Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Харрис. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 23:06 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
О, мне тоже задали вопрос:
Участник №4 писал(а):
Вопрос Участнице №4

- Вы любите настаивать на своём даже если чувствуете, что не правы? На сколько важна для вас победа в споре?


ответ участнику №4

- Настаивать на своём если не права -это не моё, - сразу предупредила мужчину, - Я работаю с мужчинами и давно научилась находить компромиссы даже в спорных вопросах, а когда не права молча слушать знающих и учится. И спорю вообще только если уверена, что права и тогда могу даже ставку сделать, - улыбаясь, честно ответила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:18 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Участник №1 писал(а):
Участница №4 писал(а):
Вопрос участнику №1:
- Твоя женщина стала получать намного больше тебя. Твои ощущения.

- Я могу это представить гипотетически. Наверно будут неприятные ощущения. И скорее всего это простимулирует меня зарабатывать больше. Если такое произошло, значит где-то дал слабину, и что-то сделал не так. Но конечно, ничем не ущемлю интересы любимой. Но повторюсь, всё это гипотетически, как поведу себя могу только предположить.


Решила уточнить правильно ли уловила:
- Я тебя правильно поняла, что чисто гипотетически у тебя не возникнет мысль, что твоя любимая это заслужила, потому что она от природы умнее /работоспособнее тебя и многих других мужчин, а будут только мысли, что ты сделал что-то не так. И это вынудит тебя перетянуть внимание на увеличение своего заработка и не позволит тратить с удовольствием общие деньги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:33 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Обрадованно улыбнулась, мне задали ещё один вопрос:
Участник №3 писал(а):

- Четверочка, к тебе у меня такой вопрос. Вот, ты такая молодая, еще нет двадцати пяти. Каких-то серьезных отношений в прошлом тоже нет. Это же о тебе было? Почему ты здесь? Поприкалываться, засветиться, или ты считаешь, что готова к серьезным отношениям? Уточню: я не имею ничего против любого из видов отношений, но сейчас хочу понять именно твое.

ответ участнику №3
Вопрос позволял объяснить мою ситуацию и открыться перед огромным количеством людей, но раз уж решилась, то надо довести дело до конца и я начала:

- Мне уже есть 25, - улыбнулась, - Но пока нет 26. Отношений у меня действительно не было, но не потому что я к ним не готова, - сразу поднялся указательный палец по привычке, привлекая внимание к важному, но вспомнив что меня не видят, только улыбнулась. - Почему я здесь? - повторила я вопрос. - Просто я выгляжу намного моложе своего возраста, ну по крайней мере мне так говорят. И начинать со мной отношения пока ещё никто не рискнул. Одежда и макияж исправляют ситуацию, но меня это даже злит немного, как-будто я пытаюсь сделать из себя кого-то другого, - разболтала всё, даже то что было необязательным и опять немного смутилась, вспомнив что родители могут это увидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:46 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Вопрос удивил:

Участник №5 писал(а):
Вопрос номеру 4.

-Готова ли ты принять мужчину с ребенком?


ответ участнику №5

Подумав немного ответила:

- Вероятно да, но это будет зависеть от того примет ли меня ребёнок,- призналась я, - Потому что в таких ситуациях важнее как ребёнок отнесётся к чужому взрослому, чем как этот взрослый будет вести себя с ребёнком. Ведь можно нехотя попытаться вести себя лучше, чем ты есть. А я верю, в детскую интуицию, - закончила свой сумбурный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:10 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
После моего уточнения №1 ответил:
Участник №1 писал(а):
- Почему же не возникает? Я считаю, что она вполне заслуживает зарабатывать хорошие деньги. Речь шла о моих ощущениях. Я ответил, что мне будет скорее не приятно. Не порадует уж это точно. Моя позиция: мужчина зарабатывает для семьи, женщина - для себя. И это не категория умственных способностей, а скорее жизненные принципы.

я всё-таки успела разобраться с его позицией, как он тут же задал вопрос мне:
Участник №1 писал(а):
Участнице №4

- Что тебя делает счастливой?


ответ участнику №1

Ответ на этот вопрос был таким специфичным, что меня опять многие посчитают наивной глупышкой, но я ответила:

- Хорошая погода, здоровье близких, вкусное блюдо, которое получилось, краска которая ровно легла, новый рисунок в голове, деньги на карточке и много что ещё, что заставляет улыбаться и чувствовать себя счастливой. - Если бы рядом был кто-то понимающий, любящий, поддерживающий я бы может начала именно с этого, но пока у меня простые радости и простое счастье, - почему-то закрыв глаза, открыла себя на вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:22 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Следующие мои вопросы были для участника №6. Подумав, что же меня больше всего интересует, спросила:

- Твой нож прорвал карман твоих брюк. Как ты поступишь?

- Ты пригласил девушку на свидание, но запах её парфюма настолько тебе неприятен, что продолжать свидание дальше выше твоих сил. Как ты ей всё расскажешь и расскажешь ли?

- Какое место для поездки с любимой ты бы выбрал?

- Твоя любимая песня или музыкальная композиция?

Решив, что мужчина может посчитать моё внимание навязчивым, остановилась на четырёх вопросах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:43 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Участник №4 писал(а):
Спасибо вам за ответ, и подозреваю, что вы в какой-то степени азартны.


- Есть немного, - улыбнувшись, ответила мужчине, но вспомнив, что он не видит, добавила, - Ты очень проницателен. Связанно с работой или это качество у тебя от природы? - спросила, не удержавшись.

решив что все уже ушли, не дождалась ответов от №6 и уходя спать оставила ещё вопросы

для участника №4


- У твоей любимой полный депрессняк. Как ты будешь её лечить и восстанавливать дух?

- Ты пригласил девушку в ресторан и ваш заказ превысил ваши возможности. Как ты будешь расплачиваться или выкручиваться?

буду утром


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:28 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Интуиция №4 была связана с работой, но ответ был таким, что уточнять что-то уже не хотелось.
Зато на мой вопрос о депрессии любимой он даже шутил.
Участник №4 писал(а):
- Сначала проштудирую инет, чтобы разобраться что это такое и с чем едят. Ну, а потом мы вместе это посолим, поперчим и слопаем.

А вот вопрос про ресторан или не понял, или сделал вид

Участник №4 писал(а):
- Не могу сказать, что я миллионер, но честно не представляю такой ситуации даже гипотетически.

Я не могла придумать, что сложного в представлении такой ситуации и наверное из вредности решила помочь мужчине с этим:

для участника №4

- Допустим, пока вы ели заказанных омаров, с твоей карточки украли все деньги, а налички не у тебя не у любимой столько с собой не было.


Не нашла больше вопросов к себе или пропустила, если для кого-то мой ответ имеет значение пожалуйста маякните


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:05 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Получив ответы от мужчины под номером 6 сделала свои выводы.
Песенка Чипа и Дейла мне тоже нравилась и это был ещё один плюс, как честному партнёру.
Участник №6 писал(а):
- Закрою его, переложу в другой карман. Брюки отнесу в ателье, нож в мастерскую.

Участник №6 писал(а):
- Если свидание первое, о мы пойдём в общественное место, я не буду пытаться сократить расстояние между нами до интимного, а следовательно, минимизирую дискомфорт. В последующем я попрошу поменять духи.

Участник №6 писал(а):
Швейцария. Адронный коллайдер, горы, снег и камин.

Участник №6 писал(а):
- Песенка из Чип и Дейла.


Ателье был хороший вариант и он радовал. Допускает сокращение расстояния до интимного на первом свидании. Любит горы и камин. Что такое адронный коллайдер знала чисто номинально - прибор научный, ускоритель или что-то типа этого, как он может использоваться в поездке с любимой я точно не понимала, потому спросила:

- Коллайдер? - удивлённо, вспомнив, что лицо не видно, - И как вы будите им пользоваться? вопрос мужчине с №6

Индивидуальных вопросов этот участник не задавал, но это уже ничего не меняло.
Зато его общий вопрос явно был очень личным:
Участник №6 писал(а):
- Я бы хотел задать несколько общих вопросов всем девушкам:
- Если ваш избранник занят тяжелой научной или же физической работой, способны вы поддерживать его довольно продолжительное время? Сейчас говорю не только об эмоциональной, но и физической поддержке - готовить ему, нарушить расписание уборки, взяв её на неопределенный период на себя, отказаться от совместных посещений запланированных ранее мероприятий? соблюдать тишину в это время? И не выбрасывать его заметки, даже, если они вам крайне мешают?


Почему то улыбнуло про заметки, вспомнив, как сестра мои эскизы безобразно измяла и у меня было желание её придушить. В основном же все остальные требования были его планируемым бытом и совсем не предполагали его чувств к избраннице. Это конечно тяжело, но в жизни всякое бывает. Просто ответила, как чувствовала бы, если это был бы действительно мой избранник и я всё-таки нашла за что его так полюбила, что готова была с этим свыкнуться:

- Да, если это мой избранник, - ответила участнику №6.


Участник №6 писал(а):
Если вы вместе готовите, то можете ли отдать инициативу партнёру,оставаясь в роли подмастерья, если он знаком с блюдом и его приготовлением объективно лучше вас


- Конечно, - тут даже долго думать не надо, - Зачем есть менее вкусное, если есть шанс насладиться шедевром и ещё и появляется возможность поучиться или узнать секреты этого приготовления.


Участник №6 писал(а):
Совместное проживание предполагает для вас церковный, регистрируемый или гражданский брак?


- Всё зависит от отношений, - и поясняя, - Для того чтобы понять подходим ли мы друг другу в бытовом плане можно попробовать просто пожить, но когда уже ясно, что у меня и него не появится желание прибить друг друга из-за неприемлемых для нас ситуаций и предложение брака будет сделано и принято, то конечно и регистрация и венчание.
Понимание, что мои взгляды могут смотреться уж слишком демократично, но врать или придумывать я не собиралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:16 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Выбор было сделать не сложно - ей в нём приглянулось многое, а то что он так любит свою научную работу и ждёт от партнёра полной отдачи, так и у неё есть свои требования и ей сейчас казалось, что они очень даже совместимы.
Осталось узнать главное - совпадает ли их выбор и она смело нажала кнопочку,.
Его ответ
Участник №6 писал(а):
- Номер четыре.

был для неё неожидан и очень приятен и она громко и улыбаясь ответила на вопрос Наоми

Ведущая писал(а):

- Участница №4, так-так, - разулыбалась Наоми, - Давайте узнаем кого выбрала она? Участница №4, на кого пал твой выбор?


- Участник под номером 6!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:24 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- И у нас совпала ещё одна пара! - Весёлый проигрыш подтвердил слова ведущей. - Я прошу вас выйти ко мне и посмотреть друг другу в лицо. Пусть ваших совместных дней будут тысячи, а не только завтрашний! Удачи!



Посмотрев на мужчину, поняла что видимо мне мой выбор подсказало сердцем.

- Привет!- сказала тихо, ожидая решение мужчины.


реал до 17((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:16 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Мужчина внимательно на меня посмотрел. Я это всегда ожидаю со страхом, а сейчас особенно - вдруг буду ему совсем не привлекательна, но он меня берёт за руку и просто спрашивает:

Филипп Зукри писал(а):
- Привет, пойдёшь со мной на свидание?


Улыбаясь в ответ, киваю и вспомнив, что не знаю его имени а он моего:

- Я Аманда, - и ещё раз подтверждая, - На свидание с тобой согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:53 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Филипп Зукри писал(а):
- Давайте пойдём поужинаем или выпьем кофе?

Предложение Филиппа считаю замечательной идеей и я его с радостью приняла.
У самой уже живот сводит от голода, - последний раз ела вечером, а потом от волнения ничего не лезло.
Филипп был галантен, что было очень приятно.
Филипп Зукри писал(а):
- Извините, я просто не бывал ещё на свидании с незнакомкой. Обычно это коллеги по работе

Да, смущение присутствует и понимание, что мы действительно пока незнакомцы.
Выбрав в меню стейк по домашнему и салат из свежих овощей.
Улыбнулась когда мужчина с настоящим продуманным подходом предложил:
Филипп Зукри писал(а):
- Предлагаю написать на листочке мероприятия, которые вы бы хотели посетить или места, которые кажутся вам социально приемлемыми для дальнейшего время припровождения. А после мы сопоставим наши списки и выберем вместе.


Мне нравилось, что он бы рассматривал все варианты, но положив руку на его длинные пальцы, немного смутившись, предложила:

- А может воспользуемся предложением Наоми и посетим экскурсию на коллайдер? Где он там находится? - спросила, затаив дыхание, вдруг решит, что я пытаюсь подыгрывать, но мне действительно стало интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 19:11 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Это стоило предложить уже потому что я смогла увидеть его настоящего и счастливого.
Филипп Зукри писал(а):
- Это просто великолепная идея! мы с вами сможем увидеть величайшее чудо, созданное руками человека. Мы побываем в самом ЦЕРНе(Европейский Центр ядерных исследований), посетим музеи, увидим ускоритель частиц!

Глядя на то как ест возбуждённый учёный, поняла что если его не будут кормить в таком состоянии, то сам есть он будет просто забывать. Зато его нетерпение передалось и мне, но лёгкий страх что я могу не всё понять в работе того самого коллайдера и испортить этим мнение о себе появился. Поэтому пока мы ждали
Филипп Зукри писал(а):
От ассистентов режиссера узнаю о брони на билеты и заказанной экскурсии. С моей визой проблем возникнуть не может, я постоянно летаю в Европу на конференции, видимо, проблемы Аманды, если таковые имелись, тоже удачно разрешены.


волнуясь, сразу предупредила:

- Филипп, надеюсь ты понимаешь что я не физик и не будешь злиться, когда тебе придётся меня просветить по вопросу работы этого прибора?!

Нам предоставили минимальный набор вещей. Посетила мысль, что могу замёрзнуть в Женеве в своём пальто, но решив что в крайнем случае можно купить тёплый свитер зачеркнула эту проблему.

Сев в самолёт, решила что нам не помешает познакомится поближе:

- Расскажешь о себе? - посматривая в глаза Филиппа. - Сколько тебе лет, где работаешь, о семье, - попросила я .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 20:42 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Филипп Зукри писал(а):
- всё очень просто,
- Это просто большой ускоритель ядерных частиц, с его помощью разгоняют тяжелые ионы и протоны. Потом изучают возникшее при их столкновении.

Мне понравилось начало: Всё очень просто. Это подарило надежду на то, что Филипп очень дипломатичный парень и за мои вопросы меня не будут закидывать помидорками.
ну и действительно чего тут сложного - ускорили, разогнали и столкнули. Правда размеры этого коллайдера были такими, что я себе с трудом это представляла.


О себе Филипп рассказывал торопливо:
Филипп Зукри писал(а):
- Я физик. Работаю в университете. - Пожимаю плечами, не знаю, что ещё можно сказать о работе, чтобы было предельно доступно к пониманию. Хвастовство не лучший спутник для свидания, а не испытывать чувства превосходства над теми, что не разбирается в теории струн удавалось всё сложнее. - Мне 28, сейчас живу один. Родители в Нью-Йорке, у нас семья потомственных юристов. впитанная с детства страсть к анализу, систематизации фактов помогла определиться с профессией. - Я пожимаю плечами и предупреждаю - Я не считаю гуманитариев настоящими учеными.


Не смотря на то, что его мысли явно были уже в Швейцарии, где-то в пригороде Женевы, где-то в ЦЕРНе (спасибо интернету), Филипп был внимательным - напомнил про шторки, помог пристегнуться и даже проявил любопытство. Мне нравилось начало нашего свидание.
Филипп Зукри писал(а):
- А вы, Аманда, расскажите побольше о себе.

Тоже решила рассказать только о главном:

- Мне 25, тоже живу одна. Работаю в семейном автоателье и хожу на курсы для тату мастера. Моя семья довольно большая. У меня есть старшие сестра и брат, у них уже есть свои семьи и у меня 4 племянников. Замужем не была, но это и в анкете было, - я сбилась, смутилась и чтобы не мучить Филиппа и себя, спросила, - Ты не против, если я посплю?

Швейцария встретила нас морозом и солнышком.

время дня не просчитано, но так удобнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение