Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хлоя Макнелли. Показать сообщения всех игроков
12.09.17 18:50 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
хло отрицательно качает головой на вопрос о курении. Как-то ещё совсем детьми они с Полом и Трэвом стянули у бати жевательный табак. Два бугая ограничились зелеными лицами, а вот маленькую Хлою рвало два дня к ряду. Любопытство было удовлетворено раз и навсегда. Хлоя думала подшутить, что могла бы прочесть лекцию о вреде пассивного курения, но не решается. Это же она пришла к нему, а не наоборот.
Джастин Мэлоун писал(а):
Джаст кивнул:
- Я тоже нет. Это так, настроение, - отправил окурок щелчком за борт. - Пошли мяч таскать? Ты уронишь, могу спорить на это, - на лицо вернулось подобие прежней подначивающей улыбочки.

Хло нахмурилась, раздумывая стоить ли ей спросить о причине этого самого настроения, но решила промолчать. как бы там ни было она выросла среди мужчин и прекрасно знала, что иногда трогать их не стоило. если виновницы сама, то лучше переждать: или простят, или выскажут. А если нет, то чем сможешь помочь.
Она преувеличенно серьезно вздохнула, намекая, что готова побыть слушателем, но её маневр не возымел действия.
- Прямо-таки спорить? - Хло постаралась поддержать его попытку вернуть беспечность, - на что? Только учти, я не азартна... Хотя иногда бываю, конечно. Все бывают, когда предлагают то, что им хотят. Короче, я не буду спорить, наверно...

Хло подошла к команде, посмотрела на первую парочку, представила, как можно выйти из ситуации с минимальными потерями мяча и гордости. Громко свистнула, поддерживая команду. Обернулась и подмигнула доку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 20:10 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Ты так много болтаешь, - поделился наболевшим, качнув головой.

- У всех свои недостатки, - Хло пожала плечами и как ни в чем не было продолжила, - зато я на-гора выдаю кучу полезной информации. А если прислушиваться внимательно, то можно даже получить неплохое, хоть и поверхностное образование. Кучу полезных знаний про животноводство в том числе.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Не провоцируй меня, - предупредил Джаст. Отдав на хранение китель юнге, остановился напротив Хлои. - Ну-ка, скажи мне, ты достаточно смелая, балабонка?

Хло пару раз взмахнула ресницами и уточнила:
- Я? И как, получается?
Вместо ответа на вопрос, она только приподняла бровь. Раз хочет уронить мяч, то Хлоя ему поможет. Всегда есть в запасе пара хитрых методов отвлечения внимания. Например, расстегнуть пару пуговиц на рубашке, особенно, если не забыть её завязать под грудью.
Джастин Мэлоун писал(а):
Прочитав вызов в глазах Хлои, Джаст хмыкнул, обхватил руками её талию и поднял над полом, призывая обнять его ногами:
- А теперь давай сюда мяч, - скомандовал, поддерживая девушку под попку. - Так мы его точно не уроним и без всяких споров.

Её планы довольно быстро были нарушены, точнее притерпели довольно существенные изменения. Теперь думать о том, как бы не свалился мяч было нужно уже ей. Было немного стыдно, она даже была уверена, что покраснела. Но какой-то чертенок внутри не давал отступить, она определенно не привыкла, чтобы кто-то позволял себе так нахально проявлять внимание. И это было, черт возьми, приятно. Потому что ей было только 26, так когда, если не сейчас?
Вместо ответа Хло действительно обвила его ногами и приподняла бровь:
- Ты в курсе, что у нас в Техасе после такого прилюдно обычно женятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 20:58 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Правда, что ли? То-то твой папаня тыщу раз женат, - хмыкнул Джаст и прижался лбом к надувному мячу.

- Он уверен, что лучших результатов можно добиться только непрерывно практикуясь, - Хлоя тоже прижала мяч лбом и продолжила, - упёртость наша семейная ирландская черта, если уж что вбили себе в голову, то не выбить. Пол у нас тоже тот ещё практик, ну хоть не женится на каждой. Смутно догадываюсь, что исключительно назло, прогрессивное поколение, против консерваторов.

Испытание прошло довольно быстро, даже слишком быстро. Хло понравилось чувствовать жар его тела и какую-то защищенность. И вообще он ей нравился. Наверно, просто замерзла, так думать проще. Они передали мяч следующим из команды, Хлоя немного повернулась, чтобы ветерок обдал лицо, и румянец можно было списать на него.
Джастин Мэлоун писал(а):
Опустив Хлою на палубу, Джаст посмотрел на девушку и улыбнулся:
- Чёрт, а я ведь приревновал тебя ко второму помощнику кэпа.

- Кого? К кому? - Недоуменно переспросила Хлоя, а когда поняла старательно спрятала довольную улыбку. - Значит, мы квиты... Не к помощнику, конечно, тут уж я прекрасно понимаю, ты вряд ли станешь смотреть на помощника, во всяком случае, пока он не станет помощницей. Это который, кстати? И что я сделала, чтобы меня приревновали, вдруг мне понадобится ещё раз? Кстати, я мяч так и не уронила и хоть мы и не спорили, все равно я выиграла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 21:52 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Мне нравится твой брат, - улыбаясь, констатировал Мэлоун, - у нас, вроде как, даже есть что-то общее.

- Рыбак рыбака видит из далека, - хмыкает Хлоя, - но это говорит совсем не в твою пользу. Хотя с другой стороны ты честно признался. Значит, немного в твою я уже и сама запуталась, умеете вы, кобели промышленных масштабов, дурить девушкам головы.
Джастин Мэлоун писал(а):
Джаст весело рассмеялся:
- Хочешь знать - пошли ко мне, - не скрывая намерений, посмотрел в глаза девушки, а потом на её губы.

Хло рассмеялась, откинув голову и тоже пристально посмотрела на Джастина:
- Блин, ну ты даёшь, - она покачала головой. Хотелось казаться куда увереннее, но наверняка её что-то выдавало. - Так просто? Нет, мне, конечно, льстит, что сам Джастин обратил на меня своё внимание, и где-то в глубине души я даже хотела бы с тобой пойти. Хотя моя каюта точно будет удобнее и вызовет меньше сплетен - приболела, вызвали врача... Хотя я никогда не болею, мне обычно некогда. А разве нет никакого запрета на отношения с пассажирами? Кажется, я слишком много об этом думаю...
Вероника Сантана писал(а):
- Эй, док, похожу твои услуги могут пригодиться, у нас авария!

Хлоя обернулась на голос русалочки, которая звала Джастина, затем кивнула в ответ на его короткое извини и подошла чуть ближе к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 00:17 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя решительно не понимала Джастина. Точнее она поняла, что пригласил он её скорее пошутив, а когда Хлоя своим глупым лепетом фактически признала, что думала об этом. Даже больше чем просто думала... И буквально так и произнесла вслух, что слишком много думала для просто мыслей... Он изменился. Или у неё опять паранойя? Джастина позвали по работе, мир не вертелся вокруг Хлои Макнелли, хотя она могла бы с этим и поспорить.
Рубен Гонсалес писал(а):
Пройдясь вдоль рукава, Нептун повернулся к гостям лайнера:

Есть смелые?

Пока Хлоя размышляла о тяжестях мироздания и кляла свой язык, на палубе появилась очередное развлечение. Она знала об этой штуке - редкая глупость, но крайне забавная, длинный рукав из ткани непонятно как извивался кругом, его хвост висел над бассейном, обычно такие фиговины бывали с сюрпризом. В колледже была краска, а что будет тут на лайнере и понятия не имела. Она ещё раз осмотрела палубу, Джастина видно не было, наверно все ещё возился с пострадавшими. И решила почему бы и нет?
В рукаве было тесно и жарко, а ещё пахло чем-то химическим, Хлоя поморщилась. Затем поскользнулась на какой-то красной жиже, обтерла руки о джинсы, потом и о сам рукав. Принюхалась к запаху - мало ли что они налили. Какой-то фруктовый. Джем? Хло уже хотела было попробовать, но остановилась, когда вспомнила сколько человек прошло до неё. И ногами по этому джему и попами. Фу. Хло ещё пару раз шлепнулась, не слишком больно, но досадно для гордости. И зачем её сюда потянуло? Чтобы подумать, конечно!

Наверно, она себя неправильно вела. Действительно, буквально сама липла, а после ещё и вместо возмущенной невинности при таскании мяча умудрилась строить глазки, неважно, что за мячом было невидно. Ну и неудивительно за кого её принял Джастин. Хлоя бы сама о себе тоже хорошо не подумала, а она себя знает уже давненько. А после по своей дурной привычке, испугавшись, ещё и намекнула, что это не она дурочка, а он волочится за всеми юбками. Свалим с больной головы на здоровую. Осталось ещё бурчать - ты вся в мать, и вот он - Каллен Макнелли собственной персоной.

В воду Хлоя окуналась ещё более рассерженная, чем залезла в рукав. Она-то приготовилась обижаться на Джастина за не такую, как ей хотелось реакцию. А додумалась до того, что виновата сама.
Хло снова повторила про себя мантру, что мужчине надо дать время на обдумывание, а уже потом говорить с ним. Мантра помогла ровно до каюты. Не умела она, если считала, что что-то не так долго терпеть, прямо-таки распирало. Хлоя быстро вытерлась полотенцем Нацепила уже подсохшие шорты и очередную ковбойскую рубашку.
Стюард в коридоре был оповещен о жуткой травме, роль которой выполняла старая болячка на колене, и проводил Хлою к мед. пункту и очень нагло и услужливо постучал, так и не дав Хло собраться с мыслями.

Джастин, если и был удивлен, то не подал вида. А сама Хлоя решила быстренько выложить всё, что на душе и трусливо сбежать к себе в каюту.
- Я пришла выяснять отношения и даже расковыряла старую болячку, чтобы получить повод. - Хло немного растеряно улыбнулась. Всё, что она планировала сказать и так прекрасно звучало в голове, казалось сейчас совсем глупым и неуместным... Боже, какой же идиоткой, должно быть, она сейчас выглядела. - Я не умею их выяснять, но ты должен знать, что я обиделась, потому что не так тебя поняла. Точнее я поняла всё правильно, просто вела себя неправильно, вот и ... - Хлоя подняла глаза от пола, который разглядывала, на Джастина и спросила. - Ты хоть что-то понял из того, что я наговорила? В общем, я, кажется, накосячила... Для завершения скандала я могу что-нибудь разбить. У тебя есть что-то ненужное? Я не додумалась прихватить с собой из каюты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 12:56 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло была уверена, что она мастер провоцировать скандалы. Отцу или Полу было достаточно сказать - сейчас мы всё выясним, и скандал обеспечен, неважно кто в чём неправ - это уже такие мелочи. Оказывается, что это они выполняли всю сложную работу. Потому что её "Я пришла выяснять отношения" на Джастина не подействовали. Вместо этого он занялся уже давно прошедшей болячкой на её ноге. Клятва Гиппократа или Гиппократу, Хло точно не знала, как правильно и кто кому клялся, даже в чём именно клялись она тоже не знала толком. А Джастин её жутко отвлекал. Просто тем, что находился с ней в одной комнате, не говоря уже о том, что его пальцы прикасались к её ноге. Пусть и весьма профессионально. Обычно врачи не вызывали в ней такую реакцию, даже молодые и симпатичные из Далласа.
Хло сбивчиво начала опять лепетать какую-то чушь и умолкла встретившись с Джастином глазами. И вместо того, чтобы сказать, что это Хлоя сама во всем виновата, он просто ответил, что ничего не понял и предложил попробовать ещё разок. И это при том, что она столько собиралась духом для первого захода! А затем, как ни в чём не бывало, прицепил пластырь на её ногу.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Нет ничего не нужного. Если под "накосячила" ты имеешь в виду то, что назвала меня кобелём - я не обиделся. - Джаст криво улыбнулся, не торопясь вставать. - Я не буду извиняться перед тобой, - сказал прямо и прижался губами к коже над пластырем, - даже если ты, как говоришь, на меня обиделась.

Хло зажмурилась от стыда:
- Тогда я сама на себя обижусь, тебе уже не обязательно, и я не об этом говорила. Я вообще получаюсь теперь ходячим недоразумением - конечно, все они смотрели на жизнь исходя из собственного опыта, и то что Хлоя привыкла видеть череду сменяющихся женщин у отца и Пола в какой-то мере объясняло её слова, но не оправдывало. Хотя Джастин и сказал, что они с Полом похожи. Почему она сразу предположила худшее и решила, что он так же легко сменяет девушек? Только потому что он старался быть вежливым и немного флиртовал с ней самой, а Хлоя уже напридумывала сама себе что-то. Она раздумывала, как бы потактичнее сказать, а заодно не размазать свою гордость по полу чужой каюты, что извиняется за то что не смотря на запрет для него все равно пришла и все равно думала. И получается, что думала только о себе.
От дальнейшего осознания собственной глупости и попытки сбежать её спас легкий поцелуй чуть выше пластыря. Сомнительно, что Гиппократ такое проворачивал. И уж определенно не проводил горячими ладонями по телу слишком занятых разглядыванием его глаз пациенток.
Поцелуй получился горячим и требовательным, словно подтверждавшим то, что Хлоя и так знала. Её руки опустились на плечи Джастина, удерживая и притягивая ближе. Все мысли, сомнения и извинения будто ушли на второй план. Примерно до тех пор, пока он не отстранился. Первый.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Пошли отсюда. Попялимся на дурачащийся народ или выпьем чего-нибудь.

- Конечно, - Хлоя неуверенно улыбнулась и кивнула. - Кстати, у меня теперь официально есть место где-то среди механиков или кто обитает в машинном отделении, наверно, поставят меня бросать уголь в печку. И ещё кодовое имя, так что если я решу стать шпионом, то мне не придётся выбирать имя по кличке собаки и первой улице, где я жила. Хотя мою первую собаку звали весьма эффектно - Джабба Хатт. потому что от был толстым, ходил на цепи, а я обожала "Звёздные войны".

Утро встретило Хлою пробежкой, она привычно поднялась около 6 утра. Телефон все так же не показывал сеть, хотя значок неотправленного сообщения с экрана пропал. Хло натянула спортивные брюки и кеды и пробежалась по палубе, на которой вчера проходил день Нептуна. сейчас о празднике мало что напоминало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 21:31 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло не была большой сторонницей здорового образа жизни, да и спортом не увлекалась, разве что тем, который показывали по телеку. Жизнь на ранчо уже само по себе то ещё испытание - встать с рассветом, а потом тяжелая и монотонная работа:кормежка, перегоны, выхолащивание и остального не счесть. Конечно, хоть Хло и старалась работать наравне со всеми, но все равно её берегли - дочь хозяина, которую большинство ковбоев знали ещё малышкой, а потому считали кем-то вроде противной маленькой племянницы. Хло жила так с самого рождения и даже не представляла себе иного. Поэтому она и просыпалась на рассвете:самое лучшее время для начала рабочего дня. Поэтому на лайнере она и бегала по утрам - что ещё можно делать, проснувшись на рассвете? Телефон все так же не желал ловить сеть, чтобы не разряжать батарею, Хло отключила передачу данных и поставила музыку, сунув протянув наушники.

На палубе было малолюдно, кеды практически беззвучны и не грозили разбудить отдыхавших. Хло настроила громкость на телефоне и продолжила бег. Она не хотела размышлять и пытаться анализировать, просто наслаждалась моментом. Хло прекрасно понимала, что определенно "запала" и никакие итальянские принцы с шикарными акцентами не в силах что-то переменить, скорее всего даже Индиана Джонс в лучшие годы остался бы не у дел. Наверно, именно поэтому всё произошло так быстро. Чёрт возьми, это определенно было на неё не похоже, совсем-совсем-совсем. Было немного стыдно, но менять Хло бы точно ничего не стала. Наверно, в жизни каждый женщины должен быть такой мужчина, о котором можно рассказать внукам с щемящей ностальгией - я встретила его и сошла с сума. Хотя внукам лучше не знать о таком поведении бабули. Иначе как читать им морали и кряхтеть: вот я в твои годы...? Хлоя смущенно прикрыла лицо ладонями, усмехнулась и перещелкнула песню АС/ДС "Ты не давал мне спать всю ночь напролёт".

Малодушно решив позавтракать в номере, Хлоя побежала обратно. Где-то к обеду она, конечно полностью придёт в себя, и сможет смотреть в глаза Джастину спокойно. Но не с утра. Тем более, что вчера после он поцеловал её и ушёл. Не то чтобы Хло мечтала делить всю ночь одеяло, но и на уход не рассчитывала. Уже потом она сообразила, что док должен быть всегда доступен - а потому у себя. Но мог бы и сделать вид, что ему жаль. И громко проклинать судьбу для её, Хлои Макнелли, спокойствия.

Вместо того, чтобы пройти совсем незамеченной Хло столкнулась с несколькими пассажирами, некоторые жаловались, что в их каютах вещи лежат не на своих местах. решив, что у неё и вороват-то нечего, Хло махнула рукой. Связь тоже так и не появилась. И Хло, которая всю жизнь была домашней девочкой, которая говорила с семьёй хотя бы раз в день, расстроилась и забеспокоилась - не знать, что творится дома нелегкое испытание. Хотя говорить с ними сейчас она, пожалуй бы и не рискнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 23:06 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло поздоровалась с одним из помощников капитана, у которого все что-то выпытывали, и пошла дальше. Видимо, на лайнере завёлся клептоман с перспективой карьерного роста, потому что пострадавших было уж слишком много.

Чуть дальше на палубе переговаривались ещё несколько пассажиров, Хло ненадолго задержалась, обратив внимание на девушку с книгой. Делать было решительно нечего, а просто скучать Хлоя не умела, поэтому рискнула спросить:
- Привет, я Хло, заметила у вас книгу и решила предложить поменяться. - Она, извиняясь, пожала плечами, - правда у меня какой-то жутко пошлый романчик, который я купила в порту. Там все друг друга любят, потом страдают и любят издалека, куча злодеев. Вот главный злодей там классный! У мужчины одна цель в жизнь - делать гадости, и он старательно этим занимается. Упорство не может не восхищать. Потом он подобрел, и я бросила читать... Кажется, моя реклама скорее анти-реклама. но сети нет и скачать что-то другое попросту негде.
Фелипе Мендес писал(а):
Лёжа в соседних шезлонгах, Андреа разговаривала с женщиной, что вчера хотела стать членом экипажа, с Карлой, я запомнил имя.

- Добрый день, дамы. Наслаждаетесь отдыхом?
Кажется, ничего глупее спросить я не мог.

- Добрый день, сэр. А на лайнере есть библиотека? - Неожиданно Хлои пришла самая светлая мысль в голову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 01:14 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Карла Бареа писал(а):
- Карла, приятно познакомиться, - представилась я. - Эта книга по созданию экзотических букетов, но в каюте у меня есть вполне приличный женский романчик, - улыбаясь, ответила я Хлое, - там всё как в вашем но немного по другому, так что я думаю вполне подойдёт для войны со скукой. Могу принести её на ужин, устроит?

- Экзотические букеты? - Хло поморщилась, - ну если их можно скармливать коровам, то можно и почитать. Только я сомневаюсь, что они предпочитают букеты. наверно,в древности быки и приводили молоденьких телочек на полянку - я подарю тебе огромный букет. Но сейчас быков так редко пускают к коровам, что они уже не заморачиваются с ухаживаниями, если повезёт то максимум помукают и заделают теленка. Никакой романтики. Хотя в романе тоже, но его хотя бы можно читать, как сборник анекдотов и шаблонов. Она - молода и прекрасна, он прекрасен, если не рожей, то душой, но злые и некрасивые не дают им быть вместе. Кто же откажется от такой истории про великую любовь?
Фелипе Мендес писал(а):
Вместо этого я кивнул и сказал, что библиотека есть, хоть и не очень большая. На второй палубе по правому борту. Как раз под рестораном.

Мистер Мендес, как гласил бейджик и представление за ужином, был крайне любезен, Хло казалось, что она видела в глазах бегущую строку - ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛАСЬ И ЧТО ТЕБЕ НАДО?, но сдержался и даже рассказал примерный маршрут. Хотя, как штурман мог бы дать побольше ориентиров. Но спешка обуславливалась желанием увести куда-то брюнетку, а Хлоя сегодня была настроена на романтичный лад, так что даже мысленно не стала возмущаться.
Наверняка в их библиотеке найдётся какой-нибудь леденящий душу боевик или ужастик, а лучше всего просто ужасный боевик, с полным отсутствием логики, зато лихим героем. Желательно высоким и красивым, с наглыми глазами и улыбкой.
Джастин Мэлоун писал(а):
Мисс Макнелли, - окликнул, остановившись в нескольких шагах от беседующих, - вы обещали мне помочь. Сейчас у вас найдётся свободная минутка?

Да, как раз таким. Хло мысленно чертыхнулась про себя, её мысли о тактическом отступлении до обеда так и остались просто мыслями. Она извинилась перед Карлой, напомнила о книге и подошла к Джастину.
- Чтобы сберечь честь мундира, мне пришлось сказать, что кому-то надо уколоть бычий транквилизатор, - Хло смущенно улыбнулась и продолжила тараторить, - кому-то из гостей, которые слишком много спрашивали о том, где мы находимся и что у кого украли. Кстати, эта штука реально остановит любого, только её не колют, а выстреливают. Поэтому мы в Техасе все прекрасно стреляем и быстро бегаем... Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 15:53 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Привет, - Джастин посмотрел на губы Хло. Поцелуй при приветствии девушки, с которой переспал - самая естественная вещь в мире, но не объяснять же это старпому. Он перевёл взгляд на её глаза и натянуто улыбнулся. - Мне нравится твоя находчивость. Пошли.

Хло было жутко неудобно, хотя, казалось бы, произошла самая естественная на свете вещь. Ну не самая, но определенно одна из списка самых естественных вещей. Они взрослые люди, никто никого не принуждал и ей действительно было хорошо. Но судя по натянутой улыбке Джастина, было и что-то не так. Сильно сомнительно, что он позвал, чтобы сказать - Спасибо за секс. Хотя, это было бы довольно смешно. - Привет, кстати, спасибо за секс.
По дороге к медпункту Хло встретилась взглядом со стюардом, который провожал её вчера к доку, она приветливо улыбнулась и даже хотела немного похромать - поддержать легенду, так сказать. Но забыла какую именно ногу она предоставляла в качестве аргумента, поэтому потопала дальше.
Джастин Мэлоун писал(а):
Закрыв за Хлоей дверь медпункта, Джаст прижал её к себе и оставил на губах первый поцелуй.
- Как ты? - Его интересовало всё: от её настроения до самочувствия. - Ты должна была мне сказать. - Он снова захватил её губы своими, мешая ответить. - Или ты думала, я не пойму? Дурочка, я же врач.

Такое выражение "благодарности" Хло понравилась куда больше: жар его тела и сносящие крышу поцелуи. Вопрос заставил немного напрячься Хлою, она постаралась придать тону максимальную беспечность:
- Забыла заказать оповещающую табличку на прикроватную тумбочку. - Не хватало ещё, чтобы Джастин подумал, что она от него без ума. Достаточно, что об этом знает сама Хлоя. Она обняла его ещё крепче, пряча лицо. Наверняка красное, как помидор. - И ты совсем не тот доктор... Только не говори мне, что все врачи проходят такую практику. Чувствую, придётся всё-таки сказать Полу, что медицина - это его.
Джастин Мэлоун писал(а):
Пришвартовав зад на кушетку, док удобно устроил Хлою между своих ног, обеспечив свободный доступ ко всем стратегически важным точкам её тела.
- Надо думать, что после секса, у вас там тем более женятся, - он запустил обе руки под её рубашку, но не стал расстёгивать. Их губы снова встретились. - Если ты готова перебраться в Майами и ждать меня неделями, кэп поженит нас сегодня вечером.

Джастин перебазировался на кушетку, а Хло в его объятья. Она встретила ещё один обжигающий поцелуй, подумав, что это что-то ненормальное, постоянно хотеть к нему прикасаться и чтобы прикасался Джастин.
- Ну только, если секс был прилюдно, и в данном случае я имею ввиду - если тебя застал на сеновале со спущенными штанами вооруженный отец "невесты", - рассмеялась Хлоя. А вот продолжение заставило напрячься. Она догадывалась, что после произошедшего Джастин будет тоже чувствовать себя немного неловко, но не до такой же степени! Она никогда ничего у него не просила... Вернее то её "пожалуйста" не считается. Ни на что не рассчитывала и уж тем более не планировала такого поворота. Это было бы совсем бесчестно с её стороны. Хло даже стало нехорошо от мысли, что Джастин посчитал себя ей обязанным. Неужели он думал, что она расставила ему ловушку? Или это шутка. Да, определенно должно быть шуткой. Просто Хло перенервничала. - Джаст, ты же понимаешь, что ты не должен мне ничего? Никакого отца с ружьем на суше по прибытию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 20:55 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Я интересовался направлением, - честно признался Мэлоун и рассмеялся выражению лица Хло.

Хло изумленно посмотрела на Джастина, потому что это было совсем не похоже на него. спасать жизни - пожалуй, море, потому что это круто, - да. Затем мысли немного трансформировались понимая иначе смысл сказанного, Хло возмущенно набрала в грудь воздуха, чтобы сказать все и ещё чуть-чуть, что она об этом думала, и только смех Джаста её остановил.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Хлоя, сказать "нет" можно гораздо короче, - улыбнулся Джаст, пока ещё не разобравшись вызвал её ответ разочарование или облегчение.

Разочарование, это было оно. Хло, конечно, не хотела, чтобы Джастин считал себя ей чем-то обязанным. В конце концов, он тоже её ни о чём не просил. И взрослые люди не женятся после секса прямо сразу. И не обязаны жениться, потому что для кого-то этот раз был первым. Сейчас не средние века. Вообще Макнелли насмотрелась на свадьбы и браки, отец подавал не самых хороший пример. И она бы всегда сомневалась, если бы не сказала то, что сказала. Хлоя вообще замуж не хотела. Кажется.
А ещё она твёрдо знала, если мужчина слышит "нет", когда оно не сказано, это означает только то, что он не слишком-то заинтересован в результате.
Всё правильно.
Но в носу почему-то предательски щипало. Хотелось выскочить хлопнув дверью. Или сделать что-нибудь ещё такое же нелогичное и глупое. Разреветься? Это был бы номер, конечно.
Джастин Мэлоун писал(а):
- А попробовать стоило, - итог своих размышлений Джаст произнёс вслух.

Теперь Хло хотелось его ударить, потому что она чувствовала ровно тоже самое. А лучше снова заняться любовью. И да, выйти за него замуж. Потому что попробовать действительно стоило.

Стук в дверь избавил их от необходимости продолжать диалог. Джаст поступил, как и должен поступать настоящий мужчина, взял на себя ответственность, неважно, что он её не хотел и не просил. И Хлоя тоже поступила по совести, когда сказала ему, что он ей ничем не обязан, потому что так оно и было.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Прости. Увидимся позже, - он коротко поцеловал Хлою в губы и поспешил на вызов. - Когда выйдешь, захлопни за собой дверь.

Хло кивнула уже вслед. Она понимала, что должна выйти сразу же, но позволила себе на минутку задержаться и осмотреться. Обычный кабинет, никаких фоток на столе, а в самом столе она точно не будет шариться. И всё равно - особенный. Хло снова тяжело вздохнула и вышла, аккуратно прикрыв за собой дверь.

Откуда-то разносились крики и шум. Наверняка, очередное веселье от аниматоров. Хло не хотела идти, но и киснуть в номере, пожалуй, не стоило. Несколько пассажиров шептались, что поймали того самого воришку, который промышлял по номерам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 16:10 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Мимо Хло провели какого-то парнишку, который, по видимому, и был тем самым таинственным Робин Гудом или Алладином, других воров девушка почему-то припомнить не могла. Хотя ещё был Флинн Райдер, он кстати, и являлся самым классным из всех, с этой своей дерзкой улыбочкой... Хло закатила глаза на свои мысли, удивляясь как можно быть такой идиоткой. Потом приподнялась на носочки, чтобы разглядеть нет ли Джастина у каюты, но толпящихся было довольно много. Значит, и у дока работы немало, вот и не фиг ему мешать.

Она достала из кармана телефон, который с утра использовала скорее как плеер, и попробовала поймать сеть. Всё так же безрезультатно, как и раньше. Хло не совсем понимала, что творилось за бортом и куда плыл лайнер, как по ней, то всё ровно такое же, как было день назад, это не Техас, где не ни одного одинакового выгона или изгороди. Плыли и ладно, если станут тонуть, то она бы догадалась уж как-нибудь. И тут главное не быть коровой, которая разлеглась на огромном кусище чего-то там, но не нашла краешка, чтобы смог прилечь Лео. Вообще могли бы плавать и забираться обсыхать на морозе по очереди. И почему истории о любви такие глупые?

Теперь, когда Джанстин не находился в непосредственной близости, Хлоя снова могла думать головой. Откуда вообще взялось это глупое иррациональное желание развести сырость? Ну ладно бы услышала паршивые стихи, она ирландка и поплакать над ними ей даже положено. Всё ведь замечательно. Хло немного сошла с ума, занялась любовью с самым потрясающим мужчиной, да, Клинт Иствуд, прости, но теперь ты только на втором месте, и даже получила супер-заманчивое предложение после. Совсем неважно, чем оно было продиктовано.
У Хлои Макнелли есть семья, "Эльсинор", куча работы и совсем нет времени тосковать. Тем более тосковать ей совсем не с чего. Джастину наверняка положен какой-нибудь отгул по возвращении, и вряд ли он устанет от её болтовни настолько, что не пригласит .задержаться на пару дней. И Хло даже была готова пропустить гладиаторские бои мачех, ради такого дела. Главное, не забыть попросить Пола записать всё на видео. А об остальном Хло, как Скарлет, подумает потом.

Волейбольный мяч почти попал ей по носу. Решив, что если не можешь прекратить ужасную игру, надо её возглавить и сделать что-то куда менее ужасное, Хло присоединилась к игрокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 22:31 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Команда, в которой играла Хло была определенно ужасной. И от поражения спасло их только то, что соперники были ещё хуже, как оказалось, такое тоже возможно. Трижды мяч оказывался в бассейне, неоднократно прилетал в зону шезлонгов, распугав часть отдыхающих и, наконец, всё-таки улетел за борт.
Стюард очень вежливо, но предельно твердо намекнул, что пора бы и честь знать. Он не признался, что мячей осталось не так много, чтобы раздавать всем подряд, а только напомнил, что сегодня всех ждёт торжественный ужин у капитана.

Хло поморщилась, ну конечно, по его мнению, женщинам надо много времени и места, чтобы привести себя в порядок. Она очень хотела пойти к Джастину и наплевать на банкет, в мини баре есть чипсы и орешки, до утра как-нибудь дотянут. Но прекрасно понимала, что доку по должности положено быть на месте. А Джаст, как Хло уже успела убедиться, от того, что считал правильным, не отлынивал.

Торжественный ужин предполагал платье, которые Хло так не любила. В джинсах куда проще, не надо заморачиваться, как ты выглядишь и куда можешь залезть, поэтому мужики и не носят платья, слишком мало преимуществ. Или ты выглядишь принцессой, которую нужно оберегать и носить на руках, что на таких каблучищах немудрено. Или, если платье достаточно хорошо, оно заставляет оборачиваться тебе вслед. Ну ещё в сарафанах прохладно, неплохой обдув.

Хло бросила оба своих платья на кровать, с тоской посмотрев на джинсы. Платье-оплачу-ужин или белое недоразумение, но зато удобное. Она хмыкнула, нет, не так платье-Джаст-не отведет-взгляд или миленькое белое. Выбор был очевидным, даже не смотря на прилагавшиеся к платью орудия пыток, именуемые туфлями.
Хло оторвала с ни разу не надетого платья бирку, быстро расчесала волосы и посмотрела в зеркало. Улыбка получилась неуверенной, такая совсем не полагалась к платью. И прекрасно поняла, что её маневр любой, кто знал Хло больше одного дня, мог бы прочитать на раз.

Желание схитрить не оставляло Хлою всю дорогу к ресторану. Она не додумалась аккуратно срезать этикетку и та колола изнутри. И почему было не взять кеды, дойти в них до места, потом переобуться? Но кто-то жутко вредный голосом одной из мачех нашептывал - если уж ты решила прийти в платье, не дай понять, что оно на тебе исключительно ради Джаста. Да, именно так Хлоя Макнелли и выходит к ужину. Как раз после того, как перегонит стадо, перемотает проволокой изгородь или разберется с отёлом в обед.

Вышколенный официант привычно склонил голову в приветствии, спросил у Хло, как прошёл сегодняшний вечер и повёл её к столику. Довольно медленно, очевидно, понимая, что наличие на женщинах подобной экипировки не предполагало спешки. Хло улыбнулась знакомым, выискивая Джаста глазами. Она понятия не имела, за какой столик её хотят увести, поэтому оставляла лазейку для торжественного отхода в верном направлении.
И увидела его почти сразу в белом кителе, с этой его сводящей её с ума улыбкой. К её удаче именно туда они и направлялись. Хло вежливо улыбнулась:
- Всем доброго вечера. - И опустилась на стул рядом с Джастином будто случайно пододвинув тот поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 01:21 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Платье не оправдывало возложенных на него Хлоей надежд. Столько стараний и все псу под хвост, и Хлоя точно знает почему говорят именно так. Никто больше и никакими уверениями не уговорит её купить ещё хоть одно платье. Хватит, три - это её предельный максимум. Два из которых она сразу же выбросит, как только сойдёт на землю. Или сожжет к чертовой матери.

Джастин, конечно, сделал какой-то комплимент. Вероятнее всего, просто показать - заметил, что Хлоя вырядилась, как идиотка. Но смотрел он все больше на коллег и капитана, даже его привычного подтрунивания почти не было. А улыбки предназначались другим. К нервозности из-за платья прибавилось сомнение, чисто женское и наверняка глупое. Но Хло больше всего на свете хотелось сейчас очутиться дома, в Техасе. Только совсем не хотелось, быть так далеко от Джаста.

Она прекрасно понимала, что у него своя жизнь и служба, что наверняка в этой жизни достаточно женщин, заочно Хло уже хотелось подстрелить парочку, пусть бы даже и солью, для него на самом-то деле ничего особенного не произошло. И совсем скоро они окажутся в порту и попрощаются. Это сводило Хлою с ума.
Джастин Мэлоун писал(а):
Джаст мрачнеет с каждым взглядом на часы. Скоро они будут в порту, а они сидят тут и теряют время. Он подходит к грани "заткнуться и есть", со звоном опускает вилку на тарелку и оборачивается к Хлое:

- Потанцуем?


Хлоя вздрогнула от неожиданности и кивнула. Играла какая-то медленная мелодия, что-то слезливое и жутко романтичное. Хло безумно хотелось крепко прижаться к Джасту и целоваться всю ночь напролёт совсем, как вчера. Но сегодня в ресторане было все его начальство, поэтому свои хотелки приходилось засовывать подальше. Хло посмотрела на его губы, вздохнула и все-таки обняла за шею, хотя, наверно, положено за плечи. Пусть считают, что она приехала с деревни и у них в Техасе так принято. Дождавшись, когда певица притихнет и зазвучит перебор, Хло тихонько прошептала Джасту:
-Боже, я думала, что мы никогда оттуда не уйдём, - затем немного укоризненно добавила, - ты всё ел и ел... Уведи меня скорей отсюда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 12:03 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя чувствовала жар его тела, уверенные объятья, вдыхала его запах, ей безумно хотелось, чтобы вечер длился подольше или хотя бы танец, потому что, вероятнее всего, нельзя будет танцевать всё время. Даже не смотря на то, что этикетка натирала, каблуки были жутко неудобными и нельзя было целоваться. Мелодия почти стихла, когда Джаст отстранился, Хло расстроенно подняла глаза - мог бы и не забирать у неё эти пару секунд. Кажется, он понял её досаду и усмехнулся. И сразу стало легче.

Они не стали возвращаться к столику, док повел Хло прочь из ресторана. На выход она шла куда быстрее, чем на вход. Казалось, даже туфли поддерживали желание убраться оттуда подальше, упасть где-нибудь в углу и оставить их с Джастином наедине. Никакой каюты, а снова медпункт. Боже, теперь Хло будет считать все эти медицинские штуки жутко сексуальными, благо у них в округе все больше ветеринары, а не врачи - поэтому не собьют впечатлений.

Когда дверь за ними закрылась, Джастин наконец-то её поцеловал. Жарко и горячо, заставляя все мысли остаться где-то там, за дверью. Краем уха Хло услышала, что платье всё-таки возымело действие, и тут же решили купить ещё с дюжину, лишь бы они нравились Джасту. Как же она хотела к нему прикасаться, и чтобы он не останавливался. Пусть все слишком быстро, пусть пугает, но у них так мало времени... Хотя с Джастином его просто не могло быть достаточно. Хло было немного страшно, она жутко боялась его разочаровать, сделать что-то не так или что будет немного больно и он остановится или... Но с Джастином ведь и не могло быть не так.
Он всё-таки остановился, поправив лямки на платье, и пристально посмотрел на Хло.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Скажи мне почему, - он смотрит в лицо Хлои, надеясь на честный ответ. - Не хочешь бросать ферму, думаешь, что не сможешь жить с моряком или я недостаточно хорош, чтобы быть твоим мужем?

Хло смущенно посмотрела на Джастина, не до конца поняв первую часть фразы. Почему они занялись любовью? Почему она в него влюбилась? Разве такое вообще спрашивали? И не слишком ли он самоуверенный, чтобы считать, что с ней всё ясно? Он был прав, конечно, но говорить такое всё равно наглость. Зато вторая озадачила её куда больше. Нет, определенно рядом с Джастом она чувствовала себя вечно смущенной, сумасшедшей, но при этом самой счастливой на свете:
- Джаст, ты лучшее , что случилось со мной. - Легко дернув его за волосы, оповестила, - это за ту часть, где ты говоришь, что не достаточно хорош... Но... Я не ставлю ловушки, только на зверей. Кугуары вечно пытаются разодрать кого-нибудь из стада, поэтому приходится обязательно. Чокнутые зверюшки, хотя и очень красивые. Но встречаться с ними один на один без ружья не советую... Ты не обязан жениться на мне или быть со мной только потому что... Ну ты знаешь. Никто не обязан жениться, потому что ему подсунули... - Хлоя просто не знала, как сказать правильно или вообще сказать, она уткнулась лбом в его плечо. - В этом главная проблема настоящих мужчин, Джаст, вы всегда поступаете по совести. Сомневаюсь, что ты предлагаешь выйти за тебя всем, с кем переспал. Вопрос тот же - почему? - Хло спросила намного мягче, прекрасно понимая, что услышит в ответ, и это наверняка разобьет ей сердце. - Не отвечай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение