Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Харрис. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 22:57 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Размеры всё-таки поражали. После краткой лекции про ЦЕРН и БАКоллайдер для таких же как я, читающую физику в школе многое стало понятнее, мне так по крайне мере казалось. Радовало, что куда бы нас не повели Филипп не отпускал мою руку. Это было приятно.

Вполне допускаю, что романтики в этом было намного меньше, чем мне бы хотелось, но смотря на него такого радостного, взволнованного и умного, мне было очень хорошо. Чувство, что мне сделали подарок и я вижу его энтузиазм, горячность и любовь. Да всё это предназначалось физике и её законам, но мне всегда казалось, что как человек относится к чему-то одному, так он будет относится и к другому. Если такой человек по настоящему полюбит женщину, то он также будет относится к отношениям с ней и проявит и энтузиазм и заботу и всегда заметит проблемы. Это была конечно такая девичья теория ничем толком не проверенная, но так я чувствовала.

Всё осматривая, Филипп не забывал делиться объяснениями и своими впечатлениями, что лишний раз подтверждало что он просто замечательный заботливый парень.
А когда он попросил пластинки для обуви и долго возился пока приделал их к моим сапожкам (причём раньше чем к своим) и ещё и объяснил:
Филипп Зукри писал(а):
- Если упадёт груз, то таким образом будут в безопасности, хотя относительной пальцы ног.

я почувствовала такую нежность, что зайдя в лифт даже не почувствовала дискомфорта которого боялась, а просто улыбалась как мечтательная дурочка.
В лифте было много народа и мы оказались прижаты к задней стенке. Посмотрев на Филиппа, улыбнулась и когда он сжал мою ладошку смело переплела пальцы наших рук. Захотелось просто прижаться к его боку, но я удержала себя от таких порывов да ещё и при чужих.

О, Филиппа я уже не относила к чужим! - успела подумать, прежде чем мы вышли из лифта.

Внизу всё было таким качественным, блестящим и чистым, что это притягивало мой взгляд. Когда работаешь с мужчинами и это связанно с тюнингом и стайлингом и ты знаешь как может выглядеть в процессе рабочее место, то такая обстановка увлекает.

Единственное что мне было понятно без особых пояснений это про охлаждение и гидравлику.

- Магниты наверное охлаждают гелием, - предположила я и посмотрела на Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 09:18 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис

Свой ответ Филипп дал с такой улыбкой, что и я улыбнулась:
Филипп Зукри писал(а):
- Гелием, - согласно киваю я. Мы обсуждаем гидравлику и идем по пустым коридорам.

Проходя мимо большого количества кабелей, которые выглядят такими высококачественными и надёжными, что ели удерживаю руку, чтобы не провести по совсем не пыльным гладким блестящим проводам.
Беседуя, мы продолжаем спускаться к детекторам.
Филипп волнуется всё сильнее и ещё крепче сжимает мою ладонь и что-то тихо говорит о вероятности.
Понимаю что мы пришли туда куда так стремилась душа и мысли моего физика даже не тогда когда вижу своими глазами это невероятное кинетическое изобретение, а когда чувствую как за спиной в блаженном трепете выдыхает Филипп, качнув своим выдохом на моём затылке волосы от чего по моей спине побежали провокационые мурашки.
Про себя я назвала это "аффект коллайдера", а когда тёплые руки Филиппа обхватили меня за талию и закружили, с трудом сдержала счастливый смех и точно знала, что никогда не забуду эту экскурсию.

Полтора часа пролетает как миг. Счастливый миг разделённый на двоих.

- Что дальше? - улыбаясь, спросила я Филиппа, когда мы покидали ЦЕРН.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 14:29 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Филипп Зукри писал(а):
- Вы не против отправиться в Берн? - Я забиваю в навигаторе арендованной машины известный каждому уважающему себя человеку адрес - Крамгассе, дом 49, и выезжаю на трассу.

Наверное по моему лицу Филипп понял, что я совсем не против посетить с ним сейчас что угодно, только его "вы" немного смущало - но может в семье юристов и у учёных так принято. Смутилась что сама ему тыкала, но исправляться не собиралась.
Уже сев в машину и, смотря с каким волнением Филипп вбивает адрес в навигатор, собралась уточнить что
же примечательного находится в Берне в доме 49 по Крамгассе, когда мужчина пояснил:
Филипп Зукри писал(а):
- Мы с вами отправимся в квартиру Эйнштейна. Он провёл в Швейцарии два года, когда служил в патентном бюро. И в 1905, в этой самой квартире была разработана специальная теория относительности! мы просто обязаны это увидеть.


Я ещё училась в колледже, когда с родителями попала в Дом Марка Твена в Хартфорде. Тогда, осматривая трёхэтажный дом-музей, я была просто очарована и словно наяву увидела как писались величайшие произведения.
В этот раз я была уверенна, что в компании Филиппа эмоции будут ещё сильнее:


- Абсолютно согласна с вам.. с тобой, - садясь удобнее, в преддверии долгой дороги, - Обязаны увидеть!

Помогая мне пристегнуться, Филипп посмотрел на меня с благодарностью, а я просто улыбнулась.

- Какой у тебя любимый цвет? - спросила у мужчины, наблюдая как чётко он ведёт машину и тайком любуясь его руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 18:50 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Его ответ заставляет вспомнить шоу и зелёного человечка.
Когда тебе на простой вопрос отвечают мини-лекцией это удивительно и сильно впечатляет, заставляет восхищаться.
Я просто зависаю и понимаю, что мне хочется засыпать его вопросами и слушать факты и выводы, теории и гипотезы, аксиомы и теоремы.
Филипп Зукри писал(а):
- На самом деле ты же знаешь, что разные цвета предметов - это всего лишь иллюзия. Всё, что мы можем увидеть, лишь различные длины отражаемых и поглощаемых поверхностями волн электромагнитного излучения в диапазоне видимого света.Это мозг преобразует зрительные импульсы и создает цветные картинки перед нашими глазами, хотя восприятие наших зрительных органов совсем иное. Все мы на самом деле живём в придуманном мире и лишь "больные" ахроматопсией видят его реальным. Ну или почти реальным, в зависимости от степени восприятия. Именно поэтому ночью, когда света недостаточно, глаз не может выделить в отражаемых волнах цветовые диапазоны, и все предметы кажутся серыми либо чёрными. - Я с довольной улыбкой смотрю на Аманду. которая кажется немного озадаченной и добавляю. - Зелёный. А у тебя?

Вздохнув, в попытке справится с собой, ответила:

- Мне нравится желтый цвет.
И видимо, чтобы я не отвлекала его от дороги, Филипп задал мне сразу несколько вопросов:
Филипп Зукри писал(а):
- Любимая музыка? Книга и еда?


- Мне нравится танцевальная поп-музыка, такая, что позволяет работать не вслушиваясь в смысл песен, - признаваться этому мужчине, что ты не идеал и не млеешь под классику было правильно, но стыдно. - Из еды я люблю мясо и сыры, овощи и желе. И вдохнув поглубже, продолжила про книги: - Своими любимыми книгами считаю серию про "Гарри Поттера". И как-то с вызовом выпятила подбородок.

Я даже наверное пойму если ему всё это покажется не подходящим. Можно конечно вспоминать названия прочитанных мною умных книг, которые не стали моими любимыми и пытаться выглядеть тем кем я не есть и не буду.
Но зачем?!
Я не ищу партнёра на одну ночь. А время всё-равно покажет , что я действительно люблю фэнтези. У каждого из нас свои требования и одно из моих - я хочу быть собой. Чтобы меня любили именно такой - пусть наивной, но заботливой, пусть с маленькой грудью, но умеющей любить.


Предавшись немного размышлениям и, наверное, дав пищу для анализа Филиппу, я даже не заметила как мы добрались до Берна.

Дом хоть и был серым, как многие дома вокруг, но сразу привлекал внимание вывеской.


Поднявшись в квартиру, мы бродили по комнатам, рассматривая быт учёного и его семьи. Рука, крепко сжимающая мою ладонь, дарила тепло, позволяла по девичьи млеть.
Экскурсия проводилась без гида, это было даже хорошо.
Фотографии на стенах, мебель, личные вещи притягивают. Ты понимаешь, что человек, который разработал свою теорию относительности и много чего ещё, о чём я даже не слышала, но чем наверняка пользуются все физики мира.
Вести беседы здесь было не к чему. Просто смотреть, впитывать в себя атмосферу, пытаясь представить, как это было.
Почему-то в голове самый яркий образ Эйнштейна это с невероятно-лохматой причёской, показывающий язык и когда видишь перед собой обычную семейную где запечатлён можно даже сказать красивый мужчина, а если ещё представить его вклад в науку - просто потрясающие впечатления.

- О смотри, даже его паспорт, - показала я на документ.
Потом мы посмотрели короткий фильм про гения физики. Я видела и даже чувствовала, что Филипп доволен. Его радость заряжает и у меня просыпается позитив.

Моё внимание привлекает детская колыбелька. Она полностью белая, простая и удивительно трогательная. Кружевной балдахин над ней такой изысканный, что я просто покорена.

Круглый стол в гостиной тоже вызывает теплоту и добрую улыбку. Сейчас редко в каком доме есть простой круглый стол. А за ним так уютно и тепло собираться всей семьёй, приятно пить чай или кофе, беседовать.

Я испытала чистое удовольствие от того, что посетила это место, поэтому говорю Филиппу:

- Спасибо! - следующая мысль может покажется мужчине кощунственной, но я не заметила запрещения на фото-съёмку, поэтому тихо спросила: - Хочешь я тебя сфотографирую? - и предупредительно добавила, - Просто на память, если, конечно, это уместно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 21:41 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Филипп Зукри писал(а):
- Ты хочешь фото, Аманда? Я признаться нахожу это бессмысленным. Позировать на фоне чего-то кажется мне неуместным, ведь я хочу запомнить место, а не себя. А фотографии в прекрасном качестве и разрешении всегда можно найти в интернете.- Я пожимаю плечами, готовый уступить желанию девушки. В конце концов, максимум, что нам грозит, - просьба удалить фото и удалиться отсюда навсегда. Пусть даже мысль о такой ситуации вызывает у меня нервный зуд, но я готов к компромиссам. В конец концов, именно их потенциальная возможность и говорит о серьезности намерений.


Филипп решил, что это я хочу фото.
Не стала его разубеждать - может быть где-то подсознательно я действительно этого хотела, потому и предложила. И мне понравилось, что он решился и щёлкнув несколько раз я запечатлела замечательного физика с которым нас свело шоу на фоне обстановки одной из комнат гения физики.

Не успела я сообщить мужчине, что с удовольствием бы перекусила, как он предложил сходить в кондитерскую.
Eichenberger был бы просто шикарным местом, если бы не французский, на котором разговаривают официанты и с которым у меня такие же проблемы как и у Филиппа, что даже меня радует - если бы он был ещё и полиглотом, то меня бы растоптала собственная посредственность.
Филипп Зукри писал(а):
- Вы... Ты любишь сладкое, Аманда? - задаю я вопрос, мысленно похвалив себя за предусмотрительность, которая позволила запомнить о необходимости социального взаимодействия. - А ты была в Европе когда-нибудь?


- Сладкое я ем, но не могу сказать что люблю, - стала отвечать я, но посмотрев вокруг сразу предупредила,- А вот что-то новое попробовать не откажусь. - В Европе я первый раз, - и добавила, - Но в США мы с семьёй много где бывали. И тоже решила спросить: - А ты уже был в Европе и вообще, часто куда-то ездишь?

Нашедшееся меню на английском позволяет нормально сделать заказ без языковых трудностей, правда разнообразие всяких вкусностей немного повлияло на скорость заказа тем более что минимализм обстановки даже не давал возможности отвлечься от рассматривания различных десертов. Определиться с тем какое пирожное я хочу попробовать было практически невозможно. С большим трудом выбрала кусочек французского пирога с ягодной начинкой, несколько маленьких печений -птифур, порцию творожно- желейного десерта и чашку чёрного чая.
Филипп слушал мой заказ несколько удивлённо, свой выбор он сделал по мужски быстро.

Сев за столик на двоих у самого окна, в которое было приятно смотреть, посмотрев на Филиппа, я спросила:

- Что ты теперь думаешь о шоу и оправдались ли хоть частично твои ожидания? - смотря в глаза мужчине.

Нам принесли наши заказы, которые выглядели просто необыкновенно аппетитно.
Посмотрев на десерт Филиппа и на свой, оценивая свои возможности, решила кое что проверить, улыбнувшись, предложила:

- Могу поделиться и дать попробовать что-нибудь из моего, - внимательно смотря на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:43 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Филипп Зукри писал(а):
- Это хорошо, - киваю я убежденно, - повышенное содержание сахара в пище часто приводит к повышению массы тела, что, в свою очередь, вызывает массу осложнений со здоровьем.

Улыбаюсь, потому что вывод, что ему понравилась моя фигура радует, а потом он рассказывает о своих поездках:
Филипп Зукри писал(а):
- Да, довольно часто. Научные конференции, эксперименты университета и периодические лекции. Я стараюсь совмещать такие моменты с культурной программой и сам записываюсь на лекции к преподавателям ВУЗов, в которых веду. Очень забавно, знаешь ли, вступать с ними в дискуссии и выигрывать.


- И что ты никогда не проигрываешь в этих дискуссиях, - вопрос срывается быстрее чем я обдумала стоит ли его задавать, но видимо это всё эмоции связанные с пониманием значимости его работы.

Филипп Зукри писал(а):
- В самом начале я сомневался в их научном подходе, методологии и анализе. Но раз мы здесь, нам обоим весело и нравится проводить время в обществе друг друга, то похоже мои аналитические наработки были в корне неверны. - Я откашливаюсь и поправляю воротник рубашки. - Мне неудобно это признавать, но мои выводы были поспешными и могли привести к неправильной оценке, для ученого моего уровня это просто недопустимо. Я прекрасно понимаю, что разочаровал тебя этим признанием, но надеюсь, что ты оценишь мою честность.

Ничем он меня не разочаровал, а то что говорит правду вообще радовало, но мысленно я зацепилась за его "весело". Мне было легко и приятно, интересно и увлекательно, познавательно и уютно, но весело в моём понимании было по другому.
- Мне было хорошо сегодня и интересно, - признаюсь я мужчине, - И я рада что ты честный. Подумав немного всё-таки уточняю: - А что для тебя весело?

Когда Филипп, после поочерёдного посматривания несколько раз на меня и желе, словно решаясь на подвиг, берёт ложечку моего десерта:
Филипп Зукри писал(а):
- Вкусно.

Мне становится так легко и весело, что я опять улыбаюсь. Всё-таки разделить еду могут не все и мне приятно, что я не вызывала никакого отвращения своим предложением.
Меня совсем не раздражает, что Филипп старается всё записать - издержки профессии и характер играют большое значение. Я вот тоже не расстаюсь с блокнотом и карандашом ведь в любой момент может появится идея рисунка.

Филипп Зукри писал(а):
- А ты не жалеешь, что пошла на шоу? А об этой поездке. - Второй вопрос, конечно, глупый. Какой человек в своём уме откажется увидеть адронный коллайдер и посмотреть научный фильм об Эйнштейне? Надо было спросить не слишком ли утомительным и навязчивым было моё общество.


- Совсем не жалею, - честно говорю, - Даже если бы меня никто не выбрал, я получила бы опыт. А о такой интересной поездке жалеть вообще нельзя, - и решившись добавила, - Как и не жалею о своём выборе и твоей компании, - обняв кружку с чаем, - И очень рада что наш выбор совпал. Отпив глоток горячего напитка, взбодрила смелость и тоже спросила: - А тебе понравилась моя компания или для тебя не имело значения с кем бы ты посетил Коллайдер и музей?

Доев десерты, уточнила:

- Мы сегодня обратно или ночевать будем где-то в Европе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:06 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
В машине по дороге в Женеву, в самолёте я не переставала думать.
То что я выбрала настоящего учёного, без нормального чувства юмора, зацикленного на анализах и выводах, при этом беспокоящимся о всяких мелочах если они могут изменить вводные или итоговые, пообещавшего сводить меня на презентацию учебника по физики.
Он собирается получить Нобелевскую премию!
А ещё он считает меня краене привлекательной женщиной!
Господи, голова совсем отказывалась мыслить логически, эмоции бурлили и душа требовала совсем не того что советовали мозги.
Зудящие мысли, что жить с таким мужчиной просто нереально трудно, глушились шумом бегущих вместе с кровью по венам гормонов.
Он назвал меня "идеальной партнёршей для зачатия будущих детей" и мне уже хотелось ...
Как хорошо что мы возвращаемся ночным рейсом!!!
А мозг опять заставляет размышлять - представь что ты захочешь просто сесть к нему на колени, обнять, уткнуться носом в шею, как делает твоя мама, когда у неё что-то не ладится. Ты уверенна, что он также будет тебя покачивать, шептать глупости, чтобы взбодрить и целовать твои волосы?
А сердце сжимается и шепчет - вспомни как кружил, как проверял ремень, как включил попсу, думая о компромиссе.
В жизни не всё логично и любовь самое нелогичное что есть во Вселенной.

Просто реши сможешь ли ты любить его так, что тебе не важно будет что ты всегда вторая для него, заботится о нём чтобы он был доволен или ты станешь стервой обиженной на всю Вселенную.

Конечно я знала, что знакомство на шоу и этот день не обязывают меня к чему-то большему, но идя на вторую часть шоу за руку с Филиппом я чувствовала тепло и нежность. Решение принято.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 18:54 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Шоу продолжалось и подошла наша очередь. Сегодня я оделась немного смелее - просто захотелось.
Ведущая писал(а):

- Филипп и Аманда, мы ждём вас!

Когда молодые люди вышли, она обняла их за талии и спросила:

- Совместимы ли вы с научной и житейской точек зрений, Филипп? "Да" или "нет", Аманда?
Поздоровавшись, махнула рукой в камеру.
Филипп Зукри писал(а):

- Добрый день, Наоми, - я киваю вежливо, когда ведущая приобнимает нас, поправляю воротничок рубашки. Это немного неудобно держать ладонь Аманды при этом, но я всё равно не выпускаю. - Несомненно, с точки зрения моих расчётов, мы несомненно идеально подходим друг другу, у нас общие интересы, одинаковый уровень интеллектуального развития и отличная физическая совместимость.


Выслушав ответ Филиппа, и точно зная что с одинаковым интеллектуальным он перегнул, я легко даю свой:

- С научной точки зрения, - улыбнувшись, - Мы более совместимы, чем в житейском плане, но. - пожав руку Филлипа крепче, - на оба вопроса мой ответ "ДА"



почти успела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:22 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- Чудесно, - кивнула Наоми, провожая пару к пульту. Спрашивать чем они занимались весь день она не стала, побоявшись уснуть, не дослушав лекцию. - Но не стоит останавливаться на достигнутом. Вы ещё можете выиграть супер-приз: свадьбу вашей мечты и медовый месяц в Японии! Давайте перейдём к вопросам.

Сомневаясь что ответит хоть на один вопрос верно, потому что слышала вопросы предыдущим парам и решив, что не будет разочаровываться, если супер-приз достанется другим, стала слушать Наоми:
Ведущая писал(а):

- Филипп, когда у Аманды день рождения? У неё есть водительские права?
- Аманда, какова цель исследований Филиппа? Его любимое время суток?


Услышав вопросы доставшийся Филиппу, улыбнулась понимая, что все их беседы были далеки от узнавания друг друга с этих сторон.
Пришло время ответить ей. И она пыталась попасть пальцем в небо:

- Цель исследований Филиппа это получение Нобелевской премии, - начала я, - А про любимое время суток предположу, что поздний вечер , когда тихо и никто не мешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:59 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- Нобелевская премия - всё же награда за достижение цели в области исследований, а не сама цель, - голос Наоми стихал по мере того, как она пыталась разглядеть что там мелким почерком выводит Филипп. - Филипп, - она с улыбкой положила его руку на его, останавливая, - Может, сформулируете нам ответ покороче?

Я использовала неверное значение слова цель, рассматривая под ним - результат, ради которого предпринимаются определённые действия, поэтому просто пожала плечами, признавая ошибку и слушая что скажет Филипп о своём исследовании.

Ведущая писал(а):
- Нет, утро, - ещё раз сверившись, качнула головой Наоми.


Со вторым ответом тоже была не права.
А вот ответы Филиппа опять были на высоте и я опять почувствовала теплоту и нежность к этому мужчине, который немного нахмурился после моих ответов. Видимо он уже и сам понял, что о моих умственных способностях думал лучше чем есть.

Ответ про день рождения мне понравился, хоть он и был неверен, но +-7 не считается.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:19 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- Неплохо, очень неплохо, - удивлённо качнула головой, - "7 марта" написала Аманда. Ты ошибся всего на неделю. Дадим им за это половину пункта? - обратилась ведущая к залу. - Хорошо. У вас 1,5 пункта, трудами Филиппа. Ещё по два вопроса.

Наоми и зал добавили к заслуженному ответу Филиппа ещё пол бала за практически угаданный день рождения. Ум этого мужчины восхищал, но предаваться мечтам было рано, Наоми задала ещё вопросы:
Ведущая писал(а):

- Аманда, больше других качеств Филипп ценит в девушке
- красоту
- чувство юмора
- хозяйственность


Подумав, я решила, что хозяйственность для Филиппа стоит на первом месте, хотя когда он перечислял мои плюсы всё началось с чувства юмора, а потом была привлекательность, но помня его вопросы вчера, ответила:
- Хозяйственность, - смотря на Ведущую, чтобы не видеть лицо Филиппа, если я опять ошиблась.

Ведущая писал(а):

И ещё один вопрос: Филипп – сторонник
- Церковных
- Зарегистрированных гражданских
- Фактических браков?

Что стоило переспросить потом у Филиппа, ведь если он спросил, значит это было для него важно. Вот что значит думать не о том

- Пусть будут зарегистрированные гражданские, - серьёзно сказала я Наоми, - Хотя хочется сказать Фактических, но его семья юристы, я думаю, что у них в традициях, чтобы всё было документально заверено.
Рассуждать конечно не стоило, потому что это у меня сегодня не получалось.

И замерла, слушая ответы Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:49 Любовные игры
Аманда Харрис
Аманда Харрис
Ведущая писал(а):
- Чувство юмора, - пожала плечами ведущая, - оказывается, это качество ценят даже учёные мужи.

Всё-таки чувство юмора, - подумала я и широко улыбнулась, потому Филипп отметил у меня это качество. Не смотря на то, что я не думала о супер-призе, я была такой счастливой, когда смогла принести своим ответом о зарегистрированном браке нам один пункт:
Ведущая писал(а):
- А вот это правильный ответ, - Наоми улыбнулась, -теперь у вас 2,5 пункта!

И ещё один правильный ответ даёт Филипп по поводу моего испанского:
Ведущая писал(а):
- Правильно, - одобрительно приподняла брови Наоми, - Аманда говорит на двух языках.

То что он считает времяпрепровождения в кинотеатре бесполезным, я могла и предположить:
Ведущая писал(а):
Филипп Зукри писал(а):
В ресторане есть возможность отведать деликатесы, кухни стран мира и кроме того завязать познавательную беседу. Ресторан.
- Эх, нет. Аманда выбрала бы кинотеатр. Итого, у вас 3,5 пункта, и на данный момент вы - лидеры в гонке за супер-приз!

Объявление Наоми всё-таки удивляет, а мы встаём со своих мест, помахав залу, уходим за кулисы и я почему-то тихо говорю:

- Ты как? Сильно мною огорчён? - и добавляю, - Я бы оделась и на воздух вышла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение