Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вано. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 18:50 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Вано сидел за столом с другом Мирославом

Мирослав писал(а):

- Какие они счастливые!

- Свадьба таки! Не плакать же им, - ответил Вано и хохотнул.

- Горько! – орут вокруг.

Вано чокнулся полным горилки стаканом с дружбаном, залпом выпил и занюхнул яблочком.

- Хорошо пошла.

Но дружбан смотрел в совсем в другую сторону, стакан замер в руке.

- Миро! Харэ киснуть! Ну, прям как девица. Глянь сколько девчат вокруг и одна краше другой, а ты сохнешь по Дашке... Сдалась она тебе?

Пока дружбан собирался с мыслями Вано увидел пару милах и подмигнул им. Девицы захихикали и начали шушукаться. Вай! Яблочки наливные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 19:03 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Мирослав писал(а):
- Я не кисну! С чего ты взял!

- От того, что ты не весел. вон девок сколько глазки стоють тебе, а ты где-то в облаках летаешь.

Мирослав писал(а):
Давай ещё по одной!

-О! Вот это уже другое дело! - Вано наполнил чарку другу и себе до краев. - За молодых!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 19:45 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Мирослав писал(а):
- Всё спускаюсь на землю! - засмеялся парень, - А девицы в нашей деревне хороши! Знаю тебя Вано! Ты у многих уже губки попробовал?

- Миро! Губки, маков цвет, спелые вишенки! - *причмокнул губами* - Попробовал и не один десяточек.

Мирослав писал(а):
- Вано, ты меня удивляешь, я думал ты уже сделал свой выбор?

- Ты про Марью что ль? Эх, непробиваемая девка! Все девки, как девки, а она... она... Королева! Даже глазом не ведет на меня. Дура, короче говоря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 20:56 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Мирослав писал(а):
- Строптивая! - смеётся Мирослав, - Так тебе такая и нужна! Смотри возмешь в жены, и будет она тебя по двору скалкой гонять, чтоб другим глазки не строил!

- Да, может и взял бы, только она не берется, не ведется на меня. Эх... - хлобыснул стопарик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 21:09 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Мирослав писал(а):
- Значит ты решил переключиться на другую? Или к этой ключи будешь подбирать?

- Миро, друг, ты же знаешь меня, врагу не сдается наш гордый Варяг! Взбудоражила девка меня, уух, огонь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 22:30 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Чья-то нежная ручка легла на плечо и Вано обернулся. Вах! Пронеслось в голове. Это же Марья! Сегодня краще, нежели всегда.

Кикимора писал(а):
- Не меня ли ты ждал красавец???


Приторно-сладко заговорила Марья.

- ДЭвушка, а дЭвушка. Не хотите ли со мной пройтись до библиотеки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 22:56 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Кикимора писал(а):
- Ты уверен, что хочешь в библиотеку, милый,

Марья кокетливо провела руками по мои плечам и ниже.

Кикимора писал(а):
мне кажется вот ...за тем деревом я видела пенечек..., - я подмигнула ему, и схватила за пояс брюк, - пошли?


Шаловливая ручка спустилась к брюкам.

Так что-то с Марьей не то. Накурилась чтоли? Странно. Моя бы Марья руки так не распускала...

- Марья, а Марья. У меня есть предложение получше. Помнишь, что ты мне говорила про наш спор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:18 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Кикимора писал(а):
- Вано, как бы не мне помнить его, аль ты передумал, но я кажется ничего пошлого не предложила, ну ты так идешь или как?

- Если помнишь, значит обещание выполняй! Таков наш спор. - стоял на своем Вано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:30 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Кикимора писал(а):
- Ладно, так уж и быть, пошли в библиотеку!

- Марья, ты все-таки забыла! Ты что не помнишь, что вчера проспорила мне выпить литру самогона! Уговор дороже денег! Так что прошу к шалашу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:41 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Кикимора писал(а):
- Ой , Вано, прости, память девичья... сам знаешь.... , ах негодник, девицу решил соблазнить, не бывать этому,, - Ну, что же спор есть спор, я согласна.

- А ты еще сказала. ежели в этот день подтвердишь, что согласна, то еще две литры выпьешь! Ну, вот, дерзай. - Вано поставил перед Марьей три литру самогона до самых краев наполненную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:56 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Кикимора писал(а):
- Я и не знала, что ты такой...., ты разочаровал меня, Вано,

И вылила мне весь самогон на голову

- Самогонный душ! - я облизнулся и смотрел как Марья дает деру в сторону леса, и растворилась.

Во дела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:58 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Тут я заприметил Марью, она пускалась в пляс с Дарьей.

Выходит у Марьи есть сестра-близнец развратница?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 11:02 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Я увидел, что Марья приближалась к столу и села на скамейку и решил подойти поговорить.

- Привет, Марьюшка! Отлично выглядишь. Новая прическа? - Марья настороженно на меня поглядела из-под сведенных бровей. Точно Марья! Только у настоящей Марьи может быть такая реакция на меня. - Слушай, а что это от меня такое и скрывала? Я понимаю, что девушка ты приличная и с родственницами такими общаться только портить репутацию... Но, Марья, сестру родную, кровиночку! Признавайся, где ты ее прятала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 12:53 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Марья писал(а):
- Вано, с тобой все в порядке? О какой сестре речь? Или ты еще в самом начале праздника успел перебрать лишнего?

- Марья! Ну, как же! Сегодня заявилась, тобою представилась, предлагала в лесок сходить, на пенечке посидеть, правда-правда, вот те крест даю *перекрестился*, даже Миро подтвердит, он ее видел. Но я ее от тебя сразу отличил, ты ведь не такая... Ты совсем другая... такая... такая... *мечтательно* . - Вано очнулся от грез, прочистил горло и продолжил. - В общем не сеструха говоришь она тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 16:11 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Вано
Вано
Марья писал(а):
- Так я вообще не знаю о ком речь? Да и сестер вроде не имею. Вано, может ты в знахаре каком то нуждаешься? Может тебе чем то помочь?

- Марья! Спроси у Миро он докажет, ее тоже видел. И того, зачем мне знахарка?

Тут к нам подоспела Иванна.

Иванна писал(а):
Вано, как поживаешь, хотя, гляжу не плохо.

- Привет, Ванюха! А че это ты такая замотанная, чай не зима, а ты в платке пуховом. - загоготал Вано, но потом замолчал увидев недовольный взгляд Марьи, Иванну, метающую молнии. - Пошутил, пошутил я *поднял руки вверх*

Тут заиграла медленная музыка и Вано спросил Марью:

- Марья, пошли потанцуем, - Вано взял Марью за руку, другой обнял за талию и повел танцевать. Ух, девка какая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение