Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тейлор Берт. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 12:13 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Ты хочешь снова спасать людей? Конечно, зачем я это спрашиваю. Знаешь, я восхищаюсь тобой.

Господи, только не это! Берт с болью поделился тем, что комом сидело в груди и совсем не хотел, чтобы Стью им восхищалась. Нет. Он остановился перед витриной винного магазинчика и невидяще уставился в стекло.
- Стью, это лишнее. - Он чувствовал это. Его следующие слова могли разочаровать её, но лучше сейчас, чем тогда, когда он совсем не сможет без неё... Глядя на силуэт Стью в затемнённой витрине, он будто самому себе признался.
- Когда почти ежедневно рискуешь, чувство опасности... Нет, не притупляется, к ней привыкаешь и уже трудно бывает без неё. Это сложно объяснить, но я... - Он взлохматил волосы и, развернувшись к Стью, взял её за плечи. Понимаешь, мне нравится риск и тот драйв, когда ты идёшь на огонь и он отступает. Пропускает тебя в себя и окружает. Эта борьба вливает в тебя адреналин. И нет радости, большей, чем победа. Победа без потерь. Когда ты знаешь, что можешь не вернуться и продолжаешь искать тех кто сгорит, если ты отступишь. Трудно объяснить, это надо чувствовать.
Он отпустил Стью и засунул руки в карманы, глядя себе под ноги. Ребекка обвиняла его в том, что ему нравится играть своей жизнью, в бессмысленном риске и безответственности перед ней, а ведь сначала в её глазах было восхищение.
Берт тряхнул головой, отгоняя воспоминания об истериках и скандалах, когда готовясь уже к свадьбе, он отказался от должности инспектора. Той, которую, по состоянию здоровья, вынужден был принять теперь, всего несколько месяцев назад. Расставание не принесло тогда боли. И сейчас ему было всё равно, слишком другой она тогда перед ним предстала в один миг. Чужой, злой, ненавидящей и чувство умерло. Может это отголоски тогдашнего разочарования, но он боялся строить на этом чувстве отношения. Пусть хоть глазами его восхищается, только не работой. А впрочем, его могут и не восстановить и, как бы не хотелось вернуться, Берту начинала сильно нравиться его новая должность. Заранее всё предусмотреть, проследить за установкой системы безопасности.. Стью положила руку ему на грудь и Берта отпустило. Как такое может быть, он не знал. Только вдохнул побольше холодного воздуха в лёгкие и расслабился.
- Извини, я не напугал тебя?- И покачал вслед за ней головой.- Идём дальше.
В Сент-Шапель была сумасшедшая очередь и они прошли мимо, но витражи им понравились, в путеводителе.)
Хотя..

Стью Кларк писал(а):
Ты знаешь, - задумчиво сказала девушка, - я сразу тебя выделила, ты был немногословным и уверенным, с костюмом вышло смешно, но окончательно покорили твои вопросы мне. Я поняла, что там, за ширмой, нежный, ласковый, заботливый мужчина, решительный и благородный. И я все больше в этом убеждаюсь. Так что у меня не было ни тени сомнений. А ты почему выбрал меня? Мне казалось, ты колебался.

-Нет. - Твёрдо и уверенно. - Я представил твою руку в перчатке и загорелся желанием увидеть тебя. Стал внимательно слушать ответы и даже досадовал, когда ты выбирала не меня. И после первого выбора наобум, со второго, свой выбор уже не менял. Мне нравилась серьёзность и юмор, с которыми ты отвечала на вопросы и задавала свои. Твой голос тоже понравился и акцент. А ты говоришь на языке своей мамы?
За разговорами, тарелки перед ним пустели. Он оценил мягкий вкус фуа-гра, но показалось, что ажиотаж вокруг этого блюда преувеличен. А вот попробовав вместе со Стью лягушачьи лапки, проникся. Вкусно приготовлены были. К крем-брюле он пришёл с полностью набитым желудком. Похлопав себя по животу, он расплылся в довольной улыбке. Хорошо, что порции были не особо огромные
- Теперь можно ещё погулять и обещаю, что мой выбор тебе понравится.
Поймав такси, они направились на правый берег Сены, то есть вернулись на Монмартр. И вот уже Стью, задрав голову, стоит перед Красной мельницей и широко улыбается, говоря, что совсем забыла про варьете. Он прижал её к своему боку и шепнул на ухо
- Здесь о его посещении позаботились спонсоры шоу "Давай поженимся".
Берт достал билеты, чудным образом попав как раз к началу второго представления. Ровно в 23.00. Их проводили в огромный зал и усадили за небольшой столик у сцены, сразу поставив на столик бутылку шампанского и бокалы. Представление началось.


И снова самолёт с крепким сном в удобных откидывающихся креслах, небольшой перекус. И вот освежившись и переодевшись они уже в студии и их ведут на сцену к Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:08 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Цитата:
- Участнику №4 сначала понравилась участница №3, но ближе к концу передачи маятник его симпатии резко качнулся в сторону участницы №6 да там и остался. Участница №6, проявив мимолётную симпатию к участнику №3, вскоре заметила интерес участника №4 и ответила ему взаимностью, - в неопределённом жесте, приподняла плечи Наоми. - Сегодня я надеюсь увидеть их счастливыми и утвердившимся в правильности своего выбора!
На экране Тейлор целовал руку улыбающейся Стью.

Берт снова поцеловал руку Стью, но уже в ладонь и не выпустил. Приобняв девушку, мельком взглянул на экран, и сразу взгляд вернулся к Стью.
- Девушка под номером три мне симпатична, как младшая сестра. - Он улыбнулся, не считая симпатию чем-то изряда вон. И погладил тонкую ладонь в своих руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:11 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Наоми писал(а):

- Я приглашаю нашу следующую пару - Тейлора и Стью! Встречаем!

- Добрый вечер, Наоми! - Берт посмотрел в камеру. - Добрый вечер всем.
Стью стояла рядом и он немного волновался. Они о многом говорили, но не обо всём. Ладно. Тем интересней, угадает ли. Ободряюще улыбнулся Стью .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:37 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- Добрый вечер. Как ваши дела? Отлично выглядите! - Чмокнула губами в сантиметре от щёк сначала Стью, потом Тейлора. - Начнём с главного: Да или нет? Что вы решили за вчерашний день: подходите вы друг другу?

Наоми пригласила обоих за пульт:

- Расскажите чем вы вчера занимались, где были?

- Спасибо, Наоми, ты тоже прекрасно выглядишь. - Он был безмерно благодарен устроителям передачи за возможность осуществить это невероятное путешествие.
- Стью удивительная. Подходим.- Он был уверен в этом.

Стью с лёгкостью перечислила их приключения и вояж. Берту оставалось подтверждающе кивнуть ей и пройти за пульт. Ожидая вопросы, он любовался лицом Стью. Такая смешная-понравился бар с камином прямо в середине зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:53 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- Тейлор, ты знаешь какой фильм у Стью любимый?
- Под каким знаком Зодиака родилась Стью?

- Может Зорро? Ведь она выбрала мой костюм?
- Ей подходит Осень и Весна, но я не знаю. Надеюсь, у меня ещё будет время узнать о Стью всё.
Наоми задавала вопросы Стью и Берт писал на экране ответы про себя.

Дописано.
Берт тоже будет урывками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:29 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
-Наоми, ты специально задаёшь каверзные вопросы? - Усмехнулся.
По внешности можно рассудить о многом.
- Внешность. Стью - визуал
-не станет торопиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:51 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Берт не мог серьёзно воспринимать происходящее сейчас. И смотреть на Наоми, которая забавно надула губки. Разве так уж важны ответы? Не для него.
У него было сейчас такое замечательное настроение, что он с улыбкой подошёл к, как ему показалось, немного расстроенной Стью и, подхватив её на руки, отнёс в зрительный зал. Усадил в кресло на первом ряду и шепнул на ушко.
- Хей, Стью, улыбнись. ) Зато нас ждёт столько приятных сюрпризов в семейной жизни. И я знаю, что любимый цвет у тебя голубой и нам вместе надо посмотреть твой любимый фильм. Я даже названия такого не слышал. - Он поцеловал Стью под смешки из зала, но ему было всё равно. Ведь благодаря шоу, он уже нашёл свою половинку.
-Давай останемся немного, как зрители. Мне интересно посмотреть на остальных. Поддержать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:58 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
- Он почти угадал, вернее был на правильном пути. Я бы так не смогла.))

- Значит ты - дева? И что это значит? - Он склонил голову к Стью и посмотрел на сцену, где отвечала пожалуй, самая необычная пара. Не только из-за молодого учёного, но и из-за девушки. Они красиво смотрелись вместе.
- Стью, знаешь, глядя на эту пару, я подумал, что отвечал, ориентируясь на тебя. Ты выбрала романтичное платье и мне захотелось для тебя чего - то романтичного. Ты ответила правильно, не я. Поэтому и выбрал Париж. А ты... Ты меня видишь сильным и смелым и поэтому выбрала силу, ориентируясь на меня. Да? - Берт ласково сжал руку Стью. - И снова у тебя был правильный ответ.
Стью Кларк писал(а):
- Я уже выиграла свой главный приз, - Стью слабо улыбнулась. - То, что ты знаешь про цвет вселяет определенную надежду. А фильм - милый, романтическим натурам должен понравится.

Он обнял Стью за плечи, поудобней устроив на своем, коснулся губами волос.
- Совсем устала, хорошая моя? - Глаза заблестели после слов Стью. - Значит я твой приз? - А губы припали к губам. Поцелуй получился слишком коротким.
Пара ушла за кулисы под аплодисменты зрителей и тут же вышла следующая. Все в той или иной степени путались в простых и сложных вопросах. Когда Берт увидел на сцене Пейдж с Эваном, то подумал, что они удивительно подходят друг другу, несмотря на то, что такие разные. Он, конечно, слышал, как и каждый в студии, кто кого выбирал тур за туром. Выбор... Он выбрал свою Стью... Они со Стью тоже совсем не похожи. К тому же живут по разные стороны океана. Он нахмурился, задумавшись. У него есть ещё пять дней из недельного отпуска.
- Стью, о какой свадьбе мечтаешь ты? - и низко склонившись к ней внимательно слушал ответ.
Ведущая писал(а):
- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?
Зал затаил дыхание. Берт тоже. В принципе Стью правильно назвала его прагматиком, а не романтиком. Свадьба... Он сейчас не слышал ничего, кроме стука сердца. Сжал руку Стью, представляя уже не в первый раз как просит её руки. Она у него романтик и надо было ещё на Монмартре спросить.
- Стью... - Ей понравился этот брутальный, как она сказала, бар. Он сделает ей предложение именно там. Надо только немного подготовиться. Хотя бы набрать воздуха в лёгкие.- Ты выйдешь за меня?
Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!

Зал вокруг них взорвался аплодисментами, а Берт стоял напротив Стью и видел только её. Надо было поздравить ребят и девушек. Понятно, что не сегодня они будут жениться. Но он стоял перед ней и ждал ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 08:15 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
На сцене поздравляли победителей и Берт был рад за них. Особенно за Пейдж с Эваном. Мужик! Одобрительно кивнул, слушая ответ девушки. Он не знал, что между ними было, но скорей всего не всё так просто. Пейдж выбирала его номер и он не то, что неловкость чувствовал. Просто хотелось подойти, познакомиться. Он улыбнулся девушке на сцене и кивнул, приложив руку к своей груди. Счастья тебе, Пейдж.
Стью писал(а):
Но вот, наконец, объявили победителей.
Она была рада за всех присутствующих участников. Деньги, конечно, приятное дополнение, но важнее было то, что одинокие люди перестали быть таковыми.

Берт не считал, что поторопился. Он коснулся большим пальцем её пухлой нижней губы
- Не торопись с положительным ответом. Я подожду. - Он обозначил свои намерения и облегчённо выдохнул, прижав её к себе и слегка покачивая. Надо бы отвезти уставшую Стью в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 21:34 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
Я бы не угадала твой день рождения. Но мы можем попробовать, - лукаво посмотрев на него ответила девушка. - Предположу, что декабрь.

- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?
Стью Кларк писал(а):
- Ты прав, мы слишком думали друг о друге, отвечая на вопросы. Но ведь так правильно?

Берт прикрыл и открыл глаза.
- Ничего не могу с собой поделать с тех пор, как увидел тебя.
Стью Кларк писал(а):
- О красивой для двоих, - ей не хотелось помпезности и многочисленных гостей, но платье и цветы были необходимыми атрибутами..
Ему казалось, что Стью начнёт рассказывать о платье, подружках невесты, гостях или о чём там ещё говорят девушки, а она сказала так, что Берт не сдержался и слова вырвались сами собой.
- Ты выйдешь за меня? - и увидел как в глазах Стью сверкнул и спрятался яркий огонёк. Сдерживая улыбку, он тут же шутливо поддел строптивицу и замер, когда Стью сказала совсем не то, на что он рассчитывал.
Стью Кларк писал(а):
Пока она собиралась с мыслями, то услышала про положительный ответ. Немедленно по-женски, ей захотелось возразить, вопреки логике, здравому смыслу и собственным чувствам, но она подавила в себе недостойные желания.
- А, - она перевела дыхание, - ты меня любишь? - И она стала ждать ответ на вопрос, который оказался главным для нее на этом шоу.

Зрители хлынули поближе к сцене, когда Наоми говорила напутственные слова победившим парам. Он закрыл собой Стью, чтобы её не толкали и, прижав к стене, замер. Не то, чтобы он не знал, что сказать. Но вот поверит ли она его словам. Если бы они выиграли, как кто-то говорил, пару поженили бы прямо в студии. Он конечно не особо верил такому, но кто их знает, устроителей этих. Наверное для них нет невозможного...
- Что для тебя любовь, милая моя? - Он только целовал, не позволяя себе ничего лишнего ни в Парижском отельчике, ни в самолёте, хотя желание порой накрывало с головой. Они провели почти два дня не отходя друг от друга и ему, как оказалось, было этого мало. Он влюблён, это точно. Иначе откуда эта жажда оберегать, касаться, желать уложить её в постель... То есть узнать о ней всё и не отпускать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.17 11:07 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Стью Кларк писал(а):
Тейлор Берт писал(а):
- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?
- Парень, который не разбирается в знаках Зодиака, - Стью обожала их маленькие пикировки. - Но царю зверей вроде как не положено. Ты - Лев. Очень царственно и мужественно.

Берт запрокинул голову, а в груди, к которой он прижал Стью, заклокотал смех.
- Моя девочка... Лев? Мррр...
Стью Кларк писал(а):
- Нежность и влечение, - девушка доверчиво смотрела на Берта. - Когда хочется возвращаться к человеку, когда тебе с ним комфортно, когда знаешь и поддерживаешь его интересы и такой человек в твоей жизни единственный.

- Когда она постоянно в твоих мыслях... И хочется знать, что после работы она ждёт тебя дома... Когда безумно хочется остаться с ней наедине... - Подхватил Берт. - Пойдём в наш бар? - И, взяв Стью за руку повёл за собой.
Сразу уйти не было никакой возможности. Они поздравляли победителей, их поздравляли. И она общались с остальными парами, поднимали по бокалу шампанского в честь окончания шоу, и всё это время без слов, только взглядами, они вели диалог друг с другом. Когда Берт подошёл к Пейдж и, достав из кармана открытку из Парижа, подарил её девушке под хмурый взгляд Эвана, Стью стоящая рядом с Амандой, понимающе кивнула, поднеся бокал к губам. Когда к ней, в свою очередь, подошёл Третий номер, Берт слегка напрягся, уж слишком бойким и харизматичным был парень. Но взгляд и улыбка Стью его успокоили. На время...)
И он вдруг подумал: Это любовь...

Они решат между собой всё. И где будет свадьба, на каком континенте они будут жить и как назовут своего первенца ... Главное-это то, что они нашли друг друга, нашли того, без которого жизнь теряет смысл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение