Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стью Кларк. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 14:22 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Шансы?- Он с лёгкой улыбкой любовался игрой эмоций на её лице. - Я покорён, Стью.

- Я имела в виду шанс на нормальность, - смутилась девушка. - Но мне радостно слышать, что я произвела на тебя впечатление.
Тейлор Берт писал(а):
- Мрр...- заурчал довольный кошар в его груди. Он приобнял Стью, когда она отстранилась.- Если хочешь, можем и здесь остаться?

Ей показалось или Берт издал довольный звук?
- Но ведь мы можем сюда вернуться, - ответила Стью, разглядывая блестящий щит на бивнях мамонта, как родной.
Тейлор Берт писал(а):
Очень красиво. Значит ты увлекаешься созданием вот такой вот красоты? А сувенир или талисман можешь сделать для меня?

- Если тебе действительно понравилось, то да. Я себя ассоциирую с золотой осенью, когда небо высокое и бледно-голубое, воздух прозрачен, а деревья в желто-красной гамме. Я щедрая, ровная по настроению, ну, как правило, - смешалась девушка, - смешлива, иногда задумчива. А ты себя с чем можешь сравнить? И вообще тебе это бредом не кажется?
Тейлор Берт писал(а):
Во все времена это была самая ответственная и опасная профессия. Я не хвастаюсь.

- Тебе и не надо, дела говорят лучше слов.
Тейлор Берт писал(а):
Он легонько коснулся кончика носа Стью.

Ей захотелось показать ему язык, поддразнивая. Хоть разговор и был серьезный, но проказливое настроение не покидало.
Тейлор Берт писал(а):
- Всегда было очень много работы. - Помолчал. - М... Моя девушка надеялась, что после Академии я буду работать в Инспекторате пожарной службы Её Величества,- пояснил,- живу и работаю в Лондоне. Но я вернулся в свою Первую пожарную бригаду. Командиром. И она бросила меня. Пять лет назад.

Но Берт продолжил и судя по заминке и кратким рубленным фразам, он не простил ту, бывшую. Стью наклонила голову, предательство трудно пережить и отпустить. Она сочувствующе сжала мужскую руку.
За разговором Берт довел Стью до машины, усадил и объяснил, что мы летим в Париж. Вот это сюрприз! Она-то рассуждала чисто теоретически.
Тейлор Берт писал(а):
Глядя на Стью блестящими от чувств глазами, он уже не пальцем, а губами прикоснулся к кончику её носа.
- Мы летим в Париж. Вот наш маршрут и билеты. Ведь ты не возражаешь?

Девушка замерла, наслаждаясь лаской:
- Я рада увидеть этот город вместе с тобой.

Сидя в самолете, она рассказала о себе.
Я наполовину русская, моя мама из России. Они с отцом познакомились на каком-то симпозиуме и он увез ее с собой. Нет, она не бежала из-за железного занавеса, - заметив вопросительный взгляд Берта, пояснила Стью, - в те времена можно уже было свободно уехать из СССР. Родилась и выросла в Вашингтоне и сильно разочаровала отца. Сначала тем, что родилась не мальчиком, а потом, что не продолжила его увлечение наукой. Он - математик, работает на правительство и от меня ждал, что сделаю научно-преподавательскую карьеру. Но вот, что выросло. Я, конечно, использую математику в работе как дизайнер-конструктор, но исключительно в прикладных целях. В юности я много училась, пыталась соответствовать его требованиям, пока однажды не поняла, что я живу не своей жизнью и если продолжу с ним соглашаться, то на свете будет на одного несчастливого человека больше. Я все равно, не дотянусь до его планки. Поэтому я почти сбежала из дома, выбрала то дело, которым мне действительно нравится заниматься, закончила университет и сейчас работаю в строительной фирме. Бывает много командировок.
Отец, конечно, меня не понял, но мама была на моей стороне и со временем нам удалось с ним примириться. Возможно, он возлагает надежды на внуков, - рассмеялась Стью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 22:12 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Не знаю, Стью. - разочарованно выдохнул. - Не знаю как сказать. Может с машиной? Пожарной? - Посмотрел с шутливой укоризной и посерьёзнел. - Не думал никогда. Может с ветром? А с чем бы ты меня сравнила?

- С ветром? Свежий бриз, который оставляет на губах привкус соли, а еще гранитная скала, на вершине которой растет дерево. Оно гнется, но не ломается. Вот такая картинка получилась. Стью покачала головой: "что поделать, визуал".
Тейлор Берт писал(а):
- Я очень рад, что ты родилась не мальчиком, Стью. Не знаю, решился ли бы в том случае отправиться с тобой в Париж.- Склонившись к её лицу шутливо-заговорщически грозно поиграл бровями.

- В таком ракурсе я вопрос не рассматривала. Действительно, это была бы проблема, - девушка была благодарна Берту за его шутку, которая разрядила обстановку и вывела ее из неприятных воспоминаний, а нежные прикосновения успокаивали.
Тейлор Берт писал(а):
- А камни? Украшения? Хотелось бы посмотреть на твои работы. Мне кажется, что ты очень талантливая.

-Спасибо. Это мое хобби, которым я занимаюсь в свободное время. Их не очень много на самом деле, работа кропотливая, а свободного времени мало. Подожди, у меня было несколько фотографий в телефоне, - она полезла в рюкзак и остановилась. - Я же память чистила и все удалила. Придется поехать в мастерскую, где они и лежат в разной степени готовности. На самом деле, это очень увлекательное занятие: не каждому камню подходит придуманный рисунок, а иногда узор на камне подсказывает мне, что изобразить. Останови меня, я могу долго об этом говорить.
Тейлор Берт писал(а):
- Значит ты тоже единственный ребёнок в семье?

- Да, но у меня есть кузены и кузины, так что в детстве я не была обделена компанией, иногда даже хотелось, чтобы их было поменьше. Как я поняла у тебя очень дружная семья и родители без сомнения гордятся своим сыном. Я только немного не понимаю, в Англии пожарный и пожарный инспектор - это одно и тоже?

Они разговаривали, а полет все продолжался и Стью не заметила как уснула и, вопреки распространенному мнению, кресло было очень удобным.
Приземлились они в Шарль-де-Голль, девушка была привычна к суете аэропортов, проверке документов. Но на этот раз багаж отсутствовал, поэтому они быстро выскочили на стоянку такси, которое довезло их до Парижа, где они, забежав в небольшой магазинчик, купили все необходимое и отправились в отель приводить себя в порядок.
Уже выходя из магазинчика Стью увидела в витрине шелковый шарф, который ей ужасно понравился. Она решила забежать сюда перед отъездом и купить его. Шарфы - это была ее слабость.

Париж встретил нас серым, но это был не грязно-серый цвет, цвет безнадежности и несчастья, а богатая палитра от мерцающего серебристого до благородного антрацитово-серого. Стью ощущала время как подарок, упакованный в слои оберточной бумаги и она не будет торопиться при разворачивании. А рядом шел мужчина, подаривший ей этот волшебный день, остро чувствовала она его присутствие рядом, каждое движение этого сильного, тренированного человека: прикосновение руки, негромкий, уверенный голос, смешок, поворот головы и взгляд. Много взглядов. И они заставляли ее беззвучно петь, радость пузырьками поднималась вверх, ударяла в голову. Стью шла легкой, уверенной походкой, боясь потерять это ощущение и одновременно горя желанием поделиться им. Она не старалась подстроиться под шаги Берта, они удивительным образом совпадали. Это был танец двоих.

А вокруг них город жил и подстраивал их в свой ритм, множество парочек заполняли улицы, оправдывая репутацию Парижа.
Они остановились около уличной палатки и решили попробовать местное лакомство. Конечно же Стью выбрала себе сладкую начинку и немедленно измазалась в сиропе, потом пришлось долго оттираться и облизываться. В общем, крепы оказались истинно французскими.
Тейлор Берт писал(а):
Берт раскрыл путеводитель и прочёл:
"В течении всего февраля туристы, да и горожане увидят более 170 светящихся панелей во всех 20 парижских округах. Эти панели обычно используются как ежедневные городские информационные табло, но в этом месяце они будут нести сообщение о любви, страсти и тому подобных вещах: от признаний в любви до торжественного предложения руки и сердца."

- Вполне в духе города, - улыбнулась девушка. - Но совершенно не обязательно, можно ведь и тихо сказать и смысл не станет от этого менее значимым.
Тейлор Берт писал(а):
- Мне хотелось побывать здесь. - Он посмотрел на Стью, поправив ворот её куртки. - Отсюда должен быть виден весь город, как на ладони, так же как и с башни Монпарнаса. Проверим? - Взял Стью за руку и со смехом потащил к очередной лестнице.- Тебе не кажется, что весь Монмартр состоит из одних лестниц? Не устала?

Перед Стью возвышался холм, а наверху, почти у самого неба, парил знаменитый белый купол базилики. Девушка, запрокинув голову, любовалась строением:
-Да, такого в США не увидишь.
Потом перевела взгляд чуть ниже и с веселым ужасом увидела бесконечные лестницы:
- Мы что туда пойдем? А обход есть?
Но Берт со смехом увлек ее на покорение высоты.
-Да, тебе хорошо, ты тренируешься каждый день, - пыхтя как еж, ворчала Стью.
Но наконец последний пролет был преодолен и они вышли на смотровую площадку.
- Какой устала, - воскликнула девушка, глядя вниз. - Ура! Я это сделала! - Она подергала Берта за куртку. - Больше нет таких тренажеров? - И услышав заверения, что больше такого не предвидится, гордо заявила: "Да я бы еще столько же прошла."

Теперь она поняла выражение "над крышами Парижа", они действительно смотрели на город сверху, в отдалении виднелся знаменитый силуэт Эйфелевой башни, ярким пятном светился купол Дома Инвалидов и виднелись очертания Собора Парижской богоматери. Стью стояла молча, жадно впитывая в себя картинку, уютно ощущая себя в кольце рук Берта, который стоял позади нее. Она полуобернулась к нему:
- Спасибо тебе, - она так много хотела сказать ему, выразить свой восторг, радость, счастье, но получилось только поблагодарить его.
Она увидела его шальные, смеющиеся глаза и сделала то единственно нужное, что бы в полной мере объяснило ее чувства. Она его поцеловала.
Какой бриз? Это был шквал, ураган. Она закрыла глаза и перестала о чем-либо думать.

описание прогулки в след.посте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:51 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Когда поцелуй закончился и они отдышались, Стью вспомнила что
Тейлор Берт писал(а):
Следующий пункт выбираешь ты, хорошо?


- По рукам.
Они спустились с холма и сели в один из туристических автобусов, которые курсируют по центру Парижа. Они вышли в Ситэ, прошли мимо готичного Нотр-Дама, перешли Сену и углубились в узкие улочки Латинского квартала. Их окружали звуки шумного, многолюдного района, но суета как будто не касалась Стью, она шагала прислушиваясь к себе и улыбка бродила на ее губах.
Они были в самом центре Парижа: старинные здания с высокими окнами, множество кафе, булыжная мостовая и история.
Мимо Пантеона они прошли к Люксембургскому саду, девушка пожалела, что сейчас не лето и нельзя полностью насладиться великолепием парка. Но статуи и дворец были на месте и им удалось ими полюбоваться.
- Давай зайдем куда-нибудь, отдохнем и перекусим. У нас осталось не так уж много времени, скоро вечер и надо возвращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 11:16 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк

Тейлор Берт писал(а):
- А какие камни тебе больше подходят и нравятся? - Ему совсем не хотелось останавливать её.

- Мне больше всего работать нравится на агате и яшме, они легко обрабатываются и краски лучше ложатся. Ну а нравятся все камни, они уникальны и никогда не встретишь повтора, - Стью ощутила зуд в пальцах, сегодня было столько эмоций, что хотелось немедленно ими поделиться, придать им материальное воплощение. Она могла это сделать в камне.
Тейлор Берт писал(а):
Когда случается пожар, то это всегда неожиданно и очень страшно.

С расширенными глазами слушала девушка страшный рассказ и понимала что какое-то чудо или провидение позволило встретиться и познакомиться с этим удивительным человеком. И пойди все немного не так и ... она не хотела об этом думать.
Тейлор Берт писал(а):
Мне всего тридцать один, ещё рано складывать рукав. Потерю зрения удалось приостановить.

- Ты хочешь снова спасать людей? Конечно, зачем я это спрашиваю. Знаешь, я восхищаюсь тобой.

Стью любила в незнакомом городе бродить без цели и плана, любуясь открывающимися видами. Она так и шла задрав голову вверх, что если бы Берт не остановил ее, то она не заметила бы ни Нулевого километра, ни других мелких деталей города. Они шли в обнимку и часто целовались, будто проверяя друг друга, что это не сон и они вместе. Девушка не знала, куда она идет, ей было это неважно, она вдыхала аромат Берта, уткнувшись ему в плечо, так как выше было не достать: запах кожаной куртки, легкие нотки парфюма,а а он ее придерживал, не давая упасть, если она оступалась или ее задевала толпа.
Тейлор Берт писал(а):
Он так и сказал ей, что пока она его не накормит, будет целовать её.

Она возразила, что в таком случае, еда не грозит ему еще долгое время.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, а что ты предпочитаешь из еды?

- Конечно, что-нибудь французское. Нет, мясо я ем и даже иногда предпочитаю его рыбе.
Тейлор Берт писал(а):
- Не замёрзла?

- Рядом с тобой? Нет, ты большой и теплый, - его забота была приятной. - А ты?
Тейлор Берт писал(а):
Давай ты закажешь для меня одно из блюд, а я для тебя. И мы, что бы это ни было, попробуем. Что скажешь?

- Давай попробуем. Ой, я тоже буду луковый суп, омлет, а на десерт круассаны и макаруны.
Тейлор Берт писал(а):
Для полного осмысления французского духа, я закажу морепродукты, луковый суп, филе утки. - Потом продолжил, сохраняя серьёзное выражение лица. - Для моей девушки к тому, что она закажет плюс лягушачьи лапки.... А на десерт,- он заглянул ещё раз в меню, с трудом сдерживая улыбку и незаметно наблюдая за Стью, - торт татен, бланманже и... крем-брюле. И, пожалуйста, воду из-под крана. И я постараюсь не умереть от обжорства.

С каждым новым блюдом глаза у Стью расширялись, а рот приоткрывался6
- И ты все это съешь? И я собиралась тебя не кормить? Страшно было бы представить, чтобы случилось. Я бы заказала бы петуха в вине или жаркое по-бургундски, но это будет чересчур. Пусть будет фуа-гра. Что, лягушачьи лапки? Хорошо, что мы во Франции, а не где-нибудь еще, кузнечиков я бы съесть не смогла.
Тейлор Берт писал(а):
- Я хочу выпить за самую очаровательную и удивительную девушку, с которой свела меня судьба. За тебя, Стью. - Он достал из кармана маленькую коробочку в форме сердца. - С днем святого Валентина,

Берт внезапно достал подарок и у Стью загорелись щеки, уши от его внимания, а она совершенно забыла о традиции дарить в День Святого Валентина подарки. Ей уже несколько лет некому было это делать.
- Берт, спасибо, ты не представляешь как мне приятно. Прости меня, я - растяпа, тебе ничего не приготовила.
Тейлор Берт писал(а):
Потом наклонился и поцеловал в губы, не дающие ему покоя, нежно, бережно. - Спасибо, за то, что выбрала меня. Скажешь, почему?

Стью не успела договорить, как Берт снова ее поцеловал и спросил про выбор.
Ты знаешь, - задумчиво сказала девушка, - я сразу тебя выделила, ты был немногословным и уверенным, с костюмом вышло смешно, но окончательно покорили твои вопросы мне. Я поняла, что там, за ширмой, нежный, ласковый, заботливый мужчина, решительный и благородный. И я все больше в этом убеждаюсь. Так что у меня не было ни тени сомнений. А ты почему выбрал меня? Мне казалось, ты колебался.

Им принесли заказ. Гора еды на половине Берта выглядела внушительно и она с веселым любопытством смотрела, как он с ней справится. Ее лапки выглядели... да не рассматривала она их, зажмурившись, осторожно попробовала. Вроде ничего, жива и даже неплохой у них вкус.
Выйдя из уютного кафе, к сожалению без шкур и бивней, Стью вздохнула, их вечер заканчивался.
Они пошли вдоль набережной, девушка вдыхала сырой и влажный воздух, крепко держа Берта за руку, а впереди им подмигивала Эйфелева башня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:16 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Когда почти ежедневно рискуешь, чувство опасности... Нет, не притупляется, к ней привыкаешь и уже трудно бывает без неё. Это сложно объяснить, но я... - Он взлохматил волосы и, развернувшись к Стью, взял её за плечи. Понимаешь, мне нравится риск и тот драйв, когда ты идёшь на огонь и он отступает. Пропускает тебя в себя и окружает. Эта борьба вливает в тебя адреналин. И нет радости, большей, чем победа. Победа без потерь. Когда ты знаешь, что можешь не вернуться и продолжаешь искать тех кто сгорит, если ты отступишь. Трудно объяснить, это надо чувствовать.

Этот яростный монолог, почти на грани боли, позволил Стью понять спутника чуть больше: хладнокровный, контролирующий себя мужчина с неспокойной, страстной натурой. И он был сейчас на распутье, но не нуждался в ее советах, может быть только в поддержке.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, это лишнее.

- Я больше не буду, - это прозвучало по-детски, но успокаивающе. Она положила ладонь ему на грудь, чувствуя сильные удары сердца, и ощущая как они замедляются и приходят в норму. Берт глубоко вздохнул и посмотрел на нее.
Тейлор Берт писал(а):
- Извини, я не напугал тебя?

Стью покачала головой и они продолжили прогулку.
Тейлор Берт писал(а):
-Нет. - Твёрдо и уверенно. - Я представил твою руку в перчатке и загорелся желанием увидеть тебя. Стал внимательно слушать ответы и даже досадовал, когда ты выбирала не меня. И после первого выбора наобум, со второго, свой выбор уже не менял. Мне нравилась серьёзность и юмор, с которыми ты отвечала на вопросы и задавала свои.

Девушка с волнением ожидала ответ на вопрос, который мучил ее, ей казалось, что там, в студии, она влезла в зарождавшуюся симпатию между Бертом и третьей участницей. Ответ ее успокоил и ободрил.
Отвечая на поцелуй Берта, она ощутила как в ней просыпается желание, посылая горячие волны по телу и оставаясь дрожью пальцев. Она медленно отстранилась от мужчины, аккуратно взяла стакан воды, боясь его расплескать, и сделала пару глотков.
Тейлор Берт писал(а):
А ты говоришь на языке своей мамы?

- Да, она меня учила и с ней я разговариваю на русском. У билингвов часто бывает акцент в обоих языках, - голос ее потеплел при упоминании мамы. Они с ней всегда были подружками и даже сейчас, когда она не жила с родителями, часто звонила домой и мама находилась в курсе ее дел.
Тейлор Берт писал(а):
- Теперь можно ещё погулять и обещаю, что мой выбор тебе понравится.

- Говоря откровенно, ничто не сравнится с лестницами Монмарта, - Стью находилась в предвкушении.
Сюрпризом оказался забытый Мулен Руж, девушка, запрокинув голову, смотрела на крутящиеся мельницы, бросающие тревожащие красные отблески на все вокруг.
Представление пролетело в один миг: шикарные костюмы, декорации, гибкие танцовщицы.
Им нужно было ехать в аэропорт. Волшебный, романтичный, чувственный день закончился.

Утром следующего дня они стояли вместе в студии, ожидая своего выхода.
- С корабля на бал, - пошутила Стью. А ведущая уже начала программу, сообщая краткую версию прошедших событий.
Тейлор Берт писал(а):
Берт снова поцеловал руку Стью, но уже в ладонь и не выпустил.

Поцелуй Берта показался девушке настолько сексуальным, что та вздрогнула ощутив кожей мягкость губ и покалывание щетины.
Тейлор Берт писал(а):
- Девушка под номером три мне симпатична, как младшая сестра. - Он улыбнулся, не считая симпатию чем-то изряда вон. И погладил тонкую ладонь в своих руках.

- Я знаю, - Стью улыбнулась и кивнула.

Ведущая писал(а):
- Я приглашаю нашу следующую пару - Тейлора и Стью! Встречаем!

- Привет, Наоми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:28 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
Отлично выглядите!

Спасибо! - Стью надеялась, что это соответствует действительности, два трансатлантических перелета не добавляют бодрости.
Ведущая писал(а):
Да или нет? Что вы решили за вчерашний день: подходите вы друг другу?

- Да, безусловно. Берт мне подходит, - твердо и уверенно. Скосила глаза в сторону мужчины, Берт ободряюще улыбался.
Ведущая писал(а):
- Расскажите чем вы вчера занимались, где были?

Стараясь не тараторить от волнения Стью начала:
-Посетили чудесный бар недалеко от студии. Вы там не бывали? Рекомендую.
Берт познакомил меня с Парижем, а город со мной, и спас мой рюкзак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:47 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
После вопросов для Келли и Марка, Стью подозревала, что ответить будет непросто.
Ведущая писал(а):
- Стью, к тебе у меня два совсем простеньких вопроса: Любимый цвет и любимое блюдо Тейлора?

Обидно погореть на таких мелочах, вот что стоило спросить о цвете или блюде? Хотя, Берт ассоциировал себя с красной машиной и интересовался не вегетарианка ли она.
Ответы: красный цвет и утиное конфи (филе утки).

Может быть Берту тоже помогут ассоциации в ответах про нее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:04 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
- Стью, Тейлор считает себя

- Романтик у нас - я, а он скорее прагматик. Не зря же ему не понравился камин в центре бара.
Ведущая писал(а):
- Как ты думаешь, если бы Тейлор решил купить собаку, это был бы

- Шпиц? Пушистый шарик? Я не уверена, но скорее борзая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:10 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
и Стью - дева. Какое неудачное начало.

- Он почти угадал, вернее был на правильном пути. Я бы так не смогла.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 23:29 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
Тейлор, Стью, ваши "Любовные игры" закончились

Стью не расстроилась, ну, только если немножко - на свою недогадливость. Она внезапно поняла, как устала от эмоций, перелетов, яркого света софитов и жаркого дыхания зрительного зала. Надо было уходить со сцены и девушка представила как ей будет трудно идти долгую дорогу до боковой лестницы. Берт почувствовал ее состояние, подхватил на руки и отнес к первым рядам кресел. Она прижалась виском к его щеке, обхватив руками шею.
Тейлор Берт писал(а):
- Хей, Стью, улыбнись. ) Зато нас ждёт столько приятных сюрпризов в семейной жизни. И я знаю, что любимый цвет у тебя голубой и нам вместе надо посмотреть твой любимый фильм. Я даже названия такого не слышал.

- Я уже выиграла свой главный приз, - Стью слабо улыбнулась. - То, что ты знаешь про цвет вселяет определенную надежду. А фильм - милый, романтическим натурам должен понравится.
Тейлор Берт писал(а):
-Давай останемся немного, как зрители. Мне интересно посмотреть на остальных. Поддержать

Берту хотелось остаться и она, привалившись к нему и положив голову на плечо, сидела рядом и, закрыв глаза, слушала разговоры других пар с ведущей, в особо интересных местах все же поглядывая на сцену.
Но вот, наконец, объявили победителей.
Она была рада за всех присутствующих участников. Деньги, конечно, приятное дополнение, но важнее было то, что одинокие люди перестали быть таковыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 10:48 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Значит ты - дева? И что это значит?

- Мой день рождения в сентябре, знак зодиака - дева, ты сказал, что я родилась весной или осенью и был на верном пути. Я бы не угадала твой день рождения. Но мы можем попробовать, - лукаво посмотрев на него ответила девушка. - Предположу, что декабрь.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, знаешь, глядя на эту пару, я подумал, что отвечал, ориентируясь на тебя. Ты выбрала романтичное платье и мне захотелось для тебя чего - то романтичного. Ты ответила правильно, не я. Поэтому и выбрал Париж. А ты... Ты меня видишь сильным и смелым и поэтому выбрала силу, ориентируясь на меня. Да? - Берт ласково сжал руку Стью. - И снова у тебя был правильный ответ.

- Ты прав, мы слишком думали друг о друге, отвечая на вопросы. Но ведь так правильно?
Тейлор Берт писал(а):
- Значит я твой приз? - А губы припали к губам. Поцелуй получился слишком коротким.

- Даже не сомневайся, - поцелуй быстро закончился, но отстраняться от Берта не хотелось.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, о какой свадьбе мечтаешь ты? - и низко склонившись к ней внимательно слушал ответ.

- О красивой для двоих, - ей не хотелось помпезности и многочисленных гостей, но платье и цветы были необходимыми атрибутами.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью... - Ей понравился этот брутальный, как она сказала, бар. Он сделает ей предложение именно там. Надо только немного подготовиться. Хотя бы набрать воздуха в лёгкие.- Ты выйдешь за меня?

Берт словно к чему-то готовился, крепко сжимая ее руку. Стью подняла голову, внимательно смотря на мужчину, и была несколько ошарашена предложением. Было бы лукавством сказать, что она не надеялась на него, но оно было внезапным. В голове пронеслись те сложности, которые вставали перед ними и расстояния, и работа, и...и самое главное.
Тейлор Берт писал(а):
- Не торопись с положительным ответом. Я подожду.

Пока она собиралась с мыслями, то услышала про положительный ответ. Немедленно по-женски, ей захотелось возразить, вопреки логике, здравому смыслу и собственным чувствам, но она подавила в себе недостойные желания.
- А, - она перевела дыхание, - ты меня любишь? - И она стала ждать ответ на вопрос, который оказался главным для нее на этом шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 22:00 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?

- Парень, который не разбирается в знаках Зодиака, - Стью обожала их маленькие пикировки. - Но царю зверей вроде как не положено. Ты - Лев. Очень царственно и мужественно.
Тейлор Берт писал(а):
- Ничего не могу с собой поделать с тех пор, как увидел тебя.

Иногда он словно читал ее мысли.
Тейлор Берт писал(а):
- Что для тебя любовь, милая моя?

- Нежность и влечение, - девушка доверчиво смотрела на Берта. - Когда хочется возвращаться к человеку, когда тебе с ним комфортно, когда знаешь и поддерживаешь его интересы и такой человек в твоей жизни единственный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.17 13:47 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
- Когда она постоянно в твоих мыслях... И хочется знать, что после работы она ждёт тебя дома... Когда безумно хочется остаться с ней наедине... - Подхватил Берт. - Пойдём в наш бар? - И взяв Стью за руку повёл за собой.

- С радостью, - и Стью направилась вслед за Бертом.
Они поздравляли участников и Стью надеялась, что их истории тоже закончатся счастливо.

Через два месяца.
- Берт, привет, любимый. Я решила вопрос с работой: мне выдали рекомендации и принял на испытательный срок наш лондонский партнер. Встречай послезавтра в Хитроу, рейс - FI-471, посадка в 16:15.

В огромном терминале Хитроу он ждал ее у выхода с рейса. Стью увидела его в толпе и крикнула, подняв руку "Тейлор. Тей!". Ей хотелось бежать к нему, но огромный чемодан пресекал все романтические порывы. Добравшись до Берта, она бросила всю поклажу на пол и со словами: "Наконец-то!" повисла у него на шее.
Когда у Стью снова появилась возможность говорить, то она, достав из кармана сверток, протянула его Берту и сказала:
- Как я скучала, ты не представляешь! - чуть восстановив дыхание. - Я обещала тебе сделать сувенир. Женские украшения ты носить вряд ли будешь, но вот поделка на память должна подойти. Это наш город. Я погрешила против истины и изобразила его летом, но таким он мне виделся даже в феврале.


Полгода спустя

29 августа
От: Стью Берт
Кому: Светлане Кларк


Дорогая мама!
Мы вернулись сегодня из свадебного путешествия. Как ты знаешь, мы были на Маврикии. Тейлор подобрал нам чудесный отель, самый пожаробезопасный на курорте. Песок, солнце, вода и любимый мужчина – вот рецепт счастья. Кстати, без первых трех составляющих можно обойтись.
Посылаю тебе несколько наших фотографий. Да, я немного обгорела, и твой рецепт со сметаной был как раз кстати. Мы, правда, использовали сливки, Берту понравилось. Мне тоже, боль как рукой сняло. (Зачеркнуто и стерто. Мама, конечно, все понимает, но лучше ей про такое не писать). Зато посмотри, какой у меня муж, мне завидовала вся женская половина острова.
Я каталась на серфе и немного потянула ногу. (Маме не надо знать, что она несколько дней ходила с повязкой и Берт страшно ругался на ее за неосторожность.)
Накупила кучу местных шарфов, некоторые с восхитительными туземными принтами. Как буду у тебя, обязательно привезу. Еще нашла чудесный бивень слона, но Берт не разрешил тащить его в самолет, чтобы украсить беседку в загородном доме. Тиран и сатрап! Smile
Папа был неправ говоря, что мне не следует выходить за него замуж, так как я знаю его без году неделя. Тей – чудесный муж и я его люблю. Мама, я – счастлива.
Целую,
Стью


Стью закрыла ноутбук и потянулась, закинув руки за голову: перелет обратно в Англию давал о себе знать.
Она встала из кресла, прошлепала босыми ногами по теплым доскам пола и скользнула в постель. Прижалась к Тею, ощущая крепкое мужское тело, целуя в прикрытые веками глаза. Муж никогда не говорил об этом, но Стью догадывалась, какой дискомфорт причиняет ему ранение. Затем губы опустились на шею и далее ниже по груди к животу. И пижамы им были ни к чему.
Она была благодарна судьбе, провидению за то, что заполнила заявку на игру и встретила свою вторую половинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение