Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Харрис. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 09:59 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.


Удивительно, но у меня совсем исчезло волнение. До слов Ведущей было, а потом "оп" и пропало. Для анализирования время было не подходящее:
Ведущая писал(а):
- Молодые люди уже изнывают от желания, наконец, познакомиться с нашими участницами. И потому сначала я представляю девушек!


Прислушиваюсь к представлениям девушек из чистого любопытства, но то что на общем фоне я со своей верой в чудеса и характером смотрюсь как наивная глупая малышка услышала.

- Привет! - улыбнувшись, помахала, когда пришла моя очередь.

Дальше Наоми объявила:
Ведущая писал(а):
- А теперь наши муж-ж-жчины!


Пытаясь запомнить какими качествами обладают мужчины под номерами и какие они выдвигают требования для партнёра, поняла что верность, привлекательность и домоседство важны для большинства.

Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.



Ответ на вопрос я знала.
Не потому что всезнайка, а просто Сэм - мой племянник недавно стал посещать музыкальные занятия и блистал передо мной знаниями. С моего ответа - Нота "ДО" , он тогда сильно смеялся. А теперь я была благодарна и собиралась купить ему что-нибудь вкусное.


- Миля мера измерения длины и нотами МИ и ЛЯ можно измерить расстояние, - дала я свой ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:06 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Слушая ответы участников на шутливые вопросы, заинтересовалась двумя.
Удивление и вопросительная интонация ответа мужчины с №4 и твёрдая уверенность в правильности мужчины под № 2
А после услышала ответ про зелёного человечка и офигела:
"Может он вообще психотерапевт какой-нибудь, - подумалось мне
Такая склонность к логике, анализу, диагностике и при этом воспоминания Халка, это выбивает.
У меня в голове тоже не возник светофор, зато пронеслись Мастер Йода, Лесной Дух, Гоблин из Паука и даже лепрекон в зелёном сюртучке и алкогольное отравление, но ахроматопсия было круче и подняло мне настроение.
Ответ девушки № 5 про Рафаэллку понравился и заставил широко улыбнуться.


Ведущая писал(а):
- Ну что, давайте дальше? Помните, что после этого этапа вы должны будете первый раз назвать число того, кто вам больше всех импонирует.

Определится точно будет сложно и потому все ответы слушала внимательно, пыталась понять, какой из мужчин мне действительно импонирует, что чуть не пропустила свой вопрос:

Ведущая писал(а):
Участница №4, в момент откровений, ваш молодой человек признаётся, что очень хотел бы заняться сексом втроём. Ему этого не хватает, он мечтает об этом. Ваша реакция?


Ну вот и всё! Щёки наверняка стали пунцовые.
Просто ответь, проясни ситуацию для всех смотрящих шоу, включая родителей. Ты же сама решила себя показать, вот и показывай, - от волнения заговорила сама с собой.


- Если ему захотелось именно третьего человека в нашу постели, то однозначно нет не зависимо от пола этого третьего, - немного запинаясь сказала я, пытаясь удержать на губах улыбку, чтобы моё смущение не было сильно заметно. - Наши отношения на этом бы закончились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:47 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
После моего ответа, даже выдохнула, но рановато:
Ведущая писал(а):
- Участница №4, а если не в вашу постель? Дадите согласие, чтобы он осуществил свою мечту без вашего участия?

Пытаясь быстро рассуждать, задала себе вопрос: если он мог бы осуществить свою мечту без моего участия, то почему ждал до того момента когда у нас появились с ним отношения? С другой стороны, тогда вообще для чего ему я и моё согласие, если его мечты совсем со мной не связаны? Какой-то чёрствой к мечтам партнёра я получалась, но видимо просто не готова, что у моего избранника будут такие специфические желания, это всё же не на дельтаплане прокатится, а просто прикрытая словом "мечта" измена.

- Хоть со мной, хоть без меня для меня это будет не приемлемым, - уже не улыбаясь, ответила я Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:55 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Разволновавшись после своего ответа, пытаясь вспомнить все мысли и эмоции вызванные участниками назвала:

- Участник № 6.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:55 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Несмотря на слова Наоми, что выбор первый неокончательный, услышав ответ мужчины под №6:
Участник №6 писал(а):
Номер 4.

я всё-равно обрадовалась.

Ведущая писал(а):
- А теперь мы переходим к домашнему заданию наших участников. Согласитесь, вещи могут много рассказать о своих владельцах. И мы сейчас увидим вещи, которые наши участники принесли в студию, что познакомить нас с частичкой себя. Что же это будет? – Наоми снова улыбнулась, - И мужчины ходят на маскарады, но выбрать костюм им гораздо труднее, чем женщинам. По крайней мере, так утверждают сами мужчины.

Наоми обошла платформу девушек и сняла покрывало с вешалки на колёсиках:

- Одним из заданий молодых людей было принести свой старый карнавальный костюм или же показать какой бы он выбрал, представься случай пойти на костюмированный вечер. И сейчас, девочки, мы с вами их рассмотрим и оценим!

Задорно улыбаясь, Наоми сняла со штанги первый из костюмов.


Глядя на костюмы, заряжаешься задором Ведущей.
Вопросы пока не задавала, просто рассматривала:

Первый костюм в моей любимой гамме чёрно-красной. В капюшоне сразу всплыло лицо из фильма. Вот что значит не видеть лиц, сразу всякое представляется .
Чёрно-золотой Зорро был замечательным вариантом, говорящим, символичным. Но обратив внимание на муляжные кубики на торсе костюма еле сдержала смех.
Красный костюм Мэнсона с объяснением участника скорее пугал. И такая детальность подражания была для меня странной, но для хэллоуина он явно подходил как никакой другой.


подправлено исправлено)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:48 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):

- Девушки, вы слышали? Извлекли для себя что-то полезное? Давайте продолжим.
- Только плащ и шляпа, участник №4? Ваш Зорро получается каким-то... недоодетым, - подмигнула девушкам. – Почему так?
- У нас ещё один наряд Зорро!
- Ребят, ну не смешно же, - изображая скуку, вытянула лицо. - Участник №5, почему тоже Зорро?


Ну плащ и шляпа могут быть и у простого рыцаря, - подумала я про наряд № 4, - А у №5 туфли, а не смешные сапоги. Почему-то вспомнилось какие вещи предоставила для задания я, сочувственно глянула на мужскую платформу, представив как это было для них.
Ведущая писал(а):
- Ребят, ну не смешно же, - изображая скуку, вытянула лицо. - Участник №5, почему тоже Зорро?


"Радует, что не ещё один Мэнсон, - улыбнулась я и всё своё внимание уделила Наоми и последнему костюму:
Ведущая писал(а):

- Девушки, а вы обратили внимание, что вся палитра их костюмов состоит из двух цветов. Чёрный, красный и всё, - рубанув ладонью воздух, рассмеялась, - никакого разнообразия. Вот и "костюм участника №6 тоже чёрно-красный."
... А, всё понятно. Кожаные штаны, чёрная футболка – эдакий рокер, - поиграла плечами, - длинный пла-а-ащ и большая красная рука! – Демонстрирует руку Хеллбоя. ...
- Интересный выбор, участник №6. А почему именно Хеллбой? Вы поклонник?


О о это было неожиданно.

- А вы любите шоколадные батончики? - спросила я у участника №6.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:52 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Участник №6 писал(а):
- Тут надо расценивать несколько факторов: высокая калорийность делает не желательным употребление продукта людям, страдающим от избыточного веса. Но при этом наличие в нем белка позволяет быстро утолить голод. В моем случае соотношение массы к росту не превышает допустимой нормы. Ещё один важный аспект - флавоноиды, которые позволяют чистить сосуды, устраняют холестериновые отложения, регулируют деятельность сердца. Больше того, по целебным компонентам шоколад сопоставим лишь со спиртным, употребление которого губительно сказывается на остальных органах и системах организма. Добавим способность понижать давление, свойства антидепрессанта, способность повысить тонус и сахар в крови. В противоположность, нельзя забывать о том же самом повышении уровня сахара, потенциально возможных зуде и крапивнице. - Я откашлялся и вынес вердикт. - Я бы с удовольствием делил батончики с девушкой, если у неё нет сахарного диабета или аллергических реакций.


Ответ мужчины мне понравился.
В нём были вероятно верные научные и даже интересные факты и своеобразный романтик.
Сделав вывод, что фильмы про Хеллбоя у парня не являются любимыми и этот костюм выбран по другим критериям, всё равно посчитала его для себя самым оригинальным.

- Спасибо за ответ, - поблагодарила я.

на вопрос Ведущей:
Цитата:
говорим чей костюм понравился больше всего и почему.


- Мне понравилось два костюма, - ответила я, - Самый неизбитый и харизматичный - костюм №6, и самый удобный - костюм №4 , - надеясь, что это не запрещено правилами.

Дальше началось самое пикантное. Держать лицо стало труднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:26 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Послушав мнения мужской половины о моём белья, я даже немного расстроилась, что его посчитали слишком откровенным. Оно скрывало то что должно быть скрытым. И у него было два плюса - оно было удобным и в нём я чувствовала себя взрослее.

Участник №3 писал(а):
Модель бюстгальтера оставляет надежду на то, что у участницы №6 хотя бы В - это еще один аргумент в ее пользу.
Сказанное мужчиной было значимо для большинства мужчин и это меня огорчало.

Ведущая писал(а):
перейдём к следующему заданию молодых людей, а оно звучало так:
«- Ты женишься. Экстренная ситуация: невеста попросила тебя найти в каталоге и показать платье, которое нравится ТЕБЕ. Твой выбор?»


И это задание лишний раз доказывало, что девушкам с маленькой грудью намного тяжелее по жизни, чем тем которых богаче одарила природа.

Разглядев предложенные платья, я поняла, что все платья замечательные, но из всех моделей мне условно могли подойти только 2.
Ведущая писал(а):
Участник №2 выбрал романтичное платье сказочной принцессы.
и
Совсем простого кроя, элегантное, с чистыми линиями выбрал платье участник №6. Не смотря на всю простоту, платье не так уж просто - его может надеть только девушка с идеальной фигурой.

Свою фигуру я не могла считать идеальной. Но помимо элегантности этих нарядов они были хороши тем, что допускали у носительницы верхние не 90. Это мне подходило.
Конечно, без примерки понять как это будет сидеть на мне у меня не получилось.
Ещё раз внимательно посмотрев на эти два варианта, решила что платье №2 с определённым бельём будет смотреться замечательно, но пропорция талии, бёдер и груди у меня может нарушить сказочность этого наряда.
Зато платье №6 с таким же бельём будет сидеть намного лучше и визуально даже увеличивать грудь.

- Платье номер 6, - дала я ответ Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:58 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Участник №4 писал(а):
Парни, вы видели ЭТО????

Это яркая мужская эмоция говорила о том, что содержимое наших сумок привело мужчин в шок.

Участник №5 писал(а):
- Номер 4, а что это за металлическая штуковина у вас в рюкзаке?

Участник №2 писал(а):
- В вашей сумке, участница номер четыре, что-то металлическое вытянутое, напоминающее пишущую ручку, что это?


Не зная, можно ли отвечать сообщая о профессии, но всё-таки сказала:

- Эта металлическая штуковина обычный аэрограф, - получилось немного хвастаясь, - Купила и ношу с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:43 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Не успела ответить, как получили новое задание:
Ведущая писал(а):

- И снова: привет, девчонки! Моя помощница так же без предупреждения собрала у мужчин всё содержимое их карманов! - ведущая деланно зловеще рассмеялась, - Давайте взглянем, что у них там. Может быть найдём что-нибудь интересное?!

Посмотрев внимательно на содержимое карманов мужчин, улыбнулась.
Значит в наших сумках лишнего много, а у них только полезное.


В карманах участника №5 было понятное содержимое, но бумажки от конфет портили впечатление.
У участника №6 содержимое на мой взгляд было довольно привлекательным. А нож говорил о любви к качественным вещам.Таблетки от изжоги говорили о проблемах, но такое бывает.
Удивилась, как можно засунуть газету в карман и вообще всего было многовато у №4.
Содержимое первого было очень статусным и минимальным.
Самое простое содержимое было у №2.
Внимание привлекли вещи № 3. Просто и практично.

Ведущая писал(а):

- Не знаю помогло вам это или нет, но пришло время сделать выбор. То есть, назвать номер участника, симпатичного вам по подвенечному платью и содержимому карманов. Это всё ещё не окончательный выбор, но и его надо обдумать. Я дам вам несколько минут, но сначала ответьте на следующий вопрос. Молодые люди, - Наоми снова подняла глаза к потолку, - а вы внимательно слушайте, вам тоже сейчас предстоит сделать выбор.
- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»


Понимание, что за всеми заданиями, я вообще потерялась и вообще не заметила никакого интереса ко мне, если конечно такой был, вздохнула . Ещё раз окинув взглядом вещи мужчин, определилась с номером участника, который мне понравился больше и стала обдумывать ситуацию предложенную Наоми.
Увлеклась пытаясь решить, что же можно подарить в такой ситуации.
Ведь ещё имеет значение увлечения человека, занятия, статус и другие характеристики, но если самый важный момент, что это мой мужчина, то и подарок должен это показывать. А уж если он тоже собирается представить меня друзьям, то это наверное будет взаимно...

- Вероятнее это было бы два подарка, - сказала я , - Первый что-то связанное с увлечениями мужчины и второй, что-то личное интимное, допустим ключ от моей квартиры или поездка куда-нибудь вдвоём за мой счёт, но на его выбор.
Ответ не блистал оригинальностью, но уж какой был.
И добавила ответ на первый вопрос: - По платью и содержимому карманов выбираю участника под номером 6.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:52 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Вопрос участнику №2:

- Ты выбрал такое романтическое платье сказочной принцессы. Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:16 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Участник №2 писал(а):
- Оно вам не понравилось? - серьезно спрашиваю и пожимаю плечами и честно признаюсь. - Я не очень разбираюсь в этом. Я не выбирал специально, чтобы оно было, как вы сказали сказочное. Оно белое, пышное, и написано для невесты. Мне показалось, что девушка, которая его наденет, будет в нем очень красивой.


- Почему не понравилось, очень даже понравилось и даже рассматривала как "то самое", - призналась я, - И оно действительно красивое, - улыбнулась мужской логике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:19 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Вопрос для участника №3:

- Что для тебя было бы идеальным подарком от твоей девушке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:41 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ответ второго участника:
Участник №2 писал(а):
- Спасибо, - кивнул, - уверен,вы бы в нем были очень красивой.

всё-таки доказал, что он романтик:
- И тебе спасибо, - поблагодарила за комплимент парня.

Участник №3 тоже дал мне ответ:
Участник №3 писал(а):
- Не важно, что она мне подарит, важно что я буду при этом чувствовать. Можно получить в подарок что-то очень дорогостоящее и при этом понимать, что человек "откупился", а можно прийти домой и получить на десерт кривенький кусок торта, который она пекла специально для тебя, потому что ты любишь сладкое, хоть она и не умеет печь. Второе мне бы понравилось.


Могла пожелать, чтобы у парня всё так и было:
- Желаю тебе всегда получать такие подарки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:43 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Вопрос участнику №1:

- Твоя женщина стала получать намного больше тебя. Твои ощущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение