Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пейдж Купер. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 20:35 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Эван Непер писал(а):
Оказавшись на своей родине Эван расслабился, и стал чаще улыбаться.
Родной город хорошо повлиял на Эвана, превратив его из замкнутого и хмурого парня во вполне довольного жизнью, любо-дорого посмотреть. Его любовь к этим местам была заразительной, и они определённо нравились Пейдж сильнее, чем если бы она приехала сюда одна. Девушка с удовольствием глазела на домики старинной постройки, такие непохожие на типовые американские дома, одинаковые по всей стране. Под ногами вместо закатанной в асфальт земли красовалась брусчатка каменных мостовых, по городу деловито сновали туристы, делая его не таким уж тихим и сонным. Рука грелась в мужской руке, уютно в ней обосновавшись. Замечательное свидание получилось, по её мнению.
Эван Непер писал(а):
Рассказал о деде, который верил в существование чудовища и поделился, как он с друзьями изображал ту самую Несси.
- Так что если, когда-то вновь прилетишь сюда, и увидишь на озере вдали Лох-Несское чудовище, - с улыбкой он вначале посмотрел на озеро, а потом повернулся к девушке, - то возможно это буду я.
Пейдж хохотала, когда это услышала. Изобразить Несси, это надо же было придумать! Вот авантюристы! И то, что Эван в этом участвовал ещё приподняло его в её глазах. Он всё больше становился не таким правильным и скучным, как казался поначалу.
- Несси в твоём кармане... - улыбалась она. Рассказы о деде, об авантюре с Лох-Несским чудовищем напомнили о его фигурке, что он носил с собой.
Эван Непер писал(а):
- Устала? – спросила он у Пейдж, - я снял комнату в пансионате. Ты можешь отдохнуть, а я бы хотел навестить могилу родных и потом вернусь.
- Не устала, но не откажусь немного поваляться на постели, - призналась она со смешком. - Иди.
Ей показалось, что на могилу родных Эван хотел сходить один. И это правильно, присутствие кого-то ещё было бы лишним.

В номере Пейдж собиралась принять горячий душ, сменить платье на джинсы и свитер, но, скинув ботинки и опустившись полежать на минуточку на кровати, попала в её мягкий плен. Вытянула руки, сладко потягиваясь, прикрыла глаза, погружаясь в лёгкую дремоту. "Эван придёт - разбудит", мельком подумала она, а пока можно подремать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 08:47 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ей снился город, залитый лучами солнечного света, накрытые одеялом фиолетовых цветов холмы, озеро, над которым беспокойно кружились чайки. По глади озера, как резиновая уточка, плыла Несси, один в один как фигурка из кармана Эвана. Несси игриво булькнула хвостом и подмигнула ей. Потом её верхняя часть откинулась, раскрывая сидящего внутри Эвана, который тоже ей подмигнул. Поэтому она ни капли не удивилась, открыв глаза и увидев Эвана наяву.
Эван Непер писал(а):
- Прости, я не хотел тебя будить, - хрипло произнес парень, когда веки Пейдж дрогнули, и она открыла глаза.
Пейдж долго молча смотрела ему в глаза. Что она в них видела, что искала? Что бы это ни было, ясно одно: терять это ей не хотелось. Как минимум - сейчас, как максимум - кто знает? Она почти незаметно вздохнула. Ох, не стоило ей этого делать. Не такой Эван человек, чтоб легко отпустить и забыть. Но и ей сейчас отступать не хотелось. И когда она особо задумывалась о последствиях своих поступков и о будущем? Важно лишь настоящее. И в этом настоящем Пейдж села на постели, потянулась к Эвану.
- Ты мне только что приснился, - низким, грудным шёпотом произнесла она, томно улыбаясь. Положила руки ему на плечи, большими пальцами погладила изгиб шеи, дотянулась до его губ, касаясь их лёгким поцелуем.

...Какая разница, что будет потом, если сейчас есть крепкие мужские натруженные руки, твёрдые горячие губы и нетерпеливое пламя, рождённое глубоко внутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:11 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Остановленная так внезапно Пейдж изумлённо молчала. В голове пульсировало сплошное "почему"? Почему сейчас? Не на шоу, не в кафе, когда она прямо и открыто говорила о стремлении к переменам мест. Почему сейчас, когда Эван начал становиться не просто хорошим, а небезразличным ей? Почему тогда, когда он открылся с новой стороны, показал свой город, практически очаровал своей любовью к этому месту? Почему тогда, когда она сама забыла обо всём?
Её не задевали слова "может, ты привыкла", она и правда привыкла и не видела в этом проблемы.

В какой-то момент Пейдж хотела ответить чем-то резким, задеть Эвана посильнее, но передумала, не успев открыть рта. Ему и так уже было плохо. Ей и самой было плохо - за него, вместе с ним. Кажется, она нравилась ему, и всерьёз, но её привычки и образ жизни не оставляли ему надежд. Что она могла сделать с этим? Никто не меняется внезапно, по заказу. Не оскорблять же его враньём, тем самым ещё сильнее раня.

- Ты прав, - глухо произнесла Пейдж, отворачиваясь от него, и вставая с постели. В груди что-то подозрительно ныло. - Нам не стоило и начинать. Зачем? - девушка развернулась к нему, ощущая босыми пальцами пол. - Я не могу тебе соврать, убеждая, что этот город и ты настолько очаровали меня, что я уже хочу остаться с вами навсегда. Этот город кажется мне не таким, как мой родной, но я всего лишь несколько часов здесь, Эван! И с тобой мы знакомы меньше суток. За такое короткое время невозможно принять такие важные решения, которых, видимо, ты от меня ждёшь. Я могу пообещать попробовать здесь пожить, но даже это не даст тебе никаких гарантий. А на меньшее ты не согласен...

Она запустила руку в волосы, взлохмачивая их и на секунду скрывая лицо, на котором поселилась мрачная решимость поступить правильно.
- Ты прав, Эван, - повторила она, - Я с самого начала знала, что не подхожу тебе. Тебе нужна милая, добрая, ласковая, мечтающая о семье девушка, а не такое перекати-поле, как я. Прости, что вторглась в твою жизнь и ждала, что ты отнесёшься к этому так же легко, как я, живя одним моментом. Я завтра исчезну из твоей жизни, обещаю. И всё будет хорошо, - пообещала она, от души надеясь, что у него так и будет. А она... Что она? Перебьётся как-нибудь. Главное - перестать причинять ему боль.
- Всё будет хорошо, - шепнула Пейдж, подходя к нему, легко обнимая и невесомо целуя в щёку. - Просто не сразу, не с нами обоими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:14 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Эван Непер писал(а):
- Мне нужна ты, - коротко ответил Эван и прямо посмотрел на Пейдж, - но я не смогу смотреть, как ты уезжаешь. Я не смогу предложить тебе ту жизнь, к которой ты привыкла. И ты права, Пейдж, на меньшее я не согласен.
Он позволил себя обнять, не предприняв попытки сделать то же самое. Но рука дернулась в попытке прижать девушку к себе. Снова почувствовать ее рядом. Прикрыл глаза, когда ощутил ее губы на щеке.
Он попробовал улыбнуться, но вместо этого нахмурился.
Ей не хотелось больше ничего говорить, и Пейдж молчала. Им не договориться. Эвану нужно всё и сразу, а она этого ему дать не может. Попробовать же хотя бы кусочек он не хочет, заранее боясь провала. Хотелось припомнить ему пословицу "волков бояться - в лес не ходить", но она помнила и другую - "чья бы корова мычала". Вот ведь, подобралась парочка, мысленно хмыкнула девушка. Тараканы у обоих ого-го какие откормленные. Хоть на выставку вези за дипломами и почётными грамотами.
Так просто и сложно: не говорить, молчать. Казаться равнодушной. Не давать понять, что когда лишают даже крохотного шанса, это ничуть не менее больно, чем когда заранее переживают крах. Не нарываться, не навязываться, оставить в покое. Дать ему шанс найти прямую противоположность ей и забыть, как пригрезившийся поутру сон.

Эван Непер писал(а):
- Нам пора, - он взял куртку, которую бросил на кресле, - я подожду тебя внизу.
Но вспомнив, посмотрел на стол и кивнул.
- Если проголодалась, я принес тебе пирог.
С этими словами он вышел из комнаты.
Эван ушёл, и Пейдж всё так же молча стояла у окна, прижавшись лбом к холодному стеклу. Тянуло побродить по вечернему городу, ёжась от холодного зимнего ветра и кутаясь в тёплое пальто. Но времени не оставалось уже ни на что. Она равнодушно посмотрела на оставленную парнем еду. Есть не хотелось, но полностью проигнорировать проявленную заботу Пейдж не смогла, и завернула еду с собой. Съедят в автобусе или самолёте, не пропадать же добру.

Обратный полёт отличался от предыдущего, как день и ночь. Сюда они летели оживлённые, предвкушающие, а назад... Но Пейдж точно знала: она не жалела. В этой поездке она узнала нечто новое, и это вовсе не было новым впечатлением от нового места. И она стала чуточку взрослей. Может быть когда-нибудь у неё даже получится то, на что не получила шанса сегодня. Всё в жизни происходит не зря.

Ведущая писал(а):
- Симпатия участника №2 принадлежала двум девушкам: №3 и №6, но в конце он, с некоторой неуверенностью, остановил свой выбор на участнице №3. К сожалению, она выбрала другого, но я была бы не я, - лучезарно улыбнулась Наоми, - если бы не попыталась исправить ситуацию, дав молодым людям второй шанс на любовь. Скоро мы узнаем, что из этого получилось.
На разделённом на две части экране смущённый Эван опускал рукава рубашки, а Пейдж, с задумчивым выражением лица, ерошила волосы на затылке.
В студии девушка вежливо улыбалась, рассматривала сложившиеся парочки, ведь их лица она видела только теперь. Пыталась узнать или угадать, за какими номерами они раньше скрывались. Наоми, умница, в этом помогла, пересказывая историю первой передачи. Разглядывала Четвёртого, которого тогда не раз выбирала, и Пятого, кого выбрала в итоге. Могло ли у неё с ними что-то получиться? Сейчас ей так не казалось. Тем более, когда она видела их со счастливыми девушками, с кем они совпали выбором. Завидовать Пейдж толком не умела, оставалось только радоваться, что хоть кто-то нашёл друг друга.
Слушая вопросы ведущей, Пейдж понимала, что когда начнут спрашивать их с Эваном, они сядут в лужу. Говорили-то вроде о многом, а всё не о том. Она косилась на него периодически, и растягивала губы в ободряющей улыбке, когда он ловил её за подглядыванием.
...Скорее бы уже всё закончилось, что ли. Она уедет в большой и шумный город, и закружится в круговерти его жизни, забывая обо всём, что следует забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:51 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
Сейчас мы ждём и встречаем Эвана и Пейдж!

Пейдж глубоко вздохнула, вздёрнула голову и вышла на сцену. Некстати вспомнилась старая фобия о выступлениях перед большим числом народа, но студия, к счастью, была терпимого, небольшого размера. Подаренная Эваном фигурка отвлекала и странным образом успокаивала.
- Привет, - девушка улыбнулась ведущей. Ей оставалось продержаться ещё чуть-чуть, и потом она снова может стать эгоистичной и циничной, думающей только о себе и не привязывающейся к людям особой. Так проще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:03 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
- Вы выглядите не очень счастливыми, - констатировала Наоми, грустно опустив уголки губ. - И мы, с замиранием сердца, ждём ответ на вопрос: Закончится ли ваша история вчерашним днём или вы хотите сказать "да" друг другу и совместному будущему?
- Кажется, мы не очень-то подходим друг другу, - немного криво улыбнулась Пейдж.
Это было немного грустно и, казалось, что если бы они всё-таки хотя бы попробовали... А может и в самом деле не стоило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:21 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Эван Непер писал(а):
- Останься со мной, - он нервно взлохматил волосы пятерней, понимая, что позорится, если она откажет. Но он не был готов ее отпустить. – Останься со мной и к чёрту всё.
Нужно признать, этот парень умел удивлять, и делал это уже не впервые. Она изучающе смотрела на Эвана, пока не кивнула, слабо улыбнувшись.
- Давай хотя бы попробуем, - согласилась она. - Было бы обидно профукать такой шанс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:51 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Дааа, не слишком-то они изучали привычки друг друга всё это время. Остается только угадывать. Настроение, правда, это не портило. Его сейчас мало что было способно испортить.
Ведущая писал(а):
Эван правша или левша?
- Правша.
Ведущая писал(а):
Эван смотрит футбол? Болеет?
- Нет, не смотрит.
Ведущая писал(а):
Он любит животных?
- Любит, - Пейдж перекатила в пальцах Несси. Тоже животное, между прочим.
Ведущая писал(а):
В детстве/юности Эван
- Пел в церковном хоре
- Посещал спортивную секцию
- Освоил музыкальный инструмент
- Музыкальный инструмент, - совсем уж наугад предположила она, обескуражено улыбаясь.

*Сплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 11:49 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Конечно, ответы Пейдж банально угадывала. Но считала, что всё-таки палила не в воздух, а выводила догадки исходя из того, что она понимала про Эвана. В таком ракурсе угадывание ей льстило. А что Эван пару раз промазал - так он тоже просто не знал про её детство, как и она про его. Зато то, что угадал, верно подметил.
Эван Непер писал(а):
Оказавшись за кулисами, подальше от объективов камер, он привлек девушку к себе и поцеловал.
За время их недолгого знакомства Пейдж видела Эвана разным: и скованным, и неуверенным в себе, хмурым и замкнутым, оживлённым и ценящим свой городок, отчаянным, как недавно на сцене. Но сейчас он был просто мужчиной, знающим, чего хочет и уверенно это получавшим. И этот мужчина ей очень нравился. Рядом с таким хотелось оставаться. И целоваться и всё такое, само собой.

Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!
Если про пару Первого это было весьма логично, но они??? С учётом всей их истории, начиная с анкет, несовпавшего выбора, и почти что расставания победа казалась невероятной. Девушка посмотрела смеющимися глазами на стоящего рядом Эвана, и всё-таки засмеялась вслух, прислонившись щекой к его плечу.

А что там Наоми насчёт приза говорила? Пейдж не думала, что ей что-то светит, поэтому слушала невнимательно. Свадьба в Японии, или путешествие туда? Путешествие было интересным, самим им туда не доехать. Про свадьбу же, в общем-то, она пока совсем никак не думала. Или, как сказал Эван, к чёрту всё, рискнуть и попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение