Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Норман Бейкер. Показать сообщения всех игроков
13.09.17 19:01 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Пол Эдмондсон писал(а):
- А вот это мысль! - кивнул он, - но я бы не отметал и пассажиров. Вдруг наш искатель дружит с кем-то из команды, мы же ни о ком ничего не знаем.


-Исключено. Команда чтит правила. Нарушение чрева-то арестом. Вряд ли кто-то стал бы так рисковать ради прихоти "знакомого". -Норман огляделся по сторонам,- С другой стороны, если у нас ничего не пропало, то цель не мы. Стоит ли ввязываться в чужую историю?


Пол Эдмондсон писал(а):
- А если не призрак, а мы сами? Помнишь "Десять негритят" или не читал? Там все герои в чем-то виноваты. Так может и и пассажиры лайнера? И команда? Или, если это, как ты считаешь, призрак, то все равно кто-то ему что-то задолжал, а, может, и мы все как-то с ним связаны. Вот черт, и как это узнать? Если они не стали говорить с тобой, то и с другими не станут - это я про команду. Но, может быть, все-таки, попытаемся поговорить с капитаном или со старпомом?


- Читал как-то в колледже. Но вряд ли мы морской вариант "Воздушной тюрьмы". Не думаю, что тут играют роль грехи пассажиров. Я склоняюсь к самому лайнеру. Давай-ка поступим так. Соберем всевозможные буклеты и внимательно прочтем их за завтраком. Я есть хочу,когда нервничаю. Тем более нам надо решить к кому из команды можно подойти и при этом иметь на руках веские факты. Иначе нас даже слушать не станут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 20:29 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
Она заметила Нормана в компании с мужчиной и улыбнувшись, помахала ему рукой, надеясь, когда он освободится, то может подойдёт к ней. А пока решилась пройтись вдоль бассейна, нагулять аппетит.


Когда дело касается русалок, устоять сложно.
- Пол, давай-ка встретимся в ресторане через час, я как раз наберу буклетиков, - предложил он и самозабвенно навострил лыжи в сторону появившейся на палубе Анхелы.

- Доброе утро. Ты сегодня потрясающе цветная, - сказал он, восхищенно рассматривая её наряд и гадая, надет ли под ним купальник,- Готова учиться плавать? Знаешь, как я научил этому сына? Отвез его на лодке на середину озера и выбросил за борт. - он скорчил серьезную мину, ожидая её реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 21:07 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Привет. Может разноцветная? - Восхищение в его глазах здорово повысило её настроение. - Плавать? - Решила добавить обаяния, чтобы он не слишком настаивал и улыбнулась. - Если честно, то не очень готова. Ты уже позавтракал? - Может маневр удастся и он не станет настаивать? Потому что ей кажется, что сопротивляться его обаянию у неё не будет сил.


-Может и разноцветная. - он провел рукой по её шарфику, - Пока не позавтракал. Хочу найти рекламный буклет с информацией о лайнере, не поможешь? А потом можем и позавтракать. Только ты не против, если к нам присоединится мой приятель? А от плавания ты не убежишь, и не мечтай.


Анхела Байла писал(а):
- Боже! - Она прижала ладонь к губам, и уставилась на него испуганными глазами. - Не может быть! - Подозрительно прищурилась, с сомнением разглядывая обманщика и, хмыкнув, заявила. - Ты меня нарочно пугаешь! - На всякий случай оглянулась на море за бортом. Ведь не бросит же он её прямо туда.


Норман рассмеялся, но без ехидства, просто по доброму. Ласково погладил её по щеке. Какие яркие глаза, будто два ночных озера на райском острове.
- Видела бы ты свое личико. Наверное подумала в первые секунды, что я маньяк-садист. - он проследил за её взглядом, - Не бойся, за борт не брошу, пока плавать не научу, - заявил он изображая всё туже серьезную мину. - Пойдем за буклетом, потом в ресторан. - он взял её под руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 08:22 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- У меня в каюте прямо на двери висит большой план корабля с планом эвакуации. - Она задумалась, приложив палец к губам, - и какие-то рекламки лежали на зеркале. А что именно ты хотел узнать? Мистер Гонсалес вчера за столом рассказывал нам очень печальную легенду о призраке. Бедная Роса, ей было всего семнадцать. Я даже почувствовала будто она рядом была и холодок. Не смейся. Она была единственной дочерью владельца лайнера. И кажется это он его спроектировал. Жаль, что нет сети, а то можно было бы узнать поподробней. - Мысленно хмыкнув, ну это мы ещё посмотрим, удастся или не удастся ей убежать, Анхела заверила, что не против компании.


- Говоришь, его дочери было всего семнадцать лет? - Норман отчетливо представил каково это - потерять единственное дитя и опять его мысли вернулись к Алексу. Разумно ли было оставлять его одного? Он никогда себя не простит, случись что с сыном. Холодок прошелся по всему телу. Норман не представлял себе жизни без Алекса. Он настолько привык, что возвращаясь домой, его встречает юная копия, весело жующая бутерброды с сыром, что даже думать не хотел о возможном расставании, например, когда настанет время сыну идти в колледж или строить свою семью. А тут - потеря. Осознавать, что уже не увидишь улыбки своего ребенка, не обнимешь, даже голос останется только в памяти, а любые письма никогда не получат ответ - заклятому врагу не пожелаешь. Потеря, это как билет в один конец. Самое драгоценное исчезает из твоей жизни, бррр. Он тряхнул головой. Страшно, непостижимо страшно. Норман искренне сочувствовал создателю лайнера. А история о призраке может быть красивой легендой или же ключом к загадке, почему они застряли в аномальной зоне. Существует ли Роса на самом деле? Вчера он соврал Карле, что в призраков не верит, потому, как не хотел казаться бесчувственным идиотом, тревожащим души умерших ради забавы. На самом деле, Норман верил в потустороннее. Если б только удалось уловить следы призрака. Может быть ответы и в силах дать только Роса, и никто другой. Но станет ли она помогать живым?


Анхела Байла писал(а):
[Они нашли на одном из столиков искомое и Норман повёл её на завтрак, поддерживая под руку.



Анхела Байла писал(а):
-Видела с утра.- Вздохнула. - Подумала, подумала кое о чём другом. - И загадочно улыбнулась. - Как думаешь, ничего если мы будем сидеть за твоим столом? Ой, знаешь, - она даже приостановилась на секунду, - кажется я придумала чем можно удивить твоего сына. Кстати, а мама у него есть? - Если Норман женат, она больше не позволит ему прикасаться к её губам или щеке, вообще прикасаться. И плавать точно не пойдёт, твёрдо решила Анхела.


Они вошли в ресторан под руку. Норман всё еще прибывал в задумчивости, но вопрос милой Анхелы вернул его к реальности.
- Конечно, не против. Вон, нас Пол уже давно дожидается. Любопытно послушать твои идеи, сгораю от нетерпения. Мама, - Норману хотелось сплюнуть, но при даме он этого делать не стал, - Есть, где-то в Вегасе околачивается. Она с сыном почти не общается, так иногда присылает подарки к праздникам и звонит раз в год. Мы в разводе уже тринадцать лет.- Норман продемонстрировал свои пальцы без намека на обручальное кольцо, - И у меня нет привычки морочить голову прекрасным девушкам, если мои намерения в отношении них абсолютно серьезны. - он повел её к столу, где сидел Эдмондсон, отодвинул стул, приглашая сесть и только когда убедился, что Анхеле комфортно, занял свое место. - Я буду блинчики с мёдом, немного салата и каких-нибудь пирожных на десерт. А ты, Анхела? Приятного аппетита, Пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 10:55 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Норман! Кажется мы пошли? То есть лайнер тронулся с места. - И продолжила уже более оживленно. - Я уже вся испереживалась, что что-то серьёзное случилось, потому что даже в тумане можно же двигаться по приборам? А тут телефон не ловит сеть. И хоть успела в первый день маме отзвониться, но всё равно переживала. Как же я рада, что мы поплыли!


Норман в ответ улыбнулся. Он не разделял её восторг, но и переубеждать не собирается. Логично, что командование приняло решение двигаться, иначе не избежать паники у пассажиров. Вдруг пронесет, и они действительно выберутся из зоны?! Хоть бы сработало.
- Действительно, мы медленно прибавляем ход. Нет повода для беспокойств, скоро прибудем в порт. - ему не хотелось слишком быстро расставаться с очаровательной спутницей,
- Анхела, так что у тебя за идеи? Ты не будешь против, если я тебя приглашу погостить у нас немного? Обещаю, что приставать не буду. Тем более при сыне я веду себя очень прилично. - клятвенно заверил Норман, хитро улыбаясь девушке.

Анхела Байла писал(а):
- Это редкость в нашем мире, ты не находишь? - Она посмотрела на свою руку без колец и пошутила, пошутила же? - Вы парни, как не крути, любите морочить девушкам головы. И я рада, что ты не такой. Насчёт "прекрасной" с улыбкой приняла как комплимент, а насчёт "серьёзных" решила подумать потом...


- В нашем мире население почти семь миллиардов, из них процентов двадцать - идиоты, которые портят другим жизнь. Остальные семьдесят пять - нормальные. Ну и пять процентов бюрократов и властолюбцев, от которых жизнь тоже мёдом не кажется, но они не в счет для ситуации с отношениями. - вот он загнул. Оставалось надеяться, что Анхела поняла его мысль.

Анхела Байла писал(а):
- Здравствуйте, - усаживаясь, она поздоровалась со знакомым Нормана. - Я буду фруктовый салат, и омлет с жареными помидорами и беконом. - Она покраснела, заказав больше Нормана, но весело посмотрев на него, вдруг подумала, ну и пусть.


- Интересно, а жаренные помидоры будут такого же цвета, как твои щечки? - тихо спросил Норман. - А в целом, хороший аппетит - признак здоровья. Так что я тебя поддержу и тоже закажу себе омлет, двойной. - он повернулся к Полу, - Как там дела с нашим призраком? Узнал что-нибудь новое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 13:30 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Надеюсь, что скоро и связь наладится и ты сможешь позвонить сыну. - Она коснулась его руки в коротком пожатии. - А чем он у тебя любит заниматься?


-Я тоже надеюсь,-он накрыл её ладонь своей,-Да много чем. Читает, занимается плаваньем. Недавно права получил. Хочет в юридический колледж поступить. -Норман гордился сыном, и по возможности интересовался его жизнью, так что от его внимания не укрылось,что парень тоскует по материнской ласке,- Думаю, вы с ним подружитесь. А как ты относишься к детям?
Норман отметил, что у Анхелы была бы очень красивая дочка.


Анхела Байла писал(а):
- Извини, я наверное не смогу. - Ей очень хотелось побывать у него, вернее не расставаться так скоро. Но у неё работа. Конечно можно было бы предупредить, что на день задержится, но ещё неясно, что с билетами на самолёт, если "Роса" придёт с опозданием. - Давай сначала доплывем до Майами? А про подарок... - Она вздохнула, потому что и сама когда-то мечтала о таком. - Может ему будет интересно прыгнуть с парашютом вместе с тобой? А потом посидеть в ресторане.


-Давай. Если переживаешь из-за работы, не вопрос. С радостью посмотрел бы твой городок и библиотеку,-ненавязчиво напросился он в гости. Воображение в миг перенесло его в уютную комнату, уставленную стеллажами, где Анхела стоит в облегающем платье и держит в руках алую как кровь книгу. - Парашют - оригинальная идея, только я сто лет уже не прыгал. Не хочется ударить в грязь лицом. Вот, еслиб ты пришла меня поддержать, то другой разговор.

За завтраком она незаметно пыталась ущипнуть его за бедро. Норман лишь усмехнулся.
- Ты пронесла на борт гуся? Не боишься, что я его поймаю,- он мягко перехватил её руку под столом, и глядя в глаза, облизнул верхнюю губу, уверенно пообещав,- И съем.

На предложение Пола
по поводу призрака, Норман согласился:
-Почему бы и нет. Правда, мы будем странно выглядеть. Вроде взрослые люди. Только я не знаю, каким образом взывают к призракам. Никогда подобным не занимался, даже в колледже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 16:36 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
Завтрак закончился и теперь Анхела сидела, сложив руки на коленях и не знала, что делать. Вот так всегда. Если надо было сражаться за новые поступления или помогать на Фиесте, то она была в первых рядах. А когда дело касалось её лично... Она мгновенно представила как встаёт, протягивает руку, чтобы попрощаться и идёт на выход...


Норман собирался предложить Анхеле принять участие в их небольшом мистическом квесте, но заметив её грустный взгляд, призадумался.
Она ему нравилась. Нравилась настолько, что он был готов потерять голову. Умная, красивая, и безусловно порядочная. С ней так интересно беседовать, так приятно тонуть в омуте кокетливо-невинных глаз. Он бы с удовольствием бросил все дела, и помчался за такой хоть на соседний континент. Проблема заключалась в одной важной детали - Норман не мог отделаться от ощущения, что мисс Анхела мечтает вовсе не о его персоне, а о вчерашнем Нептуне.
Черт, он уже вышел из того возраста, когда бросают все силы на завоевание понравившейся женщины. Да и какой в этом прок, если потом будешь изводить себя вопросом - тебя или его она представляет, когда ваши губы сливаются в поцелуе? Не благороднее ли отпустить?
Норман всю жизнь это делает- отпускает. Только на этот раз как-то приторно на душе.
-Анхела,-начал он без обиняков, - Ты самая чудесная женщина из всех, с кем мне довелось познакомиться. Такая красавица заслуживает лучшего отношения, чем я могу предложить. Если хочешь, можешь пойти со мной, а если хочешь уйти, я не стану тебя удерживать, - "как бы сильно мне этого не хотелось"-добавил он про себя, и чтобы отвлечься, с мрачной физиономией обратился к Полу,- Пойдем искать Росу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 20:14 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
Уйти!? Она не хотела уходить... Но как-то поднялась из-за стола, чувствуя себя снова дурой. Он ей так понравился, что совсем не хотелось расставаться, искала причину как можно выкроить денёк для его приглашения и, черт побери, даже купальник выбрала... А он говорит, что не может чего там предложить... Разве она просила? Анхела так растерялась, что не знала что сказать.


Он сделал вид, что не обращает на нее внимания, хотя внутри все бурлило подобно сбесившемуся джакузи. Встает, значит ветер дует не в его сторону. Черт! Норман ощутил, как мышцы рук наполняются бешенством.

Анхела Байла писал(а):
- И я ещё не встречала таких как ты...


Таких как он идиотов или таких как он мужчин?! В её тоне чувствовалась обида и злость. Неужели он ошибся и своими руками отшвырнул предложенное ему счастье?

Анхела Байла писал(а):
Потом протянула ему руку, собираясь попрощаться. Бросила измятую салфетку на стол и расправила плечи. Смотря прямо в глаза Норману, чуть повернула голову к Полу.


Брошенная на стол салфетка и её воинственный вид разбудили в нём инстинкты собственника по хлеще, чем если бы она заехала ему по роже. Оглушенный собственной реакцией, Норман крепко вцепился в протянутую руку и смерил девушку убийственным взглядом. Ты моя! И я лучше сдохну на месте, чем отпущу тебя сейчас. - кричали его глаза.

Анхела Байла писал(а):
- Пол, а вы умеете плавать? Нет, тогда ладно, сама научусь. - Сердито сверкнула глазами на этого... Этого... Нормана и попыталась выдернуть руку.


Норману хватило пары секунд, чтобы рывком дернуть Анхелу на себя прежде, чем она успела высвободиться. Он услышал возмущенный возглас, когда ловко усаживал утратившую равновесие девушку себе на колени. И тихо усмехнулся, когда она попыталась встать, впиваясь ногтями в его руки, крепко прижимающие её бедра к своим.
- Значит хочешь поплавать в одиночестве, да, моя русалочка? - спросил он властно, и прижался губами к мочке ушка. Его не смущали ни Пол, ни остальные, да и плевать, что и кто там подумает. Пусть все видят, что Норман Бейкер потерял голову и не собирается возвращаться к унылой реальности, где не будет этой женщины.
Анхела пыталась шевелиться, но он только плотнее удерживал её. Сопротивляться бессмысленно, теперь он её не отпустит!
- Чтож,я готов подарить тебе такую возможность, - не дав ей опомниться, он резко перевел руки с бедер на талию и довольно резвым (для почти сорокалетнего мужчины) маневром, сумел поднять на ноги их обоих. В следующее мгновенье он подхватил её на руки и в несколько широких шагов, вынес из ресторана на палубу. Нормана охватило сладостное чувство, ведь Анхела была такой легкой и такой желанной, а её волосы, развивающиеся на легком ветру такими соблазнительными, что он еле удержался от соблазна уложить её на ближайший шезлонг. Норману казалось, будто он вернулся лет так на пятнадцать назад.
С удвоенной энергией он добрался с девушкой до бассейна.
- Анхела, - хрипло пробормотал он, глядя ей в лицо, - Сейчас я тебя научу! Сейчас я тебя так научу, что ты у меня сразу поплывешь вольным стилем. - после этих слов его губы жадно приникли к пухленьким губкам, и одновременно он привстал на цыпочки, чтобы как следует оттолкнуться и не прерывая поцелуя, прыгнуть вместе со своей ценной ношей в теплые воды бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 22:22 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
И забыла обо всём, с головой погружаясь в омут, куда затягивали её губы несносного мужчины, на счастье или на беду встретившего на её пути. Когда перестало хватать воздуха, они встали на дно. Верней Норман стоял, а Анхела крепко прижавшись к нему боялась разжать руки и целовалась как в последний раз, не замечая ничего вокруг и шепча в прямо в его губы.
- Вы мне за это ответите, мистер Бейкер!


Его восторг от маленькой победы, не оставил Норману иного выхода, как во всем признаться:
- Хотелось бы мне на это посмотреть, моя сладкая. Я тебя обожаю! - и он вновь взял в плен её губы, воспламененный их мягкостью и влажностью. Хоть их головы возвышались над водой, мокрая одежда липла к телу, доставляя непривычный дискомфорт. Впрочем, плевать - одежда его сейчас интересовала меньше всего.
Он надеялся что Анхела не сильно на него злится, а значит не станет его "убивать", когда они выберутся - хотя, Норману казалось, что убийство в её исполнении будет приятным. Одной рукой, он прижимал к себе её тело, а второй осторожно вцепился в мокрые волосы и прижал её милую головушку к губам еще сильнее, не давая возможности прервать поцелуй.
Боже, что за сладостная пытка, изучать её губы, её соблазнительно извивающиеся тело, похоже еще немного и он утратит рассудок. Дыхание заканчивалось, а он был не в силах оторваться.
- Сдаюсь, моя сладкая, делай со мной, всё что хочешь, - простонал, неохотно отстраняясь от её лица и с трудом восстанавливая дыхание, - Но имей ввиду что на все твои действия, с моей стороны будут ответные меры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 00:02 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Пожалуйста. Вынь меня отсюда. - Она попыталась сконцентрироваться, прийти в себя. Почувствовать землю под ногами. Такой резкий переход от спокойных отношений, когда люди только начинают узнавать друг друга, к всеобъемлющей страсти напугал. Её сердце колотилось о его грудную клетку словно пыталось достучаться. Ей страшно. - Я похожа на мокрую курицу. Ну что ты наделал, сумасшедший? - Анхела попыталась нахмуриться, и вытереть с лица воду, но провела мокрой ладонью по его лицу, смахивая капли воды. - Давай немного остынем, поговорим, я ничего не соображаю. Ты только что гнал меня, а теперь я вся мокрая и... растерянная.- Она чуть не сказала немножко влюблённая, но как определить эту степень, немножко или множко?


Норман и сам не мог найти ответы на многие справедливые замечания. Все упиралось в одно - он напрочь потерял голову. Крепко удерживая девушку в своих руках, так чтоб она не боялась воды, он попытался объясниться, настолько, насколько умел:

- Ты в любом виде красивая, Анхела. И я тоже ничего не соображаю. У меня не так много времени, ведь не молод уже, поэтому скажу как есть. Я влюблен в тебя. И мне кажется, что с первого взгляда. Я ревную тебя к каждой трубе на этом лайнере и думаю о тебе постоянно. Сам не знаю, как вышло. Бах - и всё, как заклинило! Никогда прежде со мной подобного не случалось. - он смотрелся в самые желанные глаза на свете. Понимал что она растеряна, что своим напором он смутит её еще больше, но слова прорывалась даже против воли, - Ты моя, и я никому тебя не отдам. И не отпущу от себя! Ты попала, моя сладкая.

Анхела Байла писал(а):
Кто-то проходя мимо них свистнул сверху и "русалка" окончательно смутилась и, спрятав лицо у него на груди, проворчала:

- Я сейчас кому-то свистелку сломаю, - грозно крикнул он зевакам. Внемля её просьбе, спешно вытащил их обратно на палубу. Анхела не долго истекала водой на ногах, потому что он вновь подхватил её на руки и как престижный экспресс, доставил прямо до каюты, оставляя позади внушительный водный след.
Анхела Байла писал(а):
- И не называй меня сладкой.

- Хорошо, моя горькая, как скажешь, - усмехнулся он занося её в каюту. - Где у тебя полотенце? - он бережно поставил ценную ношу на ноги и принялся расстегивать мокрую рубашку, - Не возражаешь, если я немого у тебя посушусь? - он уперся взглядом в губы, которые имел счастье целовать всего лишь несколько минут назад, и желание припасть к ним нахлынуло с новой силой.
Черт! Держи себя в руках, ты не на студенческой вечеринке.
Его пальцы застыли на пуговицах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 02:29 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Она его любит! Любит! Ему хотелось как в мультике Луни Тюнз, взмыть вверх от счастья с криками "Йехххуууу!".

Анхела Байла писал(а):
- Там, в ванной комнате. - Она вынула сухую одежду для себя и со смущенной улыбкой посмотрела на Нормана. - Ты раздевайся здесь, в шкафу халат, а я быстро приму душ. - Она волновалась и не знала как вести себя. Её так тянуло к нему, что боялась сделать все не так. И надеялась, что вместе у них всё получится. Потом быстро поцеловала его, приподнявшись на носочки, и скользнула за дверь.- Только не исчезай, пожалуйста, а то я решу, что ты мне приснился.


- Не исчезну, - клятвенно пообещал он, следя как хрупкая фигурка скрылась в ванной комнате. Пока Анхелы не было, Норман обтерся, предварительно скинув с себя всю одежду, и накинул халат на голое тело. В ожидании ...любимой. Да, любимой женщины. Звучит непривычно, зато так волнительно. Прям улыбка до ушей, и счастья полные карманы. Он присел на кровать.
Как же им двоим быть дальше? Если честно, Норман впервые отбросил привычку планировать. Ему было хорошо рядом с ней и он обязан позаботиться о её комфорте. Не стоит быть слишком напористым. Короче, свои повадки доморощенного альфы закопать куда подальше. А на будущее зачем загадывать? Если им суждено быть вместе, то будут вопреки всему.
В душе перестала течь вода. Норман вскочил на ноги и принял боевую стойку, словно сейчас перед ним расстелет ковровую дорожку и на нее из душа выйдет сам президент Соединенных штатов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 07:56 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Совершенно неожиданно раздался пронзительный крик. Норман сам на доли секунды испугался, но прежде чем кинулся в ванную, Анхела сама к нему выскочила.

Анхела Байла писал(а):
Перепуганная насмерть Анхела выскочила из ванной и кинулась к Норману.


Испуганные глаза, вся дрожит. Он спешно обнял девушку, крепко прижав к себе.

Анхела Байла писал(а):
- Тттам, ттам в зеркале кто-то есть...Н-Н-орман, - Она прижалась к вскочившему с кровати мужчине и дрожащим голосом прошептала, понимая, что ей почудилось, что такого не бывает, потому что не может быть никогда. - Там Rosa. Мне показалось, что в зеркале привидение. Норман, это ужасно...П-пожалуйста, уведи меня отсюда


- Тише, тише, девочка моя, - шептал он ей на ухо, и гладил по голове успокаивающе. То что напугало Анхелу, точнее та что напугала - это было невероятно, и в тоже время он верил своей женщине и не сомневался, что потусторонние силы вполне могли захватить зеркало. Но боже, она так напугана, что у Нормана не хватило бы сил её отпустить и пойти проверить ванную на наличие призрака.
- Послушай, - он погладил ее подбородок, нежно приподнимая её личико и глядя в глаза, уверенным голосом стал убеждать, - У Росы нет рук и ног, она не сможет тебя ударить или причинить физическую боль. Второе - она никогда никому не вредила и тебя напугала только визуально. То, что ты видела может быть необъяснимым, даже устрашающим, но это естественная реакция организма на встречу с тем, что он не может объяснить. Всё хорошо. Роса не хотела нарочно испугать тебя. Ты добрая и светлая душа, Анхела, возможно она просто явилась тебе, как к хорошему человеку. Никто не посмеет причинить тебе вред. Я буду рядом и убью любого, кто решит тебя обидеть! А сейчас, мы возьмем твои вещи и отправимся в мою каюту. - Норман прикусил язык, представляя каково ему будет находится с ней рядом и не сметь прикасаться. В самом деле, нужно быть полной скотиной, чтобы тащить девушку в постель после пары дней знакомства. А он хотел доказать Анхеле, что ему можно доверять, - Ты будешь спать на кровати, а я постелю себе на полу. Хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 10:02 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Прости, прости, не знаю, что на меня нашло. Пожалуйста, не надо туда, я чувствую себя совершенно глупой. Испугалась не пойми чего. - Она потянула его присесть на кровать и, устроясь на его коленях, хрипло проговорила. - Я всю ночь не спала, все переживала, думала о тебе , беспокоилась что стоим, какие-то мысли лезли в голову. А тут ещё вы с Полом ловить призрак собрались.


-Анхела, ты переживаешь за свою безопасность. Я и сам на нервах. Ладно мы, но каково нашим родным знать что мы пропали? Будем держаться вместе и верить, что скоро все закончится.

Норман наслаждался близостью девушки, но сладость стала переходить в неутоленное желание, доставляя почти физическую боль.
Главное не поддаться искушению и держать себя в руках.

Анхела Байла писал(а):
Анхела прижалась к нему и почувствовала под щекой гулкое биение. Поцеловала, коснувшись губами его кожи. Дрожь постепенно уходила и она уже сама сомневалась, что видела постепенно исчезающее в темноте прекрасное полупрозрачное женское лицо. И страшная чернота после...


Ему хотелось укрыть ее собой от всего мира. Целовать, оставляя пылкие следы на коже, заставить забыть о зоне, корабле и других переживаниях.
С каждой секундой её близости становилось сложнее себя сдерживать.

Анхела Байла писал(а):
-Я знаю, знаю... Прости, что испугала, и не думай, что я всегда такая. Просто мне не нравится ощущать себя беспомощной посередине океана. Всё мерещится что-то.


-Тсс. Теперь у тебя есть я, - он прошелся поцелуями по обеим щечкам, легонько коснулся губ, хотя внутри был готов взорваться вулкан. Эта женщина хоть понимает, что творит с ним?!Даже камень вряд ли выдержит, ни то что человек из плоти и крови.

Анхела Байла писал(а):
-Не надо никого убивать, - уже улыбаясь сквозь слезы Анхела снова прерывисто вздохнула и оглянулась на раскрытую дверь. Как должно быть было страшно Rose... И каково ей сейчас...


- Мы можем лишь предполагать, но никогда не поймем её. Знаешь, когда я работал в морской полиции, каждую неделю на пляже находили чей-нибудь трупп. И это были не утопленники, а жертвы убийства,- разговор не очень подходящий, но хотя бы позволит немного остудить пыл, а то уже охота зубами скрежетать.- Среди них большинство составляли молоденькие девушки. Сложно вообразить, но следствие раскрывало от силы несколько преступлений в год. Сотни невинных душ так и остались неотомщенными, зато оставили родным уйму боли на долгие годы.


Анхела Байла писал(а):
- Хорошо, только давай никуда не пойдём, просто полежи со мной немного, а потом пойдём учиться плавать. Она вытерла ладонью глаза и, бросив взгляд на его голую грудь в распахнутом вороте, отвела глаза.



Анхела Байла писал(а):
-Прости... - Анхела неловко попробовала сползти с его колен.


-Ты куда? Сбежать решила, русалочка? - усмехнулся Норман, обхватив её талию руками и сцепил их в замок. Он резво потянул девушку на постель и улегшись поудобнее, устроил её темноволосую головушку у себя на груди. - У тебя такие гладкие волосы,- произнес он играя пальцами с влажными прядями - то наматывая их, то пропуская между подушечками, - Скажи, сколько книжек ты прочитала у себя на работе? Любимые есть?

Он спросил это, желая отвлечься от томящегося желания. Ему сейчас или в ледяной душ, или прямиком в ад, а то неровен час, завоет по хлеще волка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 17:14 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Потеряв голову от страсти, они оба не ведали, что творили. Анхела завладела им полностью, не успел Норман и глазом моргнуть.
Ладно в двадцать лет он из-за беспечности не думал о последствиях, а теперь-то что найдет в оправдание?
Анхела- его нежный, доверчивый ангел. Неужели за пару дней реально так полюбить человека, что жизни без него не мыслишь? Она просила показать ей всё- но он открыл лишь малую часть того, что их может ждать. Анхела удивляла его и одновременно восхищала.Именно такую женщину он хочет видеть рядом!

Много позже, когда они вышли прогуляться на палубу, предварительно перекусив, Норман затеял важный разговор:
-Анхела, я понимаю что ...,- держал её под руку, наслаждался теплом, а слова подобрать не мог,-Ладно, слушай. Восемнадцать лет назад я тоже потерял голову. Правда не по любви, а по глупости. В результате на свет появился Алекс. И...нет, не подумай, что я жалею о ребенке!Дети - это счастье. Хм, как же сложно. Анхела, я так понимаю, наша страсть тоже может иметь последствия? И знаешь, я этого очень хочу. Хочу, чтоб ты осталась со мной.

Прости что без цитат-с телефона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 22:38 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела загадочно промолчала на его слова, беря себе время подумать. Ну о чем тут думать?! Им хорошо вместе, и логично, что нужно держаться за чувства, а не за материальные вещи и точку на карте. Лично Норману было всё равно, где жить. Практика у него частная - работай в любом месте, где душа пожелает. Но как быть с Алексом? Не справедливо срывать парня с места, где он родился и вырос, да еще когда на носу выпускной год. Просить Анхелу остаться жить в Майами? Тогда, это несправедливо по отношению к ней. И что будет с ним, если она откажется?
Посреди противоречивых мыслей, Норман вдруг уловил, что туман за иллюминатором рассеялся и море обрело привычные очертания. Неужели они выбрались? Зона их отпустила? Но за какие заслуги?!
Или это всё россказни, лишь немного отражающие истинную суть аномалии. Не нужно искуплений, грехов или инопланетян, чтобы угодить сюда, и чтобы выйти. Она просто существует, ты становишься её пленником и потом, если она сочтет нужным - дает свободу.

Норман подключил телефон на зарядку, надеясь что вскоре сможет дозвониться до сына. Ему хотелось сказать Алексу, что он им гордится и безумно любит. А еще, признаться что скоро у него будет новая мама (если конечно ему удастся уговорить Анхелу). Вопрос с проживанием, решат на берегу, а пока надо наслаждаться жизнью.
Он не имел с собой особого костюма, так как светских мероприятий в ежедневнике не числилось, как и морского круиза. Норман с улыбкой подумал, что если бы не вулкан, он бы не оказался здесь и не встретил бы Анхелу. Так что, своим счастьем он обязан Исландии.
Найдя мало-мальски подходящий пиджак и брюки, Норман облачился в них. Причесался, завязал галстук и снабдив шею щедрой порцией одеколона, окрыленный поспешил к возлюбленной.


Анхела Байла писал(а):
- Норман, я готова! - На каблуках она спокойно доставала до его рта и воспользовалась этим, подставив губы для поцелуя. Потом взяла под руку, и вся в предвкушении защебетала. - Наверное капитан снова что-нибудь скажет и успокоит. Ты знаешь, а телефон заработала. Правда я не смогла дозвониться, было все время занято почему-то, но успела послать смс. Интересно, если у нас будут разные столики, как в первый день, вы пригласите меня на танец, мистер Бейкер? - Она похлопала накрашенными ресницами и рассмеялась от того, что ей так хорошо и Норман улыбается, глядя на неё.


Какая она у него красавица. Гладкая кожа, которую он никогда не устанет покрывать поцелуями, выразительная грудь. Р-р-р, платье бы без декольте. Или еще лучше завернуть её в одеяло с ног до головы и никому не показывать. Он посмеялся над своей параноидальной ревностью. Нет, конечно. Ничего он прятать её не заставит, наоборот, будет гордиться что его женщина ухоженная, стройная и сексуальная.
- Я уж думал, не дождусь тебя, - он охотно ответил на поцелуй, предвкушая как сейчас прижмет её к стене и, он нежно прошептал ей в ушко, - Ты прекрасна, а платье прям сшито для тебя и для меня. Тебе фигуру подчеркивать, а мне нервы щекотать. - пояснил он, притворившись озабоченно серьезным.
- Нет, нет, Анхела. Сидеть ты будешь рядом со мной, чтобы я мог приглашать тебя на все танцы. Сама посуди, будь мы на разных столах, тебя бы увели танцевать прямо у меня из под носа, пока я оголтело собирал бы свои престарелые кости. Пойдем, любимая. А то пропустишь речь капитана.
Он впился в её губы, чувствуя сладковато-горький вкус её помады и вновь возвращаясь мыслями к их будущему. Норман не мог подавить грусть, думая о береге и о том, что может быть, когда они на него сойдут.
Взяв её под руку, повел в ресторан.
За их столом уже сидели Пол и Карла, вместе с другой парой пассажиров - кажется Бергер и мисс Миллер.
- Добрый вечер. Наши странные приключения позади? Я слышал, мы держим курс к берегу. - обратился он к ним, одновременно отодвигая стул для возлюбленной, - Анхела, радость моя, что посоветуешь выбрать для праздничного ужина? - он протянул ей меню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение