Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анхела Байла. Показать сообщения всех игроков
13.09.17 14:55 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
Вы не умеете плавать? Наверное родились в городке, что далеко от океана? Не беспокойтесь, вода-мой второй дом, а спасти вы меня можете и по-другому, например чаще одаривая своей очаровательной улыбкой. - он провел кончиком пальца по её щеке, дойдя до губ остановился и легонько убрал ладонь от лица девушки.

- Каюсь. Не умею. - Разведя руки в стороны тепло улыбнулась ему. - И вы правы, я из центральной Калифорнии, округ Станислаус, Паттерсон. Совсем небольшой городок. Но я живу там с недавних пор совсем одна. Мама вышла замуж и переехала в Пуэрто-Рико. - И уже тише добавила. - Я навещала её, а теперь вот возвращаюсь.
Он прикоснулся к ней... Она не ожидала, думала будет новый "вызов к директору" ... Но ей понравилась его нежность. От тепла, пронизавшего её тело все страхи вдруг ушли, развеялись. Исчезли под его взглядом и прикосновением. .
Норман Бейкер писал(а):
- А что со мной случится? Руки ноги целы, голова варит, а остальное приложится. - он решил отложить разговор до лучших времен, - Вы впервые путешествуете одна?

Она прикоснулась к его шишке.
- Точно голова варит? Вы ведь хотели поговорить наедине, мистер Бейкер, Норман? У меня такое ощущение, что чего-то не понимаю. И немного растеряна от всего происходящего вокруг. Голову забивают вопросы за вопросами, а ответов нет. - Она коротко вздохнула. Ну, раз я на сей раз избежала экзекуции, то пожалуйста. Не знаю насчёт остального, что должно приложиться к вам, но раз вы спрашиваете, то да, я очень неопытный путешественник. Один раз полетала туда сюда на самолёте, вернее полтора. И вот сейчас плыву на корабле.
Она испытующе посмотрела на Нормана.
- Теперь скажите , что вас беспокоит, я же вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 15:59 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Пока они неторопливо шли к бару мистер Бейкер незаметно превратился в Нормана и пообещал научить плавать. Она согласилась, прекрасно понимая, что это невыполнимо.
Норман Бейкер писал(а):
- Я с удовольствием отвечу на любые твои вопросы. Но не понимаю, о какой экзекуции ты говоришь?!

- Ну, один раз меня вызвали к директору, которого я очень боялась из-за усов. И он чуть не исключил меня из начальной школы на пару дней за то, что изрисовала фломастерами кукольное личико Кристины Свонесски. - Им было по семь лет и Анхела тогда впервые потеряла корону мисс Абрикос. До этого она два года подряд побеждала. - Правда со временем мы стали лучшими подругами и сейчас я шью для неё свадебное платье. Обещала ей в пятнадцать, когда она заболела и я победила на Конкурсе красоты. - Анхела покраснела, проговорившись и надеясь, что выкрутилась. Не говорить же, как вспылила недавно в каюте. Ей было стыдно тогда за срыв и понадобилась вся её стойкость, чтобы отпустить себя.
Норман Бейкер писал(а):
- Для новичка ты превосходно справилась с ролью русалки, будто постоянно плаваешь на рейсах или работаешь аниматором. Я сейчас не пытаюсь тебя обольстить, а говорю серьезно. При природной робости и скромности, - он не отказал себе в удовольствии пройтись воображение по её пуловеру. - Ты очень стойка, Анхела. Тебе что ни доверь, как ни провоцируй, а ты верна себе и своим принципам. Я тобой восхищаюсь, - честно признался Норман, сжимая её руку, словно не желая отпускать.

Он говорил как будто не про неё.
- Норман! - Она попыталась остановить его. - Вы совсем меня не знаете и мне жутко неловко и кажется, что я ввела вас в заблуждение. Никто в Паттерсоне не сказал бы, что я робкая. По - крайней мере ещё год назад.
Конечно за последний год ей пришлось многое в себе пересмотреть и подправить. Многое изменилось, но на самом деле робкой, а скорее неопытной, она была только с теми, кто пытался ухаживать за ней или просто очень нравился. Однажды она так и не смогла ещё хоть раз навестить в больнице мистера Бригама Смита, послала маму, отговорившись, что обещала ему поработать с детьми в его миссии. Ну и была ещё куча других примеров... И в то же время ей было безумно приятно, что за такой короткий срок, Норман понял так много про неё. Даже то, что она стойкая... И чуткая. Вот сейчас она поняла, что он перевел разговор на неё. Рассказывая о сыне в 17 лет и о том, что беспокоит и о дне рождения. У неё сразу же появилось несколько идей. А потом она подумала, сколько тогда лет самому Норману и поняла, что это не важно. Потому что... Неважно и всё. И вовсе не потому что он ею восхищается и не потому, что держит за руку. Просто ей легко с ним почему-то и она не боится сделать что-то не так. Они подошли к закрытой двери и оказалось, что этот бар не работает, но есть другой и ресторан открыт. Анхела, за этот нелёгкий день, полный веселья на празднике, а так же переживаний и беспокойства, устала и когда Норман предложил просто проводить её до ресторана, она не захотела идти туда. Беспокоясь за него предложила найти доктора.
Норман Бейкер писал(а):
-Анхела, прости меня, но я так устал за сегодня, и голова разболелась. Если хочешь я провожу тебя до ресторана, а завтра мы продолжим наш разговор. Как ты на это смотришь?

-Не надо до ресторана. Давайте... давай лучше в медпункте попросим таблетку и по домам, по каютам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 20:16 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Анхела посмотрела на себя в зеркало, поморщилась и поплелась, еле переставляя ноги, в душ. После того, как Норман проводил её, она почти сразу легла спать, но так и не заснула. Верней спала урывками, всю постель разворошила, пришлось перестилать. Вещи, которые она разбросала после обеда по комнате, стюарт убрала. Грязное было постирано и туалетная комната сияла чистотой. Надо будет оставить ей чаевые, хотя Анхела читала, что в круизе, кроме напитков, всё остальное входит в стоимость билетов, но всё же оставит.
К утру она думала о каких-то пустяках, потому что реально устала думать о вчерашних событиях, раскладывать их по полочками минуту за минутой, час за часом. Потому и ночь показалась ей бесконечной. Несколько раз она вставала и смотрела в иллюминатор, безрезультатно пытаясь увидеть звёзды. Прислушивалась к звукам на корабле и за бортом. Ей чудилось не понять что и было немного страшно. Верней просто страшно, потому что она по привычке анализировала произошедшее за день и понимала теперь, что Рубен Гонсалес, второй помощник капитана, просто отделался от неё, сказав за обедом, что водоросли обычное дело и потом, про погоду и туман, снова коротко и сухо. Видно было, что вопросы она задает неправильные и скорей всего именно этим отталкивает его. Не то чтобы она навязывалась хоть как-то, но когда тебя приглашает на обед такой мужчина как мистер Гонсалес или на кофе такой мужчина, как мистер Бейкер, то в первый момент это очень приятно. Всё зависит от того, как пойдет дальше. Но с "дальше" у неё всегда были проблемы... Хотя вечерняя прогулка по коридору с Норманом ей понравилась.
И ночью, когда она переключалась на думы о нём, то беспричинно улыбалась... На самом деле к утру она решила, что вчера очень хорошо провела день, старательно задвигая поглубже беспокойство от происходящего за пределами их времяпровождения. Ещё она подумала, что сегодня им просто обязаны объяснить, что происходит и почему они не плывут дальше или почему не приходит помощь.
Вернувшись в комнату, Анхела достала из шкафа короткие светлые брюки и яркую разноцветную блузку без рукавов, дополнила наряд лёгким шарфиком на шею и тряпичными кедами с тем же рисунком, что на блузке. Что поделать, она была модницей, обшивающей сама себя и не стеснялась этого. Ей нравилась в одежде простота и стиль.
Карла Бареа писал(а):
Но кто ж тебе виноват? Сама решила глупостью украситься! - проснулось альтер-эго, которое я мысленно пнула и, открыв дверь отправилась кушать.

Главное найти шляпу с книгой, чтобы больше нечего было искать по лайнеру, - бодро жуя заказанное.

В Буфете Анхела только кофе выпила, кивнув Карле и прислушиваясь к разговорам за соседними столиками. Потом решила прогуляться наверх и может повезёт встретиться с Норманом. Хоть он и обещал научить её плавать, но она как-то скептически отнеслась к предложению и не надела купальник. Лучше просто погулять и поговорить. Он хотел что-то особенное придумать на день рождения сына и у неё был неплохой вариант.
Дженнифер Миллер писал(а):
- Капитан, это же черти что! В моей каюте определенно кто-то побывал в мое отсутствие и перерыл все вверх дном! Ничего не украли, насколько я могу судить, но сам факт! У вас приличный лайнер или проходной двор?

Но по дороге на прогулочную палубу её привлёк возмущённый женский голос. Анхела увидела Рубена в окружении пассажиров.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Я уверяю вас, мы приложим все усилия, чтобы найти виновника. Могу я вам еще чем-то помочь?

Сдержанно и очень уверенно он успокаивал собравшихся.
- Что-то случилось? - спросила она у стоящего ближе к ней мужчины. Оказалось что на корабле у многих в каюте побывал посторонний. У себя она ничего подозрительного не нашла.
- Доброе утро, мистер Гонсалес. - Поздоровалась она.- У меня в каюте все в порядке. - Это чтобы он не беспокоился, если что. Потом кивнув, отправилась на палубу.
Норман Бейкер писал(а):
- Читал как-то в колледже. Но вряд ли мы морской вариант "Воздушной тюрьмы". Не думаю, что тут играют роль грехи пассажиров. Я склоняюсь к самому лайнеру. Давай-ка поступим так. Соберем всевозможные буклеты и внимательно прочтем их за завтраком. Я есть хочу,когда нервничаю. Тем более нам надо решить к кому из команды можно подойти и при этом иметь на руках веские факты. Иначе нас даже слушать не станут.

Она заметила Нормана в компании с мужчиной и улыбнувшись, помахала ему рукой, надеясь, когда он освободится, то может подойдёт к ней. А пока решилась пройтись вдоль бассейна, нагулять аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 20:43 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
- Доброе утро. Ты сегодня потрясающе цветная, - сказал он, восхищенно рассматривая её наряд и гадая, надет ли под ним купальник,- Готова учиться плавать?

Когда за её спиной раздался приятный знакомый голос, Анхела стараясь хоть немного сдержать улыбку, повернулась , заправив за ухо прядь волос.
- Привет. Может разноцветная? - Восхищение в его глазах здорово повысило её настроение. - Плавать? - Решила добавить обаяния, чтобы он не слишком настаивал и улыбнулась. - Если честно, то не очень готова. Ты уже позавтракал? - Может маневр удастся и он не станет настаивать? Потому что ей кажется, что сопротивляться его обаянию у неё не будет сил.
Норман Бейкер писал(а):
- Знаешь, как я научил этому сына? Отвез его на лодке на середину озера и выбросил за борт. - он скорчил серьезную мину, ожидая её реакции.

- Боже! - Она прижала ладонь к губам, и уставилась на него испуганными глазами. - Не может быть! - Подозрительно прищурилась, с сомнением разглядывая обманщика и, хмыкнув, заявила. - Ты меня нарочно пугаешь! - На всякий случай оглянулась на море за бортом. Ведь не бросит же он её прямо туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 22:22 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
-Может и разноцветная, - он провел рукой по её шарфику. - Пока не позавтракал. Хочу найти рекламный буклет с информацией о лайнере, не поможешь? А потом можем и позавтракать. Только ты не против, если к нам присоединится мой приятель? А от плавания ты не убежишь, и не мечтай.
У меня в каюте прямо на двери висит большой план корабля с планом эвакуации. - Она задумалась, приложив палец к губам, - и какие-то рекламки лежали на зеркале. А что именно ты хотел узнать? Мистер Гонсалес вчера за столом рассказывал нам очень печальную легенду о призраке. Бедная Роса, ей было всего семнадцать. Я даже почувствовала будто она рядом была и холодок. Не смейся. Она была единственной дочерью владельца лайнера. И кажется это он его спроектировал. Жаль, что нет сети, а то можно было бы узнать поподробней. - Мысленно хмыкнув, ну это мы ещё посмотрим, удастся или не удастся ей убежать, Анхела заверила, что не против компании.
Андреа Санчес писал(а):
У бассейна, заметила Анхелу. Хотела было к ней подойти, но к ней подошел мужчина. Помахав направилась к шезлонгам.

Анхела в ответ помахала Андреа и пожалела, что той так и не было вчера на обеде. Заметила, что девушка присоединилась у Карле, сотрапезнице и союзнице Нормана по команде Зелёных. Потом посмотрела на Бассейн в который вел вчерашний рукав. Хорошо, что его убрали. С облегчением подумала она.
Норман Бейкер писал(а):
Норман рассмеялся, но без ехидства, просто по доброму. Ласково погладил её по щеке. Какие яркие глаза, будто два ночных озера на райском острове.
- Видела бы ты свое личико. Наверное подумала в первые секунды, что я маньяк-садист. - Он проследил за её взглядом, - Не бойся, за борт не брошу, пока плавать не научу, - заявил он изображая всё ту же серьезную мину. - Пойдем за буклетом, потом в ресторан. - Он взял её под руку.

Они нашли на одном из столиков искомое и Норман повёл её на завтрак, поддерживая под руку.
-Видела с утра.- Вздохнула. - Подумала, подумала кое о чём другом. - И загадочно улыбнулась. - Как думаешь, ничего если мы будем сидеть за твоим столом? Ой, знаешь, - она даже приостановилась на секунду, - кажется я придумала чем можно удивить твоего сына. Кстати, а мама у него есть? - Если Норман женат, она больше не позволит ему прикасаться к её губам или щеке, вообще прикасаться. И плавать точно не пойдёт, твёрдо решила Анхела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 09:33 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Неожиданно под ногами вздрогнула, будто вздохнула, палуба и заработали двигатели. Анхела остановилась, а корабль поплыл. То есть медленно начал набирать ход. Ведь корабли ходят по морям-океанам. Она улыбнулась, сожалея немного о том, что так и не поняла до конца одного разговора. Что поделать, ей всегда нужна была ясность, чтобы не возвращаться к прочитанному.
Они скоро придут в Майами и было немного жаль, что скоро всё вернётся на круги своя и она улетит к себе домой.
- Норман! Кажется мы пошли? То есть лайнер тронулся с места. - И продолжила уже более оживленно. - Я уже вся испереживалась, что что-то серьёзное случилось, потому что даже в тумане можно же двигаться по приборам? А тут телефон не ловит сеть. И хоть успела в первый день маме отзвониться, но всё равно переживала. Как же я рада, что мы поплыли!
Норман Бейкер писал(а):
- Мама, - Норману хотелось сплюнуть, но при даме он этого делать не стал. - Есть, где-то в Вегасе околачивается. Она с сыном почти не общается, так иногда присылает подарки к праздникам и звонит раз в год. Мы в разводе уже тринадцать лет
.
Анхела приняла к сведению, не показывая, какое облегчение испытала. Когда Норман показал руку без кольца.
Норман Бейкер писал(а):
- И у меня нет привычки морочить голову прекрасным девушкам, если мои намерения в отношении них абсолютно серьезны

- Это редкость в нашем мире, ты не находишь? - Она посмотрела на свою руку без колец и пошутила, пошутила же? - Вы парни, как не крути, любите морочить девушкам головы. И я рада, что ты не такой.
Насчёт "прекрасной", с улыбкой приняла как комплимент, а насчёт "серьёзных" решила подумать потом...
Норман Бейкер писал(а):
- Я буду блинчики с мёдом, немного салата и каких-нибудь пирожных на десерт. А ты, Анхела? Приятного аппетита, Пол.

- Здравствуйте, - усаживаясь, она поздоровалась со знакомым Нормана. - Я буду фруктовый салат и омлет с жареными помидорами и беконом. - Она покраснела, поняв, что заказала больше Нормана, но весело посмотрев на него, вдруг подумала, ну и пусть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 11:46 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
По пути на завтрак

Норман Бейкер писал(а):
Норман в ответ улыбнулся. Он не разделял её восторг, но и переубеждать не собирается. Логично, что командование приняло решение двигаться, иначе не избежать паники у пассажиров. Вдруг пронесет, и они действительно выберутся из зоны?! Хоть бы сработало.

Ей захотелось удивлять его, видеть на мужественном лице улыбку. Не узнаю тебя Анхела Байла. Стеночку бы рядом, головой постучать
- Надеюсь, что скоро и связь наладится и ты сможешь позвонить сыну. - Она коснулась его руки в коротком пожатии. - А чем он у тебя любит заниматься?
Норман Бейкер писал(а):
- Анхела, так что у тебя за идеи? Ты не будешь против, если я тебя приглашу погостить у нас немного? Обещаю, что приставать не буду. Тем более при сыне я веду себя очень прилично. - клятвенно заверил Норман, хитро улыбаясь девушке.

Она не знала о чём больше будет сожалеть, о том, что приставать не будет или о том, что не сможет у него погостить.
- Извини, я наверное не смогу. - Ей очень хотелось побывать у него, вернее не расставаться так скоро. Но у неё работа. Конечно можно было бы предупредить, что на день задержится, но ещё неясно, что с билетами на самолёт, если "Роса" придёт с опозданием. - Давай сначала доплывем до Майами? А про подарок... - Она вздохнула, потому что и сама когда-то мечтала о таком. - Может ему будет интересно прыгнуть с парашютом вместе с тобой? А потом посидеть в ресторане.
Норман Бейкер писал(а):
- В нашем мире население почти семь миллиардов, из них процентов двадцать - идиоты, которые портят другим жизнь. Остальные семьдесят пять - нормальные. Ну и пять процентов бюрократов и властолюбцев, от которых жизнь тоже мёдом не кажется, но они не в счет для ситуации с отношениями.

Анхела весело рассмеялась.
- Как ловко у тебя получилось. Люблю когда всё чётко по полочкам разложено. - И пожав плечом, скромно "опустила глазки", неосознанно флиртуя. - Что поделать, издержки профессии.

Завтрак

Норман Бейкер писал(а):
- Интересно, а жаренные помидоры будут такого же цвета, как твои щечки? - тихо спросил Норман. - А в целом, хороший аппетит - признак здоровья. Так что я тебя поддержу и тоже закажу себе омлет, двойной. - Он повернулся к Полу

С мягкой улыбкой и, кажется, покраснев ещё немножко, она аккуратно расстелила салфетку на коленях и, не глядя на насмешника, незаметно ущипнула его под столом за бок. Вернее попыталась, но бок был таким крепким, что получилось не с первого раза. Потом как ни в чём не бывало посмотрела невинно на него, такого красивого и мужественного.
Она не понимала, чем могла привлечь внимание такого зрелого и цельного человека, как Норман Бейкер. Обычная библиотекарша из провинциального городка. Норман заговорил с Полом, а Анхела молча принялась за бекон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 16:07 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Пол Эдмондсон писал(а):
- Добрый день, Анхела и приятного аппетита, как вы уже поняли, меня зовут Пол.

- Здравствуйте. Я ещё вчера поняла, что вас зовут Полом. Спасибо. - Анхела мило улыбнулась и напомнила. - После пантомимы меня угощали за вашим столом десертом.
Норман Бейкер писал(а):
- Думаю, вы с ним подружитесь. А как ты относишься к детям?

- Люблю возиться с малышами, читать им книжки и устраивать представления. У нас в библиотеке есть детский уголок и два раза в неделю по утрам, мы занимаемся с крохами, которых приводят мамочки, мечтающие отдохнуть хоть пару часов. - Однажды один малыш, уснувший на её руках, когда она рассказывала сказку, спросонья, когда отец пришёл за ним, не хотел уходить, прижался и назвал мамой. Тогда для неё это был удар в самое сердце.
Норман Бейкер писал(а):
-Давай. Если переживаешь из-за работы, не вопрос. С радостью посмотрел бы твой городок и библиотеку,-ненавязчиво напросился он в гости. Воображение в миг перенесло его в уютную комнату, уставленную стеллажами, где Анхела стоит в облегающем платье и держит в руках алую как кровь книгу.

Цитата:
- Парашют - оригинальная идея, только я сто лет уже не прыгал. Не хочется ударить в грязь лицом. Вот, если б ты пришла меня поддержать, то другой разговор.

-Почти три тысячи миль - это серьёзное расстояние. - И, отвлекая от того, сколько между ними миль, пошутила. - К тому же совсем неинтересно стоять и высматривать снизу, я бы и сама прыгнула.
Норман Бейкер писал(а):
- Ты пронесла на борт гуся? Не боишься, что я его поймаю,- он мягко перехватил её руку под столом, и глядя в глаза, облизнул верхнюю губу, уверенно пообещав,- И съем.

- Я пронесла на борт только себя, - краснея под его взглядом и тщетно пытаясь освободить руку, она пощекотала ногтем его ладонь и быстро взяла освободившейся пленницей бокал с водой. Немного охладиться. - Наверное это привидение посягает на тебя?
Она принялась было за фруктовый салат, но пальцы вдруг стали неловкими и пришлось подождать, прежде чем закончить завтракать.
Мужчины кажется всерьёз собирались вызывать привидение и Анхела только покачала головой. Ну ладно они с Кристиной как-то переполошили своими криками пол Паттерсона, когда неслись со старого индейского кладбища от привидения. Тогда им наистрожайше было запрещено даже смотреть в ту сторону. Как будто они посмели бы ещё хоть раз сунуться туда. А тут двое взрослых мужчин...
Завтрак закончился и теперь Анхела сидела, сложив руки на коленях и не знала, что делать. Вот так всегда. Если надо было сражаться за новые поступления или помогать на Фиесте, то она была в первых рядах. А когда дело касалось её лично... Она мгновенно представила как встаёт, протягивает руку, чтобы попрощаться и идёт на выход...
Боже, где моя личная стенка для лба!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 17:57 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
-Анхела,-начал он без обиняков. - Ты самая чудесная женщина из всех, с кем мне довелось познакомиться. Такая красавица заслуживает лучшего отношения, чем я могу предложить. Если хочешь, можешь пойти со мной, а если хочешь уйти, я не стану тебя удерживать

Пока Норман, повернувшись к ней и кажется не обращая внимания на Пола, говорил, она скомкала всю салфетку на коленях и даже попыталась разорвать её на его последних словах... Дьявол! Если хочешь уйти!? Выдержка, не покидай меня! Пожалуйста!
Уйти!? Она не хотела уходить... Но как-то поднялась из-за стола, чувствуя себя снова дурой. Он ей так понравился, что совсем не хотелось расставаться, искала причину как можно выкроить денёк для его приглашения и, черт побери, даже купальник выбрала... А он говорит, что не может чего там предложить... Разве она просила? Анхела так растерялась, что не знала что сказать.
- И я ещё не встречала таких как ты...
Потом протянула ему руку, собираясь попрощаться. Бросила измятую салфетку на стол и расправила плечи. Смотря прямо в глаза Норману, чуть повернула голову к Полу.
- Пол, а вы умеете плавать? Нет, тогда ладно, сама научусь. - Сердито сверкнула глазами на этого... Этого... Нормана и попыталась выдернуть руку.


Карла, хочу. Очень! Если у вас получится))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 21:51 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Анхела совершенно не ожидала, что Норман дёрнет её на себя. И ахнула от неожиданности. Она не собиралась закатывать никаких истерик, даже ничего говорить не собиралась больше. И, если честно, на самом деле едва сдерживала себя, чтобы не грохнуть тарелку об его голову. Так что для него же безопасней было отпустить её. Она попыталась вырваться, пока на них не особо обращала внимание небольшая группа заканчивающих завтрак пассажиров. Столовая была почти пуста, когда они сюда пришли. И теперь, она сдерживая себя, сердито и молча, а проще говоря в бешенстве, пыталась встать.
- Норман! Прекрати. - Она повернулась к нему лицом, чуть не столкнувшись с ним носом.- Ты должен отпустить меня. Прямо сейчас.
Норман Бейкер писал(а):
- Значит хочешь поплавать в одиночестве, да, моя русалочка? - спросил он властно, и прижался губами к мочке ушка. Его не смущали ни Пол, ни остальные, да и плевать, что и кто там подумает. Пусть все видят, что Норман Бейкер потерял голову и не собирается возвращаться к унылой реальности, где не будет этой женщины.

- Я...- У неё вдруг не стало сил, когда его губы прижались к её уху. В горле пересохло и щипало в глазах. Ей оставалось обессиленно прислониться к его губам и слушать.
Норман Бейкер писал(а):
- Что ж,я готов подарить тебе такую возможность, - не дав ей опомниться, он резко перевел руки с бедер на талию и довольно резвым (для почти сорокалетнего мужчины) маневром, сумел поднять на ноги их обоих. В следующее мгновенье он подхватил её на руки и в несколько широких шагов, вынес из ресторана на палубу.

Он сказал, что она может уйти. Сказал же. А сейчас что? Нёс её к бассейну!? Она обхватила его за шею крепко-крепко, как утопающий хватается за соломинку. Особенно, когда он остановился на самом краю бассейна. Она подняла к нему лицо
- Норман, ты сошёл с ума! Норман! Не надо! Пожалуйста!
Норман Бейкер писал(а):
- Анхела, - хрипло пробормотал он, глядя ей в лицо, - Сейчас я тебя научу! Сейчас я тебя так научу, что ты у меня сразу поплывешь вольным стилем. - после этих слов его губы жадно приникли к пухленьким губкам, и одновременно он привстал на цыпочки, чтобы как следует оттолкнуться и не прерывая поцелуя, прыгнуть вместе со своей ценной ношей в теплые воды бассейна.

И забыла обо всём, с головой погружаясь в омут, куда затягивали её губы несносного мужчины, на счастье или на беду встретившего на её пути. Когда перестало хватать воздуха, они встали на дно. Верней Норман стоял, а Анхела крепко прижавшись к нему боялась разжать руки и целовалась как в последний раз, не замечая ничего вокруг и шепча в прямо в его губы.
- Вы мне за это ответите, мистер Бейкер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 23:43 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
Его восторг от маленькой победы, не оставил Норману иного выхода, как во всем признаться:
- Хотелось бы мне на это посмотреть, моя сладкая. Я тебя обожаю! - И он вновь взял в плен её губы

Постепенно, как ей не хотелось останавливаться, Анхела начала приходить в себя и пыталась сказать Норману, что они не должны нарушать общественный порядок на корабле и ещё какую-то глупость, но снова и снова отвечала на его поцелуи и от них у неё кружилась голова.
Норман Бейкер писал(а):
Дыхание заканчивалось, а он был не в силах оторваться.
- Сдаюсь, моя сладкая, делай со мной, всё что хочешь, - простонал, неохотно отстраняясь от её лица и с трудом восстанавливая дыхание. - Но имей ввиду что на все твои действия, с моей стороны будут ответные меры.

Вокруг них была сплошная вода и умом понимая, что утонуть он ей не даст, она боялась. Боялась выглядеть смешно в его глазах, была не готова к тому, что его сдержанность даст трещину и он прыгнет с ней в воду. Боялась воды и тумана над их головами.
- Пожалуйста. Вынь меня отсюда. - Она попыталась сконцентрироваться, прийти в себя. Почувствовать землю под ногами. Такой резкий переход от спокойных отношений, когда люди только начинают узнавать друг друга, к всеобъемлющей страсти напугал. Её сердце колотилось о его грудную клетку словно пыталось достучаться. Ей страшно. - Я похожа на мокрую курицу. Ну что ты наделал, сумасшедший? - Анхела попыталась нахмуриться, и вытереть с лица воду, но провела мокрой ладонью по его лицу, смахивая капли воды. - Давай немного остынем, поговорим, я ничего не соображаю. Ты только что гнал меня, а теперь я вся мокрая и... растерянная.- Она чуть не сказала немножко влюблённая, но как определить эту степень, немножко или множко?
Кто-то проходя мимо них свистнул сверху и "русалка" окончательно смутилась и, спрятав лицо у него на груди, проворчала:
- И не называй меня сладкой, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 02:12 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
- Ты в любом виде красивая, Анхела. И я тоже ничего не соображаю. У меня не так много времени, ведь не молод уже, поэтому скажу как есть. Я влюблен в тебя. И мне кажется, что с первого взгляда.

В воде ей было очень неуютно, но слова Нормана словно окатывали её теплыми волнами. Наверное они и впрямь не в тумане, а в аномальной зоне, потому что происходит невероятное. Он сказал что влюблён, так может ли она доверится ему, сказать о своих чувствах? Ответ один. Да.
- Я не думала, что так бывает. Не хотела верить, но мне кажется, что и я влюбляюсь в тебя, Норман.
Норман Бейкер писал(а):
- Я ревную тебя к каждой трубе на этом лайнере и думаю о тебе постоянно. Сам не знаю, как вышло. Бах - и всё, как заклинило! Никогда прежде со мной подобного не случалось. - Он смотрелся в самые желанные глаза на свете. Понимал что она растеряна, что своим напором он смутит её еще больше, но слова прорывалась даже против воли, - Ты моя, и я никому тебя не отдам. И не отпущу от себя!

Она не выдержала и откинувшись в его руках рассмеялась от счастья.
- Не смейте ревновать меня к трубам, это ужасно, мистер Бейкер! Знаешь, мне ещё ни разу не признавались любви так романтично и тебе придётся отпустить меня ненадолго, а то я и правда превращусь в русалку. Не отпускай меня...
Норман Бейкер писал(а):
- Где у тебя полотенце? - Он бережно поставил ценную ношу на ноги и принялся расстегивать мокрую рубашку. - Не возражаешь, если я немого у тебя посушусь? - Он уперся взглядом в губы, которые имел счастье целовать всего лишь несколько минут назад, и желание припасть к ним нахлынуло с новой силой.

- Там, в ванной комнате. - Она вынула сухую одежду для себя и со смущенной улыбкой посмотрела на Нормана. - Ты раздевайся здесь, в шкафу халат, а я быстро приму душ. - Она волновалась и не знала как вести себя. Её так тянуло к нему, что боялась сделать все не так. И надеялась, что вместе у них всё получится. Потом быстро поцеловала его, приподнявшись на носочки, и скользнула за дверь.- Только не исчезай, пожалуйста, а то я решу, что ты мне приснился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 03:00 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Всё-таки она потеряла голову Анхела прислонилась спиной к двери и закрыла глаза. Ей хотелось быстренько все разложить по полочкам, но похоже не очень получалось. Думала только о нем, о его словах. Норман опытный мужчина, старше лет на десять, потому что сыну 17 и скоро день рождения. Сын... У него почти взрослый сын.
Она подсушила волосы феном после душа и остановилась перед запотевшим зеркалом не видя своего отражения. Привитые с детства ценности и убеждения предостерегали, а она хотела забыть о них. Собиралась забыть...
На крючке висел халат, а на вешалке лёгкое платье-сарафан. Что выбрать? Нерешительно протянула руку к халату. За свои двадцать шесть, она ещё никогда не была так близко к краю пропасти под названием страсть. Анхела накинула халат, стянув поясом талию, и подошла поближе к зеркалу, посмотреть себе в глаза. Протянула руку протереть его поверхность и в ужасе застыла перед тем, как закричать. Из зеркальной черноты на неё смотрело чужое девичье лицо. Совсем юное, оно на глазах превратилось в нечто тёмное и ужасное.
Норман Бейкер писал(а):
Как же им двоим быть дальше? Если честно, Норман впервые отбросил привычку планировать. Ему было хорошо рядом с ней и он обязан позаботиться об её комфорте. Не стоит быть слишком напористым. Короче, свои повадки доморощенного альфы закопать куда подальше. А на будущее зачем загадывать? Если им суждено быть вместе, то будут вопреки всему.

Перепуганная насмерть Анхела выскочила из ванной и кинулась к Норману.
- Тттам, ттам в зеркале кто-то есть...Н-Н-орман, - Она прижалась к стоящему у кровати мужчине и дрожащим голосом прошептала, понимая, что ей почудилось, что такого не бывает, потому что не может быть никогда. - Там Rosa. Мне показалось, что в зеркале привидение. Норман, это ужасно...
П-пожалуйста, уведи меня отсюда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 09:20 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
- Не исчезну, - клятвенно пообещал он, следя как хрупкая фигурка скрылась в ванной комнате.

Как за какой-то момент можно понять, что влюбилась, так и за другой, что сваляла дурака. И уже не в первый раз. Прижимаясь к большому теплому телу, она прерывисто вздохнула и когда ей показалось, что он как бесстрашный рыцарь хочет броситься туда, откуда она выскочила как угорелая, Анхела закинула ему руки на плечи, поймала его взгляд и умоляюще прошептала
- Прости, прости, не знаю, что на меня нашло. Пожалуйста, не надо туда, я чувствую себя совершенно глупой. Испугалась не пойми чего. - Она потянула его присесть на кровать и, устроясь на его коленях, хрипло проговорила. - Я всю ночь не спала, все переживала, думала о тебе , беспокоилась что стоим, какие-то мысли лезли в голову. А тут ещё вы с Полом ловить призрак собрались.
Норман Бейкер писал(а):
- Тише, тише, девочка моя, - шептал он ей на ухо, и гладил по голове успокаивающе

Анхела прижалась к нему и почувствовала под щекой гулкое биение. Поцеловала, коснувшись губами его кожи. Дрожь постепенно уходила и она уже сама сомневалась, что видела постепенно исчезающее в темноте прекрасное полупрозрачное женское лицо. И страшная чернота после...
Норман Бейкер писал(а):
- Послушай, - он погладил ее подбородок, нежно приподнимая её личико и глядя в глаза, уверенным голосом стал убеждать, - У Росы нет рук и ног, она не сможет тебя ударить или причинить физическую боль.

-Я знаю, знаю... Прости, что испугала, и не думай, что я всегда такая. Просто мне не нравится ощущать себя беспомощной посередине океана. Всё мерещится что-то.
Норман Бейкер писал(а):
-Никто не посмеет причинить тебе вред. Я буду рядом и убью любого, кто решит тебя обидеть!

-Не надо никого убивать, - уже улыбаясь сквозь слезы Анхела снова прерывисто вздохнула и оглянулась на раскрытую дверь. Как должно быть было страшно Rose... И каково ей сейчас...
Норман Бейкер писал(а):
А он хотел доказать Анхеле, что ему можно доверять, - Ты будешь спать на кровати, а я постелю себе на полу. Хорошо?

- Хорошо, только давай никуда не пойдём, просто полежи со мной немного, а потом пойдём учиться плавать. Она вытерла ладонью глаза и, бросив взгляд на его голую грудь в распахнутом вороте, отвела глаза.
-Прости... - Анхела неловко попробовала сползти с его колен.
Ну вот, ты опять всё испортила, Анхела. Послышался ей голос лучшей подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 12:53 Полундра!
Анхела Байла
Анхела Байла
Норман Бейкер писал(а):
-Анхела, ты переживаешь за свою безопасность. Я и сам на нервах. Ладно мы, но каково нашим родным знать что мы пропали? Будем держаться вместе и верить, что скоро все закончится.

- Это ужасно! Им уже наверное сообщили, что "Rosa", как это называется, пропала с радаров? Но ведь нас должны искать? - Анхела приподняла голову с его плеча. - Ведь ищут же? А что мы будем делать, если не найдут?
Норман Бейкер писал(а):
-Тсс. Теперь у тебя есть я, - он прошелся поцелуями по обеим щечкам, легонько коснулся губ, хотя внутри был готов взорваться вулкан. Эта женщина хоть понимает, что творит с ним?! Даже камень вряд ли выдержит, не то что человек из плоти и крови.

Она поймала его губы и сама поцеловала его. Потом отстранилась, рассматривая его лицо, лаская взглядом. Встретилась с ним глазами не в силах прервать столь близкий контакт. Она чувствовала как его взгляд проникает ей прямо в душу. Уверенный, проницательный, точно знающий, чего он хочет и, как бы неопытна ни была Анхела, она понимала, что Норман хочет её. И поняла, что всё зависит только от неё...
Норман Бейкер писал(а):
- У тебя такие гладкие волосы,- произнес он играя пальцами с влажными прядями - то наматывая их, то пропуская между подушечками, - Скажи, сколько книжек ты прочитала у себя на работе? Любимые есть?

С полными желания и сдержанной силы глазами, он спросил про книги и Анхела в этот миг почувствовала свою власть над ним. С женской мудростью поняв, что раз отдав своё сердце этому мужчине, она ни за что не попросит его обратно.
Она отстранилась от его руки, играющей ее волосами. Приподнялась, пытаясь стянуть с себя халат и неловкими пальцами развязывая пояс. Конечно, она взволнована, но его пронзительный страстный взгляд, когда он увидел, что она делает, придал сил.
- Я прочла очень много книг, Норман. - Голос дрогнул, став низким, тягучим. - Но они могут лишь рассказать то, что я хочу узнать. А ты... - Боже, как трудно быть смелой!- Ты покажешь мне? Всё... - Она перевела взгляд с его глаз на губы и осторожно поцеловала один раз, ещё один... Несмело улыбнулась и её закрутил такой силы ураган, что даже через много лет она с волнением вспоминала её...их первый раз и первые признания...

Много позже они, проголодавшись и решив, что плавать надо учиться наедине и лучше когда на небе будут видны звёзды, отправились на банкет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение