Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аодх Кован. Показать сообщения всех игроков
01.02.11 16:33 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Аодх Кован
Аодх Кован
После короткого разговора с Магистром Скайуокером я зашла к себе, и, набросив плащ, собралась пойти к Падме. Но она меня опередила.
Цитата:
- Джедай Оффи, вы готовы?

- Да, - кивнула я, - выходя, - и, пожалуйста, называйте меня просто Бэррис.
Падме кивнула, и мы, встретив у выхода джедая Кеноби и магистра Йоду, направились в путь.
Я шла молча, напряженно оглядывая открывающиеся перед нами просторы. Кто знает, какие опасности хранит эта красивая, но незнакомая планета. Несколько раз нашего слуха достигали далекий вой, дикие крики животных, от которых непроизвольно вздрагивали.
Внезапно Падме, все дорогу не проронившая ни звука, споткнулась о корень, невидимый в густой траве, и едва не упала. Я успела поймать ее за руку.
Цитата:
- Спасибо

Она слегка покраснела, смутившись.
- Будьте осторожны, сена.. - я привычно хотела назвать ее сенатором, но осеклась на полуслове, - Падме.
Напряжение спало, и вся оставшееся время мы с Падме разговаривали. Обо всем: о битве перед зданием Сената, падении Республики, предательстве канцлера Палпатина, нашем новом положении. Я буквально кожей чувствовала ее тревогу и как могла, старалась подбодрить.
Так мы блуждали по дикой округе до самой темноты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Привет, мои роднульки!!!

Пост выложила!! Благодарите за это Падме!!
Скоро вернусь, не теряйте!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован

И Бэррис появилась!!!
С меня пост!!! Прошу у всех прощения!!! По всем скучаю, но времени сейчас нет...по возможности буду заходить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 17:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Аодх Кован
Аодх Кован
Мы с Оби Ваном тренировали юнлингов. Палки, ветки летало все, что могло… Все таки как не крути , но мне нравиться эти занятия!!!Вспоминаю, когда я была такая же, как и они… стараясь отогнать при этом воспоминания о погибшем Учителе.
- На сегодня, пожалуй, хватит! встрепенувшись, сказала я …
Юнлинги недовольно загалдели,в их глазах читалось огромное нежелание останавливать тренировки… Но мне надо было побыть одной. Меня очень огорчало, что раньше джедаи были хранителями мира, а теперь мы в изгнании.. Бездействие угнетает хуже любых войн. Напомнив себе, что я - джедай, и мне нельзя поддаваться эмоциям, я решила войти в транс, как тут я услышала шаги. Чувствую, что-то тревожное..
В дверь моей комнаты тихо постучали. Падме.
- Можно войти?
Я улыбнулась и поднялась.
- Конечно. Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
День добрый всей честной компании.
Принимайте в свои ряды наёмничка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Ми Мур писал(а):
О! еще один мусина!
Мусина, добрый ночь!

Теперь понятно почему у вас так много... мусин. Радушно встречаете)

Ми Мур писал(а):
Добро пожаловать! Раздевайтесь...

Как можно стаять нагишом перед одетой дамой) После вас)

Очерон писал(а):
Аодх, приветствую. * в сторону* какого интересного наемника прибило к нашему звездолету. Интересной игры и вдохновения)))

Прекраснейшая ведьма, спасибо. Кован *снимаю шляпу*к вашим услугам)

Людус Строге писал(а):
Добрый)
Эвона сколько наемников развелось *потирает ручонки* РАСТЕТ КЛИЕНТУРА!

Так это мед. осмотр? Людус, очень приятно. Сразу предупрежу, я не люблю иголки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Людус Строге писал(а):
Пока вы не спросили - не планировался.
Старые раны мешают? Новые? Лишние органы?
Я всегда рад помочь.

Тогда может воздержаться?) Я подумал, кстати, что и раздевание это тоже часть процедуры)
Старые раны ноют редко - я знаю от этого чудодейственное лекарство... Органов полный комплект в новых не нуждаюсь *отрапортовал* Буду знать к кому обращаться, человек с черной бутылкой спирта.)

Людус Строге писал(а):
Хм.
Это существенно усложняет манипуляции.
Вскрытие и трепанация у нас остались.

Любезный, качество тушки не соответствует требованиям) Может меня вообще не трогать? Пригожусь еще) У меня и стакан с собой всегда.)

Очерон писал(а):
Вах * на миг забыв о то что в руках, прижала их к груди. гриб не теряя времени нырнул в пуш-ап* Ах ты ж! В смысле ...* рукой попыталась нашарить охальника* приятно... * попрыгала и наступив ногой на выпавший гриб, ухмыльнулась* ...встретить галантного наемника.)))))

*как зачарованный смотрит на путешествие гриба* Ну что ж вы продукты переводите?) Секрет вам расскажу про наёмников *в самое ухо* Никогда не доверяйте первому впечатлению.

Ми Мур писал(а):
Де много мусин????
Ничего не знаю, по лозунгу партии Мусин много не бывает.
Да, Оче?

Как скажите, любезная) Слово дамы - закон.)

Ми Мур писал(а):
Да, ладно вам к чему эти частности, здесь все свои Да и что вы голой урабарнки не видели что ли? ) *синеет*
Раздевайтесь ... *затаила дыхание*...

* вспоминает прекрасные минуты жизни* Нет, к сожалению)
Вдыхайте,

Эмми Валесски писал(а):
Аодх, приветствую в игре! Какая непростая жисть была у вас...

День добрый, милейшая) Спасибо.)

Пошел мучить ворд.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.16 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
День добрый. Я думал, что один такой потерявшийся, оказывается нет.)
Людус Строге писал(а):
Нет, ну вот так всегда, а. Только наобещали наивному мне, я поверил, анастезию достал...
Все.
Я в печали.

Людус, обещаний не было, это точно.)
И вообще, перефразировав... человек (или как будет точнее?) не может грустить если у него есть бутылка спирта.)
Людус Строге писал(а):
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Парам-тарам тарам-парам, на то оно и утро!
Стакан приносите. Из горла пить не дам.

Договорились! *из бездонного кармана выудил складной трофейный стакан* Наливайте, любезный.) Даже тост есть. За окружающих нас воинственных и прекрасных дам.)
Очерон писал(а):
* оценив взгляд ухмыльнулась и приобняв, едва ощутимо касаясь губами кожи, доверительно зашептала* Секрет за секрет * отстранившись посмотрела смеющимся взглядом и прижавшись закончила* А себе не всегда доверяю, не то что наемникам * почти беззвучно* Но пусть это останется между нами * отстранившись, игриво подвигала бровями и усмехнулась* А вообще да, я доверчивая, да)))))))))))

Милая Очерон, *еще ниже наклонившись к ушку* я обещаю, что ваш секрет умрет со мной.)
Нейт Кар`Дас приятно познакомиться, коллега!
Нейт Кар`Дас писал(а):
Одним наемником больше, красота. Скоро захватим власть))) *кошусь на воинственно настроенных дам* Шучу я, шучу. Нам и при матриархате... *засмотревшись на декольте наших потрясающих дам, томно вздыхаю* прекрасно живется))))))))

Солидарен с тобой по всем пунктам! *киваю развалившись на лежаке и попивая спирт* Жить хорошо, а женщины пусть активничают.)

P.s.
Готов приступить к любой миссии если найдется заказчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.16 18:54 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Аодх Кован
Аодх Кован
На далекой и прекрасной планете.

Вольготно расположившись на диване за дальним столиком с бутылкой хорошей выпивки пытаюсь поймать вселенской спокойствие. Получается с трудом. Милых самочек, заглядывающих с интересом в моей темный угол, игнорирую. Для моего любимого способа снять нервное напряжение настроение было, увы, не то.
Пустой стакан с грохотом опускается на стол, но этот звук тонет в общем шуме царившем кругом. За соседним столом гудела группа изрядно подвыпивших ферроанцев, привлекая к себе мое недоброе внимание. Мешают релаксации мысли и успокоению нервов, а так хотелось. Да можно было выбрать и более умиротворяющее заведение, но так хотелось выпустить пар.
После завершенного задания мне нужно было на пару дней уйти в космический загул в уединенном месте и не высовываться. Поэтому, сразу как увесистая сумма кредитов перешла на мой счет, я двинул на одну из отдаленных планет где раньше никогда не был и надеялся, что вычислить меня там будет достаточно трудно. Много в последнее время развелось тех, кто норовит без пользы отвлечь меня от созерцания моей черной души и прожигания заработанных чужой кровью кредитов. А я не очень это люблю. Отдых должен быть отдыхом.
Прошедшая миссия прошла не на столько гладко как мне хотелось бы. Не люблю просчеты, особенно если от них зависит благополучие моей задницы. Ну и кошелька. Рюмка за рюмкой. Злость просто так не испаряется, а я был зол. И хоть и понимал необходимость переключится, ведь все закончилось в итоге благополучно. Не мог себя заставить. Злился на самого себя.
Свою жизнь я оценивал очень высоко, ее цена была мне известна, как и многим охотникам за головами - да, много за лысую черепушку обещают. И поэтому привык сам отвечать за свою безопасность, не доверяя подстраховщикам и другим напарникам свою не обремененную волосяным покровом голову.
Выжидать пришлось не так долго как я рассчитывал, за соседним столиком изрядно набравшиеся ферроанцы начинают шумно выяснять отношения. Кулаки чешутся, поэтому повода ввязаться в мордобой можно не придумывать. Казаться пьяным и смотреть на всех не так... вот ты уже и получаешь бычий взгляд в ответ и освежающий мозги хук справа. Кровь быстрее начинает бежать по венам примешивая адреналин к алкоголю, и грохочущее сердце разгоняет этот коктейль по венам.
От второго удара уворачиваюсь и отвечаю апперкотом, добивая ударом в корпус с левой. Громилу несущегося на меня с табуретом вырубаю удачно подвернувшейся бутылкой. Алкоголь-зло. От летящего на меня огромного желтоглазого увернуться не получилось и он активно принялся своими кулаками выбивать дурь из моей башки, затем настал мой черед дубасить его. В процессе получения ударов по морде я чувствовал - легчает.
Захват сзади настигает врасплох, на секунду. Высвободившись и отколошматив парня по ребрам закидываю его на ближайший стол. Пару ударов в голову от нового смельчака заставляют на время оглохнуть поэтому не сразу слышу свист бластера.
Владелице борделя не очень понравился учиненный погром, поэтому всех зачинщиков выдворили. Настроение нормализовалось, можно продолжить свой загул дальше, а синяки на лице гарантировали что девочки будут ко мне более снисходительны и ласковы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.16 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Нейт Кар`Дас писал(а):
И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все? Кстати, хороша идея - давайте устроим празднование, мы между прочим, совершенно наглым образом пропустили шикарный повод выпить!

А вот это просто не простительно по моему мнению!
Думаю, нужно это наверстать, иначе я лично себя не прощу.)
Целых три законных дня запоя чуть не профукали. Хоть повод обычно и не нужен, все ж с поводом как-то спокойней.)
Нейт Кар`Дас писал(а):
Короче! Предлагаю выпить, покурить и устроить разврат Не важно, что слегка запоздало, мы ведь никуда не спешим)))

Я - за. Еще шашлыки как раз в тему. Кто тут жарит луче всех?)
Нейт Кар`Дас писал(а):
Аодх, с почином Вот сразу видно - наш человек, сразу выпивка и драка))))

Нейт, приятель, спасибо. Приятно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение