Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Палмер. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 00:09 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Время слишком медленно отсчитывало минуты. Веронике казалось, что прошла целая вечность, прежде чем Камал зашёл в спальню, она за это время успела придумать массу вариантов развития событий, вплоть до того, что мужчина давно летит в самолёте по своим делам, даже не вспоминая о ней. Поэтому когда дверь открылась, и на пороге появился Камал, девушка обрадовалась, а на её губах заиграла улыбка.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Ну как ты? Сможешь выдержать мое присутствие еще несколько часов? - он подошел и приподнял подушки, чтобы Вероника могла сесть.

- Прости меня. – На ее щеках вновь заиграл румянец. – Мне так неловко. Это с детства у меня. Стоит немного переволноваться, и теряю сознание. Врачи говорили, что к двадцати годам должно пройти. И на самом деле я думала, что все закончилось, потому что последний обморок у меня был, когда пришло письмо о зачислении…- Она замолчала, потому что мужчина приблизился и начал поправлять подушки, чтобы Веронике было удобнее, а она в свою очередь прикрыла глаза и глубоко вдохнула, наслаждаясь терпким ароматом мужчины и вновь ощущая, как жар от близости его тела проникает в её кровь. – Смогу.
Она смогла бы выдержать не только несколько часов, она бы всю жизнь рядом с ним была, не отходила бы ни на шаг. Но разве такое может быть в реальной жизни? Только в сказках сказочным дурочкам везёт неимоверно. А она, Вероника, конечно дурочка, но, к сожалению, не сказочная.
Она наблюдала, как официант вкатил столик с фруктами, как Камал его выпроводил, не поскупившись на чаевые, как весело журчали пузырьки шампанского, наполняя напитком бокал, почему-то она в этот момент испугалась, что мужчина попрощается и покинет её, сославшись на то, что ей необходим отдых.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Тебе нужны витамины. Ешь.

- Только если ты присоединишься ко мне. – Она скинула туфли и поджала ноги, освобождая место на кровати, ей не хотелось, чтобы мужчина уходил к креслу, которое стояло довольно далеко.
Оторвав ягоду от грозди винограда, Вероника положила сочный плод себе в рот и зажмурилась от наслаждения.
- Очень вкусно, Камала, тебе обязательно нужно попробовать. – Она вновь протянула руку за ягодой. – Я испортила тебе все планы.
Она помнила и о словах, сказанных перед дверью её номера и о том, что в планах был ещё какой-то сюрприз. Веронике хотелось хоть как-то исправить ситуацию, но ничего в голову не лезло.
- Может посмотрим кино? – Девушка кивнула на огромную плазму, висевшую напротив кровати. – Ты какие фильмы предпочитаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 01:18 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Обещай мне одно, - он сделал паузу, - если когда-нибудь с тобой такое произойдет ты сделаешь анализы и пройдешь осмотры у врачей. Ты сама говоришь, что врачи сказали, что к двадцати это должно было пройти. Но не прошло. Пожалуйста, обещай.

- Обещаю, - она кивнула, а потом продолжила, - если ты пообещаешь после моего очередного обморока отвезти меня в больницу.
Она знала, что этот прием не очень честен и её немного коробило, но ей хотелось хотя бы иллюзии того, что их отношения не закончатся следующим днем.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- У меня другая идея. Давай посмотрим на нас? - он выгнул бровь, - понимаешь о чем я? Как раз сейчас по третьему каналу идет передача "Любовь с первого взгляда" с нашим участием. Хочешь посмотреть на себя в телевизоре?

- Если честно, то на себя мне не очень хочется смотреть, а вот на остальных участников я бы с интересом посмотрела, - Вероника улыбнулась и повернувшись на бок посмотрела на профиль Камала, который в этот момент искал нужный канал, - но знаешь, больше всего мне бы хотелось посмотреть на тебя, на твои эмоции.
Она хотела провести кончиками пальцев по гордому профилю мужчины, по красиво очерченным губам, но вместо того, чтобы податься своему желанию, она опустила ладонь на кровать рядом с Камалом.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Гляди. Парни.

Вероника с интересом наблюдала за происходящим, то тихо смеялась,то смущалась и краснела. И самое главное она вновь испытывала тот же восторг от Камала, от его уверенности, которая казалось сочилась даже сквозь экран, пропитывая собой окружающее пространство.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Он взял виноградину и протянул к её губам, ожидая, когда губы сомкнуться вокруг ягоды. Большим пальцем слегка провел по губам и убрал руку.

Вероника с трудом удержалась от порыва слизать капли влаги с его сильных пальцев. Она никак не могла понять чего хочет, не то ли чтобы он, обхватив ладонями её лицо, поцеловал её и не отпускал до самого утра, не то ли, чтобы ничего не произошло, дабы не поселить в его голове мысли о том, что она легкодоступная девица, отдающаяся на первом свидании. Хотя, после сегодняшнего, вряд ли он думает о ней лучше.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Почему? - голос его слегка осип, - Почему ты выбрала меня?

Наверное это был самый простой вопрос, который она слышала за всю свою жизнь.
- Я волновалась и первые задания прошли для меня больше фоном, хотелось самой ответить если не правильно, то хотя бы не глупо. И когда Наоми сказала, что нужно сделать выбор, я поняла, что ничего не помню, кроме мужчины, под номером один, который обещал на первом свидании подарить себя и цветы, которые идеально подойдут его спутнице. А потом меня покорила твоя уверенность и сила, которые можно было осязать даже не видя тебя. Мне показалось, что ты тот человек, рядом с которым любая женщина будет чувствовать себя принцессой за каменной стеной. - Вероника приподнялась на локте, заглядывая Камалу в глаза. - И знаешь, я уверена, что не ошиблась в тебе. -Её сердце в очередной раз замерло, а затем с невероятной скоростью застучало. - Только я никак понять не могу за что ты выбрал меня.
Она ждала и в то же время боялась его ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:06 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- А букет я тебе так и не подарил. Но надеюсь исправиться. Прощаешь? - он игриво склонил голову, продолжая слушать всякие хорошие слова в свой адрес.

Вероника лукаво улыбнулась.
- А давай будем считать, что мы сегодня просто познакомились, и на первое свидание мы только пойдём?
От того как они смотрели друг на друга в воздухе словно заискрилось напряжение, она с трудом сдерживала порыв прижаться к Камалу, обнять его руками, закинуть ногу на его бедра, положить голову на его плечо и вдыхать его аромат. Лишь осознание того, что остановиться на одних лишь поцелуях они не смогут, удерживало Веронику от порыва.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Мне понравился твой голос и ответ на самый первый вопрос. Рафаэлка. Твой ответ был самым интересным и нестандартным. Я бы никогда эту конфету не сравнил с Землей. И подумал, было бы здорово увидеть обладательницу такого ума и голоса. И не задумываясь ни на секунду нажал кнопку 5. И стал ждать, когда ты еще что-нибудь скажешь. А потом эту кнопку я нажимал с периодичностью каждого тура. И по мере происходящего моё желание не угасало, а наоборот увеличивалось. И ты не представляешь, когда я слышал твой голос произносящий цифру один, внутри меня что-то взрывалось и молоточком стучало в висках.

Вероника млела от того, как Камал рассказывал о своих ощущениях от игры. Сказать, что она испытывала восторг – ничего не сказать. Девушка так и не смогла определить весь спектр своих эмоций. Но это было круто.
- А теперь, когда ты со мной провёл столько времени, что-то изменилось? – Ей было страшно задавать этот вопрос, но не знать ответ было гораздо хуже.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Приблизил лицо к Веронике и обхватив её лицо ладонями, не утерпел и поцеловал в уголок рта.
- Наверно это судьба. Ложись.

- Наверное. – Прошептала, устраиваясь на боку, подложив руку под голову. Вероника наблюдала за действиями Камала, радуясь тому, что покидать ее он не собирается и в то же время, переживая, что провести ночь в кресле, не самое приятное, что можно было ожидать от их свидания.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Спи. Я буду рядом.

Он выключил свет и сел в кресло. Вероника долго смотрела на мужчину, а затем, когда поняла, что почти засыпает, тихо позвала:
- Камал? – она приподнялась и провела пальцами по горячей мужской руке, - Камал, давай ты ляжешь в кровать, тут полно места, тебе будет удобно, а я не буду чувствовать вину, за такую ночь?

Утром она проснулась от того, что подушка была слишком твёрдой и обжигающе горячей, однако когда она открыла глаза, то оказалось, что спит практически целиком на Камале, обхватив его, как накануне и мечтала, руками и ногами. Вероника тихо хмыкнула и начала осторожную смену дислокации, не желая будить мужчину раньше времени. В огромной ванной комнате, она с неудовольствием осмотрела свою измятую одежду, в таком не то чтобы на самолёте через полстраны лететь, в таком виде даже из номера стыдно показываться, да что там из номера, она не представляла, как покажется Камалу на глаза. Однако после всех проведённых утренних процедур, когда Вероника вышла из ванной, то на кровати её ожидало очаровательное платье, а в соседней комнате её ждал Камал и завтрак.


Ведущая писал(а):
- Камал и Вероника, мы просим вас в студию!

- Мне страшно! - прошептала девушка Камалу и сделала первый шаг в студию.

- Всем привет! - улыбаясь в камеру, одной рукой приветственно махала, а вторую руку крепко сжимала мужская ладонь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:21 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?

Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

Вероника на мгновегние прижалась лбом к мужскому плечу, скрывая всю ту радость, которую она испытала услышав слова, которые боялась не услышать.
А потом на радостях, её прорвало:
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:36 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

- Прекрасно! - Улыбнулась обоим.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.

- Раз ты рекомендуешь, обязательно посещу, - с улыбкой, кивнула Наоми и предложила обоим пройти к пульту. - Вы готовы вступить в борьбу за супер-приз? Вам нужно всего лишь правильно ответить на шесть вопросов. Начнём?
- Вероника, на какую профессию отучился Камал?
Стал бы Камал целоваться на улице?

Вероника не была готова, она очень нервничала.
Девушка помнила, что Камал говорил, что учился в Австралии, а потом занимался гостиничным бизнесом, но на какую именно профессию он учился, она не спрашивала, а он не уточнял.
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло. А когда пришла очередь отвечать на вопрос про поцелуи, по жару, который разлился по коже девушки, она поняла, что от смущения покраснело у нее не только лицо, но и шея, и грудь. - Стал бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:55 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Нет.

- Правильно. У Вероники нет домашнего животного, - улыбнулась Наоми.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Casual

- И это тоже верный ответ, - кивнула.
Вероника Палмер писал(а):
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло.

- Это сфера, но не название профессии, - пожала плечами Наоми.
Вероника Палмер писал(а):
- Стал бы.

Наоми сверилась с тем, что написал Камал и нерешительно кивнула.
- Ты права, что удивительно. - Похоже в Дубае были внесены поправки в законодательство. Помнится, когда Наоми последний раз посещала страну, на улице и в общественных местах не только целоваться, но и прикасаться к открытым участкам кожи было строжайше запрещено. - Три пункта и мы продолжаем.

Вероника немного расстроилась, что не угадала с ответом, но не из-за приза, ибо приз в этой игре она уже получила, а из-за того, что не расспросила своего мужчину чуть подробнее.

Ведущая писал(а):
- Вероника, как ты думаешь, позволил бы Камал своей девушке принять участие в конкурсе красоты?

Сколько у Камала машин?
- Одна
- Две
- Три

- Я думаю, что позволил бы. - Вероника помнила его ответ, на вопрос про женщину, которая зарабатывает больше, поэтому она сомневалась, что он бы запретил своей девушке принять участие в конкурсе, который для нее важен. - А машин не знаю сколько, - она сначала хотела ответить, что одна, но потом подумала, что он часто живет в разных странах и возможно длительное время, поэтому скорее всего у него есть еще автомобили, - может быть три?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 00:02 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Веронику немного потряхивало от волнения, ровно до тех пор пока Камал не обнял ее и не заговорил. Его сила и уверенность, казалось вливались в нее с каждым словом. Девушка перестала дрожать и уже уверенно прижалась к мужскому боку, обхватывая его руками за талию, а щекой прижимаясь к груди, вслушиваясь в ровный стук.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Ты умница. Горжусь тобой. Ты почти меня узнала. Только вот ответ с конкурсом красоты. Ты разве не знала, что я ревнив, как Отелло. - смеясь провел губами по виску, - а если серьезно, не забывай, я еще и араб плюс ко всему, а у нас не принято женщинам ходить в купальниках на всеобщее обозрение. Вобщем даже не мечтай.

-Боже, Камал, - Вероника улыбнулась и подняла голову, чтобы посмотреть мужчине в глаза, - да кто же меня возьмет в конкурс красоты? Я не каблуках даже до ста семидесяти сантиметров не дотягиваю, а ты о конкурсе, пфффф.
Она не рассчитывала на победу, да и победой результат этой игры вряд ли можно было назвать, ей просто безмерно повезло. Она шла на игру, просто посмотреть,узнать как оно на самом деле происходит, и она не просто узнала, она встретила свое счастье, на которое если и рассчитывала, то явно не в ближайшее время.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Я итак свой суперприз уже получил.

Она зажмурилась от восторга.
- И я. - Ей действительно больше ничего не нужно было, лишь он.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Он подхватил Веронику на руки и закружил её. Потом поставив на пол, прижался к её горячим и сладким губам.
- Поздравляю, Рафаэлка моя!

Она с восторгом отвечала, обнимая Камала и и наслаждаясь вкусом его губ. И ей было все равно, что сейчас их видят не только участники программы, но скорее всего вся страна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение