Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Комсомолка. Показать сообщения всех игроков
16.05.11 20:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем добрый вечер!


Валентина писал(а):
пы.сы. много писать не могу, постараюсь к ходу успеть.


Ход сегодня все-таки разве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 11:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Malena писал(а):
Предварительный приказ
==============
Валентина
Леди Валькирия
Винни
===============


хочется голосовать за Валентину, блин,журю же просила с кем-нибудь сравнить ее....
Валькирия-меня пугает ее мягкость и благодушие. В одинаковой мере обе не нравятся.
Но с Валей с первого дня уже тянется вся эта котовасия...так что Валя. Буду ползать на коленях извиняясь, если она честная горожанка.

Против Винни голосовать не буду, по постам он пока честный для меня.

Вечером еще буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 17:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем привЭт, голосую:

V Валентина

****дописала
Леди Валькирия

Цитата:
Комсомолка писал(а):
Валькирия-меня пугает ее мягкость и благодушие. В одинаковой мере обе не нравятся.

вот после игры пообщаемься, и ты поймешь что я по жизни такой человек


Я уверена, что ты хороший человек. Там была оценка не тебя как личности, а поведение тебя, твоей маски в данном игровом контексте. Вот, без обид).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем добрый вечер! Я притопала, а тут ти-ши-на...
если что,я тут до хода).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
блин,блин,блин, Валя, ты зачем мне мозг разрываешь своим последним постом????я теперь сомневаться стала, а того ли мы сажаем Stena но как же мне не нра твои предыдущие постыыыы..*тяжко вздохнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:16 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Рупком!!!!!*ору благим матом* Вы где???!!!
Вы посмотрите, че здесь творится, крышак уже едет конкретно....все,застрелюсь на фиг, или меня на этом ходу успокоят точняк Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:31 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Валя,а ты чего сама не голосуешь????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
А голоснуть мне что ли за Леди Валькирия, рэндом получится... *свихнулась я,-признала печально Комсомолка*

****
Ну Винни, чего ты мнешься????это ведь подозрения на тебя наводит....в нерешительности по меньшей степени)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Леди Валькирия писал(а):
Спасибо за хоршую игру все таки играть в масках очень прикольно, и вы все профессионалы в мафии!!

и всем удачной игры


Не понимЭ Shocked Ты с нами уже прощаешься? Это признание мафа????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Еще и профи назвала....значит....бяк ты????

************
Сравните Оружие с кем-нить, плиз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
стоп игра!


*Комсомолка пытается грызть ногти, но бьет себе по рукам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
Прошедшая ночь:

Совет города (4 голосами) отправил в тюрьму гражданина Валентина – маньяк.

Журналист проверил статусы граждан Ириска и Комсомолка: одинаковые.

Шерочка и Машерочка убиты - реаниматор.


1. Урррра!!!!!Маню словили, Шер с Машер,интересно, кого вы спасли....молодцы, жму ваши самоотверженные руки))))

2.Уррра, по Ириске теперь не мучаюсь, она честная, зуб даю).

3. Сочувствую девчонки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Машерочка писал(а):
Один фиг хочу памятник в виде двухголового орла.


сейчас поставим Laughing как у вас тут картинки вставлять?

А Леди Валькирия сама уже практически призналась, что бяк).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Ириска писал(а):
Леди Валькирия писал(а):а если не я маф? то тогда нам ваще кранты)) если у вас одинаковые статусы, то вы с Комсомолкой можете с легкостью быть мафами.

Так жалобно прозвучало )

Кто еще так думает, поднять ручки?!

Кстати, кого по ком проверяли меня по Комсомолке или наоборот?


Так, это где я такое пропустила, и КТО про нас-чижей ТАКОЕ написал?*закатала рукава и смурно посмотрела на Леди Валькирию*

Я-чиж, а теперь могу сказать точно, что и Ириска-чиж!
****
кстати, а чего вы тогда с Морганой закусились друг на друга? Первое впечатление самым сильным оказалось? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:31 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Воть, Шер и Машер, принимайте памятник, правда, рукотворный, но от всей души зато:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение