Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
13.09.15 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Обалдеть
*да-да, у наёмника от шока косички выросли*
Классный пост Оче, сматрю вы времени зря не теряете, бурная жизнь на тёмной стороне

Ми я рядом с вами посижу, а то я тоже среди отстающих должников

Эмми очаровательный костюмчик
Нейт ты я сматрю тоже приоделся, таки красота *ищет куда положил паяльник*
Нейт Кар`Дас писал(а):
Товарищ дорогой, а у тебя точно хаттов в роду не было? Уж больно щедрый ты))))

Да, может быть, кто их знает
Очень щедрый, буквально последнее отдал
Очерон писал(а):
* передернув затвор бластера поставила в положение "

По моему он того, на голову хромает, ничего не боится, так что лучше пристрели зверушку, чтобы не мучился
Очерон писал(а):
Собрались-то в спешке. Так что, в нашем случае, закон работает

У меня работает другой закон - инстинкт выживания и самосохранения, а делится что-то молчит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Оче тебя с знаменательным событием поздравил, совй долг перед вселенной выполнил.
Комплект у Нейта путём грязного шантажа я опять выклянчил - ставлю плюсик и на это дело.
Пост ещё не написал, но таки я это сделаю, если не помру, конечно.
Вроде могу причислить себя к относительно добропорядочным гражданам ЗВ
Очерон писал(а):
это кому-то кроме меня и Нейта надо?

А собственно о чём речь?
Если о напиться, так вроде все всегда за, если о флешмобе. Давайте флешмоб, надеюсь неделю на написание поста дадите, а так-то принимаем участие во всех формах безобразия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 22:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
З.Ы. Нейт тебе подпись к аве доделал?))))

Не пока только ава была
А шо подпись будет?

Очерон писал(а):
" будем отмечать день рождения пьянкой/концертом/флешмобом или ну его на фиг"

Да, будем отмечать, нельзя расслабляться, а то всё каюк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Флэшмоб, если писать посты, то каждому можно расписать вечеринку годовщины, так, как тому хочется))) Ну или что-то типа игры "продолжи фразу", то есть кто-то начинает, буквально несколько строк, потом кто-то продолжает, куда заведет фантазия. Ну, или что нибудь еще, если не будет времени активничать в течение дня или вечера.
В общем, высказывайте идеи)


Давайте оба сделаем, только напиши слово и продолжи, заранее договоримся, чтобы все были ну ли почти все
Пост буду писать))

Нейт, таки ты походу отлыниваешь от своих обязанностей кутюрье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
10 октября

Хорошо, всё понял
Пойду отпинаю своего муза и допишу пост, а то когда флешмоб начнётся буду бегать как полоумный ничего не успевать

Эмми спасибо за классный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.15 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Я тут, в флешбоме участвую, во всех формах
Просто немного реал забитый оказался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Сижу делая вид, что увлечён музыкой на самом деле пью без зазрений совести. Тем более такой повод.
Да и народ отрывается. Как только появляется Оче публика взрывается бурными овациями или это такая реакция на слово виски. Кто знает

Нейт подготовился так как будто отправлялся на освоение новых планет. Не конечно, мы всё съедим, но от такого количества запасов станвоилась страшно за своё здоровье, а про выпивку вообще лучше промолчать.
Дамы были в лёгком азарте, пушап Ми был как нельзя кстати.

Прокричав пожелания в частности каждый переживал за свою шкуру, так что желали в основном себе. Я тоже не отставал от коллектива и выпил за своё здоровье, успех и прочие блага.
Мы наконец отправились по направлению какой-то планет. Это было разумно раздолбать своё место жительства недальновидно, а так пострадает какая-то планета, это не страшно.

Стол был накрыт в лучших традициях русских народных сказок, со скатертью, я умилился такой аккуратности. А ведьма отбыла на охоту, надо быть поосторожней, а то все напьются и уже не будут различать где двуногая дичь, а где четвероногая.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- По глоточку и пойдем искать сбежавшую ведьму. Если она не подтянется, горя праведным гневом, что без нее пьем.

Лучше сначала поесть, чтобы убежать от ведьмы, которая поглощена охотой, нужны силы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.15 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт был решительно настроен потому отсутствие компании его совершенно не пугало. Ну правильно чего бояться, если что ведьма его спасёт. так что не смотря на свою склонность влипать в неприятности можно было не переживать, тем более еду он уже приготовил

А вот женщин одни оставлять не стоит, пока я копался в запасах нашего заштаного кулинара, Эми уже во всю орудовала ломиком пытаясь отодрать обшивку корабля. Не то, чтобы меня это сильно беспокоило, но нам вроде как ещё улетать отсюда придётся.
Видимо, такая же мысль посетила и Молла. Ломик он отобрал.
Аха-ха, весёлые у нас празднества намечаются.
Дарт Мол писал(а):
И вообще... Там плита Нейта в кустах стоит, там прямо ломиком можно... Как тебе?

- Э, нет, это плохая идея. Если без корабля мы ещё выживем, то вот без еды это будет сложнее.
Тем более я уверен, что на планете полно мест где можно отвести душу и совершить акт вандализма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 12:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Банька?!
В последнее время прекрасная половина нашего коллектива начала меня пугать. И как раз я начал придаваться этим кромольным размышлением, как прямо с неба практически мне на голову рухнула подстреленная тушка птеродактеля
Что-то не судьба отдохнуть спокойно.
- Чер, меня терзают смутные сомнения, что динозавры вымерли не из-за метеорита, ты часам, не приложила к этому руку, - тыкаю палкой вы свалившийся с неба объект, в принципе, конечно, еды нам хватит надолго. Экзотическая кухня, ёлки маталки

- Эми может эта, обойдёмся без традиционно русских гуляний, таки душ на корабле, не сматря на то, что он выглядит не совсем презентабельно, работает, так что давай *косица в сторону веника, подозрительно колючего* без членовредительства.

Пока мои коллеги с восторгом решила зажарить несчастную животину целиком на горизонте появились новые лица. Не иначе запах жаренного мяса привлёк.
Чудеса...
Как бы ведьма не решила ежемесячно устраивать ритуальный отстрел больших птичек, чтобы пополнять число нашей команды
Шанкар ом-Дев с прибытием, очень рады * с умным видом пожимаю руку*
Удачной игры и интересных постов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 00:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Не ну я знал, что этот отдых на лоне природы не чем хорошим для меня не закончится. Отпраздновали что называется от души.
Тушка птеродактеля это оказывается было пол беды.
Самое страшное было впереди. Я умудрился заблудиться в этом прекрасном лесочке. Да-да, не ходите дети в лес, а то будет ата-та.
Ата-та не заставило себя долго ждать в образе мохнатой зубастой зверушки. Значит иду, никого не трогаю, а тут подозрительные звуки, естественно я подумал чего переживать, наверно очередной птеродактель пролетел.
Оказалось нет...
Зверушка была четвероногой, ходила по земля, да ещё совсем рядом со мной.Надеюсь, Гринпис меня не слышит, но я перепугу разрядил весь в бластер в несчастное теперь уже неопознанного вида.
После получасовой прогулки по совершенно не знакомой местности, осознал, что пора включать навигатор. И вовремя чуть без меня не улетели.
Корабль тоже не был гостеприимен, лампы горели через раз, рассчитывать, что попаду в капитанскую рубку быстрым путём не приходилось.
Ладно будут искать кухню, на пищеблог у меня особый внутренний индикатор.

Ми Мур писал(а):
Найл, как главный член.. группы угостите даму самогонном?

Я вто тоже в сомнениях, но всё-таки главный член это у нас Нейт , так что я теперь напьюсь с горя из-за моей тяжёлой судьбинушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Нейт.. Кайл)) это я разрывалась между двумя главными частями тела. Ухами и... * покраснела*

Ну вы меня успокоили, таки мои уши всегда к вашим услугам

Собственно почему стриптиз тока мужчины танцуют. А дамы чего
А бы с удовольствием посмотрел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 22:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ой, спасибо за подарочек
Всегда мечтал о такой медальке
И таки я тоже хочу сают таке е, нако


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Шанкар спасибо за интересный пост
Эмми чудесный пост, таки вы умеет зажечь публику
Постараюсь быстро ответить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.15 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Каил, ты ж мой хороший * с удовольствием пожамкала ухи* Спасибо за поздравления. Увидев заголовок, вдруг осознала - таки да, мой праздник)))))))))))))

Таки походу это вообще профессиональный женский праздник
Да-да, про ухи не забывает, а то вдохновения быстро расходуется
Хорошо гуляем
Эмми Валесски писал(а):
Каил И ведь за язык никто не тянул Дама поверила и ждет с нетерпением *шепотом* готовит шоколадки (торопись, а то не останется)

Ну всё бегу исполнять ваше желание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.15 18:25 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Каил Райтт
Каил Райтт
Планета Умбара

- Это у тебя что такое?
- Челябинское мохито.
- Ром и мята?
- Нет, водка и укроп. (с)

Замшелый бар, в котором я оказался, не радовал ни уютной обстановкой, ни хорошей выпивкой. Как меня угораздило здесь приземлиться?!
Да, определённо женщин вообще не надо слушать, особенно тех, кому ты умудрился перейти дорогу. И тем не менее, я прилетел на Умбару не зря. На большой земле ходили разные слухи и о смене власти в том числе. Конечно, это райский уголок для наёмников узнавал о переделе власти из числа последних, но всё же и здесь были те, кто был осведомлён лучше любого сенатора Крокусанта. Вопрос только, будут ли со мной  делится информацией .
Спиртное было ужасным…
Настроение благополучно колебалось между:  не послать бы всё к ракону и не мешало бы кого-нибудь покалечить.
Обычно при таком настрое ничего хорошего ждать не приходится. Вообще-то не мешало бы подумать о том, что делать с девицей. Вряд ли она решит стать членом моей команды, хотя это было бы занимательно. Тем не менее, постоянно оттягивать момент встречи с заказчиком не получится. В идеале мне нужно было узнать, зачем она им понадобилась и какой информацией владеет. С первым относительно разобрались. Некто очень влиятельный планирует устроить переворот. Ничего нового, конечно, но приятного мало. Даже удивительно как я при моей нынешней профессии умудрился оказаться в гуще таких политических событий. Наверно у меня своеобразный талант от рождения.
Эбб указала именно на Умбару, но девица так ничего и не рассказала. Женщины! Как с ними трудно. Вот была бы она мужчиной, уже бы договорились и решили вопрос, а тут проблема на проблеме.
За такими невесёлыми размышлениями я выпил всю бутылку. Теперь ко всему прочему я ещё и сопьюсь.
К счастью или к несчастью, но до такого не дошло. В бар пришла или скорее заявилась весьма интересная компания. Вечер перестал  быть скучным. В конце концов, почему только мне должно быть плохо.
Новоприбывшие не отличались терпением, а бармен явно не был настроен на конструктивный диалог. В общем, всем присутствующим здесь личностям нужен был лишь крошечный повод, чтобы устроить драку, и он появился.
На первый взгляд могло показаться, что слабое звено в этой компании девушка. Хрупкая, черты лица тонкие я бы даже сказал немного детские, но как обычно бывает внешность обманчива. Девушка явно не первый год была в рядах наёмником. Но поведение у неё было, мягко говоря, странным. На первый взгляд всё нормально, лишь резкие, немного рванные движения, чрезмерная порывистость говорили о том, что либо она находит под действием какого-то энергетика, либо, что ещё хуже, наркотика.
Заварушка была в самом разгаре, когда это симпатичное создание приземлилось прямо на мой стол. Неожиданно.
Я как воспитанный человек помог даме подняться. Девушку, похоже, не сильно заботила неприятность в виде падения, она была настроена решительно, но в полёте видимо потеряла оружие, думаю, именно об этом говорил её красноречивый взгляд в сторону моего бластера. Инстинкты у наёмников работают куда быстрее, чем мозги особенно если в твою сторону направляют оружие, так что голову одному из охранников я прострелил уже на чистом автомате.
Спасибо за спасение жизни мне естественно никто не сказал, да я и не рассчитывал, но всё же. Странная компания меня заинтересовала, но прошло достаточно времени, прежде чем удалось выбраться из бара.
При любом раскладе мне нужно было разузнать, что творится на Умбаре. Обращаться к старым связям смысла не было. Всё равно ничего не скажут, к тому же не уверен, что мой заказчик уже не назначил кругленькую сумму за мою голову.
А вот если удастся наладить контакт с ними, возможно, я смогу не только избавиться от насущных проблем, но и не расстаться с кровно заработанными кредитами.
План был хорош, вопрос только как его выполнить. Когда я смог выбраться на улицу, жаркая беседа с барменем уже закончилась. Оставалось только проследить за ребятами и уже походу импровизировать. Если, конечно, меня не решат убить до того как я открою рот.
Какие именно дела у компании из бара меня не интересовало, и вообще чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Так что я просто старался не упускать из виду их транспортное средство и по возможности не попасться на глаза раньше времени. Хотя на счёт второго я сильно сомневался, по-моему, меня заметили ещё в самом начале.
Будем надеяться, что мои новые знакомые настроены на конструктивный диалог. Тем не менее, не заметить, что они почти четверть часа проторчали в районе, где торгуют наркотиками и весьма редкими лекарствами бы сложно не заметить.
Да и про девицу ведущую себя более чем странно тоже не следовало забывать.  Можно было бы предположить, что она зависима, но интуиция подсказывала, что здесь нечто другое. Не хотелось бы в попытке решить одни проблемы, найти себе ещё кучу других. Чего скрывать, это у меня получалось замечательно.
Дождавшись пока флаир зайдёт на посадку, я повернул свою машинку в другую сторону. До них можно дойти и пешком, а вот если останусь без личного средства передвижения на свой корабль попасть уже не смогу.
Дышать на Умбаре можно было, но опыт подсказывал, что снимать маску лучше не стоит. Через 20 минут я уже стоял перед главным входом, уверен, о моём приближении узнали и раньше, но почему бы не соблюсти все правила.
Какая-то мёртвая тишина вокруг
По спине пробегает холодок, странные ощущения, не знаю что не так, но огромный ангар, перед которым я стаю кажется необитаемым. Желание входить через ворота пропадает начисто. Я разворачиваюсь, медленно обхожу здание. Нахожу вентиляционную шахту, она на самом виду. Очевидно, что там есть ловушку, но всё лучше чем оставаться здесь, ситуация начинает напрягать.
Как я  и ожидал, пот крышкой была установлена растяжка. Да уж незваных гостей здесь не любят.
Обезвредив взрывчатку оказался внутри вентиляционной шахты. Если не знать куда идти, можно остаться здесь навечно. Настроив ком на отслеживание живых объектов, начал движение в нужном направление. Как не странно на экране появилось всего две красные точки.
Мне казалась, что здесь обитает большая шайка наёмников, возможно одна из самых больших групп. Здание крупное,  да и флаир у ребят был напичкан самой лучшей техникой. Куда все делись?
Я добрался до отсека, где по показанием находились люди, а может и не люди. Инстинкт самосохранение подсказывал, что не всё так просто. Аккуратно сняв крышку, осмотрелся, вокруг было тихо, только равномерный гул техники. Заглянул в несколько отсеков, ничего подозрительного не обнаружил. Плюнул на всё и просто направился в сторону, где по показаниям кома находились живые обитатели это ангара.
Чем ближе я подходил, тем отчётливее слышал голоса. Двое. Женщины. Створки открылись я вошёл в следующий отсек. В нос ударил сильный металлический запах. Кров. Много крови.
На автомате вытащил оружие, снял с предохранителя. Медленным, выверенным шагом продолжаю идти на голоса. Слова становятся чётче, но понять о чём речь не могу. Кроме звуков голоса, слух цепляется за лёгкие копошащиеся звуки.
Вхожу в очередное помещение, оно довольно большое, наверно склад.
Картина впечатлила. Спиной ко мне стояла девушка, которую я видел в баре. На полу лежала другая. На белой одежде виднелись пятна крови, а вокруг неё сновали пауки.
Другуя… Память услужлива подкидывает варианты, но задумываться над тем, где и когда я мог видеть эту женщину, нет времени. От вида пауков становится не по себе. Женщина медленно поворачивается голову и я, наконец, могу увидеть её лицо. Внешность примечательная, волосы отдают снежной белизной, на шеи отчётливо видна сетка вен, белки глаз потемнели.
Она смотрит на меня так же пристально, как и я на неё. Будто услышав команду, пауки начинают двигаться в мою сторону.
Рыжая наёмница даже не двигается, продолжая стоять.
Хватаю её за руку и тащу в сторону выхода, бесцеремонно копаюсь в карманах камбеза моей нежданной напарницы, нахожу ключ. Быстрое движение, створки двери начинают закрываться, несколько гадов успевают проскочить на нашу сторону, не раздумывая стреляю. Наверно следовало бы подумать о том, что женщина остаётся там одна в не самом приятном обществе, но что-то мне подсказывает, что я ей вряд ли смогу помочь.
Мозг соображает туго, вспоминаю о той, что сейчас медленно идёт, опираясь на стену.
 - Где остальные? – она будто не слышит вопроса, продолжает идти. – Ты слышишь меня?
- Они в главном корпусе. Здесь, - девушка останавливается, указывая рукой в сторону входа. Сама не спешит идти в указанном направлении.
А я иду. Мне уже надоело это состояние неизвестности, а страх, что проскальзывает змейкой по позвоночнику, напоминает детский ужас перед тёмной комнатой.
Створки  расходятся чересчур медленно, но взгляд уже выхватывает всю картину. Несколько покалеченных тел, хаотичные брызги крови, раскрасили стены в причудливые узоры. Глаза убитых широко распахнуты и в них застыл немой крик.
Я поворачиваю к девушке, она продолжает стоять боком, так и не поворачиваясь в сторону отсека. Ия её понимаю.
- Нам нужно уходить, - разделяя каждое слово, произношу единственное, что приходит в голову.
- Это ещё не всё, - продолжает убийственно спокойным тоном. – Ещё есть отсек охраны…
Договорить она не успевает. Сознание ускользает, она начинает медленно оседать на пол. Легко удерживаю безвольное тело, поднимаю на руки.
Осматривать весь ангар не имеет смысла, ком продолжает показывать всего два красных сигнала. Живых здесь больше нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение