Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тейлор Берт. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 01:53 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №6 писал(а):
Признаться, она с нетерпением ожидала вопросов от участника № 4, сразу он к себе чем-то расположил. Наверно тем, что знал про Лабиринт. И легкое заикание на "элегантном белье" было милым.


Участница №6 писал(а):
- Сложный вопрос. Многозначительное молчание? Присутствие? Прикосновения? Получается, что без слов никуда.

- Глупый был вопрос, да? - с досадой на себя взъерошил волосы, позабыв об отчаянных взглядах и порывах парня с расчёской.
Участница №6 писал(а):
- Карие, - это был неожиданный вопрос, но очень личный. Почему-то про белье говорилось легче.
Доминантный, у него тоже карие. Он прикрыл глаза, представив себе теплоту южной ночи, шёпот волн. Захотелось взять её лицо в ладони и разглядеть какие они, глаза девушки, которая заставляет прислушиваться к себе, желать поскорее увидеть. И сердито смотреть на других мужчин, которые могут ей понравиться...
- Красивый цвет, мне уже очень нравятся ваши глаза. Серьёзно.
Участница №6 писал(а):
- Важно все, не хочу себя лишать ничего из выше перечисленного. Но взгляд и прикосновение могут стоить многих слов. Цвет - голубой, - на вопросе о сыне она споткнулась. - Обсужу это с мужем.

Он кивнул, чувствуя, что они будто делятся тайной. и чуть не улыбнулся, когда она замешкалась с именем сына.
- Спасибо.

Участница №6 писал(а):
А потом она услышала ответы на свои вопросы. И ей ужасно захотелось задать еще и узнать его лучше. И улыбнуться ему и увидеть в ответ его улыбку. Она закрыла глаза: "Неужели?"

Участница №6 писал(а):
- А если я вам улыбнусь?

- Мне бы очень этого хотелось. - Он отвернулся от камеры, жалея, что они не одни и, как бы не глупо это звучало, но он даже не знает её имени. - Боюсь , что пока не нагляжусь на вас, не смогу улыбнуться.
Участница №6 писал(а):
- Если не передумаете.

- Если не передумаете, обязательно познакомлю.- Он представил как мама радостно всплеснёт руками, увидев его на пороге с девушкой, а отец подмигнёт с хитрой улыбкой.
Участница №6 писал(а):
- Кем вы работаете?

- Пожарником. - Снова ответ слетел с губ быстрее мысли и только в следующее мгновение поправил себя. - Простите. Никак не привыкнуть, что на сегодняшний день работаю пожарным инспектором. Несколько месяцев. - Он ещё надеялся, что зрение восстановится, но врачи говорили, что на полное восстановление надежды нет. Для обычной жизни подойдут и очки и линзы, к которым он пока не привык. Но не для пожарника.

Ему показывали, что надо задавать следующий вопрос и он вдруг выпалил
- У меня нет пижамы...- До того не хотелось прерывать их беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 02:41 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №2 писал(а):
- "Я сама" это моя любимая тема, вряд ли я уложусь в три слова, если начну рассказывать о себе. Что бы такое выбрать? Ну вот, например, один из недостатков - я ужасно легко ведусь на слабо, просто ужасно. И понимаю же всё, но ничего не могу поделать. Всё равно ведусь. Год назад, например, таким образом умудрилась полететь на аэростате в компании малознакомых людей
Моя очередь задать вам вопрос №2

Вопрос к Участнице №2
- И вам понравился этот полёт? - Услышав её ответ другому, он подхватил тему. Было интересно, как это, с незнакомыми людьми. - Не боялись? Не сожалеете?
После разговора с той, кто занимала его мысли почти всю передачу, а он даже не познакомился с ней, фантазии на новые вопрос было мало. Он думал, а что бы ответила его леди на этот вопрос, задавая его другой
- Что бы вы хотели видеть в своём избраннике? Надеюсь вам не задавали этот вопрос.

Участница №4 писал(а):
- Есть немного, - улыбнувшись, ответила мужчине, но вспомнив, что он не видит, добавила, - Ты очень проницателен. Связанно с работой или это качество у тебя от природы? - спросила, не удержавшись.

- С работой. - Продолжать не хотелось, на вопрос он ответил.

Участница №4 писал(а):
для участника №4
- У твоей любимой полный депрессняк. Как ты будешь её лечить и восстанавливать дух?

- Ты пригласил девушку в ресторан и ваш заказ превысил ваши возможности. Как ты будешь расплачиваться или выкручиваться?

Девушка помолчала и тут же спросила.
- Сначала проштудирую инет, чтобы разобраться что это такое и с чем едят. Ну, а потом мы вместе это посолим, поперчим и слопаем. - Он что, пошутил что ли? Хорошо, что ему не дали углубиться в дебри самоанализа, к чему он не был склонен. хотя и давненько не отвечал на столько личных и порой чересчур откровенных вопросов. в последнее время сам больше задавал и исключительно по работе.
- Не могу сказать, что я миллионер, но честно не представляю такой ситуации даже гипотетически.
Участница №1 писал(а):
Участник №5 писал(а):
Вопрос для номера 1. Если бы вам предложили нарисовать каждого из участников одним предметом, . Что бы это было?


-Спасибо за интересный вопрос, - она навострила палец и принялась выводить им фигуры по коленке, - Ну, номера один, я бы изобразила луной. №2 - линейкой. №3 - треуголкой пирата с веселым Роджером в середине, №4 - белым, тоненьким галстуком. Вас, №5 - мужской, римской туникой красного цвета, а №6, пожалуй лисьим воротником.

Услышав ответ девушки, Четвёртый потёр подбородок, с усмешкой оглядев себя.
От белого, да ещё тонкого галстука. Но ответ неожиданно понравился. А кем бы он представил девушек? Хорошо, что не ему задали такой вопрос, с ассоциациями у него плоховато в последнее время. Все оживлённо, но не перебивая друг друга, спрашивали и отвечали.
Как он и предполагал по содержимому Первой сумки, девушка - художница, скорей всего путешественница.
Участница №3 писал(а):
- Именно потому! И потому что слишком быстро начинаю скучать, если жизнь течёт своим чередом и слишком ровно, - засмеялась номер Три. - И не умею подлаживаться под других. Проще всё оставить и смыться с горизонта в поисках чего-то нового.

И здесь он кажется был прав. Девушка слишком молода, судя по тому же рюкзаку и его содержимому. Бесцветная помада и море безделушек вперемешку с нужными вещами. Тогда что же её подвигло на участие? Если не поиск своей половинки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 08:05 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №2 писал(а):
- Нет, такой не задавали. Избранник, я хочу, чтобы он был верный, честный и надёжный. И чтобы я была ему нужна, по настоящему, только я.

-Спасибо за искренний ответ. - Наверное каждый хочет быть единственным для той, единственной. Ему надо было срочно задать вопросы ещё двум девушкам

Вопрос Участнице номер 1
- В вашей сумке было много интересных предметов, Кажется даже шокер. Ваша профессия как-то связана с поездками или вы просто любите путешествовать? Почему Египет?
- Вы легко знакомитесь и расстаётесь с людьми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 09:40 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №3 писал(а):
Участник №4 писал(а):
- Обычно я не беру их на телевизионное шоу. И не думал, что не только из карманов джинс и пиджака нужно будет всё выложить, а и из куртки тоже. - Она решила его добить? Он посмотрел прямо в наехавшую на него камеру и без намёка на улыбку ответил. - Пользуюсь. Время от времени.
- Ну а что такого? - Третья хмыкнула. - Дело-то житейское, предмет нужный.

- Несомненно. - Он посмотрел на Наоми, спрашивая себя, неужели в карманах курток у остальных мужчин ничего не было?
Участница №3 писал(а):
Участник №4 писал(а):
- Если она мне понравится, то пусть с пирсингом или тату будет. Правда не знаю, как она сама будет чувствовать себя рядом со мной -у меня не синие и не фиолетовые волосы и нет кольца в носу. Ведь подобное тянется к подобному, нет?
- Видимо, будет сильно смущаться и стесняться знакомить тебя со своими друзьями, - рассмеялась Номер Три. - И уговорит как минимум покраситься или подстричься, чтобы не так стрёмно ходить рядом было.

- Стрёмно...
Вопрос Участнице номер три
- Если ты влюбилась и твой избранник тоже и вы поженились, а ты сама выразилась, что "не умеешь подлаживаться", то как вы будете строить свою жизнь? Сбежишь? Ведь совместная жизнь-это компромисс. Замечу, основываясь на опыте.
- Мне кажется ты находишься в гармонии с собой: любишь яркие цвета и необычный имидж. И если нет возможности ходить с зелёными волосами, у тебя есть зелёное бельё и какой-то аксессуар. Как ты относишься к компромиссу в жизни?

Если бы у него была младшая сестра, то хотел бы похожую на эту девушку, почему-то подумал он.

Участница №3 писал(а):
- Девушки разные бывают, кто-то откажется от всего, чем жила, и станет жить мужчиной, а кому-то захочется усидеть на двух стульях и сохранить и прежнюю жизнь, и своего мужчину. Я, к примеру, точно не отношусь к первому типу, но всё же надеюсь, что и ко второму - тоже, - понадеялась девушка.

- У тебя ещё всё впереди и желаю найти близкого человека, который примет тебя такой, какая ты есть и тебе никогда не будет скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:48 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ну вот он и задал кажется свой последний вопрос девушке под номером 3. Теперь осталось ответить на те, которые может зададут ему и тем самым приблизить время встречи.
Он пристально посмотрел в зал, на людей, которые пришли посмотреть шоу, поддержать друзей. Отметил, что не видел плана эвакуации и потянулся за записной книжкой, но её пока не вернули. Чаши стояли неподалёку, но все были заняты диалогами. И участники и ведущая и съёмочная бригада и зрители. Он сглотнул, жалея, что не принесли воды и услышал ответ на свой вопрос
Участница №1 писал(а):
- Моя профессия статична, я как бы свободная птица, делаю заказы или же предлагаю свои эскизы кое-каким специализированным студиям. Путешествовать я не особо люблю.

Сжал губы, как трудно всё же бывает понять женскую логику. С таким набором можно отправиться хоть на луну.
- Моя ошибка.- Короткое резюме.
Участница №1 писал(а):
Предвкушение отпуска ни чуть не хуже, чем сам отпуск. А шокер у меня, потому что хрупкой девушке порой страшно гулять по улицам, - вздохнула она, моментально вспомнив о неприятном инциденте, - Безопасность превыше всего.

Нахмурился, услышав вздох. Она права...
Наверное не зря он подсознательно выбрал тот костюм, который надел бы на маскарад, доведись ему пойти. В городах стало гораздо опасней, особенно девушкам, с последними событиями в мире. И пожары участились. У него было сейчас много работы, хотя всё ещё скучал по своим парням из первой бригады.
Она дизайнер и выбрала платье №2, интересно, какое оно, это платье? И какое бельё она наденет на свадьбу... Опустил голову, скрывая выражение глаз. Он отвлёкся немного, когда отвечающая девушка переводила дух.
- Я рад, что вы позаботились о защите. - Просто сказал он.- Главное держите его под рукой, если идёте одна.
Участница №1 писал(а):
-Да, я дружелюбна. Но вот расставаться, это не про меня. Я привязана к людям и со всеми своими знакомыми и друзьями стараюсь поддерживать связь. Что касается отношений, у меня нет ни одного молодого человека в так называемом чёрном списке. Я со всеми сохраняю приятельские отношения. Не люблю враждовать или вычеркивать хорошие воспоминания о людях. Все должно быть мирно.

И этот ответ понравился.
- Спасибо вам за ответы.
Участница №3 писал(а):
Вообще я считаю, что всё зависит от того, насколько сильно дорог и любим свой партнёр. И в моей жизни пока не было такого, быть рядом с которым я хотела бы сильнее, чем оставаться независимой, ничем, по сути, не дорожа, кроме себя и своих желаний. Но ведь такой человек где-то есть, я надеюсь.

- Есть, не сомневайся. - Он только сейчас подумал, что только к ней обращался на "ты". Наверное они в чём- то близки, можно сказать - родственные души.
Участница №3 писал(а):
- Спасибо, я надеюсь, что и у тебя всё получиться, - Третья понимающе улыбнулась в камеру, считая её заменой лица невидимого собеседника. Он тоже с ней, как и номер Два, прощался таким вот образом.

- Счастья тебе.
Он наверное опекал бы её и отваживал тупых ухажёров, если бы был её братом.
Никогда не думал, что может так произойти. Перчатка привлечёт внимание, ответы западут в душу и захочется подойти, встать рядом с той, кого может и не узнать от волнения. И вторая, которую взял бы себе в сёстры. Он чокнутый? Или, как говорит мама, пришла пора жениться и внуков ей подарить. Он расслабился было, откинувшись на спинку и не обращая внимания на камеры над головой. Кажется время вопросов и ответов закончилось. Сжал и разжал пальцы, чувствуя, как спадает напряжение, особенно после разговора с последней девушкой. Теперь все мысли о той, с которой и боялся и жаждал встретиться. Она ему понравится любой, не сомневался. Но вот как сама девушка?
Ведущая писал(а):
- Вот и настало время сделать выбор. Волнуетесь? – Наоми улыбнулась, прислушиваясь к ответам участников. – Тогда давайте не будем тянуть. Какая цифра крутится сейчас у вас в голове? Я думаю, она принадлежит тому человеку, которого вы выбрали сердцем. Дело за малым. Нажмите на панели перед вами эту цифру и зажимайте кулачки, - Наоми подняла руки к груди и сжала их в кулаки, - чтобы ваш избранник выбрал вас. Время пошло!

Двум смертям не бывать, любимая присказка лучшего друга. Он положил палец на ту самую кнопку и, внутренне собравшись, спокойно ждал вопроса Наоми. Свой выбор он сделал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:57 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Всё смешалось, когда Наоми спонтанно перемешала всех их и он, стараясь скрыть волнение, потёр губу.
Что если её напугал его напор? Но, услышав едва различимый шёпот, он глубоко вздохнул, чувствуя, что ещё чуть-чуть и у него закружится голова и убеждая себя, что это последствия ранения, а не перебои в сердце.
Участница №6 писал(а):
- На мое неглиже даже не претендуйте, - шепнула она.

Пришлось прикрыть глаза и не нажать сразу на кнопку.
- Не надейтесь... - Вспоминая её ответы другим. Он был достаточно уверен в себе, но сейчас нетерпение не оставляло. Он пристально смотрел на Наоми, ожидая своего номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:05 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- А сейчас мы услышим кого выбрала участница №6!

А теперь представил Наоми в полыхающем красном и себя... в пожарной амуниции с рукавом полным пены.... Осталось только кран открыть...
Раз... Два...

Она медлит...
Он изнемогает...
Палец дёрнулся, будто открывая кран, и он нажал на кнопку 6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:06 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Я выбираю участника №4, - на губах играла неуверенная улыбка. Она сжала кулак, чтобы не дрожали пальцы.

На секунду. Он опередил её, всего на секунду. Она посчитает его нетерпеливым? Пусть.
Ведущая писал(а):
Наоми, улыбаясь, сверкнула глазами:
- А кого выбрал участник №4?

- Провокаторша, - буркнул Берт, сверкнув своими в ответ, но уже встал, одёрнул пиджак.
И Наоми не заставила на этот раз ждать
- Я выбрал участницу номер шесть! - уверенно и твёрдо прозвучал его голос
Ведущая писал(а):
- Участница №6! Я прошу вас выйти ко мне и желаю незабываемого дня вместе! - Наоми приобняла обоих, - А послезавтра мы увидимся здесь.

Он подошёл к Наоми, не отрывая взгляда от девушки, которая улыбнулась ему. Боже! Я счастливчик! Наоми что-то говорила, но он не слышал, кажется, ни звука. Только голос, её уже такой знакомый голос.
Стью Кларк писал(а):
Он к ней вышел.
- Привет, я ждала, - открыто улыбнулась и протянула руку. - Пойдем куда-нибудь. Это было непросто.

Он взял её руку и поднёс к губам. Поцеловал и, накрыв второй рукой, прижал к груди, лаская изучающим взглядом овал лица, губы и, наконец, посмотрел в глаза.
- Они такие карие...- Улыбка растекалась по лицу. Захотелось поскорей увести её из зала, из этой студии. - Пойдём, но сначала...
Быстро подошёл к столику с прозрачными чашами и рассовал по карманам свои вещи, потом взял розовую сумочку и посмотрел на... Хмыкнул. Он так обрадовался, что она не оттолкнула его, что всё остальное стало неважно. А теперь надо же познакомиться?
- Познакомимся? - Он встал напротив неё. - Я Берт, Тейлор Берт.- Теперь сам протянул ей руку. Познакомимся поближе? - Он, как мальчишка радовался, глядя на неё и не мог наглядеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 18:05 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Конечно, - спохватилась она, совсем мозги растеряла. - Я Стюарт Кларк, но все зовут меня Стью.

- Стью...- Так вкусно. Он не мог поверить, что они говорят, глядя в глаза друг другу. Казалось, этот момент никогда не настанет, и, как снег, "выпал" неожиданно. - А меня все друзья зовут Берт. У тебя замечательное имя, мне нравится, Стью.
Посмотрел на её губы. Когда она произнесла своё имя, её губы так соблазнительно сложились, будто для поцелуя и, сглотнув, он отвёл глаза, бросив взгляд на сумку в её руках.
Стью Кларк писал(а):
-Совсем про него забыла, - она смотрела на улыбающегося мужчину и радость пела в сердце. - Побежали отсюда, слишком много камер, по крайней мере, для меня.

Он отобрал у неё рюкзак, который до смешного нелепо смотрелся в его большой руке - этакая розовая плюшка и, быстро попрощавшись с Наоми и пожелав ей удачи, увёл Стью с платформы. Они нашли свою верхнюю одежду и почти выбежали на свежий морозный воздух.
- Чувствую себя узником, наконец вырвавшимся на свободу вместе с мечтой.- Он имел ввиду, что мечта - это Стью, но не решился сказать ей об этом. Снова остановился, развернув Стью к себе лицом и возвращая сумочку. - Я рад, что ты это ты. Прости за сумбур, обычно я спокоен и серьёзен, но не могла бы ты ущипнуть меня? - Берт улыбнулся снова. Они поразительно незаметно перешли на "ты" и это было так естественно, что он не узнавал себя.
- Ты проголодалась? Есть идея. Как насчёт перекусить? Что предпочитаешь, кафе или ресторан? - Взял Стью за руку, не желая прерывать контакт. - Ты права. Это было непросто. Не жалеешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 22:52 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- А мне раньше не нравилось, оно же мужское. А теперь стала находить в этом некий шарм.
Ему его тоже не нравилось. Берт сжал руку Стью. Она сама - сплошной шарм.
Стью Кларк писал(а):
- Обязательно ущипну, - смеясь ответила она. - Только когда снимем куртки, так эффективнее. Или ты предпочитаешь за нос? - Сама Стью мечтала прикоснуться к Берту, ощутить под пальцами упругость кожи и крепость мускулов.

- За нос не надо. - Он посмотрел на Стью. - Рассмешил тебя? Тогда посмотри лучше вон на то огромное сердце. - Он показал рукой на человека вместо головы и тела у него было большое сердце с глазами и бантики. Совсем забыл о Дне святого Валентина. - Стью...
Стью Кларк писал(а):
- Все равно, мечтаю о кофе, хоть сейчас и не утро. Жалеть? Никогда, это того стоило.

Они шли куда-то, и Берт, ориентируясь, оглянулся.
- Посмотри, вон там неплохое кафе, рядом с аптекой. Давай сначала туда? - Он повернулся к Стью, которая словно наткнулась на него с коротким возгласом.
Стью Кларк писал(а):
"Ой!"

Какой-то отморозок сорвал с плеча Стью сумку и рванул за угол.
- Жди.- Он придвинул её к стене и рванул за парнем.
Народ на улице словно сговорился путаться под ногами, но Берт быстро догонял воришку и перед тем, как тот свернул за угол, успел ухватить за полу лёгкой куртки. Парень споткнулся, но удержался на ногах, едва не вырвавшись из захвата. Берт развернул его за плечо, выхватывая сумку и коротко с силой впечатал кулак в подбородок. Вор не удержался на ногах и, падая врезался в человека - Сердце, который раздавал прохожим рекламки. Берт поймал розовую лямку и дёрнул на себя, вырывая ценный приз из ловких рук. Но поймать самого вора ему помешало "Сердце", которое зашаталось и стало заваливаться в сторону проезжей части дороги. Воришка воспользовался этим и, толкнув рекламщика на Берта, смылся, оставшись без добычи. Берт от такого толчка с трудом удержался на ногах. "Сердце", сверкая блёстками прижалось к нему и никак не получалось выбраться из его "объятий". Наконец отстранившись, Берт нашёл глазами Стью и, помахав ей рюкзаком, улыбнулся, восстановив дыхание.
-Ты в порядке? - И протягивая рюкзак, попросил,- проверь, всё ли на месте? Давай зайдём?
Он кивнул в сторону деревянной двери с красивой вывеской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 02:17 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт

Посредине зала горел камин, а напротив медвежьей шкуры висело что-то типа зонта и бивней мамонта.
Деревянные столы и громоздкие стулья не располагали ни к какой романтике и не понравились Берту, не в этот раз. Но Стью надо было прийти в себя. Нападение - это всегда стресс.
- Как ты чувствуешь себя, Стью? - Он обеспокоенно заглянул в её глаза. Что бы такое сказать, чтобы взбодрить её. Обычно, они говорили, что теперь всё будет в порядке, успокаивали тех, кого удавалось спасти, передавая их бригадам скорой помощи.
- Скажи, сколько пальцев?- Он помахал у неё перед носом пятернёй и быстро убрал руку. И надо же было такому случиться на их первом свидании. Если бы он просто помог незнакомой девушке, то просто попрощался бы. Но у них предполагалось романтическое свидание. - Не думай даже отвечать, я просто пошутил. - Он нарочито-громко вздохнул. - Если бы у меня на лице была маска, то ты восторженно смотрела бы на меня и даже может поцеловала, как спасителя прекрасного рюкзака прекрасной дамы. Значит я был прав насчёт маски?
Стью Кларк писал(а):
- Пожарных инспекторов учат противостоять преступности? - эйфория от совпадения выбора про-шла и девушка начала ощущать неловкость, но понадеялась, что им вдвоем удастся ее преодолеть.

- Нет. Они скучные и сердитые, когда не видят на видном месте плана эвакуации. - Он взял Стью за руку, развернул её, поглаживая центр ладони. - Стью, посмотри на меня. - Тихий успокаивающий голос. - Ты в порядке, не сильно испугалась? Посмотри, твой рюкзачок, если ты настаиваешь на таком названии своей розовой сумочки, цел и невредим. - Берт, замолчав, удивлённо посмотрел на парня в джинсах и длинном фартуке и потом на кофе, который тот поставил на их столик. Куда это он затащил Стью! - М... Мы с тобой пьём кофе и сидим в совершенно невообразимом кафе. Я был прав, надо было сначала маску надеть, а потом бежать за ним, да?- Он, пытаясь отвлечь её, как сумел, сделал обиженное лицо. Потом, не выдержав, улыбнулся.
Стью Кларк писал(а):
Ей принесли кофе и Стью порадовалась, напиток подали в привычной кофейной чашке, а не в пивной кружке, что в таком брутальном месте было бы неудивительно.
Что-то не так? Лёгкость, с которой они начали знакомство, радость от того, что они вместе чуть не испортил чёртов воришка. Или он сам?
- Пойдём отсюда, Стью. - Он залпом допил свой кофе и встал, как и в студии протягивая ей руку. - Что ты скажешь, если мы, воспользуемся предоставленной возможностью, провести день, как нам хочется? - Он надеялся, что Стью забудет об этом мелком происшествии и снова посмотрит на него сияющими глазами.
- Где ты хотела бы побывать в пределах Европы? - Он помог Стью с одеждой и забрал-таки рюкзак.- Не отдам, пока не получу вознаграждения.- Подставил щёку для поцелуя и прикрыл глаза, отчаянно надеясь, что она не сочтёт это нахальством.
Когда-то он хотел увидеть музей-театр Дали в Фигеросе. Стью - художник, дизайнер, будет ли ей интересно? Или она захочет прогуляться по крепостной стене какого-нибудь старинного замка? Пообедать, например, в Париже и забраться на Эйфелеву башню. а вечером, перед возвращением, прокатиться на катере по Сене? У него было хобби. Смешное и может ей покажется глупым... Но он раньше, когда всё время занимала только работа, любил помечать, куда бы съездить и что посмотреть. Даже записывал в толстую записную книжку. Он обязательно расскажет об этом Стью. И расспросит её обо всем. Ведь она так нравится ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 12:48 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
В кафе было тепло, но открытый огонь его немного нервировал. Заметив огнетушитель, решил не суетиться. Усмехнулся. Профессия накладывает отпечаток на всё остальное в жизни. Наблюдая за Стью, он заметил, что она довольно быстро пришла в себя и разглядывала помещение. Ему казалось, что всё нарочито грубо здесь для её вкуса. Но возможно и ошибался.
Стью Кларк писал(а):
Тейлор Берт писал(а):
Не думай даже отвечать, я просто пошутил.
- Нет, надо же убедиться, что я адекватна, - воскликнула девушка со смехом и дотронулась до его руки. - Так, один...два...три..., - принялась считать пальцы, легко касаясь каждого. - У меня получилось пять. И каковы мои шансы? Берт, правда, все в порядке, не волнуйся, - посерьезнев, ответила Стью.

Берту с ней было на удивление легко и он не заметил, как расслабился, чувствуя, что всё больше попадает под обаяние этой необыкновенной девушки. Давно у него не было такого. Стью своей улыбкой зажигала в нём давно забытые желания. Губы сами растягивались в улыбке, когда она со смехом принялась считать его пальцы.Он в ответ ловил её и у них получилась какая-то трогательная игра пальцами. Слегка сжал её ладонь.
- Шансы?- Он с лёгкой улыбкой любовался игрой эмоций на её лице. - Я покорён, Стью.
Стью Кларк писал(а):
- А разве я не восторжена? Даже в таком серьезном месте, как этот бар, я чувствую себя в безопасности. Мне предоставляется выбор: целовать парня в маске или тебя без нее? Конечно, я выберу тебя, так что насчет маски ты неправ.

- Я покорён,- повторил наверное слишком серьёзно и, снова улыбнувшись, признался.
- Признаю, что был не прав. С маской и готов понести наказание, то есть наслаждение...- Совсем, запутался, но когда Стью сказала про поцелуй и что выбирает его, в груди у него оказалось слишком много воздуха - она смешно выпятилась. Так что пришлось выдохнуть и он потянулся к Стью за наградой.
Стью Кларк писал(а):
- С удовольствием, - приподнимаясь на цыпочки и опираясь на плечи Берта, целую его в щеку. - Рюкзак можешь оставить у себя, если что-то понадобится, то буду к тебе обращаться.

- Мрр...- заурчал довольный кошар в его груди. Он приобнял Стью, когда она отстранилась.- Если хочешь, можем и здесь остаться? - Не хотелось выпускать её из рук.
Стью Кларк писал(а):
- Столько всего хочется, что очень трудно выбрать. Я вдохновение черпаю из многих источников, особенно у природы, иногда получается вот так
С трудом оторвавшись от её лица, Берт опустил глаза на кулон. Осторожно, одним пальцем погладил висящий на груди девушки камень и, чтобы случайно ничего не задеть, прижал ладонь к своей груди.
- Красиво.- Поднял глаза на Стью, быстро опустил на её грудь, оценив прекрасную форму и представив содержание и снова заглянул в глаза, немного смутившись. - Очень красиво. Значит ты увлекаешься созданием вот такой вот красоты? А сувенир или талисман можешь сделать для меня?
Помог Стью надеть куртку и радуясь, что можно вот просто так касаться её.
Стью Кларк писал(а):
- Мне хочется увидеть Прагу, Париж, Рим, но закат увидеть на скале Рока, что в Португалии.

- Про Португалию я ещё не мечтал.- Вырвалось неожиданно для него самого и он поделился сокровенным. - Знаешь, я с детства мечтал стать пожарником, как отец. Физическая подготовка, курсы, потом колледж и Академия. Со временем из простого пожарника стал офицером. Нас очень тщательно отбирают и готовят к службе. Во все времена это была самая ответственная и опасная профессия. Я не хвастаюсь. - Он легонько коснулся кончика носа Стью. За разговорами, помог застегнуть на ней куртку и, закинув розовый рюкзачок себе на плечо, повёл на свежий воздух.
- Всегда было очень много работы. - Помолчал. - М... Моя девушка надеялась, что после Академии я буду работать в Инспекторате пожарной службы Её Величества,- пояснил,- живу и работаю в Лондоне. Но я вернулся в свою Первую пожарную бригаду. Командиром. И она бросила меня. Пять лет назад. Я не мог оставить службу, слишком много было вложено в меня - был на своём месте.
Они остановились перед студийным автомобилем и сели в него.
- Заметила? Я удачно отвлекаю тебя от размышлений и вопросов? - Не сдержавшись, Берт хмыкнул, смирившись, что скоро Стью узнает, куда они летят. Авто быстро доставило их в аэропорт. Водитель вручил им толстый конверт.
- Стью. - Берт от волнения запнулся. Ты назвала места, где хотела бы побывать и я выбрал. Не рассердишься? Надеюсь, что сюрприз понравится тебе...- Он замолчал ласково глядя на кажется немного ошарашенную происходящим хрупкую, смешливую девушку. Подумал, что слишком разговорился. Ещё в кафе он решил, где хотел бы оказаться вместе со Стью. Когда они разбежались по "номерам", чтобы освежиться, Берт позвонил и получил "добро". Объявили посадку на их рейс и он, подхватив Стью, ринулся на регистрацию. Они были последними. Глядя на Стью блестящими от предвкушения глазами, он уже не пальцем, а губами прикоснулся к кончику её носа.
- Мы летим в Париж. Вот наш маршрут и билеты. - Помахал конвертом.- Ведь ты не возражаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 16:54 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Я имела в виду шанс на нормальность, - смутилась девушка. - Но мне радостно слышать, что я произвела на тебя впечатление.

Он прекрасно понял её и в первый раз, но то, как она смущалась, заполняло теплотой. Потёр кулак, вспомнив вора, который чуть не испортил его первый день со Стюарт Кларк. Ему нравилось как звучит имя. Может она околдовала его?
Стью Кларк писал(а):
- Если тебе действительно понравилось, то да. Я себя ассоциирую с золотой осенью, когда небо высокое и бледно-голубое, воздух прозрачен, а деревья в желто-красной гамме. Я щедрая, ровная по настроению, ну, как правило, - смешалась девушка, - смешлива, иногда задумчива. А ты себя с чем можешь сравнить? И вообще тебе это бредом не кажется?

Как Берт и думал, когда не видел её и даже не представлял, как выглядит Стью, что он не сможет наглядеться на неё. Вот и сейчас внимательно слушал, с ожиданием и надеждой смотрел, наблюдал, рассматривал, запоминал, складывая в копилку её смех, смущение, улыбку, растерянность. Они совсем недавно познакомились, увидели друг друга впервые, а уже столько всего накопилось. И всё же ему было мало. Он понимал, что скорей всего смущает Стью своими взглядами, но ничего не мог поделать. Ему нравилось то, что он видел, что слышал, что ощущал рядом с ней. Смешливая... Как это трогательно. Он заслушался. Осень... Её описание осени и себя очаровало.
- Нет. Не кажется. Очень красивой и желанной осенью. - Словно очнувшись, Берт принялся усиленно придумывать с чем себя мог бы сравнить. Перед глазами возникла стена огня и он со своими парнями. Им надо пробиться сквозь неё, найти людей, вывести их... - Не знаю, Стью. - разочарованно выдохнул. - Не знаю как сказать. Может с машиной? Пожарной? - Посмотрел с шутливой укоризной и посерьёзнел. - Не думал никогда. Может с ветром? А с чем бы ты меня сравнила?
Стью Кларк писал(а):
Ей захотелось показать ему язык, поддразнивая. Хоть разговор и был серьезный, но проказливое настроение не покидало.

В её глазах я мог бы утонуть Ободряющее пожатие тонкой руки было сродни глотку воды, когда он поведал о своей бывшей. А согласие вместе с ним совершить путешествие подняло настроение на несколько градусов.
Стью Кларк писал(а):
Сидя в самолете, она рассказала о себе.

Россия. Столь популярная и непрекращающаяся в СМИ тема. Пути Господа неисповедимы. Стью была наполовину русская. Никогда бы не подумал. Хорошо, что она жила в Америке, и жаль, что не в Англии. Но это ведь исправимо?
- Даже не знаю, что сказать.- Стью, как ему показалось, с лёгкой грустью поведала ему об отце. Он взял её за руку и принялся перебирать тонкие пальцы. Потом поцеловал. - Я очень рад, что ты родилась не мальчиком, Стью. Не знаю, решился ли бы в том случае отправиться с тобой в Париж.- Склонившись к её лицу шутливо-заговорщически грозно поиграл бровями.
Стью Кларк писал(а):
Я все равно, не дотянусь до его планки. Поэтому я почти сбежала из дома, выбрала то дело, которым мне действительно нравится заниматься, закончила университет и сейчас работаю в строительной фирме. Бывает много командировок.

- А камни? Украшения? Хотелось бы посмотреть на твои работы. Мне кажется, что ты очень талантливая. - Тому, что они живут на разных полюсах он не придал значения. Наверняка, если её фирма крупная, есть отделения и в Англии.
Стью Кларк писал(а):
Отец, конечно, меня не понял, но мама была на моей стороне и со временем нам удалось с ним примириться. Возможно, он возлагает надежды на внуков, - рассмеялась Стью.

- Значит ты тоже единственный ребёнок в семье?
Они наверное могли бы проговорить весь полёт, но в какой-то момент, после плотного ужина, голос Стью постепенно затих и её голова оказалась на его плече. Он устроился поудобнее, прислонившись к ней щекой и, вдохнув запах её волос, тоже задремал.
Париж встретил их неспешной суетой огромного аэропорта и небольшим номером в отеле, куда они заскочили освежиться, приобретя смену белья и что-то из одежды в бутике. Поражало, как Стью спокойно отнеслась к тому, что они полетели в том, в чём были и не было стенаний и злости на него, как это бывало случалось с бывшей невестой, стоило ему предложить той поехать куда-нибудь отдохнуть на природу. Ему было необыкновенно комфортно со Стью с одной стороны, а с другой, при каждом взгляде, соприкосновении безумно хотелось большего...
Они позавтракали в ресторане отеля и отправились к метро. Купив суточный проездной на все виды транспорта, спустились в подземку. Во первых, было интересно взглянуть изнутри на парижское метро, ничего так. Во вторых, так быстрее всего можно было добраться до Монмартра и Сакре-Кёр - романтичной базилики Святого Сердца. Ну и конечно взглянуть на Мулен-Руж.
Вышли их метро на бульваре Клиши и по одной из улочек отправились дальше наверх. Было немного пасмурно, но дождя не было и на улицах города было как-то по особому празднично, несмотря на погоду. Париж готовился к Дню Святого Валентина. На улице, даже в это время дня, было много целующихся пар. Берт во время прогулки всё время поглядывал на Стью, как она реагирует на то, что видит. На одной из улочек продавались блины и они решили купить попробовать. Крепы, как назвал их продавец, приготовивший им блины с пылу с жару. Остановившись на небольшой площади, заполненной мольбертами и художниками, Берт раскрыл путеводитель и прочёл:
"В течении всего февраля туристы, да и горожане увидят более 170 светящихся панелей во всех 20 парижских округах. Эти панели обычно используются как ежедневные городские информационные табло, но в этом месяце они будут нести сообщение о любви, страсти и тому подобных вещах: от признаний в любви до торжественного предложения руки и сердца."
- Мне хотелось побывать здесь. - Он посмотрел на Стью, поправив ворот её куртки. - Отсюда должен быть виден весь город, как на ладони, так же как и с башни Монпарнаса. Проверим? - Взял Стью за руку и со смехом потащил к очередной лестнице.- Тебе не кажется, что весь Монмартр состоит из одних лестниц? Не устала? Следующий пункт выбираешь ты, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:59 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Я же память чистила и все удалила. Придется поехать в мастерскую, где они и лежат в разной степени готовности. На самом деле, это очень увлекательное занятие: не каждому камню подходит придуманный рисунок, а иногда узор на камне подсказывает мне, что изобразить. Останови меня, я могу долго об этом говорить.

Стью с увлечением говорила о камнях и особенностях их обработки и Берту на самом деле было интересно и не скучно. Он заметил за собой, как часто на его губах появляется улыбка. Даже когда смотрел под ноги, слушая её.
- Кажется на самом деле придётся поехать к тебе в мастерскую.- Он кивнул с серьёзным видом.- А какие камни тебе больше подходят и нравятся? - Ему совсем не хотелось останавливать её.
Стью Кларк писал(а):
- Как я поняла у тебя очень дружная семья и родители без сомнения гордятся своим сыном. Я только немного не понимаю, в Англии пожарный и пожарный инспектор - это одно и тоже?

- Я тебя запутал совсем, да? Нет, Стью. - Короткий вздох наполнил горечью лёгкие. - Когда случается пожар, то это всегда неожиданно и очень страшно. Огонь похож на живое существо, молниеносное, коварное, безжалостное. Редко, когда люди не теряются при пожаре и, к сожалению, у людей очень часто просто не остаётся шансов выжить, если помощь не подоспеет вовремя. Был выезд на заброшенный склады на окраине города, где не должно было быть людей. Я чудом услышал крик. В общем, охранника удалось спасти, а у меня было сотрясение и так, небольшое ранение. Однако начались проблемы со зрением. - Он не стал расписывать, как рухнул со второго этажа, успев вытолкнуть на пожарную лестницу пострадавшего. Его парни вытащили своего командира из-под обломков, но после того, как ожоги и перелом зажили, выяснилось, что зрение его стремительно падает. - Так что, сейчас я работаю не в пожарном расчёте, а в Инспекторате - суровая организация. Без нас ни одно здание не построят, наверное ты знаешь об этом, работая в строительстве. Работа считается очень престижной и многие позавидовали бы мне. Но.. - Он сжал кулак. - Мне всего тридцать один, ещё рано складывать рукав. Потерю зрения удалось приостановить. Но я надеюсь на выздоровление. К сожалению, по каким-то там причинам, операция невозможна.

Они остановились перед расходящейся наверх многоярусной лестницей и Берт, снова любуясь Стью, совсем забыл, что где-то рядом есть подъёмник, а их билет как раз можно предъявить и там.
Стью Кларк писал(а):
Девушка, запрокинув голову, любовалась строением:
-Да, такого в США не увидишь.
Потом перевела взгляд чуть ниже и с веселым ужасом увидела бесконечные лестницы:
- Мы что туда пойдем? А обход есть?

Он рассмеялся и, помотав головой, потащил по ступеням наверх.
Стью Кларк писал(а):
-Да, тебе хорошо, ты тренируешься каждый день, - пыхтя как еж, ворчала Стью.
Но, наконец, последний пролет был преодолен и они вышли на смотровую площадку.

Стью подошла к каменному парапету прямо напротив базилики и решила сначала посмотреть на панораму утреннего Парижа. Берт встал за её спиной и положил руки на плечи. Придерживая, на всякий пожарный. Прикрыл глаза, наслаждаясь моментом единения. Таинственного, пока ещё запретного... На площадке чуть ниже самозабвенно целовались несколько пар. Берт чуть сильнее стиснул плечи, до того ему хотелось развернуть Стью и поцеловать. Он мечтал об этом с тех пор, когда как мальчишка уставился на губы, произнёсшие "Стью".
Стью Кларк писал(а):
Она полуобернулась к нему:
- Спасибо тебе, - она так много хотела сказать ему, выразить свой восторг, радость, счастье, но получилось только поблагодарить его.
Она увидела его шальные, смеющиеся глаза и сделала то единственно нужное, что бы в полной мере объяснило ее чувства. Она его поцеловала.

Он глубоко вздохнул, решаясь прямо сейчас исполнить своё желание. И пусть будет, то что будет. Он сумасшедший, точно - была последняя мысль перед "прыжком", но Стью опередила его!
Вполоборота целоваться было неудобно и развернувшись, он облокотился на парапет и прижал Стью к себе, не отрываясь о таких желанных и сладостных губ. Взяв её лицо в ладони, большими пальцами он гладил щёки и целовал, страстно, по-французски одержимо, постепенно снижая накал, успокаивая, успокаиваясь сам. Когда услышал свист проходящего мимо парнишки, неловко рассмеялся, уткнувшись лицом в её растрепавшиеся немного волосы. И, взяв Стью за руку, повёл по ступеням наверх, в Базилику. Посмотреть, как под самым куполом Иисус, широко раскинув руки, отдаёт свое сердце людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 03:17 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
По узким улочкам они спустились вниз, на бульвар Клиши и Берт потянул было Стью к Мулен Руж, завидев над домами крылья-лопасти знаменитого театра-варьете. Но Стью остановила туристический автобус и они быстро оказались перед следующим совершенством Парижа. Нотр-Дам-де-Пари на острове Ситэ.
- «Голова, сердце и хребет Парижа»,- приостановившись, процитировал чьи-то слова про сам остров Берт, и схватил Стью за полу куртки, когда она чуть не пробежала мимо Нулевого километра перед собором, высоченные двери которого были закрыты. Поставил перед собой в круг и поцеловал, тут же развернув в сторону моста, ведущего в Латинский квартал.
Стью Кларк писал(а):
Они вышли в Ситэ, прошли мимо готичного Нотр-Дама, перешли Сену и углубились в узкие улочки Латинского квартала.
Обнимать её на таком скором ходу было не очень удобно, но Берт старался, одной рукой обвив её талию, другой держа у самого носа путеводитель. Линзы были ни к черту, а про очки он забыл, но пытался прочесть хотя бы названия улиц, чтобы совсем не заплутать.
Стью Кларк писал(а):
Их окружали звуки шумного, многолюдного района, но суета как будто не касалась Стью, она шагала прислушиваясь к себе и улыбка бродила на ее губах.
Они были в самом центре Парижа: старинные здания с высокими окнами, множество кафе, булыжная мостовая и история.
Стью с загадочной улыбкой рассматривала дома на такой узкой улочке, что казалось, если они встанут по разные стороны, то смогут взяться за руки и куда-то вела его целенаправленно.
На Париж опускались сумерки, кое-где зажигались фонари.
Они молчали и говорили, и снова замолкали на полуслове, когда Берт, в очередной раз не удержавшись, целовал Стью. Просто чтобы всё время ощущать на губах вкус её губ. Он так и сказал ей, что пока она его не накормит, будет целовать её. Они стояли как раз напротив Фавна в Люксембургском саду.
На одной из улочек он купил маленькую коробочку и спрятал в карман, пока Стью, заглядывалась на витрину магазинчика, в которой висели какие-то воздушные полоски.
- Стью, а что ты предпочитаешь из еды? - Организм уже вопил от голода и Берт искал более-менее приличное кафе, чтобы было немного народа и не было бивней и шкур.
Стью Кларк писал(а):
- Давай зайдем куда-нибудь, отдохнем и перекусим. У нас осталось не так уж много времени, скоро вечер и надо возвращаться.

Они основательно проголодались и зашли в небольшой уютный ресторанчик на берегу Сены.
Берт размотал шарф, в который куталась Стью, и помог снять куртку. Разделся сам и, отодвинув стул, усадил девушку, сев напротив. Столик был совсем небольшой и, наклонившись, он смог поцеловать Стью.
- Не замёрзла? - Они сполоснули руки и вернулись за столик. -

- Стью, надеюсь ты не вегетарианка? - У них действительно осталось немного времени до самолёта. Не хотелось об этом думать и Берт, уткнувшись носом в меню, негромко хмыкнул. - Давай, ты закажешь для меня одно из блюд, а я для тебя. И мы, что бы это ни было, попробуем. Что скажешь? К ним подошёл гарсон и Берт продиктовал заказ после того, как Стью сделала свой выбор.
- Так, - Берт потёр руки. - Для полного осмысления французского духа, я закажу морепродукты, луковый суп, филе утки. - Потом продолжил, сохраняя серьёзное выражение лица. - Для моей девушки к тому, что она закажет плюс лягушачьи лапки.... А на десерт,- он заглянул ещё раз в меню, с трудом сдерживая улыбку и незаметно наблюдая за Стью, - торт татен, бланманже и... крем-брюле. И, пожалуйста, воду из-под крана. И я постараюсь не умереть от обжорства. - Поднял глаза и посмотрел на Стью, ожидая её реакции.
Пока они ждали заказ, Берт налил им по бокалу шампанского
- Я хочу выпить за самую очаровательную и удивительную девушку, с которой свела меня судьба. За тебя, Стью. - Он достал из кармана маленькую коробочку в форме сердца. - С днем святого Валентина, Потом наклонился и поцеловал в губы, не дающие ему покоя, нежно, бережно. - Спасибо, за то, что выбрала меня. Скажешь, почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение