Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 23:41 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
Вопрос номеру 2.
-Как много времени вы уделяете своей работе?

- Смотря что считать много. - Я честно попыталась оценить проводимое на работе время. - Скажем так, я уделяю ей то время, которое необходимо для того, чтобы работа была сделана. Но если вопрос о том, имею ли я привычку задерживаться на работе до поздна, то нет, этого нет. Ухожу с работы всегда во время. Но если вдруг так вышло, что я чего-то не успела... - задумалась, - правда такое случается не часто, обычно я время рассчитываю удачно, но если вдруг, то тогда конечно посижу лишнего. Но честно говорю, такое у меня действительно очень редко случается.

А вы, номер 5, вопрос для вас:
То что вы на переднем крае борьбы со злом, мы уже поняли. А что вас на это подвигло? Это было ваше осознанное решение или так сложилась судьба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:58 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кстати, номер 1, я задавала вам вопрос, когда нам показывали содержимое ваших карманов. А вы не ответили. Ответьте сейчас!

У вас в кармане ключи от Бентли. Вы любите статусные вещи? Или всё же цена и ценность не всегда равнозначны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:36 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №2 писал(а):
Понимаю, что зря. Всё зря. Но решаюсь задать вопрос участнице номер два, стараясь придать голосу оптимизма.
- Номер два, расскажите о себе в трех словах. Но не то, что в анкете, а то что утаили в ней.

- "Я сама" это моя любимая тема, вряд ли я уложусь в три слова, если начну рассказывать о себе. Что бы такое выбрать? Ну вот, например, один из недостатков - я ужасно легко ведусь на слабо, просто ужасно. И понимаю же всё, но ничего не могу поделать. Всё равно ведусь. Год назад, например, таким образом умудрилась полететь на аэростате в компании малознакомых людей.

А вы, номер 2, вы спрашивали девушку, поедет ли она за вами в маленький городок. А вы сами? Вы поедете за ней в большой город? Ради неё? Или вопрос стоит только поедет ли она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:39 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
номер 5 не успевает следить за событиями, если я упустил чьи-то вопросы, напишите, отвечу утром

Мой ответ на ваш вопрос и ответный вопрос )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:55 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №2 писал(а):
- Вы не считаете это глупостью? Или вы настолько безрассудны?

- Кто знает, где кончается глупость и начинается безрассудство? Или наоборот? Может быть это просто вопрос темперамента или, как сказал бы психолог, свидетельствует о слабости тормозных процессов или же недостатке критического восприятия. Мы все разные, но такие какие мы есть, вы не согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 03:42 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №4 писал(а):
Вопрос к Участнице №2
- И вам понравился этот полёт? - Услышав её ответ другому, он подхватил тему. Было интересно, как это, с незнакомыми людьми. - Не боялись? Не сожалеете?

- Вы знаете, понравился. Особенно сейчас, когда прошло время и остались воспоминания и смешные фотографии. А тогда, ох, это было совершенно безумное путешествие.
Веселье в голосе похоже противоречило утверждению, но что поделать, если сейчас мне действительно было смешно это вспоминать.

Участник №4 писал(а):
- Что бы вы хотели видеть в своём избраннике? Надеюсь вам не задавали этот вопрос.

- Нет, такой не задавали. Избранник, я хочу, чтобы он был верный, честный и надёжный. И чтобы я была ему нужна, по настоящему, только я.
Горячность с которой прозвучали последние слова озадачила меня саму и я поспешно замолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 10:11 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
Мне надоело выдумывать для каждой девушке по вопросу и я решил послушать ответ на один вопрос ото всех.
Вопрос всем девушкам.
- Что вас сподвигло принять участие в этом шоу?

Наверное, этого вопроса я подсознательно ожидала с самого начала. Ну, а как же иначе? Вопрос, почему люди приходят на телевидение и открывают душу, почему это сделала я, сейчас наверняка интересует большинство моих знакомых. Маму с отцом так точно. Я мысленно скрестила пальцы и посмотрела в ближайшую камеру.
- Мы поспорили с друзьями. Я утверждала, что телешоу ничем не хуже для знакомства, чем любое другое место на земле. И что шансы встретить таким образом своего единственного - такие же, как и везде. Слово за слово и прозвучало, раз так, то слабо подтвердить свои слова делом? И вот я тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:43 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Участник №5 писал(а):
Номер два

Я конечно оптимистка, но когда шоу подошло к конкретному выбору, и появились первые несовпадения, мне стало по настоящему страшновато. И этот звук разбивающегося стекла в колонках... Поэтому, сделав свой выбор, я сидела и с плохо скрываемым волнением прислушивалась к голосам из-за разделяющей сцену стены.
- Два это же я? - Я не сразу поверила ушам. - Ой!
Оказывается, слова про бабочек в желудке не преувеличение, в этот момент я почувствовала что-то очень похожее.

Ведущая писал(а):
- Выбор участника №5 пал на участницу №2. И мы хотим услышать выбор участницы №2?!

- Я выбрала номер пять. - В подтверждение слов я нажала на уже и без того горящую кнопку. - Номер пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:29 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- И у нас ещё одна пара! - Наоми протанцевала несколько шагов и вытянула руки в разные стороны, призывая к себе участников. - Участник №5, участница №2, поспешите к нам! Я желаю вам хорошего дня, удовольствия от общения друг с другом, а послезавтра мы увидимся снова. Удачи!


Повинуясь указующим жестам Наоми я вышла в центр сцены, ожидая, когда из-за ширмы появится — Он. Совершенно не представляя, чего ожидать. И вот... поднимаю голову, чтобы первый раз посмотреть ему в лицо, в глаза. Серьёзный, сильный, настоящий мужчина.

- Здравствуй, ещё раз, - сейчас я так взволнована и счастлива, что не могу перестать улыбаться. - Меня зовут Келли. А костюм Зорро тебе в самом деле был бы к лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:44 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Привет, - подал руку номеру два, лишь потом сообразив, что это как-то слишком фамильярно для девушки.- Марк. Это просто ты его на мне не видела.

- А у меня хорошее воображение, - отшутилась я, хотя совершенно не кривила душой. Чёрная маска и плащ пошли бы ему намного больше, чем Бандерасу. Возможно, из-за осанки. Даже если бы он не упомянул во время шоу, что служит в полиции, я бы и сама с первого взгляда решила, что он имеет отношение или к полиции, или к армии, слишком уж он прямо держался, да и в движении чувствовалась военная выправка. Марк подал руку и я приняла её, приведя в состояние относительного колебания.

Несмотря на эйфорию и то, что мы совпали в слепом выборе, а может и именно поэтому, мне было несколько тревожно. Ведь сейчас он сравнивает ту идеальную, что нарисовалась у него в сознании во время игры и меня реальную. И мне очень не хотелось проиграть в сравнении.

Марк Честер писал(а):
- Я думал ты будешь брюнетка,- ляпнул мысль все еще крутящуюся в голове, и чертыхнулся про себя. Дамский угодник, блин.- В смысле ничего плохого в том что не брюнетка, просто почему-то так представлялось.

- Вот как? - Я несколько растерялась в первый момент. - То есть это хорошо или плохо? Ты что-то имеешь против блондинок? Не верь, на самом деле это всё не правда. Это стереотипы и злобные сплетни, которые распространяют про нас брюнетки. Завидуют, потому что.

Марк Честер писал(а):
- Ты согласна отправиться со мной на прогулку? - спросил я и замер в ожидании ответа. Все же не хотелось, чтобы наше необычное знакомство закончилось так быстро.

- А ты как думаешь? - Я продела свою руку под его и улыбнулась. - Должна же я убедить тебя, что блондинка тоже человек. Пойдём? А куда?
Ассистент Наоми принёс мой рюкзачок, заново уложенный, хотя, надеюсь, фантики из него они всё же выкинули. Я закинула его на плечо и постаралась поймать серьёзный взгляд Марка.
- И, чтобы сразу отмести все вопросы, скажу, я согласна идти куда угодно, даже просто бродить по улицам. Ведь у меня, у нас, - я похлопала ладонью по сумке, - есть с собой зонтик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 20:08 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Машину не взял, - пожал плечами, - не думал, что пригодится, а сейчас была бы кстати. Ты местная? -поинтересовался у Келли. - Можно было коненчо отправиться в какой-нибудь парк их тут много, но у меня есть другое предложение, как ты относишься к барбекю?

- Я сама из Лидса. И семья моя там живёт, и в университет там же поступила. Долгое время я оттуда вообще не выезжала. Знаешь, как в шутке - продайте мне глобус Лидса, пожалуйста. А сейчас вот, стала выбираться то туда, то сюда. Расширять границы мира. Увлекательно. А ты? В полиции наверняка поинтереснее, чем в филологическом. А если не секрет, в какой именно полиции ты служишь? В дорожной, уголовной, или может какое-нибудь спецподразделение?
Я ещё раз окинула взглядом крепкую широкоплечую фигуру и подумала, что не удивилась бы, если Марк в самом деле окажется из каких-нибудь ястребов-соколов или морских котиков. Так я и болтала не закрывая рта всё то время, пока мы одевались и выходили из студии на улицу. Подняв воротник куртки повыше и спрятав в него нос, я согласилась с тем, что машина была бы очень кстати. Да и кто бы не согласился?
- А это далеко? Ну, там, где ты оставил машину. Это очень далеко? Можем сходить туда, забрать её, если это возможно, мы же ведь никуда не спешим?

Только не говори, что ты спешишь, пожалуйста. Мысленно взмолилась я. Мне не хотелось, чтобы наше первое свидание прервалось едва начавшись.

Желудок отозвался на упоминание о барбекю, напоминая, что завтракала я ещё затемно, а шоу длилось несколько часов и время уже давно перевалило за обеденное.
- К барбекю я отношусь с глубоким уважением, можно даже сказать, что у нас с ним чистая и взаимная любовь. Причём во всех видах. А что ты имеешь ввиду? Что можно огранизовать барбекю прямо сейчас? Тогда я за!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 21:36 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Можно, подожди секундочку,- я достал телефон и нашел нужный номер. В этот момент рядом с нами остановилась машина. Я открыл дверь для Келли, - Прошу в нашу карету.

- Хорошо, что до полуночи ещё далеко, и карета не превратится в тыкву. - Я стянула рюкзачок и залезла внутрь автомобиля, пододвигаясь на заднем сиденье и слушая разговор Марка по телефону. Интересно же, что он придумал?

Марк Честер писал(а):
- Джек, привет. Да нет, нет все у тебя в порядке, у тебя сегодня есть места? Да для меня. Спасибо мы скоро приедем. - повернулся к такси. - Парк авеню, 125, пожалуйста.
А затем повернулся к девушке.
- Келли, есть тут одно местечко, случайно наткнулся, надеюсь тебе понравится. Это что-то типа кафе, в котором можно самостоятельно готовить.

- Этот Джек - твой друг? Он работает в этом кафе? Я никогда не была в таком месте, даже не слышала. Надо же, чего оказывается только нет. - Я устроилась поудобнее на сиденье. В машине было тепло, печка у водителя работала, и я стянула перчатки и скинула капюшон куртки. - А что входит в это "самостоятельно"? Разделка и подготовка продуктов с нуля или просто присмотреть за углями и потыкать палочкой, чтобы мясо не подгорело, пока шеф-повар отвлёкся на другого клиента?
В этот момент машину здорово занесло на повороте, наш таксист кого-то подрезал и меня прижало к Марку. Сразу стало не просто тепло, а даже жарко. Я не отстранилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:24 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Ну разделывать не придется, все уже будет разделано, а вот жарить придется самостоятельно, но я надеюсь, ты доверишь мне столь важное дело. Я умею делать барбекю. Там есть открытая беседка, а так же закрытый зал, где ты хочешь чтобы мы разместились?
Такси остановилось и я вышел первый, помогая выбраться спутнице.
- Вот мы и приехали. Как тебе?

- О, в этом ты можешь не сомневаться, доверю-доверю. - Я с готовностью согласилась. - У нас дома барбекю тоже занимается всегда исключительно отец, нам с матерью доверяя только побыть на подхвате, принести салат, ну или, максимум, вилку подержать, пока он переворачивает.
Такси тем временем остановилось и мы выбрались наружу. Я осмотрелась по сторонам, и восхищённо выдохнула.
- Как же здесь красиво! Тут наверное никогда не бывает свободных мест?
Открытые беседки манили уютными диванчиками и огнём жаровен. Вкусно тянуло дымком и запахами жареного мяса. Я на мгновение заколебалась, куда же хочу сесть.
- Очень хочется устроиться в беседке, - призналась я Марку в своих колебаниях, - но нам не будет там холодно?

Марк Честер писал(а):
Я толкнул калитку и взял Келли за руку.
- Ну что пошли? Мясо нас уже ждет. Если ты хочешь перекусить и что-то выпить я попрошу принести.

Не выпуская руки Марка я прошла вслед за ним через калитку внутрь. Внутри оказалось ещё красивее, чем казалось снаружи.
- Нет, тут так потрясающе пахнет, что я не хочу перебивать аппетит на перекусы. А пить... Марк, выбери на своё усмотрение, пожалуйста. Ты же знаешь, что тут подают, а я пока нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 02:02 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Здесь большой выбор, - попробовал зайти с другой стороны,- что ты предпочитаешь? Вино, шампанское, пиво?
Официант принес меню, и уже замаринованное мясо.
- Вам разжечь жаровню? - поинтересовался он, но я сказал, что сделаю все сам.
-Ну, что решила, что будешь пить? - снова спросил. А то придется поить тебя любимым вином Сэм, она вроде имеет вкус

Пока Марк разжигал жаровню, официант принёс блюдо с мясом и я не удержалась от любопытства, чтобы не сунуть туда свой нос. Запах у маринада был какой-то не обычный. Не такой, как мы всегда делали дома. Интересно, в чём разница? И как это повлияет на вкус? Уже не терпится попробовать, просто сил нет. Марк снова спросил меня о том, что я буду пить, а официант услужливо подсунул прямо в руки карту вин. Можно подумать, я прямо разбираюсь в этих сортах. Чаще всего я выбираю в магазине вино по красоте этикетки. А коктейли в баре по принципу - мне вон такой же синенький, как у девушки за соседним столиком. Решив ткнуть наугад, я перелистала карту и - выцепила глазом знакомое название. Приняв светский вид я с безразличием знатока попросила принести мне бокал пино-нуар. Официант уважительно кивнул и испарился.

- Ну, как жаровня? Разгорелась? Скоро будем жарить мамонта? Я кажется готова съесть его целиком.
Я подошла к прикрытому решёткой огню и протянула к нему раскрытые ладони. В беседке в самом деле оказалось не холодно, помимо жаровни тут стояли ещё инфракрасные обогреватели, нацеленные на диванчики, от которых мне довольно скоро стало совсем тепло.
- Марк, а как ты сам-то попал на это шоу? - Выпалила я с интересом посмотрев на мужчину, он задавал такой вопрос девушкам, но о себе не рассказывал. А мне это стало интересно. - Я смотрю на тебя, смотрю, ты такой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 19:08 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
Когда Келли принесли вина, а мне пива, я посмотрел как там мясо и сел к Келли на лавочку.
- Попросить плед?

- Плед, да нет, пожалуй пока не стоит. В самом деле не холодно. Ты был прав, это место просто чудо.
Я получила от официанта свой бокал с вином и осторожно попробовала, опасаясь, не выбрала ли какую-нибудь сводящую глаза в кучку кислятину. Нет, вроде ничего так. А Марку принесли пиво. Я улыбнулась, он поэтому не хотел делать заказ за меня?
- Ты не любишь вино?

Марк Честер писал(а):
- Какой? - поинтересовался я наблюдая за Келли.- Не поверишь но практически как и ты, Один мой друг сказал, что у меня кишка тонка пойти в такую передачу. Ну и понятное дело я клюнул на это уловку. Хотя надо признаться сегодня утром я серьезно подумывал о том, чтобы не ходить, ибо действительно считал, что затея дурацкая.

- Ты кажешься таким основательным, не легкомысленным. На спор? - Мне стало смешно. - Нет, ты не шутишь? Просто потрясающе! А что ты думаешь про эту идею сейчас? По прежнему считаешь её дурацкой? Или всё-таки изменил своё мнение?
Он не подумает, что я напрашиваюсь на комплимент? Ну и что. Может и напрашиваюсь. Но мне не хотелось, чтобы Марк сожалел о том, что сделал. Потому что мне этот мужчина и наше знакомство нравились всё больше и больше.
- А почему ты не женат, Марк? - ляпнула я и выругалась про себя. Меньше всего мне бы сейчас хотелось узнать о других женщинах в его жизни, но вылетевшее слово не воробей. Может не услышит, Марк как раз встал, чтобы проверить мясо.

Марк Честер писал(а):
Я встал чтобы перевернуть мясо.
- Тебе нравится учиться? - спросил я, припоминая, что Келли отвечала на вопросы. Почему филолог?

- Почему филолог? - Я задумалась над ответом, - Мне нравится литература, английский язык сам по себе, как средство общения. Это интересно, углубляться в то, как меняется язык с течением истории. Иногда даже кардинально изменяется. То, как сейчас говорим мы, очень отличается от того, как говорили наши предки. И изучать всё это бывает даже очень любопытно. Ну и как прикладная профессия - это практично. Сейчас я пока работаю при университете, пока магистерская степень, защита, то сё, но потом как один из вариантов любая школа, колледж. Я так думаю.

Марк поднялся перевернуть мясо, чуть шипящее на решётке, а я отпила ещё немного вина, которое оказалось очень даже приятным на вкус и отдавало какими-то ягодами, и принюхалась к ароматному дыму. Он так ловко управлялся с мясом, я даже позавидовала немного.
- Марк, пахнет просто потрясающе. Кто учил тебя готовить? Ты вообще часто проводишь время на кухне? Или предпочитаешь фастфуд, как показывают в кино про полицейских.
Впрочем... я ещё раз оглядела крепкую подтянутую мужскую фигуру и подумала, что фастфуд - это вряд ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение