Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущая. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 14:49 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №3 писал(а):
- Тебя, - веселее прежнего улыбнулся камере. - Поужинаешь со мной, Наоми?

- Только если ты не рассчитываешь на завтрак, Терри, - улыбнулась Наоми и снова приняла деловой вид. - Боюсь, что для тебя и участницы №1 "Любовные игры" закончились. Мне жаль.

- Участник №2 и участница №3, подойдите, пожалуйста, ко мне. - Когда молодые люди вышли, Наоми обняла обоих за талии. - Вы кажется договорились о прогулке? Программа "Любовные игры" даёт вам ещё один шанс найти путь к сердцам друг друга. Мы оплатим ваш день, куда бы вы ни пошли и что бы ни захотели предпринять, даже если это будет полёт в Нью-Йорк или Дели, главное, чтобы до послезавтра вы успели вернуться к нам, - тепло увещевала ведущая. - Ну как, вы в деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 15:03 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Пейдж Купер писал(а):
- Конечно, - энергично кивнула она, от чего шевелюра, сейчас она была ярко-рыжей, разлетелась.
- Привет! - улыбнулась она Второму. - Извини, и... Погуляем?

Эван Непер писал(а):
На вопрос неопределенно кивает и пожимает плечами, показывая, что не против.
- Вряд ли полетим, но прогуляться я не против, - коротко отвечает Эван, и убирает руки в карманы брюк.

- Вот и замечательно! - улыбнулась Наоми. - Я желаю вам удачи!


Прощаюсь с вами до понедельника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 02:49 Любовные игры
Ведущая
Ведущая

- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ -


По ряду причин, распорядок последнего игрового дня пришлось менять, что называется, в последний момент. По новому - упрощённому - плану я смогу/буду общаться только с одной парой за раз, а посему быть в студии к 13:00 по Мск всем НЕ нужно.

В 13:00 Марк и Келли
В 14:00 Тейлор и Стью
В 15:00 Филипп и Аманда
В 16:00 Эван и Пейдж
В 17:00 Камал и Вероника

Я надеюсь к 18:30 - 19:00 закончить СВОЮ игру, за что заранее извиняюсь. Разумеется, все остальные смогут продолжить играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:00 Любовные игры
Ведущая
Ведущая




- Добрый день! Это шоу "Любовные игры" и я его ведущая - Наоми. Сегодня мы ещё раз встретимся с участниками субботней программы и узнаем как они провели день, насколько хорошо узнали друг друга, - Наоми загибала пальцы, - и главное, хотят ли остаться вместе?! - Ведущая состроила гримаску, выразительно выгнув бровь.

- Но сначала давайте вспомним как это было.

Молодая женщина отступила в сторону и повернулась боком к большому экрану за своей спиной, чтобы одновременно видеть его и зал. На экране замелькали кадры с передачи.

- Участник №1 и участница №5 буквально с первого слова загорелись интересом друг к другу. И до самого конца оставались верны своему первоначальному выбору. Станут ли они нашими победителями?
Подборка о первой сложившейся паре закончилась показом смеющихся Камала и Вероники.

- Симпатия участника №2 принадлежала двум девушкам: №3 и №6, но в конце он, с некоторой неуверенностью, остановил свой выбор на участнице №3. К сожалению, она выбрала другого, но я была бы не я, - лучезарно улыбнулась Наоми, - если бы не попыталась исправить ситуацию, дав молодым людям второй шанс на любовь. Скоро мы узнаем, что из этого получилось.
На разделённом на две части экране смущённый Эван опускал рукава рубашки, а Пейдж, с задумчивым выражением лица, ерошила волосы на затылке.

- Участнику №4 сначала понравилась участница №3, но ближе к концу передачи маятник его симпатии резко качнулся в сторону участницы №6 да там и остался. Участница №6, проявив мимолётную симпатию к участнику №3, вскоре заметила интерес учатника №4 и ответила ему взаимностью, - в неопределённом жесте, приподняла плечи Наоми. - Сегодня я надеюсь увидеть их счастливыми и утвердившимся в правильности своего выбора!
На экране Тейлор целовал руку улыбающейся Стью.

- Участник №6 покорил сердца наших телезрителей и участницы №4 научным подходом к выбору спутницы. Насколько сильно притяжение двух физических тел под влиянием магнитного поля любви, - раскачивающиеся друг напротив друга ладони Наоми, повернулись в разные стороны, скручивая пространство между собой в воображаемую спираль, - мы узнаем немного позже.
Зрители, улыбаясь, смотрели повтор момента когда Филипп впервые увидел Аманду.

- Участника №5 выбрали сразу две наши кандидатки №3 и №2. В течении программы его выбор падал то на одну, то на другую, но в конце он всё же выбрал участницу №2. Будем надеться, что это был верный выбор и мы увидим их довольными и счастливыми!
Марк и Келли, мы ждём вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:42 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
Оглянувшись на стоящего рядом Марка я протягиваю руку, чтобы уцепиться за него, и так, вцепившись в его руку и делаю шаги опять под ослепительный и жаркий свет софитов.

Марк Честер писал(а):
Я сжал ее ладонь и улыбнулся.
- Все будет отлично, ты же уже была там. Ничего не бойся, ведь я рядом.

Наоми заулыбалась, увидев соединённые руки Марка и Келли. Хороший знак!

- Добрый вечер, Келли и Марк! Мы рады снова видеть вас. - Наоми заняла место по свободную руку Марка и повела молодых людей к пульту. - Как прошёл ваш день? Расскажите где вы побывали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:15 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
Я снова посмотрела на Марка, ловя его взгляд и улыбнулась.
- Хочу поблагодарить вашу передачу, Наоми.

- У тебя будет такая возможность, Келли, но чуточку позже, - поднимая вверх указательный палец. - Сейчас, убедившись, что вы хорошо провели время, посветили время друг другу и разговорам, я хочу задать вам пару вопросов. Перед вами мониторы и штифты, которыми можно на них писать, - пояснила Наоми, - Сейчас я задам вопрос Келли, и пока она отвечает, Марк напишет правильный ответ на мониторе. И наоборот. Поняли? Поехали.

- Келли, сколько лет Марку?

- Чтобы не затягивать -

- Марк, сколько братьев и сестёр у Келли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:46 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Марк Честер писал(а):
- Честно, я понятия не имею, но анализируя наше общение рискну ответить, что ни одного, - сказал я.

- Это правильный ответ, Марк! - широко улыбнулась Наоми.
Келли Маккормик писал(а):
- Может быть двадцать девять?

- Не совсем, - прищёлкнула языком, - Марку тридцать. Но у вас есть один пункт, заработанный Марком.

- Марк, любимое направление Келли в музыке?
- Келли, сколько детей хочет иметь Марк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:06 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
- Главное, что он их хочет иметь. - Первая попытка ответить наугад оказалась неудачной. Может вторая будет более успешной? Отвечу, сколько хотела бы я. - Двое.

- И это правильный ответ! - Похлопала в ладоши ведущая.
Марк Честер писал(а):
- Неплохо было бы иметь варианты ответов, Наоми, - улыбнулся я, - Келли любит романтические песни, музыку, но в моем понимание это вроде как не направление. Тогда пусть будет классика.

- Нет. Классической музыке Келли предпочитает поп-направление. Но у вас снова один правильный ответ, и пункт, заработанный Келли.

- Келли, на какой машине ездит Марк?
* Фольксваген
* Тойота
* Лада

- Марк, Келли гражданка
Великобритании
США
или имеет двойное гражданство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:28 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
- Про машину Марка я знаю только то, что он оставил её дома, поэтому мы взяли такси. - Интересно, а что это за машина "Лада"? Никогда не слышала даже о такой. - Может быть, у Марка "Тойота"?

- Фольксваген, - развела руками Наоми.
Марк Честер писал(а):
- Я знаю что она из Великобритании, так что выберу этот ответ.

- И у нас ещё один правильный ответ! Ну что, ещё по одному вопросу?

Какой танец Марк танцует лучше всего?
Вальс
Танго
Чечётку

- Ну, кушать-то вы кушали, а, Марк? И о еде наверняка говорили, - посмотрела на Марка, - Фирменное блюдо Келли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:50 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
- Я выбираю вальс.

- Лучше ещё одного пункта тот факт, что лучше вальса Марк танцует танго! А партнёра на тур этого танца всегда так не просто найти, - деланно печально поджала губы Наоми.
Марк Честер писал(а):
- Она не хвасталась))))) Пусть будет запеченный картофель с овощами.

- Увы, - вздохнула, - это запечёная в сливках рыба. Итак, у вас три пункта - пока больше чем у других пар, и я хочу задать вам главный вопрос: Вы хотите продолжить знакомство или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:05 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
допишу, когда будет что цитировать

- Я приглашаю нашу следующую пару - Тейлора и Стью! Встречаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:24 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Тейлор Берт писал(а):
- Добрый вечер, Наоми! - Берт посмотрел в камеру. - Добрый вечер всем.

Стью Кларк писал(а):
Привет, Наоми!

- Добрый вечер. Как ваши дела? Отлично выглядите! - Чмокнула губами в сантиметре от щёк сначала Стью, потом Тейлора. - Начнём с главного: Да или нет? Что вы решили за вчерашний день: подходите вы друг другу?

Наоми пригласила обоих за пульт:

- Расскажите чем вы вчера занимались, где были?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:43 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Стью Кларк писал(а):
- Берт мне подходит.
Посетили чудесный бар недалеко от студии. Вы там не бывали? Рекомендую.
Берт познакомил меня с Парижем, а город со мной и спас мой рюкзак.

Тейлор Берт писал(а):
- Стью удивительная. Подходим.- Он был уверен в этом.

- Как романтично, - мечтательно разулыбалась Наоми. - Я очень рада за вас. А теперь поборемся за главный приз?

- чтобы быстрее -

- Тейлор, ты знаешь какой фильм у Стью любимый?
- Под каким знаком Зодиака родилась Стью?

- Стью, к тебе у меня два совсем простеньких вопроса: Любимый цвет и любимое блюдо Тейлора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:50 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- И ещё два вопроса к Стью: Тейлор считает себя
* Романтиком
* Прагматиком
* Пофигистом

- Как ты думаешь, если бы Тейлор решил купить собаку, это был бы
* Бульдог
* Борзая
* или шпиц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:07 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Стью Кларк писал(а):
- Красный цвет и утиное конфи (филе утки).

- Два раза "нет", - как от боли, скривилась Наоми и даже всплеснула рукой, - Зелёный и блюдо из мяса ягнёнка.
Тейлор Берт писал(а):
- Может Зорро? Ведь она выбрала мой костюм?
- Ей подходит Осень и Весна, но я не знаю. Надеюсь, у меня ещё будет время узнать о Стью всё.

- "Настоящая любовь", - горестно покачала головой, - и Стью - дева. Какое неудачное начало. Но может вам ещё удастся нагнать Марка и Келли.
Стью Кларк писал(а):
- Романтик у нас - я, а он скорее прагматик. Не зря же ему не понравился камин в центре бара.

Наоми снова покачала головой:
- Берт считает себя романтиком.
Стью Кларк писал(а):
- Шпиц? Пушистый шарик? Я не уверена, но скорее борзая.

- И это правильный ответ! - Наоми, подхватив Стью, протанцевала пару шагов сальсы. - Ты принесла вам первый пункт!

- Берт, может эти вопросы окажутся полегче, тут надо выбрать из предложенных вариантов.
Стью больше всего привлекает в мужчине?
* Внешность
* Сила
* Благосостояние

- И четвёртый вопрос: в ожидании первенца Стью
подготовит детскую и приданое для малыша заранее или
Не станет это делать, побоявшись плохой приметы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение