Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущая. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 17:37 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Тейлор Берт писал(а):
-Наоми, ты специально задаёшь каверзные вопросы? - Усмехнулся.
По внешности можно рассудить о многом.
- Внешность.
-не станет торопиться

- И снова два раза "нет". "Сила" и стала бы, - обиженно оттопырила нижнюю губу Наоми. - Тейлор, Стью, ваши "Любовные игры" закончились, но я желаю вам счастья на много лет! Поаплодируем Тейлору и Стью!

Ведущая проводила взглядом выбывшую из игры пару и, повернувшись к камере, снова улыбнулась.

- Филипп и Аманда, мы ждём вас!

Когда молодые люди вышли, она обняла их за талии и спросила:

- Совместимы ли вы с научной и житейской точек зрений, Филипп? "Да" или "нет", Аманда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:09 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Филипп Зукри писал(а):
- Добрый день, Наоми, - я киваю вежливо, - Несомненно, с точки зрения моих расчётов, мы несомненно идеально подходим друг другу, у нас общие интересы, одинаковый уровень интеллектуального развития и отличная физическая совместимость.

Аманда Харрис писал(а):
- С научной точки зрения, - улыбнувшись, - Мы более совместимы, чем в житейском плане, но. - пожав руку Филлипа крепче, - на оба вопроса мой ответ "ДА"

- Чудесно, - кивнула Наоми, провожая пару к пульту. Спрашивать чем они занимались весь день она не стала, побоявшись уснуть, не дослушав лекцию. - Но не стоит останавливаться на достигнутом. Вы ещё можете выиграть супер-приз: свадьбу вашей мечты и медовый месяц в Японии! Давайте перейдём к вопросам.

- Филипп, когда у Аманды день рождения? У неё есть водительские права?
- Аманда, какова цель исследований Филиппа? Его любимое время суток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 19:33 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Аманда Харрис писал(а):
- Цель исследований Филиппа это получение Нобелевской премии, - начала я

- Нобелевская премия - всё же награда за достижение цели в области исследований, а не сама цель, - голос Наоми стихал по мере того, как она пыталась разглядеть что там мелким почерком выводит Филипп. - Филипп, - она с улыбкой положила свою руку на его, останавливая, - Может, сформулируете нам ответ покороче?
Аманда Харрис писал(а):
- А про любимое время суток предположу, что поздний вечер , когда тихо и никто не мешает.

- Нет, утро, - ещё раз сверившись, качнула головой Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:00 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Филипп Зукри писал(а):
- С точки зрения элементарной логики постоянные водительские права есть у 96% жителей США старше 18 лет...

- И это правильный ответ, - кивнула Наоми.
Филипп Зукри писал(а):
- Что касается даты рождения, я снова попадаю впросак. - Я жму плечами. О днях рождения я предпочитаю узнавать за 2 недели, желательно подготовленным предварительно списком желаемых подарков. - Это точно не январь и не февраль, потому что Аманда говорила, что ей ещё не исполнилось 26, следовательно, она ожидает события в этом году. Пусть будет 14 марта. Так же, как и день рождения величайшего в мире физика, автора теории относительности и множества других научных трудов фундаментальной физики.

- Неплохо, очень неплохо, - удивлённо качнула головой, - "7 марта" написала Аманда. Ты ошибся всего на неделю. Дадим им за это половину пункта? - обратилась ведущая к залу. - Хорошо. У вас 1,5 пункта, трудами Филиппа. Ещё по два вопроса.

- Аманда, больше других качеств Филипп ценит в девушке
- красоту
- чувство юмора
- хозяйственность

И ещё один вопрос: Филипп – сторонник
- Церковных
- Зарегистрированных гражданских
- Фактических браков?


- Филипп, на скольких языках говорит Аманда?
И последний вопрос: если выбор места отдыха за Амандой, куда она решит пойти?
В ресторан
кинотеатр
Ночной клуб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:34 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Аманда Харрис писал(а):
- Хозяйственность, - смотря на Ведущую, чтобы не видеть лицо Филиппа, если я опять ошиблась.

- Чувство юмора, - пожала плечами ведущая, - оказывается, это качество ценят даже учёные мужи.
Аманда Харрис писал(а):
- Пусть будут зарегистрированные гражданские, - серьёзно сказала я Наоми, - Хотя хочется сказать Фактических, но его семья юристы, я думаю, что у них в традициях, чтобы всё было документально заверено.

- А вот это правильный ответ, - Наоми улыбнулась, -теперь у вас 2,5 пункта!
Филипп Зукри писал(а):
- Когда мы были в кафе, то... Поэтому буду считать, что два.

- Правильно, - одобрительно приподняла брови Наоми, - Аманда говорит на двух языках.
Филипп Зукри писал(а):
В ресторане есть возможность отведать деликатесы, кухни стран мира и кроме того завязать познавательную беседу. Ресторан.

- Эх, нет. Аманда выбрала бы кинотеатр. Итого, у вас 3,5 пункта, и на данный момент вы - лидеры в гонке за супер-приз!

Наоми сверкнула улыбкой в камеру:
- Прошу, займите ваши места. Сейчас мы ждём и встречаем Эвана и Пейдж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:56 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Эван Непер писал(а):
Он кивнул и недовольно нахмурился, отводя глаза, когда камера приблизилась к его лицу.

Плохой знак. Наоми виновато скривила губы, подозревая, что зря попыталась свести их.
Пейдж Купер писал(а):
- Привет, - девушка улыбнулась ведущей.

- Вы выглядите не очень счастливыми, - констатировала Наоми, грустно опустив уголки губ. - И мы, с замиранием сердца, ждём ответ на вопрос: Закончится ли ваша история вчерашним днём или вы хотите сказать "да" друг другу и совместному будущему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:12 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Пейдж Купер писал(а):
- Кажется, мы не очень-то подходим друг другу, - немного криво улыбнулась Пейдж.

Эван Непер писал(а):
Его голос дрожал и от волнения приобрел хриплые нотки.
- Я не могу позволить тебе уйти, Пейдж.
Эван глубоко вдохнул носом и выдохнул через рот. Он не смотрел на движущуюся вокруг него камеру, он смотрел только на Пейдж. Он видел только Пейдж.
- Останься со мной, - он нервно взлохматил волосы пятерней, понимая, что позорится, если она откажет. Но он не был готов ее отпустить. – Останься со мной и к чёрту всё.

К счастью, Наоми не успела ничего ответить Пейдж, а когда заговорил Эван, незаметно отступила в сторону, оставляя молодых людей "наедине".
Таких бы моментов побольше - рейтинг взлетел бы до небес. Хотя в эти выходные у них прекрасные квоты, благодаря участию в программе Терри, а если эти двое сейчас воссоединятся... и даже если нет! - это всё равно прекрасный, душевный момент и повышенный интерес публики.
Наоми мягко улыбалась, глядя со своего места на Эвана и Пейдж и, чисто по-женски, хотела, чтобы у их истории был хороший конец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:33 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Пейдж Купер писал(а):
- Давай хотя бы попробуем, - согласилась она. - Было бы обидно профукать такой шанс.

Не скрывая радости, Наоми протанцевала сначала к Пейдж, потом к Эвану, чмокнула обоих в щёку и потащила к пульту.

- Прекрасно! Давайте сделаем из ситуации лучшее! - Провозгласила она и деловито встала между кандидатами. - У меня по-прежнему четыре вопроса к каждому из вас. Начнём?

- Эван, первый вопрос: Пейдж любит сладкое?

Ты знаешь, что Пейдж много ездила по стране (США). Где ей понравилось больше всего?
- Калифорния
- Аризона
- Пенсильвания

Эван, Пейдж умеет плавать?

На завтрак Пейдж предпочитает
- Чай
- Кофе
- Сок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:35 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- И, конечно, я хочу знать насколько хорошо ты, Пейдж, успела узнать Эвана. Мои вопросы к тебе:
Эван правша или левша?

Эван смотрит футбол? Болеет?

Он любит животных?

В детстве/юности Эван
- Пел в церковном хоре
- Посещал спортивную секцию
- Освоил музыкальный инструмент


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:48 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Эван Непер писал(а):
Эван облегченно вздохнул и кивнул девушке. Он на миг перестал дышать ожидая ее ответа.
- Попробуем, - повторил он.

Наоми украдкой закатила глаза. Нет, ну правда, мог бы и поцеловать.
Эван Непер писал(а):
- Да, - коротко ответил Эван.

- Правильно, - кивнула ведущая.
Эван Непер писал(а):
- Аризона, - пожал плечами

- Нет, Калифорния.
Эван Непер писал(а):
- Нет, - все так же коротко.

- Да, - возразила Наоми, приподняв плечи.
Эван Непер писал(а):
На завтрак Пейдж предпочитает Кофе.

- Это верно, - ещё раз кивнула и подытожила, - У вас два пункта, заработанные Эваном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:01 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Пейдж Купер писал(а):
- Правша.

Наоми одобрительно кивнула, загнув третий палец.
Пейдж Купер писал(а):
- Нет, не смотрит.

Округлив глаза, показала в камеру четыре загнутых пальца.
Пейдж Купер писал(а):
- Любит, - Пейдж перекатила в пальцах Несси. Тоже животное, между прочим.

Пять! Пять верных ответов!
Пейдж Купер писал(а):
- Музыкальный инструмент, - совсем уж наугад предположила она, обескуражено улыбаясь.

- Спортивная секция, и это твой единственный промах, Пейдж, - с выражением неверия на лице, Наоми объявила: - У нас новые претенденты на супер-приз - Эван и Пейдж!

Подхватив обоих под локти, Наоми вывела их в центр студии:
- Ребята, вы большие молодцы! Пройдите на ваши места, нам предстоит встреча с ещё одной парой.

- Камал и Вероника, мы просим вас в студию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:13 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Вероника Палмер писал(а):
- Всем привет! - улыбаясь в камеру, одной рукой приветственно махала, а вторую руку крепко сжимала мужская ладонь.

- Мы рады видеть вас улыбающимися, - поприветствовала пару Наоми. - Как вы провели время? Где побывали? И что интересует меня больше всего: будет ли продолжение? Или вы решили, что не подходите друг другу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:28 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Да. Мы планируем продолжить наше общение и вне этих стен.

- Прекрасно! - Улыбнулась обоим.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал показал мне Лас-Вегас, но не таким каким его принято считать, не азартным, а потрясающе красивым. - Вероника посмотрела на Камала и улыбнулась ему. - Это был восхитительный ресторан в отеле Bellagio, я к своему стыду забыла его название, там нас кормили потрясающим ужином, а затем был крышесносный зимний сад. Наоми, если ты там не была, то обязательно посети. Я в жизни не видела ничего прекраснее.

- Раз ты рекомендуешь, обязательно посещу, - с улыбкой, кивнула Наоми и предложила обоим пройти к пульту. - Вы готовы вступить в борьбу за супер-приз? Вам нужно всего лишь правильно ответить на шесть вопросов. Начнём?

- Камал, первый вопрос к тебе. У Вероники есть домашнее животное?

А какой стиль она предпочитает в одежде?
- Casual
- элегантный
- спортивный

- Вероника, на какую профессию отучился Камал?
Стал бы Камал целоваться на улице?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:47 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Нет.

- Правильно. У Вероники нет домашнего животного, - улыбнулась Наоми.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Casual

- И это тоже верный ответ, - кивнула.
Вероника Палмер писал(а):
- Гостиничный бизнес? - Она не была уверена, что это профессия, но ничего другого в голову не пришло.

- Это сфера, но не название профессии, - пожала плечами Наоми.
Вероника Палмер писал(а):
- Стал бы.

Наоми сверилась с тем, что написал Камал и нерешительно кивнула.
- Ты права, что удивительно. - Похоже в Дубае были внесены поправки в законодательство. Помнится, когда Наоми последний раз посещала страну, на улице и в общественных местах не только целоваться, но и прикасаться к открытым участкам кожи было строжайше запрещено. - Три пункта и мы продолжаем.

- Вероника, как ты думаешь, позволил бы Камал своей девушке принять участие в конкурсе красоты?

Сколько у Камала машин?
- Одна
- Две
- Три

- Камал, где хотела бы побывать Вероника?

О чём она мечтает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:18 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Вероника Палмер писал(а):
- Я думаю, что позволил бы.

- Нет, не позволил бы, - помотала головой Наоми, пожав плечами.
Вероника Палмер писал(а):
- А машин не знаю сколько, - она сначала хотела ответить, что одна, но потом подумала, что он часто живет в разных странах и возможно длительное время, поэтому скорее всего у него есть еще автомобили, - может быть три?

- Правильно, три, - кивнула, улыбаясь.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Я не знаю ответа на этот вопрос. Но знаю точно, что она не откажется побывать на моей родине. В Дубаи.

- В Японии, - прочитала Наоми на мониторе Вероники, - но, я думаю, от поездки в Дубай она тоже не откажется, - подмигнула Веронике.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Помогать людям. Получить диплом юриста и помогать чем сможет людям.

- И это пятый правильный ответ! - Провозгласила Наоми, широко улыбаясь.

- Эван, Пейдж, я прошу вас выйти к нам. Кто же получит супер-приз? - Округлив глаза, задала она вопрос в камеру. - Ответ после рекламной паузы.

Получив сигнал от оператора, Наоми отвернулась и сделала шаг в сторону. Её тут же окружили стилисты. Приложив палец к крошечному наушнику, она внимательно слушала что говорит продюсер. Кивнула и посмотрела в сторону участников.
Через несколько минут они снова заняли свои места и Наоми улыбнулась в камеру:

- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?

Драматические паузы Наоми выдерживать умела, и сейчас в студии повисла именно такая. Эффект умело усиливался едва слышным, но тревожаще учащённым сердцебиением из колонок.

- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!

Громкая музыка почти заглушила ещё последующие слова, но она продолжала говорить:

- Вы не ослышались, сегодня у нас две пары победителей! С днём святого Валентина! С днём любви! Любите и будьте любимы! А если вам ещё не посчастливилось встретить свою половинку - мы ждём вас на шоу "Любовные игры"! До скорых встреч!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение