Карта ролевой игры "Боярыня-Масленица"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Берегиня. Показать сообщения всех игроков
28.02.11 12:15 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Доброго дня вам красавицы! С праздником масленицы нас всех!
Вы уже и блинов напекли? Угощаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 18:13 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Мммммм, спасибо вам красны девицы за угощения вкусные, за веселие да за речи умные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 23:36 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Дива писал(а):
Сам Огненный Волх, Бог войны и смелости, скоро станет моим мужем.

Да ты никак замуж собралась, красавица ненаглядная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 00:00 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Дива писал(а):
пришмо и мое время. Только боязно мне.

Не бойся! Я помогу тебе!
Дива писал(а):
Бабы-то про своих мужиков столько рассказывают

Мужики-то, они всякие бывают... Wink
Дива писал(а):
у Волха, норов-то совсем крутой, на то он и Бог войны и смелости.

Ничё-ничё! У хорошей бабы и бог войны ягнёнком станет! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 00:14 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Ну вот, всем нашим незамужним девушкам, для начала...

10 причин не быть старой девой



1. Становишься еще более разносторонне развитой личностью: получаешь практические навыки в кулинарии, разбираешься в типах пылесосов и узнаешь, что тряпочки для вытирания пыли непременно должны быть с микрофиброй.

2. Можно не смущаясь покупать контрацептивы или тест на беременность. Важно не забыть ненавязчиво продемонстрировать кольцо на правой руке.

3. Регулярный секс, а значит стабильный гормональный фон и хорошее настроение.

4. Всегда есть, с кем бурно поругаться, а потом нежно помириться.

5. Не обязательно таскать с собой толстые умные книжки, чтобы казаться эрудированной, а можно, как обычно, спокойно запираться в туалете с новым бестселлером Марининой.

6. Дорога от метро или от стоянки до дома не вызывает опасений: любящий муж обязательно будет сопровождать супругу на всех мероприятиях, особенно поздних.

7. Всегда есть, с кем поговорить, несмотря на то, что все подруги жутко заняты.

8. Круг друзей и родственников расширяется, а значит увеличиваются возможности для поиска работы (развития структуры в сетевом маркетинге, проведения социологических опросов или психологически тестирований для написания диплома – нужное подчеркнуть).

9. В ресторане можно просто насладиться вкусными блюдами, а не изображать птичку, которая чуть-чуть поклюет и уже сыта.

10. И наконец, главное. Есть, с кем прийти на встречу выпускников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 11:39 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Здравствуйте красны девицы! А где же ваши добры молодцы? Laughing
Кто о чём, а Берегиня о пользе замужества... Laughing

Заговоры на быстрое замужество и женитьбу

Главная > Заговоры

18:11 March 31, 2010.

Заговоры на быстрое замужество и женитьбу


Как бы мы ни рассуждали о том, что женщина должна быть самостоятельна и самодостаточна, все равно каждая из нас создана для того, чтобы встретить любимого, родить от него детей, растить их, блюсти дом, чтобы в нем было уютно и хорошо.
В наше время очень часто женщины теряют себя и потом начинают бегать по бабкам да гадалкам, искать пятого угла, пытаются спастись приворотами. С чем это связано? У каждой девушки свое время, судьбой ей предназначенное, чтобы стать женщиной, матерью, хозяйкой. А мы ждать не умеем, торопимся. Не понимаем, что своей суетой только сами себе все портим. Растет девочка и все думает: И когда же я уже встречу свою любовь на всю жизнь, скорее бы, скорей бы. И смотрит по сторонам, прикидывает: тот или не тот? И потом высмотрит кого-нибудь покрасивее да и внушит себе, что это тот человек, который ей нужен. А потом ясное дело что возьмется его привораживать да прикручивать к себе, а он не прикручивается толком, потому что не ее по жизни человек, ей бы еще подождать и своего дождаться, а она спешит. А поспешишь - всегда людей насмешишь. И жизнь у нее не залаживается, и у него тоже. Даже если и поженятся, друг на друга волками смотрят, какой тут уют домашний, какая семья. Одно недоразумение получается.
Так что вы, девушки, не торопитесь первого встречного к себе привязывать. Если уж вам так не терпится судьбу свою встретить, найти доброго, заботливого, любящего мужа, который будет опорой и поддержкой, хорошим отцом для детей, просите у Бога скорой встречи с ним. Предлагаем вам несколько заговоров, позволяющих приблизить желанное замужество. Не просто встретить суженого, а именно поскорее выйти замуж, обрести хорошую, крепкую семью. Один заговор специально для мужчин, которые тоже иногда торопятся пожениться.
Заговор на быстрое замужество
Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш. В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
Заговор на туфли невесты
Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:
Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.
Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.
Заговор на скорую женитьбу для мужчин
Иногда бывает, что и парню хочется поскорей жениться, да не выходит у него. Тогда ему поможет ритуал на скорую женитьбу. Нужно высадить цветочную рассаду около своего дома. Посадку нужно делать на новой луне, ранним утром, пока все еще спят. Пока будете сажать, говорите:
Выйду я, добрый молодец раб Божий (имя),
Из дома дверьми,
Из дверей воротами.
Посмотрю я в сине небо;
Посмотрю я на красно солнце.
Так бы мне невеста моя улыбалася,
Побыстрей со мной к венцу собиралася.
Как моим цветам зацвести,
Так и мне невесту найти.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого семь дней нужно следить за тем, чтобы рассада не погибла. Поливайте ее вечером, читайте по девять раз Отче наш. Как только распустится первый цветок, встретить вам вашу будущую жену. С предложением не затягивайте: его нужно сделать до того, как последний цветочек отцветет. Его сорвите, засушите и храните в потайном месте. Он вашу жизнь семейную будет оберегать от ссор и размолвок.

Вот вам заговоры, чтоб ускорить это событие! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:21 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Дива писал(а):
Не могут мужики помнить, что «…хорошая жена – благая награда,

Милая моя, всё в твоих руках! Смотри:
Манипулировать мужем не сложно, главное правильно взяться за манипулятор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:58 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Даждьбог писал(а):
Берегиня! Свет мой душенька! ты чему это молодёжь учишь?

Чаво это? Али ты не так понял меня? "Муж - голова, жена - шея"... куды шея повернётся, туды и голова смотрит! Ok
Жена должна принадлежать тому мужу, который избавит её от проблем, а не станет одной из них!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 00:16 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Дива писал(а):
Правда что ли, что сначала с мужиком своим поговорить обязательно, а потом чужим словам верить?

Правда! Но сковороду, на всякий случай, поблизости держи! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 00:28 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Дива писал(а):
и вида не показывать, что гость не мил?

Конечно! Зачем свого муженька зазря волновать-то? А гости через денёк разъедутся...

Вот тебе ещё советы! О себе, любимой, тоже не забывай!

Счастливое замужество и его секреты или кастинг для мужей

Мужчина, с которым приятно проводить свободное время, весело и хорошо в постели, не обязательно может стать надежной опорой. К выбору кандидатуры на роль мужа надо подойти достаточно серьезно (если, конечно Вы хотите чтобы замужество было счастливым). Должна определяться четкая граница между партнерами «для души» и для «жизни».

Итак, во-первых, сразу исключаем из списка алкоголиков, наркоманов, донжуанов, сексуальных потребителей, психически неуравновешенных и эмоционально холодных людей.

Во-вторых, не связывайте свою жизнь с человеком, встречи с которым приносят больше обид, нежели радостных моментов.

В третьих, если с мужчиной вы не чувствуете себя абсолютно счастливой и есть небольшая доля сомнения, то это не ваш мужчина. Оставьте его без сожаления, не цепляясь за уговоры на изменения к лучшему. Не путайте сексуальное сладострастие и душевный комфорт.

Живите по принципу разумного эгоизма. Не стоит быть зависимой от настроения и желаний партнера. Думайте в первую очередь о себе, и о своих желаниях. Занимайтесь тем, чем вам нравится (найдите себе хобби, запишитесь на курсы, танцы и т.д.) будьте разносторонней и не зацикливайтесь на вашем партере. Тогда и мужчина будет считаться с вашими интересами. Никогда не теряйте свою индивидуальность.
Если вы, знаете чего хотите, но при этом согласны мириться с положением вещей, то просто вы боитесь остаться одна и цепляетесь за недостойного партнера, как за соломинку.

Выбирая партера, обращайте внимание на совместимость, то есть похожесть образ
жизни, темперамента, взглядов. Присмотритесь к всем знакомым мужчинам. Может быть среди них есть мужчина, который отвечает вашим требованиям.

Главный секрет счастливого замужества – это расчет. Расчет – понятие растяжимое. Кто-то хочет видеть в муже надежную опору, кто-то любящего партнера, кто-то страстного любовника – каждому свое. Выходя замуж любая женщина преследует свой расчет. Только не всегда он бывает верный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 00:31 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
А я помолюсь о твоём счастье, Дива-Дивная!!!

В заботе об удачном замужестве дочерей

Молитва святителю Николаю.
До революции почти в каждом доме имелась икона святителя Николая – хранителя домашнего благополучия и врачевателя больных. Святой Николай – один из самых почитаемых в России святых, «второй после Бога заступник», к нему прибегают во всех случаях жизни, в том числе и заботясь о замужестве своих дочерей.
В заботе об удачном замужестве дочерей

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 00:41 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Даждьбог писал(а):
Берегиня - это великая богиня, породившая все сущее. Ее повсюду сопровождают светозарные всадники, олицетворяющие солнце.

Спасибо тебе, Даждьбог!
Дива писал(а):
Всем желаю такой же спокойной ночи, какая теперь будет у меня.

Спи-спи, краса ненаглядная! А я тебе ещё советов дам, на всякий случай!

Гадания на замужество

Кольцо в воде

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину дна Круглое обручальное кольцо, предварительно вычищенное; потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца.
При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.

Подслушивание

Ходят слушать к запертой церкви к ее дверям, или к часовне, выбирая для этого ясную лунную ночь. Слушающие обязательно должны быть девушки и, по поверию, будто бы можно услышать или венчальное пение, или заупокойное, — кому суждено в этом году выйти замуж или умереть.

Бросание башмачка

Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают впереди себя башмаки (с левой ноги). И уже, судя по тому, куда указывает носок башмака, можно судить о том, с какой стороны будет суженый; если же носок башмака указывает на околицу, то это обозначает, что гадающая в этом году замуж не выйдет.

Гадание с зеркалом

Это гадание считается одним из самых страшных. Гадающая должна быть обязательно одна и для этой цели к 12-ти часам ночи она запирается в бане, раздетая, она садится за стол против зеркала, по бокам которого в подсвечниках горят две свечи. Против этого зеркала устанавливается другое зеркало и таким образом образуется целая галерея взаимных отражений зеркал.
Надо внимательно наблюдать и сосредоточить все напряжение воли именно в этой галерее, в которой, говорят, показывается будущий суженый.

Гадание с петухом

По полу рассыпают считанные зерна и потом, ровно в 12 часов ночи берут с насеста петуха (рекомендуется черного) и пускают его в комнату, где сообразно с поведением птицы, расценивается будущее, Если все зерна склеваны, то в этом году будет удача и тот, кто кормил, выйдет замуж; если склевано некоторое число зерен, то по этому можно определить, при известной фантазии, через сколько времени совершится событие, или какая из девушек выйдет замуж. Предположим, петух склевал 3 зерна, значит 3-я девушка выйдет замуж. Если петух вообще не клюет — это обозначает неудачу в этом году.

Имя суженого

Выходят за ворота и опрашивают прохожих, спрашивая имя женщины у мужчин, имя мужчины у женщин. Указанное имя обыкновенно обозначает суженого или суженую.

Прыганье через огонь

В ночь под Ивана Купала разводится большой костер из сучьев и соломы и прыгают через огонь с разбега причем, удачный прыжок, если пламя не коснется прыгающего и не будет искр, — обозначает выход замуж или удачу.

Гадание на полене

Берут в темноте из поленицы полено. Если оно гладкое, то муж будет хороший, а если шероховатое и с трещинами, то муж попадется дурной и сердитый.

Гадание на полотенце

Вывешивают ночью из окна белое полотенце, гадая: "Суженый, ряженый, приди и утрися". Если вскоре полотенце будет намочено, то в этом же году девушка выйдет замуж. Если станет мокрым к утру, то брака ждать долго. А если утром снимет сухое - не выйдет замуж никогда.

Гадание с ключами

Вывешивают ключи за окошко и когда кто-нибудь мужского пола пошевелит их, сразу нужно спросить его имя, - такое же имя будет у жениха.

Гадание на прутиках

Делают из прутиков мостик, кладут его под подушку перед сном и загадывают: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Увиденный во сне будет женихом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:58 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Здравствуйте люди добрые! Чем сегодня угощаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 00:29 Боярыня-Масленица
Берегиня
Берегиня
Даждьбог писал(а):
Здравствуйте люди добрые! Чем сегодня угощаете?
И тебе доброго добра, Берегиня!
Шутками да прибаутками всех угощают, да про блинки не забывают!

Спасибо! Спасибо за вкусности разнообразные, да за веселье потешное!
Посмотрела я кино ваше диковенное, да почитала шутки-прибаутки! Аж животок от смеху разболелся... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение