Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эван Непер. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 20:35 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Эван хмуро смотрел на большой экран, где показывали отрывки прошлого выпуска передачи. Он видел удивленную реакцию Пейдж, когда в конце выбрал именно ее и покосился в сторону девушки. Ее яркие волосы вспыхнули огнем при свете софита. Почувствовав, что за ней наблюдают Пейдж, подняла глаза и улыбнулась. Это был последние минуты, когда он видит ее. Слышит ее. Поэтому он старался запомнить всё, что с ней связано.

Перед тем как войти в студию Эван задержал Пейдж, привычно взяв ее за руку.
- Это тебе, - на ее вопросительный взгляд он протягивает ей фигурку Несси.
Вложив в ее ладонь фигурку, зная, что она будет протестовать, накрыл пальцы Пейдж своими, загибая их, зажимая фигурку в ее кулаке.
Эван взглянул на лицо Пейдж, запоминая черты, выпустил ее руку из своей и шагнул в студию.

Ведущая писал(а):
Наоми сверкнула улыбкой в камеру:
- Прошу, займите ваши места. Сейчас мы ждём и встречаем Эвана и Пейдж!

Он кивнул и недовольно нахмурился, отводя глаза, когда камера приблизилась к его лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:05 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
- Вы выглядите не очень счастливыми, - констатировала Наоми, грустно опустив уголки губ. - И мы, с замиранием сердца, ждём ответ на вопрос: Закончится ли ваша история вчерашним днём или вы хотите сказать "да" друг другу и совместному будущему?

Эван нервно теребил пуговицу на манжете. Он слышал тишину в зале, и как ждут ответ. Эван все думал о словах Пейдж в номере пансионата. Кончиками пальцев он вытер влажный лоб.

В голове вместо голоса Наоми, он слышит смех Пейдж, когда парень рассказал ей о переодевании в Несси. Перед глазами вместо черного экрана – лучистые глаза девушки в тот момент, когда она загорелась мыслью о поездке в Шотландии. Он видел ее неподдельные чувства, когда они оказались в его городе. И да она уедет. Она не может не уехать. Но сейчас…. Сейчас он не мог ее отпустить. Только почти потеряв ее, Эван понял, как много она для него значит.

Его голос дрожал и от волнения приобрел хриплые нотки. Он повернулся к Пейдж. Эван не был оратором, тем более при таком количестве людей, на телевидение, но сейчас он должен это сделать. От волнения он чувствовал, как его тело взмокло от пота, но его это мало волновало. Его вообще ничего не волновало кроме нее.

- Я не могу позволить тебе уйти, Пейдж.

Эван глубоко вдохнул носом и выдохнул через рот. Он не смотрел на движущуюся вокруг него камеру, он смотрел только на Пейдж. Он видел только Пейдж.

- Останься со мной, - он нервно взлохматил волосы пятерней, понимая, что позорится, если она откажет. Но он не был готов ее отпустить. – Останься со мной и к чёрту всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:40 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Пейдж Купер писал(а):
- Давай хотя бы попробуем, - согласилась она. - Было бы обидно профукать такой шанс.

Эван облегченно вздохнул и кивнул девушке. Он на миг перестал дышать ожидая ее ответа.
- Попробуем, - повторил он.

Ведущая писал(а):
- Прекрасно! Давайте сделаем из ситуации лучшее! - Провозгласила она и деловито встала между кандидатами. - У меня по-прежнему четыре вопроса к каждому из вас. Начнём?

Он не знал, что мог сказать о Пейдж, и его лоб задумчиво наморщился.
Ведущая писал(а):
- Эван, первый вопрос: Пейдж любит сладкое?

- Да, - коротко ответил Эван.
Ведущая писал(а):
Ты знаешь, что Пейдж много ездила по стране (США). Где ей понравилось больше всего?
- Калифорния
- Аризона
- Пенсильвания

Он привычно нахмурился и потер переносицу. В Пенсильвании она родилась.
- Аризона, - пожал плечами,
Ведущая писал(а):
Эван, Пейдж умеет плавать?

- Нет, - все так же коротко.
Ведущая писал(а):
На завтрак Пейдж предпочитает
- Чай
- Кофе
- Сок

- Кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:06 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Эван одобрительно кивал, когда Пейдж давала правильные ответы.
Ведущая писал(а):
- Спортивная секция, и это твой единственный промах, Пейдж, - с выражением неверия на лице, Наоми объявила: - У нас новые претенденты на супер-приз - Эван и Пейдж!
Подхватив обоих под локти, Наоми вывела их в центр студии:
- Ребята, вы большие молодцы! Пройдите на ваши места, нам предстоит встреча с ещё одной парой.

Свою главную победу он уже одержал. Он хмуро посмотрел в сторону камеры и постарался побыстрее увести Пейдж. Ему не терпелось поскорее уйти от этой всей шумихи, подальше от людей.
Оказавшись за кулисами, подальше от объективов камер, он привлек девушку к себе и поцеловал. Он целовал ее так, как только может целовать мужчина, заявляющий свои права на женщину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение