Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Падме. Показать сообщения всех игроков
01.12.10 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
С грехом пополам вымучила этот несчастный пост...Ээээ...если где какие ляпы,кидайте тапочки,исправлю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 15:05 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Вот и все.Все,за что мы боролись,пошло крахом.Я стояла у огромного окна,глядя на такие далекие звезды,и глотала слезы.До сих пор,закрывая глаза,я видела тела и реки крови перед Сенатом.Сколько невинных людей погибло...мысль,что среди них мог быть самый близкий мне на свете человек,сковывала меня ледяным ужасом.Нет,нет,нет...С Эни все хорошо...Сейчас я жалела,что безропотно дала охране себя увести:в шоке была,ничего не соображала.Уж лучше быть там,в эпицентре,чем здесь,сгорая от стаха и неизвестности.
Я уже развернулась с целью выйти в ангар и отправиться к Сенату(ох,далеко не самая умная мысль,но что с меня взять?Я боялась...неизвестности),как дверь распахнулась.
Я застыла на месте.Словно половина бремени свалилось с души.Передо мной стоял Энакин,живой и невредимый,с безумным горящим взглядом.
Целую секунду я молчала,не шевелясь,а потом,вскрикнув,бросилась мужу на шею.
-Эни!Ты жив,ты жив,в порядке,-бессвязно бормотала я,покрывая его лицо поцелуями.-Прости,прости...как же я жалею,что сказала тебе тогда...Я так не хотела оказаться правой...так не хотела,-прорыдала я,уткнувшись ему в грудь.
Он,нежно взяв меня за подбородок,вытер струящиеся по моим щекам слезы и ничего не сказал.
Пожалуйста,не молчи!Мне так страшно...
-Энакин,я люблю тебя,-прошептала я,-больше всего на свете.То,что я сказала в ту ночь,не правда.Я просто злилась,-я запнулась.Какими же мы были глупыми!Какой глупой была я!Если бы случилось самое ужасное,и последнее,что слышал бы от меня муж,были слова,что политика важнее нас...я бы после жить не смогла.Все,что было,не важно.Главное,что он здесь.
Я отступила на шаг,оглядывая Эни.Не ранен.Только жутко уставший,с каким-то странным взглядом.Не потухшим,наоборот полыхающим яростью,жаждой мести.Мне бы забить тревогу,но разве в такие минуты обращаешь внимания на такие мелочи?...
Мой взгляд зацепился за темное пятно на его плече.Кровь.
-Ты ранен?-ужаснулась я,мгновенно оказавшись рядом и легко ощупывая плечо.Справедливо решив,что так ничего не пойму,я начала дрожащими руками расстегивать его рубашку,заранее боясь того,что могу увидеть.Но,нет,не ранен.Подождав пару секунд,я подняла голову и посмотрела в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:30 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Энакин не дал мне довести мое занятие до конца.Перехватив мои дрожащие руки,он прижал их к губам.
Любимый писал(а):
Тише, любимая. Я не ранен. Маленькая моя, любимая, дорогая, единственная девочка... Просто будь рядом... всегда... Я без тебя не могу
Его грячий шепот развеял все тревоги.Поцелуями Эни стирал с моего лица невысохшие дорожки слез.Я обвила его руками,прижимая к себе и эгоистично желая никогда не отпускать.Сейчас он только мой!Битва,Империя,погибшие в зверской резне джедаи-все это неважно,сейчас это отошло на второй план.Главное лишь его губы,его объятия...
Поцелуи Эни из нежных и невесомых превратились в полные страсти.Я прильнула к нему,с готовностью отвечая.Как же я соскучилась!....Он поднял меня,и,не отрываясь от моих губ,прошел в ванную.Джакузи было наполнено,а воздухе витали ароматы лаванды и жасмина.Я смотрела на мужа,не веря нашему счастью.Как редки у нас такие моменты!Как я хочу его!...Немедленно...
Легкое касание Энакина-и длинное платье с тихим шелестом упало к моим ногам.
Энакин писал(а):
Хочу тебя, сильно,
Хриплым от желания голосом прошептал он и приник ко мне обжигающим поцелуем.Я отвечала ему со всей страстью,окончательно стягивая с его плеч рубашку и расправляясь с ремнем брюк.
Опустившись в теплую воду,я прижалась к мужу,лаская его широкие плечи,грудь,опускаясь к упругому животу...Эни ласкал меня в ответ,вызывая тихие стоны,полные необузданного желания...
-Люблю тебя,-обессиленно простонала я,обвившись вокруг него.
Эни писал(а):
Ты моя,только моя. И я твой и всё, что ты видишь - твоё
Я закивала,даже не слыша толком,о чем он говорит,и возобновила поцелуи.
А потом была полутемная спальня,снова жаркие объятия и сбивчивый шепот,его ласки и мои еле слышные просьбы не останавливаться...
Я лежала,положив голову Эни на грудь,а он задумчиво перебирал мои волосы.Я смотрела на затерявшийся за небоскребами рассвет,Так не хотелось отпускать наше выстраданное спокойствие и наслаждение.
-Пожалуйста,не оставляй меня никогда,-эти грустные слова даже для меня стали неожиданностью.Просто эйфория этой ночи прошла,оставив в душе горький осадок вины за наше короткое счастье.Я приподнялась на локте и заглянула в его глаза,желая найти в них наше оправдание.Его взгляд светился любовью ко мне,спокойствием и уверенностью.
Энакин Скайуокер писал(а):
Всё будет хорошо. Мы пройдём все испытания. Давай сегодня забудем обо всех насущных проблемах и просто будем вместе, как в самые счастливые моменты на Набу. Только ты и я
Он поцеловал меня,вселяя уверенность в правильности его слов.Я закрыла глаза,на время забывая обо всем.Если Эни сказал,что все будет хорошо,то так и будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 10:58 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Эни вышел,оставив меня одну.Я лежала,обняв руками подушку,гадая,кто же это мог прийти с самого утра.В конце концов,не выдержав,я села и,надев длинную шелковую ночнушку,собралась выйти.Как вдруг...
Огромное окно,на которое была наложена всевозможная защита,разлетелось вдребезги.В комнату впрыгнул мужчина,одетое во все черно,а его лицо было скрыто за маской.Целую секунду я просто оторопело разглядывала его,не понимая,что происходит.Квартира всегда была для меня крепостью,которую никто не мог взять,а тут...
Когда мимолетное оцепенение спало,я закричала.Громко и пронзительно.Вскочив,бросилась к двери,но незнакомец повалил меня назад.Левую руку обожгла резкая боль и на белые простыни брызнула кровь.
Я попыталась спихнуть его с себя,но тут ворвались Энакин и...Оби Ван.Мечи наизготовку.Мужчина в черном метнул в магистра нож,но,к счастью.промахнулся.Я испуганно вздрогнула,забыв,что Оби Ван может мгновенно себя подлатать.
Незнакомец скрылся в окне,и Эни мгновенно оказался рядом.Я прижалась к нему,несмотря на присутствие Оби Вана,стараясь унять дрож.
Вдвоем они склонились над раненой рукой,и спустя минуту от пореза не осталось и следа.Вот только испуг никуда не делся...
Энакин Скайуокер писал(а):
Не думаю, что сейчас здесь безопасно. Учитель, вы не знаете места где моя жена будет в безопасности?
Жена?Значит,Оби Ван знает...Я виновато посмотрела на магистра.Мы так обязаны ему,а сами так многое скрывали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 15:27 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Наконец-то этот долгий полет закончился!Наш корабль опустился недалеко от лагеря,разбитого около анклава.
Эосфор,улыбчивый парень,встретил нас и повел к остальным.Приподнятое настроение выживших меня порядком удивило:не было того упадка духом,которого мы все боялись,наоборот.джедаи,падаваны и юнлинги были полны решимости продолжать бороться.
Учитывая,в каком состояние были старые строения,джедаи постарались на славу.Жить можно,а комфорт сейчас-дело десятое.
День прошел в бесконечных разговорах,рассказах,осмотрах...Оставив Энакина с мастером Йодой,я,прихватив с собой Асоку и еще одного падавана,отправилась помагать им с восстановлением полуразрушенных зданий.К концу дня надо было успеть относительно востановить хоть несколько больших комнат,где все прибывшие и остальные могли разместиться на ночь.Под моим предводительством и с моей довольно скромной помощью к концу дня помещения были готовы,и я со спокойной совестью отправилась искать мужа.
эни был в южном конце лагеря:тоже трудился во благо восстановления.
Я подошла к нему.Его рука привычно легла на мою талию.Некоторые посмотрели на нас с нескрываемым удивлением.Ну,еще бы,джедай Скайуокер обнимает сенатора Наберрие...Немногие знали,что мы женаты.
Спать все разошлись поздней ночью.Я лежала,обняв мужа,и слушая далекие возгласы так и не угомонивщихся юнлингов.
-Как ты?-спросила я,пытаясь разглядеть в темноте лицо Эни.Он крепче прижал меня к себе.
-Все в порядке.Я думал,будет сложнее...-я поняла его.Он имел ввиду далеко не сложности с перелетом и размещением.Нет,он говорил о том,как переживает то,что его жизнь разом пошла не так,как предполагалось...
Мы уснули.Завтра нам всем предстоит нелегкий день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Энакин Скайуокер писал(а):
Жена, солнце ненаглядное ты ужо тут?

Привет,милый,тут я,тут))Окончательно отошла от праздников и готова к труду и обороне
Энакин Скайуокер писал(а):
Падме, можешь с нами

Конечно,с вами!Отпущу я вас в неизведанные окрестности одних,как же...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Ой, как здорово видеть новые... эээ... лица) Икзас, добро пожаловать!))
Ммм... рискну спросить: а на кого охотитесь?... Нет, мне правда интересно, в анкете и посте не написано, а я любопытная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Ой, я как всегда стормозила... но, думаю, всем и так было понятно, что я, как верная и любящая жОна, за Эни))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 19:37 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Я застыла у окна в нашей комнате. Эни сегодня опять не смог сдержать своих чувств, но я его за это не виню. Он все сказал правильно, и то, что его выбрали Магистром, доказывает, что признание, к которому он стремился, достигнуто.
Энакин Скайуокер писал(а):
Тебе кажется, что я сказал неправду? Да они все на меня молились! Весь ХРАМ! Но никогда не признавали меня, а я не буду молчать... Больше не буду.
- Эни, ты был прав, - я легла рядом, обняв его. Внезапно обвившие меня руки мужа напряглись. В чем дело? Я вгляделась в лицо мужа, освещенное тусклым светом луны.
Энакин Скайуокер писал(а):
Ты себя хорошо чувствуешь?
Я удивленно вскинула брови. Что он имеет ввиду? Да я никогда еще себя лучше не чувствовала! Причем не только морально, еще и физически. А муж буравил меня хмурым взглядом.
- Эни, не надо волноваться. Со мной же всё в порядке, - я улыбнулась и обняла его за шею. Так, дорогой, прекращай свои депрессии, а то я в самом деле себя плохо чувствовать буду...Мой мысленный призыв до него явно не дошел: настороженный взгляд никуда не делся.
Энакин Скайуокер писал(а):
Ладно, просто ... странное чувство. Будем спать?
Спать? Милый, ты серьезно?
- Ммм ну сейчас я тебя поцелую, - прошептала я, и прильнула к его губам, - ну а потом... спать, - я вытянулась и закрыла глаза, чувствуя на своей талии его руки.
Энакин Скайуокер писал(а):
Ого, ну уж нет. Кстати предлагаю поменять фамилию, а то я скоро уничтожу зевак, которые поглядывают на нас странно
Ну наконец-то он забыл о своих надуманных страхах. Но едва я начала стягивать с него рубашку, как он резко сел. О, Сила великая, да что опять?!
Энакин Скайуокер писал(а):
Не выходи из комнаты!Асока в опасности.
И умчался.
Я тут же натянула одежду, и выскочила за ним следом. Сидеть в комнате, когда Асоке грозит опасность?! Ха, сейчас прям! Да и за мужа было страшно. Как ни крути, а планета неизведанная, мало ли, что случилось...
Эни убежал так быстро, что я и не заметила, в какую сторону. Ну и где мне его искать теперь?... Я беспомощно остановилась, вглядываясь во тьму. Внезапно послышался характерный гул светового меча. Я обернулась. Из здания выбежала Бэррис в полной боевой готовности. Несомненно, она тоже почувствовала, что Асоке что-то угрожает.
- Бэррис, -кинулась я к ней, - где они?
Она оглядела меня, явно сомневаясь, показывать ли мне путь, я в конце концов не джедай... Но встретив мой полный волнения взгляд, кивнула.
- Там, сенатор, -кивнула она и первой бросилась в чащу. Я не отставала, не теряя из виду ее световой меч.
Послышался голос Энакина, и тут передо мной пролетела Асока и угодила прямиком в кусты.
Энакин Скайуокер писал(а):
Я уверен, что вы не опасны. Кто вы и зачем здесь?
Бэррис закрыла меч, и шагнула в сторону. Перед моими глазами предстал... паук. Огромный. Мой судорожный вдох заставил Энакина обернуться. Любимый явно не рад меня видеть.
Я инстинктивно шагнула за спину мужа и Бэрри. Ну, может, этот паук с такими разумными глазами и не опасен для нас, но его вид был слишком пугающ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Итак, Бэрри, как ты и просила, я тебя поюзала, притащила, в общем, цалуй меня, цалуй
Эни))Сидеть в комнате?? Ну нет... так что терпи женушку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 19:37 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Увидев в окно Икзаса и Асоку, которая резво семенила рядом с ним, я решила выйти и присоединиться к их маленькой компании. Вчера я даже не рассмотрела толком нашего нового знакомого, и хотелось срочно это исправить. Все-таки любопытство победило страх...
- Доброе утро, - поприветствовала я их. При этом не отрывая взгляда от Икзаса. Мамочки, какие у него лапы огромные... И глаз восемь, и моргают они все сразу... Я шагнула ближе к Асоке.
Асока писал(а):
Падме, я показываю Икзасу, как мы здесь обустроились, но показывать особо нечего... Вон те развалины были когда то храмом джедаев.
- Отлично, - кивнула я, и мы медленно пошли вокруг нашего лагеря. Асока болтала не переставая, я разглядывала паука. И чего я такую панику развела? С этого ракурса он почти и не страшный, наоборот, из-за хитина на лапах пушистым кажется..
Потерявшая всякий стыд Асока писал(а):
Икзас, а можно ещё два вопроса..... кто был тот паук с которым ты разговаривал и......как быстро ты можешь бегать?
Услышав это, я едва не споткнулась. Ну, Асока!... Сейчас тебе Икзас точно лапой по голове заедет, ну что за бестактность?! Судя по тому, как он недовольно скосил на девочку все свои восемь глаз, не одна я была недовольна.
Икзас писал(а):
Извини, Асока, но это уже издевательство... А насчет паука... А точнее паучихи - это Творящая Сетониэль, ученый нашей расы. Это именно она получила данные от Империи... Ну так... Куда дальше?
Крепкие у него нервы, никогда не думала, что пауки могут быть такими уравновешенными. А вот Асока явно была готова провалиться сквозь землю: она покраснела, как приш-фрут, потупила глаза, и пробормотав "Я отойду", унеслась. Я хотела двинуться за ней, но осталась: нас окружили юнлинги, которые с нескрываемым восхищением глазели на Икзаса. Он замер, не решаясь пошевелиться: дети лезли ему чуть ли не под лапы. Я поймала одного маленького мальчишку, которому явно взбрело в голову проверить, выдергивается ли хитин из лапы Икзаса, когда вернулась полная раскаяния Асока.
Икзас писал(а):
Ты уже прощена... Я был бы не против осмотреть развалины вашего храма... Покажешь старому пауку?
Асока угрюмо кивнула, и повела нас в сторону руин когда-то великого храма.
Вскоре к нам присоединились мой муж и Бэррис, а следом и Оби Ван с магистром Йодой.
Энакин Скайуокер писал(а):
Бэррис, я предлагаю вам пойти с сенатором... ах нет, с Падме Амидалой-Скайуокер. Думаю звание сенатор сейчас просто невозможно и абсурдно.
Бэррис кивнула, и подошла ко мне. Я ответила ей улыбкой, покосившись на мужа.
Нет, я ничего не имела против компании Бэррис, наоборот, но просто когда Эни далеко, мне не спокойно... Но спорить не стала. Поцеловав меня, Энакин ушел, а я направилась к Бэррис.
- Джедай Оффи, вы готовы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.11 12:50 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Я шла позади Оби Вана и магистра Йоды вместе с Бэррис. Дантуин - прекрасная планета, по красоте с ней могла сравниться лишь Набу. Сразу нахлынули воспоминания: я и Эни в Озерном крае, такие беззаботно-счастливые... Тогда казалось, что так будет всегда. Рядом с любимым всегда забываются все тревоги. Но сейчас он не со мной, поэтому волнение сжимало сердце. Что будет с нами? В конце концов, республиканцев осталось не так уж и много, почти всех джедаев убили... А еще было жаль - совсем чуть-чуть - я больше не вернусь к политике. Это было моим призванием последние десять лет, а теперь я просто не знала, куда себя деть. Мешать Энакину не хотелось, сейчас у него и так забот по горло. А еще он меня сильно испугал прошлой ночью своими странными тревогами. Мое состояние прекрасно, но его чувства не обманешь, я то знаю. Поэтому тревожные взгляды, которые он бросал на меня все утро, изрядно истрепали нервы.
Задумавшись, я не заметила длинный извилистый корень под ногами, и чуть не полетела головой вперед. Бэррис успела подхватить.
- Спасибо, - смущенно пробормотала я.
- Будьте осторожны, сена.. Падме, - улыбнулась она, хотя ее взгляд оставался сосредоточенным. Настоящий джедай, всегда готова всех защищать.
Весь оставшийся путь мы провели с Бэрри(как она разрешила мне ее называть), в разговорах. От лагеря отошли довольно далеко, но наш "поход" прошел гладко. Да и как иначе, когда в одной компании два джедая, магистр Йода и девушка, которая тоже не из робкого десятка. Это я о себе, если что...
Назад мы двинулись. когда уже стемнело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 09:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Цитата:
Падме и Бэррис хочу спросить, какого хрена?! Когда будут посты? Я не могу писать за всех джедаев сразу. Мы с Сэтониэль стоим около лагеря в окружении юнлингов. Выходите и общайтесь!!!

Балин... Погрязла в фш на свою голову...Асока, солнышко, не ругайся, вот сегодня же пост напишу, честно-честно! И Бэррис пну посильнее, чтоб вылазила наконец Ты ток не сердись, дай поцелую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 16:04 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
Думала, что свыкнуться с новой нашей жизнью мне будет очень нелегко... на деле же оказалось проще простого. Спустя три недели я вполне свыклась с нашим... положением. Дело для меня тоже нашлось быстро: я помогала Оби Вану, Бэррис и другим джедаям в обучении юнлингов.
Громкие крики последних заставили меня вынырнуть из мыслей. Что еще случилось?..
Оказалось, ничего особенного, просто в лагерь прибыл еще один паук. Довольная Асока вышагивала рядом с ним. Я быстро вышла из почти достроенного здание - заслуга переквалифицировавшихся в строителей джедаев - и пошла навстречу к ним.
- Приветствую, - я остановилась перед ярко-зеленой паучихой, с тревогой наблюдая, как дети лезли на окружавших ее пауков, - я Падме. А вы?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 16:30 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Падме
Падме
После столь необходимой церемонии знакомства Сетониэль с Асокой ушли к магистрам. Асока явно не собиралась отставать от паучихи ни на шаг: она побежала рядом, о чем-то возбужденно болтая.
День продолжался привычной чередой дел. Я наблюдала, как Оби Ван с Бэррис проводят занятия Силы у юнлингов. Суматоха стояла ужасная, по воздоху то и дело носились ветки, палки, згозя угодить по макушке какой-нибудь зазевавшейся персоне. Дети, что с них взять!...
После полудня ко мне подошел Энакин с известием о том, что он, Оби Ван и мастер Йода отправляются в еще не обследованные подземелья анклава. Меня с собой он брать не собирался, это, видити ли, слишком опасно. Хотелось с сарказмом поинтересоваться, какие опасности могут поджидать в пыльных подвалах и напомнить мужу, сколько всего я пережила за свою жизнь, но вместо этого я лишь обиженно прошептала: "Ты просто думаешь, что я буду вам мешать. Ты меня в последнее время совсем не замечаешь". Энакин обалдел от таких совершенно необоснованных обвинений, да и я сама не ожидала от себя таких слов. Вот только совладать со взбесившимися чувствами не смогла, и, обиженно хлопнув дверью, вышла из комнаты.
Прошлой ночью Эни мне сказал, что в последнее время я стала словно "бластер на прицеле". Расстроить меня могла любая мелочь, а уж уход мужа на целый день был равносилен вселенской катастрофе. Свое поведение я сваливала на резкие перемены в жизни, может это было и глупо, но копаться в причинах не хотелось, и так проблем слишком много.
В момент раскаившись от своих сказанных мужу слов, я вернулась извиняться, а он... ушел. "Ушел, не попрощавшись!!". Во второй раз за день треснув несчастной дверью о косяк, я пошла искать Бэррис. В последнее время мы крепко сдружились, она то мне сейчас и нужна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение