Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 21:29 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- 10 минут и будем есть. - Я вновь сел рядом с Келли и приобнял рукой.
- А не женат я, вернулся я к ее вопросу, - потому что все еще не встретил ту, которая смогла бы со мною быть. Вроде бы тут все просто. И уж если пошел такой серьезный разговор, а почему ты еще не замужем?

- Странный вопрос, - я слегка пожала плечами, - не замужем, потому что никто не предлагал. Да и на филологическом факультете не так много потенциальных кавалеров. В этом его большой недостаток, к сожалению. А я всё же провожу большую часть своего времени именно там. Случайные знакомства, свидания, конечно были, но как-то ни разу не перешли в по-настоящему серьёзные отношения.

- А скажи, Марк, что входит в понятие "та которая смогла бы"? - заинтересовалась я, одновременно прислушиваясь к ощущениям, которые расходились по всему телу от его руки, которая обнимала меня за плечи. Ощущениям приятным и чуть пьянящим. Я незаметно пододвинулась на диванчике чуть ближе к нему. - Это что, так сложно, жить с тобой? Или ты скрываешь какие-то мрачные тайны? Боже, неужели ты не закручиваешь после использования тюбик зубной пасты? Какой кошмар! Или, Господи, неужели ты можешь загрузить в стиральную машину одновременно белые трусы и чёрные носки? - Я сочувственно вздохнула, - Хорошо, что я узнала об этом заранее. В обморок что ли упасть? Марк, ты умеешь делать искусственное дыхание?

Марк Честер писал(а):
-А ты умеешь готовить?
Я снял готовое мясо с решетки на принесенное официантом блюдо. Принес блюдо на столик.
-Можно есть, надеюсь ты не совсем оголодала, пока я готовил. Что ты хочешь на гарнир?

- Совсем-совсем, - я кивнула, отрезая кусочек восхитительно мягкого мяса и отправляя его в рот. - Ммммм, просто нет слов до чего вкусно. А на гарнир, даже не знаю, может картошку и сладкий перец? Тоже на решётке обжаренные? Нет, это просто восхитительно. Интересно, что они кладут в свой маринад? Если спросить, не скажут, как думаешь?
Я с удовольствием уплетала за обе щеки, не переставая болтать.
- Готовить я умею, мама считала, что умение готовить это неотъемлемая часть воспитания дочери, так что научила. Но для самой себя мне часто просто лень заводиться, проще пообедать в столовой в университете. Но иногда, под настроение, могу закатить целый пир. Но такое мясо приготовлю вряд ли. Может у них можно как-нибудь выкрасть рецепт? Наверняка где-нибудь у повара в кухне на холодильнике пришпилен магнитиком. Если забраться сюда ночью и украсть рецепт, Марк, это будет квалифицироваться как грабёж? В особо крупном размере?
За пологом беседки мелькнула тень и я подняла голову от тарелки, отложив вилку.
- Кстати, Марк, ты уверен, что за нами никто не следит и тут не натыкано нигде скрытых камер или микрофонов? А то от Наоми с её командой всего можно ожидать, после того как они вывернули на всеобщее обозрение содержимое наших сумочек и карманов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:43 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
Но обычно жалуются на то, что я редко присутствую дома, опаздываю на встречи, и как бы это помягче выразиться немного женат на своей работе. Это самая мрачная тайна моей жизни. Как оказывается не все девушки готовы делить мужчину с работой.

- Понимаю, - я перевела глаза на содержимое тарелки. Знакомая проблема. Моя мама прожила так всю жизнь, постоянно дожидаясь отца, который проводил вне дома иногда не недели, месяцы, уходя в рейс. Ссорились они из-за этого? Не помню. Наверное. Не при мне, в всяком случае. Но они вместе до сих пор. Это всё же не смертельно, когда работа отнимает много времени. Мама очень любила отца, чтобы бросать его из-за этого. Я накрыла руку Марка ладонью и чуть сжала.

Марк Честер писал(а):
- Пожалуй из всего перечисленного именно искусственное дыхание я делаю на все сто... - на мгновение мой взгляд задержался на ее губах и я замолчал, переваривая ощущения. Рука непроизвольно потянулась к губам, и коснулась кончика. - Соус.

Прикосновение его пальца к губам, такое осторожное. У меня перехватило дыхание и я непроизвольно подалась к нему. Почему-то вдруг показалось, что он хочет меня поцеловать. Не знаю, с чего показалось, и я была совсем не против, даже за... может потому, что я невольно сама думала об этом... Но Марк всего лишь снял пальцем капельку соуса и я натянуто улыбнулась, стараясь не показать разочарования. Протянув руку, я схватила со стола бумажную салфетку.

Марк Честер писал(а):
- Я думаю они зажмут рецепт, однозначно, - откинувшись на лавочку я потянулся,- я бы зажал.

- Жадины. - Констатировала я, подчищая остатки соуса на тарелке. - Но готовят вкусно, этого не отнять. Я бы не отказалась прийти сюда ещё разок, как-нибудь. А если предложить взятку? Посудомойке, например? Пусть подсмотрит и спишет рецепт, а?

Марк Честер писал(а):
- Ну скрытые камеры здесь есть однозначно в некоторых местах, но к шоу они не имеют никакого отношения, лишь обеспечивают безопасность. А вот натыканные микрофоны... Ты часто смотришь детективы?

- Бывает, да. Но не так чтобы часто. Я больше люблю другой жанр. - Я смутилась, вспомнив, что в сумке среди всего прочего был ещё и потрёпанный любовный роман со страстно целующейся парой на обложке. Так что мои пристрастия в чтении вряд ли остались тайной ни для кого. Ну, Наоми...
Тайной конечно не осталось и многое другое, но это хоть было с нашего согласия.
Тем не менее, то что наше свидание не окажется завтра в эфире - утешало.

Марк Честер писал(а):
Кстати финт с карманами был неплохим ходом, так как это внезапное действие в отличии от домашнего задания. - Мне вспомнился белый комплект. И немного участился пульс, так как сейчас я уже мог себе представить в нем саму обладательницу этого белья. Я расставил ноги пошире. Так на всякий случай.- Кстати долго к нему готовилась? - с улыбкой поинтересовался я, ловя взгляд Келли.

- Ход может и не плохой, но очень уж неожиданный. - Я до сих пор помнила, каким шоком для меня было вдруг услышать, для чего у нас отобрали сумки. И ещё сильнее, когда вспомнила, что у меня там лежит. - Если б нас предупредили хотя бы за пять минут, я бы может успела вытащить из сумки хотя бы то, что не предназначено для чужих глаз. А домашнее задание... - я почувствовала, что лицо заливает краска. - Нет, не долго. Просто достала из шкафа и всё. Это же не карнавальный костюм, за ним лезть на антресоли не надо, всегда под рукой. И тебе он как раз не понравился, да? Я помню.
Что там был за комплект, который он выбрал, я не имела понятия, нам же не показывали, но что это был не мой, я запомнила. И обиделась. Задним числом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:24 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- У тебя какой-то нездоровый интерес к незаконной деятельности, Келли. Надеюсь, Бог послал тебя ко мне, не для того, чтобы потом я вытаскивал тебя из передряг?

- А что, ты будешь против? - мне стало смешно. - Быть моим ангелом-хранителем? Насчёт противозаконной деятельности не могу обещать, поскольку я ещё не пробовала себя на этом поприще, но вот передряги это да, это я всегда пожалуйста. Одно крушение воздушного шара в прошлом году чего стоило.
Но он сказал "Бог послал тебя", это что, оговорка? Фигура речи? Или он на самом деле так думает?
- Марк, ты в самом деле считаешь, что тебе меня послал Бог? - не удержалась я от вопроса, - В награду или за грехи?

Марк Честер писал(а):
Посмотрев Келли в глаза, я притянул ее к себе и коснулся губами ее губ, сначала легким поцелуем, а потом углубил его, наслаждаясь ее мягкостью. Руки переместились на плечи, поглаживая.
- Знаешь, есть вещи поважнее белья, - прошептал я в ее губы и снова накрыл их поцелуем. У нас оставалось не так много времени, чтобы еще лучше узнать друг друга, но я очень надеялся что будет еще после передачи.

Поцелуй, когда я его совсем не ждала. Прикосновение губ, такое томительно нежное, что я моментально забыла дуться и даже не подумала воспротивиться. Даже для виду. Да и как можно было сопротивляться тому, чего подсознательно ждала весь вечер. Я с готовностью разомкнула губы, принимая и отвечая на поцелуй, такой лёгкий и сладкий, с привкусом дымка и опьяняющий, как вино, заставляющий сердце взволнованно колотиться в груди. Между двумя неровными ударами сердца поцелуй неуловимо изменился. Только что лёгкий, и обольщающий, он наполнился страстью. Я чувствовала на плечах тяжёлые руки Марка, слышала его дыхание, обнимала его за шею, и сама целовала его в ответ, забыв обо всём на свете, у меня уже ни осталось ни дыхания, ни мыслей, ничего, только горячие губы на моих, впитывающие вместе с дыханием мою душу.

***

Снова студия. Снова суетятся вокруг гримёры с кисточками. За хрупкими фанерными декорациями слышен голос Наоми, которая рассказывает публике, как проходил первый день шоу, напоминая самые яркие моменты. Меня начала бить нервная дрожь. Не понятно с чего бы? Ведь вроде бы ничего не происходит, а я так разволновалась, что кажется ноги сейчас подломятся и я не смогу выйти на сцену. Наоми громко объявляет:

Ведущая писал(а):
Марк и Келли, мы ждём вас!

Помост начинает поворачиваться. Оглянувшись на стоящего рядом Марка я протягиваю руку, чтобы уцепиться за него, и так, вцепившись в его руку и делаю шаги опять под ослепительный и жаркий свет софитов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:00 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
- Все будет отлично, ты же уже была там. Ничего не бойся, ведь я рядом.
Ведущая писал(а):
- Добрый вечер, Келли и Марк! Мы рады снова видеть вас. - Наоми заняла место по свободную руку Марка и повела молодых людей к пульту. - Как прошёл ваш день? Расскажите где вы побывали.

- Добрый вечер, Наоми. - Не улыбнуться в ответ на заразительную улыбку ведущей невозможно и я успокаиваюсь, чувствуя, как Марк ободряюще сжимает мою ладонь. В самом деле, ну чего испугалась-то?
- Мы провели прекрасный день, мне всё очень сильно понравилось. Мы никуда не поехали, остались здесь. Немного прогулялись и зашли в потрясающе уютный ресторанчик, который выбрал Марк и где он сам приготовил просто потрясающее барбекю. Я в этом священнодействии ему не мешала. Мы просто были вместе. И много разговаривали. Обо всём.
Я снова посмотрела на Марка, ловя его взгляд и улыбнулась.
- Хочу поблагодарить вашу передачу, Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:39 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
- Да, кажется, мы обсуждали совсем не то, что надо было.
Я даже растерялась услышав вопрос и посмотрела на Марка, пытаясь на глаз определить, сколько ему может быть лет. Если бы ещё вспомнить, что было указано у него в анкете... Он такой серьёзный, что возможно выглядит старше, чем есть на самом деле. Но поняв бесперспективность подобного подхода, просто ответила.
- Может быть двадцать девять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:55 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
И про музыку мы тоже не говорили. Вот что им стоило выдать заранее хотя бы список тем, а? Я вывела стилусом на мониторе ответ на вопрос Марку.
Ведущая писал(а):
- Келли, сколько детей хочет иметь Марк?

- Главное, что он их хочет иметь. - Первая попытка ответить наугад оказалась неудачной. Может вторая будет более успешной? Отвечу, сколько хотела бы я. - Двое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:14 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
- Келли, на какой машине ездит Марк?
* Фольксваген
* Тойота
* Лада

- Про машину Марка я знаю только то, что он оставил её дома, поэтому мы взяли такси. - Интересно, а что это за машина "Лада"? Никогда не слышала даже о такой. - Может быть, у Марка "Тойота"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:39 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
Ну что, ещё по одному вопросу?
Какой танец Марк танцует лучше всего?
Вальс
Танго
Чечётку

Надо было бы нам сходить потанцевать, может быть и выяснился бы ответ на этот вопрос. Два раза мимо, один раз попала. Результат не впечатляющий.
Ладно, раз с интуицией не катит, попробуем логику. Танго просто так не затанцуешь, тут нужны курсы, инструктор и постоянное посещение милонги, иначе ничего не выйдет. Чечётка - вроде бы тоже танец не из простых, надо учиться целенаправленно. Иначе будешь просто топать, а не дробь выбивать. Вальс в этом плане интуитивно значительно понятнее, достаточно знать что он на раз-два-три и уже можно двигаться. Марк сказал, что его работа отнимает всё время, так что даже девушки обижаются на невнимание. Вряд ли у него в таком случае есть время на танцевальные курсы и вечера. Была не была!

- Я выбираю вальс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:05 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ведущая писал(а):
Итак, у вас три пункта - пока больше чем у других пар, и я хочу задать вам главный вопрос: Вы хотите продолжить знакомство или нет?

Главный вопрос, главный ответ. Я поймала взгляд Марка и замерла, улыбаясь неизвестно чему. Ну и подумаешь, что с ответами у меня оказалось совсем плохо, я как-то вдруг перестала придавать этому значение, пока он так смотрит на меня, что у меня всё замирает в груди.

- Я хочу продолжить знакомство. Марк, я хочу танцевать с тобой танго и угостить тебя рыбой в сливках и не только. И я уже говорила, и хочу повторить - спасибо, Наоми и всей вашей передаче.

Уже выпалив всё это, я вдруг подумала, а что если Марк сейчас скажет, что он-то как раз и не хочет? Ой, мамочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:06 Любовные игры
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Марк Честер писал(а):
Поэтому просто обнял Келли и переместил поближе к себе, вопросы же уже закончились и прицельное внимание камер перешло к следующим участникам. Может я был немного старомоден, но мне не хотелось бы чтобы десятки тысяч телезрителей сидели и следили за каждым нашим движением. Он ее обнял, он ее прижал к себе сильнее приличного. Все же камеры немного нервировали, заставляя вести себя сдержаннее, чем наедине.
- Кстати, а что там за главный приз, я что то как-то пропустил этот пункт, - поинтересовался я у Келли, шепча на ухо, наблюдая за тем, что мы оказались еще везунчиками по части ответов на вопросы.

Стоять в объятиях Марка среди зрителей, ну не совсем зрителей, но всё же не в перекрестье камер, и следить за происходящем на сцене было до такой степени хорошо, что меня совершенно не волновал возможный проигрыш или выигрыш. Главным было желание, чтобы он не выпускал меня из рук. Ну и чтобы камеры не обращали на нас внимание. Господи, как люди могут хотеть жить в постоянной публичности? Это же никакого личного пространства, ничего для себя, для своих чувств. Одно утешало, что лица участников шоу зрители забудут уже через неделю, и звёздами на час станут новые герои. Может только дома меня ещё долго будут подкалывать подруги, даже не может, а наверняка, но это будет вполне терпимо, они всё же свои.

Дыхание Марка щекотно коснулось шеи и в ухе раздался тихий шёпот про главный приз. Я развернулась в его руках и обняла его за талию, прижавшись щекой к груди. Так и стоять было уютнее и разговаривать удобнее.
- А я не знаю, какой сегодня главный приз. - Тихо шепнула я в ответ. - Видимо прослушала. В прошлой передаче победившую пару поженили прямо здесь и отправили на медовый месяц в Париж. Наверное в этот раз что-то похожее будет?

Тем временем вторая пара ушла со сцены с нулём ответов и мне впервые пришло в голову, что у нас на самом деле есть шанс победить. То есть, выйти замуж за Марка прямо сейчас? Мамочки... Вот так сразу! Мне сразу вспомнились наши сумасшедшие поцелуи вчера в ресторане - это было так потрясающе, неистово, обжигающе. Меня сегодня с самого утра терзало навязчивое желание повторить, и повторять ещё и ещё... Но сразу замуж... Страшновато. Да и он не предлагал. Я настороженно посматривала на Марка сквозь ресницы. Он отдаёт себе отчёт, что через час может стать женатым человеком?

Пояснения Наоми подтвердили мои предположения о свадьбе. Только медовый месяц на этот раз оказывается в Японии. Но я ещё не успела размечтаться, как ответы шестого номера и шатенки по имени Аманда, опередивших нас на полбалла, оставили все эти размышления на уровне теории. Сегодня будем жениться точно не мы. И мне стало почему-то грустно. Захотелось, чтобы Марк обнял крепко-крепко.

Если я попрошу его меня поцеловать, прямо тут, он не подумает ничего такого?

- Марк, - я подняла к нему лицо, - Марк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение