Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ветер. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 15:14 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Ветер
Ветер
Солнце золотило своими лучами верхушки деревьев, жизнерадостно переливалось на поверхности озера. Грело все вокруг, заставляя жмуриться от счастья.
Меня же это нисколько не волновало. Тысячи лет проведенные под солнцем немного уменьшили его красоту...Но даже если бы захотела не почувствовал бы его тепла...Я был в каждой частице воздуха, кружа и бросая из стороны в сторону пушистые облака, разрывая их и разгоняя. Это занятие всегда веселило меня.
Набросившись резким порывом, подхватил цветастые юбки, любаясь стройными ножками девиц, среди шума от мельницы послышался мой хитрый смех.

Люди готовились к празднованию долгожданной свадьбы завхоза, а нечисть снова гуляла у себя в лесу, не особо заботясь о поводе для пьянки.
Все как всегда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 19:44 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Ветер
Ветер
Облетев село, разогнал все тучи на этими людьми да и нечистой заодно. Эх, скучно стало...
Шорох деревьев и из-за куста бузины молордец, необычайной наружности, таких в деревне и не видали никогда. Легкой походкой пошел гулять лесом, авось и веселье найду.
Так и случилось.
У ручья сидела прекрасная нимфа. Плескаясь озорными каплями, наблюдала за тем как они переливаются на солнце.
- Добрый день, прекрасная нимфа. - подхожу к девушке, усаживаясь рядом. - Как зовут такую красавицу?
- Сирина. - улыбаясь отвечабт мне. - А как тебя величать?
- Ох, сколь имен мне давали, всех и не пересчитать...Зови просто Ветер. - встаю, протягивая руку. - Прогуляемся?
- А ты и правда ветер? - любопыствует нимфа, поднимаясь на ножки.
- Конечно. - серьезно киваю. Взмах руки и нежкая ткань ее платья взмывает вверх, вокруг шелестит листва, трава, качаются цветочки на тонких стебельках.
- Какой безобразник. - рассмеявшись, берет меня за руку, оправляя платье.
- Какой уродился. Навестим-ка наших соседей.
И повел нимфу к Водяному и его семье.
- Добрый день, мои дорогие, як ся маете? Русалки, мое почтение. - улыбаюсь девушкам. - Это Сирина. Нимфа ручья. Будем дружить! - и тихо смеюсь своему наивному тону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение