Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Канцлер Палпатин. Показать сообщения всех игроков
26.08.15 14:47 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Планета Умбара

Carry on my wayward son
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more


Итак, мои блудные "дети" должны были прилететь таки на Умбару. Я оставил координаты, а вскоре получил ответ Мола, который был явно недоволен тем фактом, что именно ему предстоит связаться со мной. Хм, дайте угадаю кто заставил. Усмехнувшись своим мыслям, я отправился выступать перед собравшимся народом на площади. Кто-то был взволнован и обескуражен, кто-то не понимал что произошло, кто-то строил версии и догадки, а кто-то просто радовался. Да уж, Сенатор, теперь я примерно понимаю почему Вы прилетели ко мне, слишком много волнений, разговоров, недовольства в толпе. Ваш муж был слишком туп, чтобы управлять этим стадом так, чтобы его уважали и боялись. А Вы, умная женщина, боретесь с предрассудками о том, что женщина и сенатор - это нетипично для этой планеты. Сначала, я отправлю людей спасать Вас, затем сделаю так, что Ваша репутация вырастет, а потом... потом настанет черед платить по счетам. Влияние Республики проявится в большей степени. В Вашем кругу - мои люди, в вашей свите - мои протеже, в вашей спальне - мои охранники, в вашем правлении - я. Все это во славу Вашей власти, естественно, и для Вашего благополучия. Вам понравится, моя дорогая.

Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high


Я выхожу из зала, иду под рукоплескания толпы и улыбаюсь всем доброй улыбкой благодушного Канцлера с ноткой встревоженности. Всё же, Сенатор пропала, как никак. Глупые маленькие зверьки, которые признают только силу, власть и деньги. Ну что же:
"Граждане Умбары, я Канцлер Палпатин, представляю собой власть Республики и приехал с мирным визитом на планету, чтобы урегулировать множество недопониманий и решить все вопросы с Сенатором Ми Мур. Понимаю, что сейчас не самое спокойное время, а народу на любой планете нужна стабильность, спокойный уклад жизни и, конечно же, справедливое вершение власти, без которой настанет хаос."
Многотысячная площадь слушала так, что стало даже неинтересно. Но с другой стороны, я потратил много лет только для того, чтобы создать эту веру во власть во всех уголках Галактики, поэтому удивляться не стоит. Я видел смутьянов, уверен, многие даже знают где может находиться дорогая Ми. Ну что же, и для вас будет слово в моей речи.
"Всегда есть сила, и есть недовольные. Всегда черное находит на белое, а вода бьется о камень. Смерть моего хорошего друга, вашего Сенатора, поразила не только вас, но и меня. К несчастью, жизнь и смерть - это естественные процессы, над которыми ничто не властно. Главное то, что остается после. Мы с Сенатором Ми вели долгие переговоры о дальнейшей судьбе планеты и она ратовала за вас. Она ставила ваши приоритеты превыше всего, просила о помощи у Сената для дополнительных субсидий и финансирования. Она станет для вас тем лидером, каким был для вас мой дорогой друг, который всегда хотел, чтобы его жена продолжила его дело. Я призываю вас к восстановлению гармонии на планете, к мирному урегулированию, которое будет поощряться Сенатом, а ваш уровень жизни вырастет, что касается любых слоев населения."

Бла-бла-бла. Но это всегда работает. Главные слова: финансирование, Сенат, власть, влияние, и совсем немножко подтекста.

"Во все времена есть довольные, и недовольные. Это естественный процесс, но мы должны понимать, что власть Республики вынуждена пресекать действия ПРОТИВ власти, во избежание смуты в мыслях и поступках граждан. Сегодняшний инцидент был ужасен. Я потрясен тем, что наш дорогой Сенатор была варварски похищена. Это дерзость, это неповиновение, это действие против Власти Сената. Виновники будут найдены и публично... наказаны. Суд над подобными действиями проходит очень быстро, поэтому, можете не сомневаться, Ваш Канцлер здесь для того, чтобы вылечить планету, устранив все гнойники, которые хотят погрузить ее во мрак. Республика сегодня, Республика завтра, Республика всегда!"

Публика ликовала и шумела. Естественно, что еще надо разрозненной толпе. Эффект будет еще больше после... казни, возможно. Насколько я знаю, здесь она не отменена, а подобное преступление карается жестоко. Скажете мне "спасибо" уже при встрече, Сенатор.

Уже позже, сидя у себя в покоях, мне доложили о том, что некое судно прибыло на планету по распоряжению Сената. Ну наконец-то, явились. Я отправил сообщение на комлинк Очерон, чтобы пришла только она и Мол. Ни к чему другим меня видеть, получат задание и всей компашкой, с наемниками в том числе, отправятся на задание, а я продолжу выступать с речами. Одной слишком мало, чтобы вбить это все в головы людей. И да, нужно ловить смутьянов и бросать в тюрьмы, публично, конечно же.

Masquerading as a man with a reason
My charade is the event of the season
And if I claim to be a wise man
It surely means that I don't know
On a stormy sea of moving emotion
Tossed about I'm like a ship on the ocean
I set a course for winds of fortune
But I hear the voices say


Спустя час.
Мол и Очерон стоят в комнате крайне смущенные... Ну ладно, крайне смущенный Мол и улыбающаяся во весь рот ведьма. Тяжело иметь детей, но да ладно.
- Выйди пока, - говорю Молу и он удаляется, явно с облегчением.
- Здравствуй, моя дорогая. Скучала?
- Конечно, медвежонок, - широко ухмыляется, - обниматься будем?
- Маленькая лгунья, - улыбаюсь я. Как дома, прекрасно, - Я бы был огорчен, если бы ты не предложила, - подхожу ближе и притягиваю для поцелуя и снова улыбаюсь, немного отдаляясь, - Я жду твоего красочного рассказа, так как уверен, что это что-то просто потрясающее. Моя Леди бороздила прерии и степи? Или пыталась захватить планету? Должно быть, все склонили свои колени, ты очаровательна. По своему, конечно, но я умею признавать факты.
Она села на подлокотник кресла и начала рассказ. Интересно будет послушать версию Мола и интересно сколько процентов правды я слышу. Кажется, не очень много, а она и это понимает, но продолжает выкладывать свою версию. Эти наемники на нее плохо влияют... или она на них. Представил бедных наемников и совсем немного развеселился.
- Очень занятно, моя дорогая. Тебе нужно отдохнуть как следует. У меня есть задание для вашей компашки, я обо всем расскажу Молу, а ты должна поспать, поесть и набраться сил. Задание плевое, на самом деле, но срочное, так уж вышло. Поэтому отдыхай, а после приходи ко мне. Я то очень скучал, в отличии от тебя, - ухмыляемся почти синхронно, - Я буду ждать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Сквозь мрак и свет *помпезно*, сквозь боль и отчаяние... одним словом, сквозь ветки этого треклятого леса, бродил я по поляне по соседству Laughing Иду значит, ищу всех, природой любуюсь. Одну птичку задушил, вторую зажарил молнией, короче говоря, гармония и веселье)
Очерон писал(а):
Неужели Палыч завалив кого-то в лесу решил с ним и остаться ?!

Любимая, ну как так можно?! Я же все тебе... себе ничего.. а тыы.. *махнув рукой* Вот что за недоверие к высокопоставленному лицу) тут по лесу хожу, шкурки собираю...Признавайся, ты шубу просила али нет? Вот то-то и оно) Себе я уже насобирал, теперь и для тебя все, не щадя живота! А хочешь... Ладно, гулть так гулять) Расстегну мантию до 5-ой пуговицы Laughing
*отвел в сторонку, показал* Теперь твой уровень допуска повышен на пару уровней))
Еду Владыке, выпивки, а женщина есть в достатке Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 04:56 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Тишина в комнате и тихий треск камина.
Какая странная и сложная паутина.
Плести интриги и сеять страх,
Но видеть лишь усмешку в её красивых, ведьминых глазах.
И подпустить к себе, но не держать.
Дать ей уйти, и в то же время дать понять,
Что может улететь, а может убежать,
Но от меня не скрыться, и это не отнять.

Она все это знает… молодец,
Прекрасно понимая, что это не конец.
Рассказывает сказки, а это просто ложь.
Ах, ну просто прелесть, под дых мне острый нож?
Конечно, я не верю, не веришь в это ты,
Но мы с тобой играем в иллюзию мечты.

Быть может, ты поверишь, что клетки больше нет:
Сначала лишь планета, сейчас же целый свет.
Меня к тебе так манит холодная краса.
Опасна, своенравна, и все же ты – моя.
Ты знаешь, что однажды, я выйду из Тени,
И клетка будет больше в масштабах вечности.
Мы связаны с тобою, но ты должна понять,
Что я готов вселенную разбить частей на… пять.
Отдам тебе я больше, чем можешь ты мечтать,
Ведь жизнь – всегда лишь клетка, но в ней можно летать…

Иллюзия свободы такой самообман.
Никто ведь не свободен, держи шире карман.
Со мной тебе непросто...
Всегда напряжена,
Везде ищешь подвоха,
Возможно, ты права.

Когда-то ты ко мне привыкнешь и будешь доверять
Мне незачем тебя, родная, с дороги убирать.
Я не хочу тебя другую, я не хочу иную стать,
Я не хочу чужую волю тебе насильно навязать.
Хочу, чтобы летала, где хочется или когда.
Но чтобы только всегда знала, что возвращаться нужно иногда...

И снова новые задания,
И снова этот блеск в глазах.
Прости, любимая, но главной тебе пока что быть нельзя
Да не смотри так, ты же Мола загубишь просто на корню
А мне он нужен, понимаешь? Нет-нет, тебя одну люблю.
Люблю? Конечно, извращенно,
Могу, наверное, убить...
Могу я сделать что угодно,
Но разве буду меньше я любить?

Должна ты справиться с заданием, затем вернешься ты опять,
А Молу дам распоряжения, тебя он будет обучать,
Искусству боя и движенья, а так же методам борьбы
Слетаем на одну планету, там новые тебе дары.

Целую властно, осторожно,
Стальная хватка и тиски.
И после нежно, осторожно,
Чтобы узнать какая ты.
Ты двойствена, и ты прекрасна,
Похожа очень на меня,
Красива ты, и ты опасна,
Но помни, ты – всегда моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 04:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Чер, пост отличный Flowers Очень хотелось соответствовать, а получилось то, что получилось))) Надеюсь, тебе понравится Smile
Все мужчины раздеваются)) Я так не могу, все таки Владыка, а это обязывает))
Просто Владыка, просто в мокрой футболке, а остальное для вашей фантазии Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение