Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шерочка. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 14:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Идеальное оружие писал(а):
Шерочка писал(а):
Как зовут это пресловутое Облачко?

Облачко зовут Облачко. Ваш подарок, угу Tongue

Подарок наш был не говорящим, а это говорящий. Значит с каким-то другим Облачком разговариваешь
Идеальное оружие писал(а):
Шерочка писал(а):
Какое бесстрашие! А посадке? Это может случится с каждым.

А че мне его бояцо? Это вам нужно его бояцо, я сяду, ну и лады, я чиж, а вы потеряете меня, да

Нам тоже нечего бояться, мы сядем, а вы потеряете аж две головы чижа. Будем вас тогда с рупокма мучить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Идеальное оружие писал(а):
шерочка писал(а):
Нам тоже нечего бояться, мы сядем, а вы потеряете аж две головы чижа. Будем вас тогда с рупокма мучить

А разве я тебе, что-то про посадку говорило, м? И потом, почему "потеряем"? Если вы чиж, потерять полностью не можем...

Не надо меня путать, ок? Мы и сами это можем делать только это нам не надо. И да мы говорили о посадке тебя либо нас то есть меня и Машер Разве это не ты это писала:
Идеальное оружие писал(а):
А че мне его бояцо? Это вам нужно его бояцо, я сяду, ну и лады, я чиж, а вы потеряете меня, да

Разве тут не про посадку речь? Кстати я тебе ответила почти твоими же словами, тебя мы значит потеряем насовсем так получается? Короче Оружие ты несешь ахинею!
Винни писал(а):
Вот если ты передумала за нее голосовать, так и скажи.

Я не так категорична в своих решениях как ты , могу порой и передумать. Сейчас я в раздумьях на счет Вали, да и решаю я не одна у меня еще Машер есть, правда она куда-то запропастилась.
Винни писал(а):
Шерочка писал(а):
И я лично я не удивлюсь если она окажется чижом, а вот если счижом... Валя тогда...

А вот эти твои слова мне не нравятся… ты не удивишся, что она окажется чижиком? Леди, вам что, это уже известно???

Мне ничего не известно, но Валя очень хорошо идет на посадку, так обычно чижи идут, поэтому я не удивлюсь что она чиж будет. Я что-то разучилась удивляться в последнее время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Идеальное оружие писал(а):
Шерочка писал(а):
Не надо меня путать, ок? Мы и сами это можем делать только это нам не надо. И да мы говорили о посадке тебя либо нас то есть меня и Машер Разве это не ты это писала:
Идеальное оружие писал(а):
А че мне его бояцо? Это вам нужно его бояцо, я сяду, ну и лады, я чиж, а вы потеряете меня, да

Разве тут не про посадку речь?

Так тут про мою посадку, а не вашу, чего ты тут начала про себя говорить ума на приложу.

Ох не надо наивничать изображать и из меня дуру тоже не надо делать. Будто бы я не понимаю все подводные камни нашей с тобой душевной беседы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 16:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Слушайте какой-то бег по кругу! Мы тут говоря фигурально в 4 лица гоняем друг друга, а остальные где-то мило отсиживаются.
Идеальное оружие писал(а):
Это у тебя, Шерочка, какие-то там подводные камни *или за пазухой нож* а у меня все честно, да

Это называется Оружие включило наивничка и перевод стрелок. Так и запишем в личное дело. Конечно все честно у тебя, тут у всех все честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 16:51 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Итак, после длительных дебатов между мной и Машер по вопросу кто же здесь маф и кого будем голосовать мы остановились пока на Оружие (видать нам захотелось пулю в лоб). На данный момент мы так решили, хотя все может поменяться, даже на ту же Валю она у нас пока под вопросом.

V Идеальное оружие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:29 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Короче зачем частые автокилы бывают что они потом просыпаются и начинают играть, видела и играла, без паники люди.
Ну раз вы так боитесь можем и за не голоснуть V Соня

Винни голосовали за Оружие так как нас не устраивали его ответы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Идеальное оружие писал(а):
Шерочка писал(а):
Итак, после длительных дебатов между мной и Машер по вопросу кто же здесь маф и кого будем голосовать мы остановились пока на Оружие (видать нам захотелось пулю в лоб). На данный момент мы так решили, хотя все может поменяться, даже на ту же Валю она у нас пока под вопросом.
V Идеальное оружие

Ваше предвзятое отношение по прошлой игре меня напрягает, ну да ничего не поделаешь.

Нет мне не нравились твои ответы в нашей с тобой милой беседе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Венеция писал(а):
Я не против против Сони. Не зацепить счижа - всё же хорошо.

Я не поняла при чем тут счиж? Ты о ком вообще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Венеция писал(а):
Шерочка писал(а):
Я не поняла при чем тут счиж? Ты о ком вообще?

О журналисте и реаниматоре, который могут попасть под голосование чижей и сесть.
В Соне вряд ли кто их них сидит.

В спуне может быть кто угодно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Моргана писал(а):
Идеальное оружие а почему ты так уверен что она чиж??

Потому что оно идеальный маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Мэр, у нас же приватка на фиг сравнения на общей делать!!!!!!!!!!!!!
Пипец!
Завал!
Садите реника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Пошли вы все не игра, а фигня!!!!!!!!
Реника садить удумали, мафы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Садите кого-то другого, может защита моя сработает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
При убийстве реника спасение игрока действует? Мы раскрылись так как мафы нас все равно того, а так может жителя спасем. Кто знает?????????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Люди мы реник, правда!
Давайте подумаем кого посадить, так как у нас еще есть журналист еще не все потеряно.
ДОПИСАНО
Комсомолка писал(а):
Еще раз спрашиваю, зачем раскрылись???? рупком бы не дал бы вас посадить.

А что скрывать мафы все равно уберут, да и люди будут не про нас а про настоящего мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение