5.

Участник №2 писал(а):
- Участница под номером два, я могу задать вам вопрос? - выжидаю, - что вы предпочтете больше: шумные компании или уединение?

Слышу обращённый к себе вопрос и думаю как ответить.
- Не уединение - точно. Наверное надо выбрать золотую середину. Я люблю и с удовольствием провожу время в шумной компании, но не делаю этого часто. Но и уединение не доставляет мне удовольствия. Не большая компания - вот мой выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:06 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №3 писал(а):
- Двоечка, привет. Можно так? Твой рюкзак и его содержимое меня озадачили. Такое ощущение, что ты считаешь нужным носить с собой все, что может понадобиться в любой жизненной ситуации. Но вот представь, что мы вместе. У меня хорошее настроении и я решил сделать тебе сюрприз. Заехал за тобой после работы и повез на пляж. Ты будешь не рада, потому что у тебя с собой нет купальника и к тому же обидишься, что не предупредил заранее? Или считаешь себя достаточно гибкой, чтобы принять обстоятельства?

- Вопрос, конечно интересный, - я смеюсь, хоть и несколько нервно, потому что никак не рассчитывала, что мою сумку вывернут у всех на глазах. - Интересный, но не понятный. И содержимое моей сумки к этому не имеет никакого отношения. Я просто часто ухожу из дома рано утром и возвращаюсь уже поздно вечером, так что волей-неволей приходится носить с собой многое. Но не в этом дело, я могу представить, что мы вместе и ты хочешь отвезти меня на пляж, но я очень удивлюсь, если ты найдёшь хотя бы одну девушку, которую это предложение обрадует своей внезапностью. Не буду всё же говорить за всех, может быть есть и оригиналки, которых обрадует оказаться на пляже и не иметь возможности даже раздеться и искупаться, потому что на ней под платьем только прозрачный треугольничек на лямочках. И что, сидеть на песке одетой и смотреть как загорают другие? Не говоря уже о том, что девушке на пляже нужен не только купальник. Если же поездка на пляж, пусть и внезапная, но подразумевает забежать домой за необходимым, то она конечно обрадует. Я достаточно гибкая для того, чтобы поменять свои планы ради поездки куда угодно с дорогим мне человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:20 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
- Номер два, а зачем вам в сумке отвертка? -поинтересовался я.

- Гхм, - я снова улыбнулась. - Ну, как вам сказать. Она мне понравилась. Глупо, да? Я увидела её неделю назад, может дней десять, в магазинчике на остановке. Она в цветочках, привлекла внимание. Вспомнила, как у меня ещё парой недель раньше раскрутился ящик в кабинете в университете, его перекосило и мы полдня не могли вытащить файлы с тестами, и чуть не сорвали экзамен, пока не нашли слесаря с инструментами. Подумала, а вот если бы тогда у меня была с собой отвёртка... ну и зашла и купила.

Участник №2 писал(а):
- Участница номер два, для чего вам столько? Или вы просто забываете выложить ненужное?

- А тут всё нужное, - Вспомнила о том, как запихивала в сумку мятые фантики, пока ела конфеты в библиотеке, - Ну почти всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:17 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №2 писал(а):
- Участница номер два, если бы у вас была всего минута чтобы собраться, от этого бы зависела ваша жизнь, чтобы вы в первую очередь положили в сумку. Взять можно только три предмета.

- Жизнь зависит - это в смысле реальной опасности? То есть стоит вопрос выживания? И три вещи, не считая того что в сумке уже лежит? Ну тогда докину туда ещё спички или зажигалку, ножик и что-нибудь дезинфицирующее из аптечки, перекись или йод.

Ведущая писал(а):
- Кредитница и ключ от машины. С буковкой «В». Не густо, - прокомментировала ведущая. – Это всё, что вы носите с собой, №1?

- Не густо, но Бентли, вау! Номер один, вы любите статусные вещи? Или цена всё же не имеет значения перед ценностью?

Ведущая писал(а):
Девчонки, им с нами не тягаться, - рассмеялась Наоми и перешла к четвёртой чаше. – А вот тут вещей побольше.

- Это точно. - Мне стало смешно, похоже, мы брали реванш за наши сумки.
- Надо было не содержимое карманов показывать, а бардачков в автомобилях, - шучу я, - Там наверняка намного больше интересного.

Ведущая писал(а):
- У участника №5 в карманах:
Два платка от Пьера Кардена, смартфон, зажигалка, водительские права, конфеты и несколько фантиков от них.

- Значит не только в женских сумках валяются фантики от конфет. Мужчины этим тоже, как оказывается, грешат. Просто бальзам на душу. Номер пятый, а какие конфеты вы больше любите?

Ведущая писал(а):
- Не знаю помогло вам это или нет, но пришло время сделать выбор. То есть, назвать номер участника, симпатичного вам по подвенечному платью и содержимому карманов.

Я выбираю номер 5, по платью и конфетам в карманах.

Ведущая писал(а):
Наоми обошла стол и встала в центре, напротив участниц.
- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»

- Делать подарки — это так сложно. Особенно если ещё не очень хорошо знаешь вкусы и пристрастия. Да, даже если и знаешь... Подарить, например, ценителю изысканных вин бутылку дорогого вина — он ей конечно обрадуется, но скажет ли это ему что-нибудь о моих чувствах? Особенно если срок знакомства ещё так не долог. Лучше я подарю ему хороший радиоуправляемый вертолёт. Ведь не зря же говорят, что каждый мужчина, вне зависимости от возраста, от двадцати до пятидесяти, мечтает о радиоуправляемом вертолёте. Это правда, мужчины? Тем более, если он собирается отмечать день рождения с друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:42 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №6 писал(а):
- А если бы это был музей или обсерватория? - задаю я всё-таки вопрос, стремясь разобраться в тонкостях.

- В качестве внезапной поездки? - уточняю я. - Да без разницы. Ни музей, ни обсерватория, ни концерт или полёт на аэростате не причинят мне неудобств, если меня туда внезапно сорвут. Наоборот, я даже получу удовольствие. Я же сказала, что в этом плане я как раз довольно гибкая. Но вот пляж, в том виде, как было сформулировано, удовольствия как раз не доставит, потому что я не смогу воспользоваться им. А наоборот, буду вынуждена сидеть одетая на песке на жаре. Вы понимаете меня? Дело не в том что поездка сама по себе не приятна, а в том, что поездка на пляж без купальника не приятна и бессмысленна по умолчанию. Все купаются, а я? Вещи караулю?

Участник №6 писал(а):
- А какой предмет вы изучаете? - Раз все пытаются общаться, наверно, я тоже имею право?

- Я учусь в аспирантуре на кафедре филологии и подрабатываю там же ассистенткой. И я как раз должна была подготовить тесты для первокурсников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:11 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №3 писал(а):


- Участница номер 2, что для тебя важно в жизни? К чему стремишься, чего хочешь достичь?

Важно? Да наверное то же, что и для других. Семья, работа, друзья. Я не ставлю себе целью сделать сногсшибательную карьеру, просто хочу работать. Встречаться с друзьями, интересными людьми, путешествовать, пока мне это вполне удаётся. Когда же выйду замуж, то приоритетом станет семья. Я вообще считаю, что любимые люди всегда должны быть на первом месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:20 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
прошу прощения за задержку, застряла в реале

Участник №1 писал(а):
теперь вопрос для участницы №2
- Что бы вы самой себе написали из настоящего в прошлое?

- В прошлое? - Я даже удивилась такому неожиданному вопросу. - А зачем писать в прошлое? Это же уже не изменить? Послание в будущее я ещё понимаю. Но раз вопрос задан... - я задумчиво потёрла кончик носа и сказала, - я напишу себе, что всё у меня складывается хорошо, что, как жизнь показала, я когда-то сделала правильный выбор, и что я надеюсь, что моя тогдашняя интуиция не улетучилась со временем. И вообще, я себе прошлой благодарна за меня настоящую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение